Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Техническая поддержка.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Уважаемые пользователи, этот раздел, вообще говоря, создан для технической поддержки.

Не для публичного обсуждения действий модератора (запрещённого правилами) и жалоб.

Не удивляйтесь, если мы почистим раздел немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Уважаемая администрация.
Прошу удалить мои посты из ветки "Девушки для порки".
Они оказались там в результате, допущенной мною, технической ошибки.
Про сны и смерть.

Заранее благодарю.
Дёсер

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 14:40 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Для сведения читающих. Речь идёт вот об этом посте:
viewtopic.php?f=8&t=4098

Правила писал не я.

Данный пункт явно упомянут Шерифом в качестве пояснения. Сам по себе он не является запрещающим и, как я его понимаю, не есть основание для бана - собственно, он в известном смысле дублирует п. 7е.

Основанием в данном случае является по крайней мере

п.7е. Оскорбления и личные выпады, выраженные в неприглядном, уничижительном изображении реальных или мнимых личных качеств или образа жизни пользователя форума […] Также запрещены выяснения отношений, ссоры и демонстративные действия, имеющие целью публично показать неприязнь, неуважение или враждебность к другому пользователю или группе пользователей форума.

п.7и. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие Правилам его высказываний.

Кроме того, правила упоминают, что бан распространяется на все клоны пользователя. Трансляция своего поста через другого пользователя во время бана - это по сути своей то же самое, что выход на форум во время бана с клона (пост, о котором идёт речь, явно написан 13 и только транслирован Поляком). В явном виде такого запрета нет, поэтому это не упомянуто в формулировке.

Что до времени, то 13 и так имела бан на 3 дня за ненормативную лексику. То есть по сути он увеличен на 4 дня, не так уж и много. С Поляка один бан уже был снят под поручительство 13 - имеется повторное нарушение.

Напоминаю, что этот раздел - для технических вопросов. Публичное обращение к модератору правилами не предусмотрено и, вообще говоря, наказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Разрешите я продолжу? :D

У меня 2 предложения:

1. Вообще перестаньте банить людей и делать вид, что вы пытаетесь навести на сайте порядок. Смысл?
Ну обматерила меня 13. Первый раз что ли?)) Получила бан, 3 суток. Не все высказала, через сутки, позвала Поляка, оторвалась от души. Получила еще 4 суток.
А потом, на третьи сутки, всегда можно прийти и попросить, чтобы человека выпустили.
И что в итоге? Так и так, можно нарушать правила, безнаказанно оскорблять людей, даже из бана.
Нормально! Все равно разбанят.
Так какой смысл банить?! Я вам год уже твержу: да не надо, не напрягайтесь, не баньте... (дурак был, признаю)
В самом-то деле, смысл? :D

2. И вообще, разрешите нам ругаться 8)
Я правильно понял, как это работает? Ты оскорбляешь людей, получаешь бан, а потом тебя выпускают, потому что кто-то попросил.
Я согласен отыграть этот сюжет. Сколько стоит выматерить всю эту ситуацию? Давайте я сейчас от души так, на всех языка мира обложу матом сложившуюся ситуацию, вы меня забаните, а потом разбаните)) Уверен, пара-тройка людей за меня попросят :) Вы только, админ, если согласны, за ранее предупредите, я пару клонов создам, чтобы еще и оттуда, из бана, так сказать, от души!

И я тоже юрист)) И у меня отличная память. Последний раз, когда мы тут пытались разыграть мировую, то я и 13 с вашей подачи договорились не трогать друг друга. Я ее не трогал. Она свои обязательства не выполнила.
И никакого договора о выкупе Поляка не было. Вы условились с 13, что если Поляк продолжить безобразничать, 13 вам оплатит месячный хост, примерно 15$.

Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
OMG, за Поляка еще деньги платят, около 1 тыс. руб. в месяц.
По мне, это он должен десятикратно платить, чтобы его тут терпели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Когда меня банят, я не оскорбляюсь. Забанили, значит, так надо. Тем более, что бывает меня несёт на всякую хрень. Зато есть время остыть. Это тоже не плохо.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техническая поддержка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
А кто говорил, что была речь ? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB