Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка ротангом по ногам спереди

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
В смысле?

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
В смысле ротангом по члену как комарик укусил? Как особо продвинутый ролевик и БДСМ-щик про ballbusting вы наверняка в курсе. Следующая тема будет про альтернативную этой устаревшей классике практику?


Последний раз редактировалось Электра 30 авг 2019, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
В сравнении с яичками, да, наверное. Вы просто анатомию плохо знаете.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
я ее слишком хорошо знаю, и там, и там ротанг - запредельный борщ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
А я и не утверждала, что по писюну пороть небезопасно.
Я имела в виду, что по сравнению с яичками. Всё-таки в яичках железы, а писюн - пещеристое тело и вены.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Спросите Поляка :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Болевых рецепторов и там, и там предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Может быть, в головке, как в клиторе. Всё равно яички чувствительнее, я думаю.
И даже если много нервных окончаний, будет больно, но не так опасно, как если железы повредятся.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Дорогая Электра, теория мертва в данном случае, ведь я всего-навсего постарался ответить на Ваш вопрос - эротичны ли тактильные ощущения в области стоп, и больше ли они в области ягодиц - тем, что это абсолютно второстепенно, и не важно совершенно где, а важно кто эти самые тактильные ощущения причиняет.

Это вопрос, сродни тому в каком пиджаке - сером или белом мужчине идти на первое свидание, чтобы точно понравиться. Правильный ответ - не важно в каком, а важно до, во время и после свидания быть настоящим джентльменом, культурным и вежливым человеком, обходительным, быть рыцарем а не разбойником с большой дороги.

Каким образом работает механизм гормональной активации сексуального удовольствия у женщин и почему он повязан больше на образ мужчины, а не на физические действия - я могу написать, но это будет очень долгий разговор, да и смысл?
Я всегда советую такие вещи изучать практическими занятиями, это интереснее.

Воздержание - это плохо, потому что от него возникают разные "кусачинности", а жизнь нам дана для радости, чтобы всем сердцем любить тех, кто нам искренне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Мои любимые девайсы только и давать в руки абы кому :roll:
А порка нелюбимым девайсом иной раз может и увеличить удовольствие от экшена...
Но против гравитационной силы и электромагнитного взаимодействия не попрешь, хоть здесь Вы правы... вот только какое это имеет отношение... ладно, молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Lyca, эта идея уже давно "попробована", и тут нет ничего нового. Возьмите просто ротанг не из самых толстых, и надо следить, чтобы удары ложились не ближе, чем на расстоянии ширины ладони от коленок. Всё пространство ног спереди, что выше, хорошо подходит. Просто не надо доводить до крови, как на ягодицах.

Для меня ещё плюс, что после порки удобно пальчиками проводить по набухшим болезненным полосочкам. Но мы такое больше не ротангом, а длинной тонкой гибкой указкой школьной делаем, потому что для нас такая порка в "школьном" контексте важна. Боль острая очень, и она вполне "тематическая" как бы - тематичнее, чем по ступням.

И "порка" по верху ног спереди состоит не из десятков ударов, а всего из нескольких, или даже одного только, поэтому не надо рассматривать такую порку как продолжительную экзекуцию. Для "школы" это как бы просто один-два хлестка указкой "чтобы не отвлекалась". Для "рабских" сценок удары по ногам спереди должны быть тоже как "дополнение" только, а не так, что "сейчас крепко привязали для порки по ногам спереди, и уже пятую минуту порют" - такого нет, а всегда одиночные удары "по ситуации" как бы только.

Удары ротангом по ногам спереди удобно наносить и "косыми", т.е., не строго поперёк ног как бы, а под углом, и вы даже сами почувствуете, что хочется бить "по диагонали" как бы, а не строго поперёк, чтобы удар мог на большую длину лечь. Но при косых ударах надо быть внимательнее, что куда конец ротанга попадёт - чтобы не по коленке, не по лобку, не по животу. Это очень важно как бы, потому что можно травмироваться неприятно, и лучше если какой-нибудь смягчённый наконечник у девайса был на всякий случай, если косые удары. Можно "залезать" ударами и на боковые стороны ног, т.е., тут есть пространство для фантазии, как бить и в какой позе. Например, возможны удары и в позе лёжа как-нибудь на боку, или в момент перехода мазы из одной позы в другую, если экшен активный как бы, а не чисто порка с фиксацией в одной позе от начала до конца. Мне кажется, Квазару такое интересно должно быть, если у него выступления бывают, и надо добавить какую-нибудь "изюминку" в экшен парочкой необычных эффектных хлёстких ударов по "не туда, куда всегда" как бы.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Вот теперь стало понятнее. Не зря я сначала подумала про стек - для всего вышеописанного он подходит лучше. И да, так мы уже играли. :oops: А то при словах "порка ротангом" мне несколько иное представляется и с предлагаемыми зонами воздействия не очень монтируется... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB