Клуб "Преступление и наказание"
http://clubpn.org/forum/

как убрать компромат из архивов форума?!!
http://clubpn.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=363
Страница 1 из 1

Автор:  Бродяжник [ 20 май 2007, 14:17 ]
Заголовок сообщения:  как убрать компромат из архивов форума?!!

Если кому-то из моих знакомых, коллег или клиентов захочется поискать мои имя и фамилию в Яндексе, то он (проклятый!) выдаст ссылку на незабвенную страничку Кати Аловой и на лит. опыты из "совсем старого форума". Где была "Ода розге":


В связи с этим большая просьба к модератерам, админу и участникам той ветки: можно ли каким-то убразом удалить оттуда мои имя и фамилию? Если это невозможно, можно ли удалить всю ветку?

Каюсь в своей неосмотрительности, недальновидности и глупом мальчишеском тщеславии. Заранее благодарю за понимание и помощь.

Автор:  Инка [ 21 май 2007, 23:46 ]
Заголовок сообщения: 


Автор:  Бродяжник [ 22 май 2007, 07:10 ]
Заголовок сообщения: 


Автор:  Miss Grey [ 22 май 2007, 11:09 ]
Заголовок сообщения: 

Она относительно недавно отвечала в Литопытах на старом форуме по поводу .

Автор:  Бродяжник [ 22 май 2007, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

Miss Grey, спасибо за эту информацию. Это несколько меняет дело. Только адрес тот старый её все равно не работает.

Говорят, у неё вышла книга. Фэнтези ...

Нужно, чтобы кто-нибудь из наших написал рассказ и посвятил его Кате. По примеру Будимира. Может тогда она снова появится?

Автор:  Катя Алова [ 25 июн 2008, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: как убрать компромат из архивов форума?!!

Приветствую! :)
Мне только что сообщили, что меня ищут. Залезла на свою страничку впервые за последние восемь лет, убрала имя. Заменила на "Бродяжник". Если нужно, могу заменить на что-то другое. Если Вы, Бродяжник, хотите, могу и текст снять. Хотя жалко: он очень поэтичный и я его люблю. :)

Автор:  Бродяжник [ 27 дек 2009, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: как убрать компромат из архивов форума?!!

Приветствую, Катя!

Спасибо! Рад видеть Вас здесь!

Пусть текст остается, раз он Вам нравится - это приятно, после стольких лет :)


Большое спасибо администрации за удаление моего ФИО из той ветки, но, к сожалению, там еще остались упоминание моего имени и фамилии, благодаря редкой филологической памяти и любознательности Инки :)
Может быть проще удалить эту ветку, если это возможно? Думаю, что Инка, Федя, а тем более Кируля не будут возражать. Буду очень признателен.

Автор:  elitpr [ 07 окт 2011, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: как убрать компромат из архивов форума?!!

Да реально! Русскоязычный IT-сервис ***** из сети убирает компромат.
Новый вид бизнеса по зачистке компромата - виртуальные дворники *****). В чем это заключается? Просто напросто растет число компаний, задача которых стереть из сети персональные данные и сведения составляющие коммерческую тайну.
Одно американское исследование показало, что 85% компаний работодателей практикуют "прогуглить" имя и фамилию кандидата предоставившего резюме и претендующего на вакантную должность. И 47% претендентов отсеивается именно из-за информации и фото, которые всплывают в результатах, выданных по запросу поисковиком.
Чем раньше Вы примите меры, тем легче будет удаление компромата для Вас! Срочное устранение компромата и восстановление имиджа необходимо любому политику или бизнесмену!
Например, европейское Агентство **** в обмен на ежемесячную абонентскую плату предупредит Вас, когда Ваше имя или Ваше фото или двусмысленная фраза появятся в мировой паутине. За каждый документ, который Вы хотите удалить, необходимо заплатить отдельно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/