Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Прилежная

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 23 июн 2024, 07:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трибьют
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:43 
— Есть такая песня про мертвеца, знаешь ее?
— Пожалуйста… не надо. Я больше не буду, я …
— Это будет скакалка - ответил я и положил трубку.

Дело шло к Рождеству - праздник, задача которого состояла в том, чтобы дарить людям надежду сейчас вколачивал новые гвозди в крышку гроба моей безысходности. Я был зол - на себя, на преддверие этой бессмысленной радостной суеты, на бесконечный поток дел, которых не становилось меньше. И как я не старался - и в этом была своеобразная ирония бытия - их становилось все больше. К концу декабря я состоял из сплошных нерешенных задач, словно сам был уравнением, изначально задуманным без решения. Я думал о том, что раз задачи, которые мне необходимо решить растут пропорционально нарастающему раздражению - это раздражение необходимо на ком-то сорвать. Желательно без границ нелепой добровольной разумности. Для кипящего котла моей ярости- Шерри подходила идеально. К сожалению для нее. К несчастью для нас. К радости декабря.


Я вырулил из подземного паркинга под хмурое зимнее небо. Как всегда, людей вокруг было больше, чем мне хотелось бы видеть. Ну да что там - я честный и осторожный социопат, поэтому медленно и аккуратно обьезжаю заторы машин и толпы народа, чтобы повернуть на нужную улицу. От внутреннего напряжения и мысли о том, что я могу сделать с Шерри - давит в висках. Нельзя темачить в таком состоянии - сказал бы кто-то с умом. Но даже осторожные социопаты теряют контроль при виде своей жертвы. Аромат страха, разлитый по беззащитной, обнаженной коже, принадлежащей мне целиком превратил бы меня в волка, будь я даже абсолютным бараном. Сегодня мне до смерти надоело притворяться этичным хищником, порядочным парнем или чего похуже - ответственнным верхним. Эти басни больше не про меня и мне откровенно похер на правила.


Я еду вдоль витрин и меня раздражает их свет. Слишком много непрошенного света для законнно мрачного декабря. Идите к черту со своими витринами - говорю я отражению в зеркале заднего вида и не узнаю собственный взгляд. Нужно снять чертов галстук - кого я обманываю? Аккуратный костюм из дорогой шерсти и челси из темно-коричневой кожи. Белоснежная рубашка, армейские часы. Кольцо.
Я хочу выкинуть все это в окно, как неподходящую мне по размеру овечью шкуру, как карнавальный костюм, оставшийся от Хэллоуин вечеринки, где я легко не был собой.

Сегодня я не хочу проклятого маскарада. Я хочу подвесить за руки совершенно голую Шерри - рабыню с нежным голосом и глазами цвета холодной морской воды и отходить ее черной каучуковой скакалкой, которую она заботливо приготовила по моей просьбе. Без тормозов, без нежности, без сострадания. В полную силу, естественно.

Звоню в кофейню, которую она обожает, чтобы курьер доставил ей любимые сладости. Хороший букет цветов я отправлю ей утром, если переживу эту ночь, если решусь воплотить свое намерение в действие.

Когда я был полным бараном, я думал что Шерри боится меня. Боится всех этих девайсов, с помощью которых я насиловал ее тело, но прошла пара лет и я наконец поумнел. Самое страшное наказание для рабыни - подарок в виде свободы. Добавим в коктейль - уважение, любовь, заботу и нежность. Взболтать и смешать - один глоток отправит вашу красавицу в мир пострашнее кошмаров Стивена Кинга - а кто еще так хорош в безысходном отчаянии, если не мастер. Жаль, я никогда не умел так писать и уже, наверное, не научусь. Жаль, что жизнь превратила меня в хищника, вручив в правую руку плеть вместо пера поострее. Несправедливо распределенные ресурсы - еще одна причина моего растущего раздражения, а до встречи с Шерри осталось всего полчаса.

В ее доме пахло выпечкой, корицей и ванилью. По сравнению с мрачной погодой на улице, у нее было светло, тепло и очень уютно.
— Ты… кофе будешь? — робко предложила Шерри. И меня в очередной раз замутило от отвращения к тому, что я делаю с ней. И с собой.

- Вискарь, детка - сказал я и оставил пальто в прихожей ее маленькой квартирки. Я прошел на кухню, соединенную с гостиной и бросил взгляд на широкий диван с округлой спинкой из разноцветной парчовой ткани. Шерри любит красивые ткани, я любил видеть ее на них голой и исполосованной розгами.

Я взял два низких бокала и бутылку односолодового Далмор.
Шерри послушно стояла у изголовья дивана, низко опустив голову и тихо плача. Рядом, свернутая в змеиное кольцо, лежала скакалка. И наручники - на случай, если я захочу ее зафиксировать. Но я никогда не хотел, и эта вещь оставалась самой бесполезной в нашей долгой истории бессмысленного насилия.

Я сел на пол и прислонился спиной к стене, ослабив узел галстука - сплошные удавки.

- Я расскажу тебе историю, Шерри - сказал я, показывая ей рукой на место рядом с собой - Но боюсь, что в этот раз она тебе, к сожалению, не понравится

Шерри прекратила плакать и посмотрела на меня с тревожным удивлением.

- Что такое? - практически прошептала она и я усмехнулся, зная, что сейчас ей станет так больно как никогда не было прежде

На улице совсем стемнело и в полумрак ее квартиры не долетал так раздражающий меня свет чужой радости. Я рассчитываю силу удара - так, чтобы не пришлось повторять.

- Такие дела, Шерри - медленно говорю я, делая глоток виски из своего бокала - Я выхожу из игры

До Рождества осталось меньше недели и мы все снова получим шансы на искупление.
Только не она. В этот раз все ее шансы закончились.

- Чин чин, детка - я скалюсь как волк с нескрываемым удовольствием.

И она начинает рыдать по-настоящему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Вот, Артур, как надо про ковбоя Мальборо :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
может тогда кто-нибудь уже напишет, как мятущегося ковбоя Мальборо, которого беспрестанно тошнит от себя и того, что он делает, пристреливают из жалости?

приехал, отходил скакалкой, как хотелось, насладился криками, послал нах, насладился слезами и уехал.

а не вот это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 22:12 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Прочел рассказ и комменты. Не вижу причин придираться и что-то улучшать. Написано от первого лица и написано все логично. Разве что, если уж совсем "под микроскопом рассматривать" то не сказано, кто кому в начале звонил? Если звонила Нижняя, да еще и не вовремя, то вроде как все логично. Типа у ее Верхнего дел невпроворот, а тут вот еще одно для кучи. Так что потребовать от Нижней самой приготовить розги, которых она не любит и боится, вполне логично. Раз напросилась, то готовь все сама и на моих условиях!
Описывать отношения, когда занят, как-то состояние не располагает: "Некогда думать, делать надо!" Да и покупка сладкого для Нижней мне тоже вполне логичной кажется. Типа, она тебя попросила, а ты приказал Нижней приготовить то, что она не любит и боится... ну вот ей сахарок, чтобы подсластить экшен! Да и прилежность Нижней вполне логична. Если сама напросилась, то придется "прогибаться". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Да, звонок был ее.
просто пока не могу уловить, что действительно является важными деталями, а что нет. Мне казалось, что не важно и не стоит тратить время на описывание ее вины и чем я был занят, что там у нас еще, кроме темы. И вообще я старался быстрее все к порке стянуть :D
Я вообще не любитель розги заготавливать, ленив и вечно занят :oops: Поэтому практически всегда вешаю это на нижнюю.
Вот прилежность ее меня тогда очень порадовала. По коментам вижу, что не смог показать то, что хотел. Я ж вообще собирался от порки отказываться, потому что накосячила она сильно, розог боялась и я был уверен, что она хрень заготовит. Поэтому и думал, что по кофе дернем и я уеду. А тут приезжаешь вымороченный, как черт после работы, а тебя тут такая сказка ждет :) Ну, не потянул :P Надо читать больше, а времени ни на что не хватает, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
упс

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:31 
Мне рассказ понравился. И именно тем, что вы пытались скрыть, уважаемый автор)
Непонятно одно, как при таком страхе можно халтурить с розгами.И не в этот конкретный раз, а вообще...
Расскажете?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прилежная
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB