Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мамина порка

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамина порка
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Этот рассказ был написан в творческом содружестве с Крисом
.
.
.

-Денис, а ну иди сюда, что это такое? - с нескрываемым возмущением в голосе, потребовала Марина Ивановна, 42 летняя женщина, еще раз перечитывая строки написанные классной руководительницей в дневнике сына.
От маминого голоса мальчик напрягся, замер, судорожно перебирая в голове варианты, почему мама может его звать. Реакция мальчишки была инстинктивной, так хорошо знакомые “а ну иди сюда”, слова ни разу не сулившие 12 летнему ребенку ничего хорошего, слишком часто заканчивались унизительным, болезненным наказанием, чтобы беззаботно на них реагировать.
- Что, мам, я доиграю хорошо?
- Иди сюда, немедленно!
Мальчик несмело вошел в комнату, замерев у двери, словно пытался держаться на безопасном расстоянии.
- Ты почему не сказал про замечание в дневнике?
Денис вздрогнул, помрачнел. Запись в дневнике, полученная еще на прошлой неделе, не могла вечно оставаться тайной “Но почему именно сейчас, когда Мишка принес новую компьютерную игру?” подумал ребенок, виновато пожимая плечами.
- И что значит твое пожатие плечами? - строго спросила Марина, - какой еще котенок, зачем в портфель?- непонимающе женщина постучала указательным пальцем по записи в дневнике.
- Маленький котёнок…бездомный.., - шмыгнул носом Денис, - мам, не сердись...
- Рассказывай, дорогуша!
- Я ..ну..поймал его во дворе..перед школой..., -начал было Денис, как вдруг затрещал дверной звонок. Мальчик с волнением оглянулся в сторону входной двери, вновь перевел взгляд на маму не в силах скрыть испуг в своих глазах.
- Мам, мы ждем гостей?
- Ждем. Наверное, это Катерина Сергеевна, ты её знаешь, моя коллега по работе, а яяйй Денис,- недовольно фыркнула Марина бросая дневник на диван.
- Я подожду там...
- Куда собрался?- недоумевающе спросила мама, металлическими нотками в своем голосе остановив попытку сына попятиться назад, с явным намерением скрыться в своей комнате. - Я еще не закончила! Жди здесь, сейчас ты нам расскажешь про дневник. Кого поймал и как так получилось, что котенок оказался в чужом портфеле.
Кивком головы Марина указала на диван, прошагала мимо ребенка, оставляя мальчика в еще более в растерянном состоянии чем он был минуту назад..
- Здравствуй, Катенька, как добралась? - радушно поприветствовала мама Дениса гостью, впуская молодую девушку в прихожую.
Работая вместе уже больше года, несмотря на большую разницу в возрасте, различия во внешности и фасонах одежды, женщины успели хорошо подружиться. Строгая, властная Марина, бухгалтер крупного банка, буквально заряжалась энергией от энтузиазма, целеустремленности своей подчиненной, начальницы отдела отчетности. В свою очередь Катя, едва не впервые раз в жизни нашла подругу, женщину у которой так многому можно поучиться , перенять опыта да и просто общаться на любые, какие угодны темы.
- Здравствуй, Марина!
Женщины обменялись поцелуями в щечку и мама Дениса помогла молодой подруге снять тяжелую дубленку, мимолетно гадая, как такая стройная, худая девушка носит такую тяжесть.
- На удивление хорошо добралась. Дорога не скользкая, только холодно очень, градусов минус 10. Что у вас новенького?
Сняв сапожки Катерина на секунду задержалась у зеркала удивляясь как щеки разрумянились от мороза, словно их натерли свеклой. Девушка улыбнулась своему отражению, поправила выбившуюся прядь туго стянутых в хвостик волос, да расправила обтягивающее вязаное платье. В свои 27 лет Екатерина была очень привлекательной девушкой: пышная грудь, длинные темно-коричневые волосы, миндалевидные глаза с густыми ресницами, прямой без горбинки носик, пухлые алые губы. Легко представить как ухажеры прохода не дают, что было истинной правдой, вот только пока сердце юной девушки было ничейным, несмотря на жгучее желание выйти замуж, да завести собственных детей.
- Ой, Катенька, - Марина вздохнула отвечая на вопрос подруги, - даже не знаю, что сказать. Когда ты позвонила, воспитанием Дениса занималась.
Хозяйка дома жестом пригласила гостью проходить в гостиную.
- А что ж такое? - с интересом поинтересовалась девушка входя в комнату где на диване сгорбившись и поникнув сидел мальчик с дневником на коленях.
- Здравствуй, Денис, мы так давно не виделись, ты вырос?
- Здравствуйте, Катерина Сергеевна, - мальчишка на секунду поднял глаза на девушку, пожал плечами, но тут же вновь уставился в пол, ощущая как щеки сделались горячими от прилива крови.
Девушка посмотрела на мальчика более внимательно. Со времени последней встречи, полгода назад, ребенок Марины немного изменился, подрос, что отчетливо было видно по короткой домашней футболке, постригся, избавился от озорной челки, повзрослел.
- Марина, что произошло, на Денисе прям лица нет?
- Нашкодил, - мама мальчика прошла к месту где присел сын и взяв дневник из его рук, указательным пальцем велела ребенку встать на середину комнаты, - Денис, расскажи нам как ты “отличился” в школе и почему обманул меня о запись в дневнике? Катенька, а ты садись.
Надежда избежать неприятного разговора рассеялась как утренний туман при появлении солнца. Мальчик нехотя подчинился,встал, стыдливо взглянув на гостью, красивую тетю Катю, что так не вовремя навестила их дом прошагав на середину комнаты.
Усаживаясь в кресло, Катя с любопытством наблюдала за смущенным мальчишкой, впервые видя его таким подавленным, волнующимся, гадая, что же такого он натворил. Раскаивается ли ребенок о содеянном или просто боится маминого гнева.
Марина присела на край дивана открыла дневник на записи классной руководительницы. Разочарованно покачала головой повернувшись лицом к гостье.
- Катенька, я прошу прощения, надеюсь ты не против, я закончу неприятную процедуру воспитания?
- Конечно нет, Марина Ивановна, мне так неудобно - Катя приложила руку к груди в извиняющемся жесте, - я вообще переживаю, что вам помешала. Может я на кухне подожду? - задавая вопрос Катя, тут же мысленно выругала себя за излишнюю тактичность, из-за которой может в миг лишиться потрясающего опыта в воспитании детей.
- Нисколько не помешала, дорогая, - махнула рукой Марина, - Денису наука будет. С мальчишкой столько мороки, нашла запись классной руководительницы в его дневнике, запись о которой он умолчал! - мать одарила мальчика недовольным взглядом, - и теперь с нетерпением хочу услышать, объяснение, перед тем как всыплю ремня.
При упоминании ремня Денис вздрогнул, сжал губы в полоску, поднял глаза взглянув на маму раскаивающимся испуганным взглядом. “Неужели мама накажет ремнем при тете!”
- Мама, прости меня пожалуйста, мамочка! Не надо ремня!- искренне взмолился мальчик напуганный перспективой порки.
- Еще как надо, дорогой! - утвердительно кивнула женщина демонстративно касаясь кожаного ремня на своей талии, - и ты сам это прекрасно знаешь.
Катя откинулась на спинку кресла удивленно подняв идеально откорректированные брови. “Ремня? Как удивительно..” подумала девушка про себя, впервые воочию обнаруживая подтверждение своих мыслей о правильности строгого воспитания детей. За долгий год дружбы разговора с Мариной о воспитании Дениса никогда не было. Тем удивительнее сейчас было узнать о наказании ремнем, которое по видимому так хорошо знакомо Денису. Стараясь держаться спокойно, опасаясь признаться даже самой себе, как волнительно выглядит все происходящее, Катерина затаила дыхание. Испуг мальчика был неподдельным, слова Марины более чем реальны. Упоминание ремня, заставило ребенка молить о пощаде, а значит с болезненным инструментом Денис знаком не понаслышке. Катерина с восхищением взглянула на старшую подругу, открывая для себя еще одну сторону её достоинств, связанную с воспитанием детей.
- Рассказывай, - повелительным тоном произнесла Марина, поднимаясь с дивана чтобы расстегнуть ремень, тем самым подтолкнуть мальчика быть пошустрее.
Денис поежился втянул голову в плечи, едва не плача.
- Мамочка, не надо ремня, пожалуйста!
- Денис, не зли меня!
Звяканье ременной пряжки подстегнуло ребенка начать рассказ.
- Я котенка поймал, во дворе и в школу принес….
Денис испуганно переводил взгляд с мамы на тетю, стесняясь при гостье рассказывать о своих проделках. “Кажется мальчуган многое сейчас бы отдал, только бы не стоять перед нами оправдываясь” пронеслась мысль в голове Кати, хотя лицо внешне не выразило никаких эмоций. На секунду девушка испуганно подумала Марина просто пугает мальчишку, не планируя его наказывать, но уже следующий вопрос женщины развеяли опасения.
- За шкирку тащил? Бедное животное! И зачем тебе понадобился котенок, да еще и в школе? - сердито спросила мама, медленно складывая ремень вдвое.
- Для соседки по парте…
- Денис, за-чем? -разделяя слово по слогам, терпеливо повторила вопрос женщина.
- Она...не помогла мне с домашним заданием.
- Списать не позволила?- не справившись с удивлением, встряла в разговор Катя, тут же робко прикрыв ладошкой губы, испугавшись собственного волнения в голосе, вызванного непонятным чувством предвкушения наказания.
Денис открыл было рот что-то сказать, но только виновато посмотрел на маму, прикусывая нижнюю губу.
-Так-так, Катерина Сергеевна права! Как стыдно, Денис! -разачарованно поцокала языком, Марина, - и что ты сделал,отомстл девочке?
От голоса мамы мальчик первый раз горько всхлипнул, “все тайное всегда становится явным, но почему, почему одновременно?” подумал Денис горько прижимая кулачки к глазам.
- Вв..по-ртфе-ль...за-су-нул.. стараясь успокоиться, заикаясь произнес школьник.
- Напугать девочку решил, аяяййяя! Ты заслужил наказание?
- Дыыаа…
- Ремнем? - бескомпромиссно спросила Марина легонько похлопывая кончиком широкого ремня свою раскрытую ладошку.
- Не на-до, ре-мнеее-мммаам…- заревел мальчик и слезы градом потекли по его щекам.
- Раздевайся!
Строгость Марины восхищала. Катя с восторгом посмотрела на подругу всецело поддерживая ее в намерении преподать мальчику заслуженный строгий урок, при этом, подсознательно, опасаясь, что двенадцатилетний мальчишк не подчиниться.
- Не надо при тете, нееее нааадо! - взвизгнул мальчик стеснительно потянув короткую футболку вниз, в стеснительном жесте не быть наказанным при посторонней.
-Денис, считаю до трех! Раз!...Дваааа…добавлю! - пригрозила мама умышленно растягивая последнюю цыфру, -Тыыырррр….
Роняя горячие слезы Денис встрепенулся, словно ошпаренный бросился стягивать штаны. Зареванными глазами посмотрел на маму, тети, стыдливо повернулся спиной, стягивая штаны вовсе продолжая просить “Мамочка, не надо при тете. Не надо ремнем”.
Марина несколько секунд молча смотрела на приготовление сына, удовлетворенная его благоразумием не закатывать истерику при Катерине, после чего повернулась к дивану и приподняв его низ извлекла подушку из ниши где хранилось постельное белье.
Денис готов был умереть от стыда и страха, худший кошмар превращался в реальность. Наученный предыдущими порками мальчик знал, просить и умолять маму бесполезно. Если виноват ремня не избежать, обещай он ей хоть звезду с неба. Горько плача, мальчик замер не решаясь стянуть трусы, оголить свою попу для порки.
- Мама можно через трусы, - оглянувшись попросился мальчик, наивно надеясь на снисхождение.
- Ты. Знаешь. Правила! - резко отчеканила Марина укладывая подушку на диван.
- Мамочка, ну не надо! - всхлипнул Денис посмотрев на гостью, что уставилась на мальчишку словно завороженная.
Мысли Кати путались, глаза страстно блестели, чувства бурлили, смешиваясь в невероятный коктейль смущения и возбуждения. Все размышления о строгости наказания детей в никакое сравнение не шли с возможностью быть свидетельницей данного процесса. Власть, подчинение, справедливость. Только теперь подруга Марины наконец-то выстроила все элементы уравнения под названием “воспитание”, еще раз убеждаясь в правильности теории “ремень уму учит”.
Обращаясь к мальчику, девушка заговорила неожиданно глубоким, грудным голосом с завораживающим придыханием, не сразу сообразив перемену в тональности, способную выдать ее состояние трепета.
- Дениска, тебе нужно слушать маму, дети должны быть послушными!
Опасения Кати были напрасными, Марина, сложив руки в бока и пристально глядя на мальчика ждала подчинения и ничего иного.
- Мне опять считать?
Денис хныкнул, утер слезы, собрался с духом. Пунцовый как помидор мальчик в одно движение сдернул трусы к лодыжкам. Превозмогая жгучий стыд, о котором и думать страшно, переступил через белье, прикрыл интимное место ладошками, пулей бросился к дивану, укладываться на подушку бедрами да попой вверх. Беззащитные ягодицы сжались вместе словно спелые зубчики чеснока, а Катя, сидящая напротив дивана, инстинктивно вжалась пальцами в подлокотники не моргая наблюдая за происходящим.
- Я тебе покажу как девочек обижать!
Марина повернулась к мальчику и хорошенько прицелившись первый раз с силой опустила ремень на голую попу, с характерным хлопком впечатывая кончик инструмента наказания в кожу ребенка.
-Мммммм, - дернулся мальчики лбом вжимаясь в обивку дивана.
На попе отчетливо проступила первая полоса аккурат посередине ягодиц.
- Ты у меня будешь животных уважать и не мучить!
Ремень второй раз врезался в беззащитные половинки, а мальчик немного согнул ноги в коленях, реагируя на жгучий поцелуй ремня.
- И про двойки и замечания…
Хлооппп!
- Мммммм, больнааа….
-...сразу рассказывать будешь!
Хлооппп!
Четвертая полоска вспухла на попе сына краснея просто на глазах.
.........
Четвертая полоска вспухла на попе сына краснея просто на глазах.
Катя смотрела не моргая, как Марина наносит удар за ударом, покрывая попу ребенка новыми стежками. К 8 удару мальчик куда интенсивнее дергал ногами, подвывал, выгибался. Впервые в жизни Катя наблюдала порку воочию и честно признаться от зрелища дух захватывало. Щеки молодой девушки пылали, будто снова с мороза. Дрожащие пальцы волнительно прижимали свежий носовой платок к губам, в надежде ощутить хоть немного прохлады, а по телу растекалось приятное возбуждение, заставляющее сердечко колотится быстрее. В ударах Марины не было жестокости, равномерная сила, достаточная, чтобы мальчик взвизгивал и через боль переосмысливая свой поступок, не более. Удар и мальчик вздрагивает всем телом. еще удар и бедра приподнимаются над подушкой. Властность, характерная Марине по долгу службы, проявилась и здесь. “Терпи! Не крутись! Тише” приговаривала женщина стегая сына.
Попа Дениса, ярко красная, горела жаром. мальчик скулил, вертелся, но не пытался прикрыть или в любой другой способ защитить свои ягодички, почти покорно принимая мамино наказание, своим поведением еще раз убеждая Катю - с ремнем Денис знаком хорошо.
Марина продолжала нравоучение, подкрепляя свои слова болезненными ударами и только после 15 отбросила ремень в сторону.
-Вставай, бесстыдник! Такой взрослый, а приходится наказывать как маленького! Марш в угол, подумай о своем поведении!
Денис, первый раз за время порки на диване повернул голову в маме и Кате, не сразу поверив в окончания порки. Припухшие от слез глаза, ярко красные щеки, мальчику жутко хотелось прикоснуться к истерзанным половинкам, но вместо этого он покорно слез с дивана прикрывая писюн просеменил в угол.
- Катенька, я прошу прощение, что тебе пришлось все это видеть, - извинилась хозяйка дома, застегивая ремень на своей талии.
- Марина, все нормально, Денис заслужил, я полностью тебя поддерживаю, - поспешила успокоить подругу Катя, стараясь чтобы в этот раз ее голос звучал более естественно и не выдал возбужденное внутреннее состояние.
- Ну слава Богу, давай чай?
- С удовольствием!
За окном снова шел снег, а в квартире номер 24 было тепло и уютно. Женщины мило попивали чай, обсуждая что-то по работе, делая вид, что вовсе не замечают стоящего в углу наказанного мальчика не подозревающего, что очень скоро, унизительную порку при Екатерине Сергеевне придется пережить вновь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамина порка
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Очень эмоционально и очень ярко. Но - не понравилось. Совсем. Какой мужчина вырастет из этого мальчика?
Ладно, ТН. Но унижение человеческого достоинства плюс зритель(ница), которую порка подростка возбуждает. Катя омерзительна, мать мальчика бескомпромиссна и совершенно лишена гибкости и чувства такта и юмора. И одной поркой унижения не закончились! В углу полураздетым стоять, на глазах у мамы с тетей, которые пьют чай(( Наказание ведь он достойно выдержал, не в пример мамашке.
Мальчишку очень жаль с самого начала и перспективы у него не радостные: быть ему поколачиваемым на радость и для возбуждения "чужой новой тети".

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамина порка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 23:55
Сообщения: 1
рассказ великолепный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамина порка
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:59
Сообщения: 1
рассказ мил. Смущает лишь пол наказуемого и бестактность Катерины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB