Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Модераторское решение по жалобе пользователя qwasar

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 19 мар 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375
Дабы окончательно поставить точку в этом деле, хочу сказать, что сейчас на форуме относительно регулярно бываю только я из всей администрации. Иногда заглядывают Мия и Президент. Все остальные ники администрации бездействуют уже многие месяцы, а некоторые и вовсе никогда не использовались. Нам явно очень нужны новые модераторы. У меня нет времени вдумчиво модерить форум. Сегодня, чтобы сделать это как следует, я на это потратил больше двух часов. Да, я хожу на другие ресурсы, но это не значит, что у меня каждый раз есть очередные два часа из дома, так чтобы дети не заглядывали через плечо, чтобы внимательно читать тут все, а с работы я этого делать не могу тем более. Я не считаю, что Анемподист в каких-либо его инкарнациях вправе делать мне подобные упреки. Но поскольку мое отсутствие создало почву для очередной склоки, мне действительно немного неловко перед форумчанами. С другой стороны, прошу понять меня правильно, я вряд ли смогу бывать тут каждый день, а временами и не каждую неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425
Почитал я эту высокоинтеллектуальную беседу. С пожизненный баном, предложенным Админом, согласен, остальное комментировать не хочу. Но вообще - бан не выход. Если на форуме не появится молодое и активное поколение модераторов, способное гасить такие случаи в зародыше - форум, находящийся при смерти, умрет. Страшно это или нет - решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375
Итак, продолжаем тему жалоб qwasar-a. Несмотря на все предупреждения, снова склока, снова публичное (что правилами запрещено) обращение к модераторам, снова грубость. И опять характерный провокационный тон, на грани нарушения, который потом позволяет прятаться за неоспоримым фактом, что все слова можно найти в любом словаре или энциклопедии от Ожегова до БСЭ. Прятаться не получится, поскольку выражение неприязни просматривается вполне явно. За нарушение правил форума, с учетом предыдущих склок и прежних предупреждений, бан на три месяца до 1 сентября. Официально предупреждаю, что в следующий раз поставлю на голосование модераторов вопрос о пожизненном бане. Хватит уже.

Пользователь aytor мало того, что ответил грубостью сразу, так еще и умудрился перейти не только на личности, но и на национальности, что я считаю совсем уж недопустимым, и правила об этом тоже говорят очень четко и ясно. Это очень серьезное нарушение, потому бан на два месяца, до 1 августа.

Пользователю Niko предупреждение - ответы qwasar-у, особенно с упоминанием модераторов, на грани фола. Если нечто подобное случится еще раз - будет бан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
В связи с жалобой пользователя Абсалом от имени покинувшего форум пользователя Анемподист на модераторское решение от 26.12.2011 (первое сообщение данной ветки), установлено следующее:

1) 23.12.2011 админ Adm2, не желая омрачать атмосферу проходившего в тот момент литературного конкурса санкциями, удалил ряд постов пользователей qwasar и Анемподист, содержавших нарушения Правил форума. Об этом было отправлено уведомление обоим пользователям.

2) В результате удаления упомянутых постов, Админ AdmFor не мог видеть всей картины диалога пользователей и вынес по жалобе пользователя qwasar формальное предупреждение только пользователю Анемподист, но не пользователю qwasar.

Коллективным решением администрации форума, модераторское решение от 26.12.2011 считается отменённым.

Администрация приносит пользователю Анемподист и его возможным преемникам на форуме свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB