Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - как убрать компромат из архивов форума?!!

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:19
Сообщения: 12
Откуда: Алма-Ата
Если кому-то из моих знакомых, коллег или клиентов захочется поискать мои имя и фамилию в Яндексе, то он (проклятый!) выдаст ссылку на незабвенную страничку Кати Аловой и на лит. опыты из "совсем старого форума". Где была "Ода розге":


В связи с этим большая просьба к модератерам, админу и участникам той ветки: можно ли каким-то убразом удалить оттуда мои имя и фамилию? Если это невозможно, можно ли удалить всю ветку?

Каюсь в своей неосмотрительности, недальновидности и глупом мальчишеском тщеславии. Заранее благодарю за понимание и помощь.


Последний раз редактировалось Бродяжник 22 май 2007, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 14:05
Сообщения: 58
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:19
Сообщения: 12
Откуда: Алма-Ата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 16:02
Сообщения: 915
Откуда: Москва
Она относительно недавно отвечала в Литопытах на старом форуме по поводу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:19
Сообщения: 12
Откуда: Алма-Ата
Miss Grey, спасибо за эту информацию. Это несколько меняет дело. Только адрес тот старый её все равно не работает.

Говорят, у неё вышла книга. Фэнтези ...

Нужно, чтобы кто-нибудь из наших написал рассказ и посвятил его Кате. По примеру Будимира. Может тогда она снова появится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:57
Сообщения: 1
Приветствую! :)
Мне только что сообщили, что меня ищут. Залезла на свою страничку впервые за последние восемь лет, убрала имя. Заменила на "Бродяжник". Если нужно, могу заменить на что-то другое. Если Вы, Бродяжник, хотите, могу и текст снять. Хотя жалко: он очень поэтичный и я его люблю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:19
Сообщения: 12
Откуда: Алма-Ата
Приветствую, Катя!

Спасибо! Рад видеть Вас здесь!

Пусть текст остается, раз он Вам нравится - это приятно, после стольких лет :)


Большое спасибо администрации за удаление моего ФИО из той ветки, но, к сожалению, там еще остались упоминание моего имени и фамилии, благодаря редкой филологической памяти и любознательности Инки :)
Может быть проще удалить эту ветку, если это возможно? Думаю, что Инка, Федя, а тем более Кируля не будут возражать. Буду очень признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 22:16
Сообщения: 1
Да реально! Русскоязычный IT-сервис ***** из сети убирает компромат.
Новый вид бизнеса по зачистке компромата - виртуальные дворники *****). В чем это заключается? Просто напросто растет число компаний, задача которых стереть из сети персональные данные и сведения составляющие коммерческую тайну.
Одно американское исследование показало, что 85% компаний работодателей практикуют "прогуглить" имя и фамилию кандидата предоставившего резюме и претендующего на вакантную должность. И 47% претендентов отсеивается именно из-за информации и фото, которые всплывают в результатах, выданных по запросу поисковиком.
Чем раньше Вы примите меры, тем легче будет удаление компромата для Вас! Срочное устранение компромата и восстановление имиджа необходимо любому политику или бизнесмену!
Например, европейское Агентство **** в обмен на ежемесячную абонентскую плату предупредит Вас, когда Ваше имя или Ваше фото или двусмысленная фраза появятся в мировой паутине. За каждый документ, который Вы хотите удалить, необходимо заплатить отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB