Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Тяжелая рука Президента

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425
Кстати, это клон-переросток уже стучится к нам опять, пытаясь зарегистрироваться... Я пока включил активацию новых пользователей через администратора, так что шансов у него мало. С другой стороны, если кто-то действительно новенький из Калуги пытается в эти часы зарегистрироваться - я ему сочувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 09:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425
Кто-то из добрых модераторов таки активировал очередного клона (madiana). Пришлось чистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Со своей стороны тоже хочу выразить радость, что наведение порядка на форуме состоялось и выразить надежду, что он будет продолжать радовать нас новыми рассказами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647
На основном форуме почему-то осталась тема Kat "Воспоминание". Случайно пропустили при чистке?

Кстати, отрывок из "воспитания дочерей" Kat выложила и на ванильном форуме:
http://mama-rebenok.ru/showthread.php?t=1137
Может быть, кто-нибудь сделает доброе дело - сходит туда, зарегистрируется и разъяснит им, что это за персонаж, и что не надо принимать его рассказы всерьёз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425
Судя по IP, обсуждаемый персонаж - из Калуги. Я испытываю к нему определенную неприязнь, однако передавать что-нибудь куда-нибудь считаю, по меньшей мере, преждевременным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:49
Сообщения: 35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Обращаюсь с ПРОСЬБОЙ ко всем, кто УБЕЖДЕН, что Kat постила не документалку, а только свои фантазии. Прошу сказать мне, какие из правил клуба она нарушила?
Примечание: Я не ставлю под сомнение правомочность действий уважаемого Президента. Он в своем праве, и мне не положено даже задавать ему такой вопрос.
Я обращаюсь к остальным. Я прошу об одолжении. Помогите мне понять. Меня интересует ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Tex, спасибо. Вы смогли мне помочь.
Мне не попадались эти творения Kat. Я прочел у ней только "Воспитание дочерей" и то, что она еще успела запостить об этом. И только это она выложила и на том форуме, на который в каком-то из своих здешних постов дала ссылку. Судя по коментам там все было воспринято как документалка и недопустимое изуверство в отношении несовершеннолетних детей.
Кстати, на этом форуме есть опция типа: "Все посты посетителя Kat"? На мой взгляд ее наличие сильно облегчило бы модерирование...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:30
Сообщения: 13
Народ! Не поверите! Извинится пришла! было интересно, будучи гостем читать что тут народ думает про меня.. Кстати полезно было...( во всех обликах Хочу сказать сразу: Зовут не Катей, не замужем. детей нет, проснулась склонность к теме, начиталась "Проблески надежды" и "Когда жизнь повернулась спиной" что в принципе одно и тоже.. Думала, что мои мини-рассказики тут прокатят.. А почему-то возмутило так!!! Хотя в той же "Проблески надежды" в этом центре так пороли. что "Воспитание детей" просто отдыхает..
У меня была своя причина, чтоб сейчас это написать.. Можно сказать с "прототипом" " воспитания детей" попереписывалась. Ну то есть с "потерпевшей" от подобной "Катерины".( kat)

Сама по себе я скучная.. Вот и родился образ Kat- ярой сторонницы битья детей в качестве воспитания, dashuta- эта наоборот. противница..
Ну а этот стишок, с которого и начались БАНы позаимствовала с сайта nakazanie.net Кажется он так называется..

Про отрезание ног у трупа- насмотрелась криминальных сериалов. начиталась форума и разыгралась фантазия.. надо было на меню остановится.

Ну и ладно.. Спасибо что прочитали до конца.
Простите.

Ну и можете БАНИТЬ или дать второй шанс на что я не очень то и надеюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:49
Сообщения: 35
Знаете, в школьную программу не случайно включены классики и, лишь постепенно формируясь, человек приходит ко всякой разной 'другой' литературе.
Так вот, если Вы только недавно открыли для себя Тему (я не говорю об осознании Темы в себе, а лишь о нахождении себе подобных), то Вы сейчас подобны тому самому первоклашке, которому еще предстоит учиться и учиться. Поэтому и начинать лучше с проверенных материалов - с библиотеки Клуба (http://kprn.net/club/libr/html/index.php). Я не буду уходить в сравнение произведений Библиотеки и школьных классиков, но всё же отмечу, что в Библиотеку добавлялось отнюдь не всё подряд, а лишь то, что прошло некий читательский отбор. И, хотя Библиотека давно не пополнялась, произведений там накопилось достаточно для того, чтобы начать свое знакомство с тематической литературой. Начните с Библиотеки, а не со "Стульчиков" или криминальной хроники. Оно будет полезнее и для собственной психики и для окружающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжелая рука Президента
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:30
Сообщения: 13
На страницу Kat на одном из соц. сетей тематики так и липнут


Мой ник с ошибкой. т.к чтоб написать что было написано выше пришлось,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB