Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - помогите! не могу найти рассказ

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите! не могу найти рассказ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 23:06
Сообщения: 16
Народ, хелп!

Не могу найти один спанк рассказ. Суть была в чем, что одна девочка-дочка жила со своими интеллегентыми родителями, и очень хотела быть выпоротой. Но родители ее не поддерживали такое воспитание, и никогда ее не пороли. Отец у этой девочки (как помню по рассказу) был врач. Девочка читала книжки и перечитывала и знала наизусть все сцены порки, которые ей попадались в классической литературею

Потом она придумала. Начала курить. Ее папа врач, прочитал ей нотацию, о том, что это делать ни в коем случае нельзя. Она специально курила перед его приходом, и отчаянный отец продолжал ей объяснять, что курение - недопустимо. Тогда она заключила с отцом договор, что если еще раз закурит, то отец ее накажет. Отец спросил, "как наказать?". Дочка смело сказала: "выпори!". После этого отец два раза ее порол, один раз по трусам (девочка опять специально накурила, но трусы снимать постеснялась, и просто задрала юбку) а второй раз уже порол ее по голой попе, так как дочка, сама сняла штаны (предварительно опять накурив перед приходом отца).

В общем это был замечательный рассказ, который я читал когдато в инете. Но теперь, не могу его найти. Прошу помощи! Плиз, Хелп!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB