Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Страх.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Спасибо! И Вас с Новым Годом)))!!! Обязательно воспользуюсь советом, хотя ситуация моя уже в корне изменилась к лучшему:-).

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 09:08
Сообщения: 35
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
После обсуждения на форуме прошло уже немало времени. Всё, перечисленное Вами, применялось и применяется. Хотя мандраж прошёл не из-за этого. Сейчас ситуация гораздо лучше. Уже никакого такого зловредного страха нет. Правда, особого желания непосредственно перед началом тоже нет;-), но мы с этим работаем)))! У меня теперь другая проблема: попробовала уже 3-х верхних. Все они как один обещают, что будут пороть, согласуясь с разумностью и безопасностью, а на мои вопли внимания обращать не будут, - и... всё-таки обращают)))! И по-прежнему каждый раз получается недопор, хотя, кажется, нужный результат совсем рядом...

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Как я Вам сочувствую :) ! Всегда говорил, что лучше небольшой перепор, чем большой недопор :D .
В Вашем случае с такими аккуратными верхними :) , возможно, имеет смысл заранее договариваться. Например, что порка обязательно продолжается до стоп-слова, а все прочие "шумы" в расчет не принимаются. Или заранее оговаривается количество ударов, которое Вам положено в любом случае. Скажем, Вы уверены, что двухсот ударов будет недостаточно. Тогда договариваться надо минимум на триста. А вообще, конечно, для таких нижних лучше всего подходят верхние с отчетливо выраженной садистической стрункой, которые умеют и любят (в разумных рамках, конечно) перешагивать через собственную естественную жалость к орущей и трепыхающейся нижней. Собственно, это и есть критерий садиста: умение преодолеть жалость и продолжать делать то, что любому постороннему ванильному покажется сущим зверством :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Упс... Один из верхних - точно садист:-). Но тоже говорит, что меня нельзя сильней травмировать. Хотя даже если бы он порол с такой же силой и в тех же количествах, но НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ - возможно, что этого уже бы хватило. Самое смешное, что я вовсе не экстрималка, речь идёт об севершенно "домашних" воздействиях. В самом-самом первом своём посте вообще про Тему ( не здесь, в ЖЖ ) я писала о порке до крови, но это было исключительно по неграмотности, начитавшись недобросовестных сочинителей;-). Начав практику, я быстро поняла, что никакой такой крови даже от того, что я называю сильной поркой (т.е. это сильней значительно, чем меня пока что порят), не бывает. Да мне и не надо)))! И совершенно неясно мне с этим травмированием: чего верхние опасаются ?.. У некоторых вся задница чёрно-синяя - и ничего, а у меня несколько небольших синяков, которые, к тому же, очень быстро проходят.
Хотя последнее время (перерыв в экшн) я начинаю думать, что мне не хватает не только и не столько боли, сколько чего-то в сфере эмоций. Не хватает ощущения наказания и чего-то ещё. Ну с кровью и мифической невозможностью сидеть после в литературе всё ясно:-), об этом много писалось и не буду повторяться. Но то, что люди не только кричат и извиваются, но и плачут, и просят перестать и даже ревут - это-то всё вполне реалистично! Как я хочу испытать именно это)))!!!... И вижу сразу, что главная проблема и разница в том, что всех этих персонажей пороли насильно, а мы всё это делаем по доброй воле и обоюдному согласию:-))). И пока не могу придумать, как эту разницу нейтрализовать...

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Честно говоря, не понял, в чем заключается проблема со следами, почему Ваши верхние опасаются пороть дальше. И, кстати, кровь от порки - отнюдь не тематические сказки. При желании можно добиться крови буквально с первых ударов, другое дело, что большинству это не нужно. Вон, например, посмотрите мои фото в тематической кухне - там множество капелек крови от несильной порки крепким еловым лапником.
А что касается всех этих излияний, слез и прочего эмоционального поведения, многое, если не все, зависит от конкретных людей. Некоторые начинают вести себя так уже при первой встрече с новым партнером, а другим требуется период привыкания разной длительности, и только потом начинается эмоциональная открытость. Может и Вам будет полезно углубить отношения с каким-то одним партнером?
А вообще, у Вас явно определенная зацикленность на своих проблемах :) . Возможно, если меньше на них концентрироваться, а больше отдаваться взаимодействию с партнером, все получится само собой? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Возможно, Вы и правы. Хотя меня эти проблемы не так уж переклинивают. Когда был болезненный мандраж - да, это было очень неприятно, а сейчас мне всё равно интересно и нравится. Я говорю здесь о проблемах, о том, что хотелось бы улучшить потому что где ж как ни здесь можно это обсудить и посоветоваться:-)?

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:12 
Не в сети
Хорошее настроение

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:14
Сообщения: 166
Садистов значит нет :) Приходите к нам в гости, их (садистов) есть у меня :)

Nikitos I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Что, их прям много - и все они на одну меня набросятся;-)? Или я буду дегустировать и выбирать;-)?

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 01:53 
Не в сети
Хорошее настроение

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:14
Сообщения: 166


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 03:55
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Да уж;-)))... Я посмотрела Ваши фотки. Сейчас изложу реакции в привате).

_________________
Нижняя нежная артистическая натура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 15:09
Сообщения: 146
Не в тему, но расскажу, так как был просто потрясен страхом чуть-таки не до обморока. Моя Богинюшка сыграла со мной злую шутку. А было так: я в растянутом и хорошо привязанном состоянии, она меня лупит. Остановилась. «Осталось 50 ударов, - говорит, - сосредоточься на них. Сконцентрируйся на том, что ты чувствуешь.» Я издал какой-то звук, выражающий удивление, и она мне пояснила: «Просто это последнее, что ты в жизни чувствуешь. Я так решила.» И сует мне поднос заряженный на 100 ЕД инсулиновый шприц. С меня вся романтика слетела и я стал орать типа: «Ты что рехнулась, ты ж сядешь.» А она говорит: «Никуда я не сяду.» И достает второй такой же. 100 ЕД инса – это верная смерть, господа. Я успел поорать, успокоиться, исчерпать свои риторические возможности, вспомнить всю свою жизнь заново. Жжуть, господа. В общем она вколола мне эту хрень и себе тоже. Господа, я никогда не чувствовал себя так близко к смерти. А потом, - потом ничего. Я ждал, как избавления уже, честное слово. Пока Богинюшка не сказала, что шприц был заряжен физиологическим раствором. Вот Вам и игра в страх!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Опасные у вас игры, легко заиграться. Опасность двоякая: с одной стороны, с нижним от такого стресса внезапно может всякое случиться, с другой стороны, такие игры могут стать своего рода тематическим наркотиком с потребностью увеличения дозы переживаний, а дальше см. первую опасность.
К вопросу о том, что женщины более жестокие. Мужчины со своими партнершами в целом бережнее обходятся. Возможно, это биологически обусловлено, возможно следствие диспропорций "спрос-предложение" на рынке извращений :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 15:09
Сообщения: 146


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
За цитаты из Сенеки, конечно, вкатить как следует стоит, нельзя над верхними так издеваться :D , но имитация игр с летальным исходом все равно, на мой взгляд, чересчур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB