Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Слезы, рыдания и крики во время экшена

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


4%  4%  [ 2 ]
22%  22%  [ 11 ]
8%  8%  [ 4 ]
2%  2%  [ 1 ]
39%  39%  [ 20 ]
25%  25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 11:30
Сообщения: 3
Откуда: СПб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Мой Хозяин очень хочет выбить из меня слёзы и кричи. Даже заставляет кричать. И главная его фантазия, как он говорит, запороть до истерики.
Но у меня не получается. Я могу лишь иногда постанывать, рефлекторно подёргиваться от боли. И начать умолять прекратить.
Я просто не умею плакать от физической боли (только от душевной плачу). И когда мне больно, я не могу выдавить из себя ни звука, какой-то ступор, словно заблокирован...
В своей жизни я терпел поистенне адские муки, которых не пожелаю даже самому злейшему врагу (это связано со здоровьем), но даже тогда не мог выдавить из себя ни звука. В состоянии болевого шока у меня словно отнимается голос. Хотя понимал, что если буду кричать, мне будет легче.
Но не могу.
так и же и в порке.

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 19:17
Сообщения: 545
Откуда: не-Москва

_________________
Мир и любовь это вам не хухры-мухры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Ну ничего нового тут нет для меня.
кое-что я из этого не приемлю (зажимы на соски), но и они слёз выбить не смогут, а лишь болевой шок, ненависть к портнёру, полное прекращение всяческих отношений и отвращение к бдсм вообще. так что лучше и не пробовать.

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 19:17
Сообщения: 545
Откуда: не-Москва

_________________
Мир и любовь это вам не хухры-мухры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
я уже писал, что болевого шока я в своей жизни итак натерпелся,
и не хочу, чтобы отношение перешли в такое.
это приведёт с сиюминутному моему уходу от него.
бдсм должно доставлять удовольствие обоим.

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 19:17
Сообщения: 545
Откуда: не-Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
ну так и я о том.
и болевой шок, пордон, уже не удовольствие

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 19:17
Сообщения: 545
Откуда: не-Москва

_________________
Мир и любовь это вам не хухры-мухры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
ну он хочет, но пока ещё держит себя в руках

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:06
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург

_________________
Если обходиться с каждым по заслугам, кто уйдёт от порки? - (Гамлет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Перикола, +100!
Для меня когда-то было очень важно вести себя "по-партизански", отчасти как раз потому, что так легче терпеть. Потом стала относиться к этому проще и тогда только стала испытывать удовольствие во время экшена, а не только после. Как правило, все равно стараюсь сдерживаться, но стоны и крики уже не считаю "постыдной слабостью". Однажды перед публичным экшеном специально договорилась с Верхней, чтобы она меня порола до крика и даже не останавливалась когда я заору. А от провода по пяткам - не очень-то получится молчать :) , так что наоралась я всласть. Но тогда дело было в душевном дискомфорте, который очень не хотелось загонять внутрь, отсюда такая просьба. Надо сказать, сработало!
Плачу во время экшена очень редко и тоже по причинам от экшена весьма далеким (не от боли). Избавляюсь таким образом от негатива. В обычной жизни наоборот плачу много - от обиды, усталости или даже на концерт иду с настроем поплакать, благо в зале темно и слез никому не видно. И, кстати, боль нетематическую терплю довольно плохо. Интересно, отчего так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:03
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Рыдать, просить прощения - для меня это часть кайфа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:00
Сообщения: 13
...Поскольку мы только начинаем двигаться в Теме, достаточно сильных экшенов у нас еще толком и не было....Однако на моей памяти был случай, когда я действительно чувствовала очень большую вину перед Верхним, а его удары были какими-то уж очень сильными...Вот тогда я сорвалась на жалобные интонации во время счета ударов...Думаю, если бы он решил дать мне на десяток-другой ударов больше, я бы не выдержала вовсе...И так после экшена едва не расплакалась... :cry: ..Зато потом так спокойно стало...такое отчищение...и чувство вины исчезло...словно на исповеди была...
Вообще никогда в жизни не допускала слез от боли, даже очень сильной - так уж воспитана...и не знаю, смогу ли заплакать во время порки...и уж тем более закричать... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:16
Сообщения: 1
Я вот просто не представляю себе, как можно не орать во время порки, и как это вообще можно контролировать. Т.е. я знаю, что такое бывает, но это, похоже, зависит от волевых качеств. Не то, что бы я стеснялся своей реакции, но вот задумываюсь, как это можно молча терпеть? сразу скажу, что опыта у меня мало, пару лет назад было несколько несильных экшнов ремнём, а тут вдруг захотелосъ попробоватъ, что такое трость, долго ходил вокруг и около, на днях-таки решился. Попросил сильно выпороть, место воздействия - ягодицы и их основание, на мою реакцию внимания не обращатъ, фиксация лёжа - руки и ноги растянуты, кляп. Разогрев был ремнём довольно сильный, но когда я получил первый удар тростъю - такой боли я не ожидал. И пока удары были одиночные, это ещё было, как потом выяснилось, куда ни шло, хотя вскрикивал после каждого удара - тут-то мне практически сразу и надели кляп, но вот напоследок я получил две серии где-то по 30 ударов подряд, т.е. это уже не пороли, а секли. это кошмар. без фиксации я бы вскочил практически сразу, а без кляпа бы наверняка сорвал голос. Боль запредельная и не отпускающая, я не переставая дёргался и выл через кляп, бил и стучал кулаками и, самое страшное, я не знал, когда это закончится. Вот такого ощущения безвыходности и такой боли я никогда не испытывал. а то, что это можно было перенести молча - для меня непредставимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB