Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Об изменениях в свойствах форума после декабрьского изменени

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647
Прежнее оформление форума мне нравилось больше. Да и не только оформление. Раньше просмотренные страницы сохранялись во временных файлах Интернета, и можно было их читать уже после выхода из Сети. Теперь их надо либо читать в он-лайне либо сохранять вручную.

Через несколько дней после изменения движка, когда я пытался зайти на форум, у меня возникли проблемы. Форум отказывался принять мой пароль, а я долго не мог понять, в чем дело. Воспользовался опцией "забыли пароль?" Форум выслал мне новый пароль, и когда я попытался сменить его на мой прежний, все стало ясно. Оказалось, что этот движок требует пароль от 6 до 30 символов. А мой старый пароль насчитывал всего 5 символов. (Наверное, форум сам добавил к моему паролю еще один символ, но какой теперь я уже не узнаю.)

Кстати, уведомления об ответах в теме по е-мейл тоже не приходят, хотя я установил у себя такую настройку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 17:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:21
Сообщения: 425
Ваше мнение принято к сведению.
Замечу, однако, что, поскольку большинство пользователей с подобными проблемами не сталкивались, то дело, видимо, в настройках Вашего компьютера или в Вашем провайдере. Я делаю такой вывод потому что, во-первых, никаких жалоб ни на самопроизвольную смену пароля, ни на отсутствие уведомлений не поступало ни от кого, а во-вторых лично я и до сих пор пользуюсь паролем меньшей, чем 6 символов длины, а мой аккаунт переводился на этот форум вместе со всеми, обычным путем. И уведомления ко мне успешно приходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647
Кстати, видимо, кто-то что-то сделал и уведомления мне теперь приходят. Не знаю, послужило ли толчком к этому это мое сообщение, но все равно спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB