Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Любопытный вопрос

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:37
Сообщения: 9
Откуда: Германия
во мне мазохизм был до того, как меня стали пороть дома. просто проявлялся он подругому. а вот порку, хотя нверное, это проще назать избиением, я особенно не правоцировала, ну если только подсознательно. да и небыло какой то подготовки к действу, доставалось чем попало, и куда попало. никакого раздевания. однако, я достигала сабспейс. ..истерика, перестаешь чувствовать боль, и потом ничего не помнишь... я даже вот сейчас, не могу вспомнить девайс которым меня обрабатывали. предполагаю что это был ремень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:34
Сообщения: 23
Не думаю, что существует прямая взаимосвязь между поркой в детстве и развитием мазо-наклонностей у взрослых. Скорее наличие неких мазо-наклонностей ( у женщин) заложено на подсознательном уровне и просто некий внешний фактор может послужить толчком для их проявления. У меня таким фактором оказались следы от ремня на теле школьной подруге, мысль о том, что мне хочется чтобы меня тоже пороли, крепко засела в голове. Но реализовать свою "бредовую идею" я смогла только став замужней женщиной. А подруга, которую "драли как сидорову козу" и в 15 и в 16 лет, напрочь лишена всяких с/м потребностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
После того, как возник интерес к теме и начались ежевечерние фантазии (сколько себя помню) - никогда, никогда, никогда не включала в них своих родителей или других близких родных людей. Наоборот, выдумывая сцены наказания с разными персонажами и пытаясь вовлечь в подобные игры неродных людей (друзей-подруг), при возникновении желанной, казалось бы, ситуации дома (было пару раз), я ни разу не ощутила желания допустить ее. Убегала, оборонялась, не давалась. Так и не далась. Потому что ... не знаю, почему. Недопустимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мне кажется, что вопрос тут изначально не верно поставлен. Попытка нарваться на наказание ни как не связана с поркой. Мне кажется такие дети чувствуют себя не нужными в семье, им не хватает внимания и они таким образом пытаются его получить. А ругать их будут, заставят уроки школьные переписывать или ремня дадут - для них это дело второстепенное, главное получить родительские эмоции.
Это взрослый мазохист знает, что хочет именно порку и порой намеренно ведет себя дерзко и по хамски, выпрашивая наказание. На детей я бы не стал это переводить. Садистом или мазохистом становятся не из-за домашних наказаний. У меня была нижняя, которую в детстве вообще не пороли. Но властная мать постоянно подавляла, морально унижала, стараясь выработать в дочери борцовский дух и лидерские качества. Я в раннем детстве испытал одно потрясающе вкусное чувство! Оно вообще ни как не было связано с поркой. Нижним не стал, хотя отец и применял физические наказания. Да и вообще никто из моей семьи к теме не прикоснулся, кроме меня.
Поэтому считаю, что детские провокации - это желание порки, а желание внимания. При чем любого, точнее хоть какого-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любопытный вопрос
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
...Человеческие отношения -- это, мне кажется, такие психологические игры; то есть: выбирает себе человек роль -- и играет её потом, как актёр. Более того -- он и другой стороне навязывает, в соответствии со своей, её роль.
Самая распространённая, на мой взгляд, игра -- это "родитель -- ребёнок": один поучает, присматривает; другой -- подчиняется, понемножку не слушается.
Ну вот, родители, дети которых провоцируют, тоже выстроили какой-то свой мир и в нём играют; а там есть место и непослушанию, и наказаниям за непослушание.
...Знаете, существуют семьи, где муж регулярно бьёт свою жену. А попробуй вмешайся! Все на тебя накинутся -- и муж, и жена, и родственники жены; при этом, они будут на сто процентов убеждены, что действуют правильно.
Это как религия: священнослужители разных вероисповеданий должны быть злейшими врагами; но они уже давно поняли, что надо, в какой-то момент, свою религию немножко приглушить, чтобы и другой дать право на существование.
То же самое с воспитанием: ребёнок может наделать какую-то шалость, отлично зная, что за этим последует; это всё -- в русле, это, для него, -- мейнстрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB