Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Аu revoir, Sherry

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 23 июн 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Прочел! Качественно написано! :!:
Все-таки столкнулись характеры Верхнего и Нижней. Верхний выдал не то, что Нижняя от него ожидала. Думала, что он без нее жить не сможет, начнет уговаривать остаться. :cry: А он, гад такой, взял и отпустил! Да еще и уговаривать начал. Типа, раз тебе Любящий Джентльмен делает предложение руки и сердца, то, какого хрена, ты... если его любишь?!
Как на это должна отреагировать Нижняя? – Правильно! Надавать пощечин своему Верху! За то, что так в Нем ошиблась! :cry: А то, что дала себя отшлепать? – Ну, пусть останется ему память о прощании. Пусть вспоминает, от какого сокровища сам отказался! :cry: А то, как собралась и уехала? - Так это показать что ноги ее здесь больше не будет! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 05:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мда… Не легкий такой разговор вы поднимаете, injener12))) :D
Я отвечу, но сразу предупреждаю, что в отличии от вас, психологией не увлекаюсь и как—то профессионально изложить свою позицию не смогу.
1. Никогда не верил и по сей день не верю в тематические браки. Считаю, что это случается только тогда, когда встречаются двое на столько покалеченные душой, что на нормальные, гармонично—ванильные отношения они просто не способны и выбора у них нет. Браки, где в основе ваниль, а тема как приправа не рассматриваем, я не об этом.
2. Меня всегда воспитывали на таких понятиях, что семья — это святое, любовь неземная прекрасна и все такое. Поэтому я точно знал, что меня это цунами—БДСМ не накроет никогда и сам я никого топить в этом не буду. Проще говоря, пусть я мало в этом разбирался, но чисто жизненный маяк у меня все равно был. Совмещать тему и простую человеческую жизнь я не был намерен и никогда об этом не мечтал. :twisted:
3. Шерри — это 6 лет безупречных тематических отношений. Ни всякий муж так жену балует и столько заботится, как я относился к этой женщине. Но, то что никакой любви, а уж тем более колечка не будет — я это сказал сразу и повторял неоднократно. И даже тематической любовью я бы это не назвал, наверное. Просто мы очень сильно друг другу подходили в плане темы.
4. Ну вот теперь и представьте: девушка в вас влюблена. Очень надеется, что придет время, она подрастет, нарастит сугубо женский опыт, а потом все же случится чудо и ее верх влюбится и женится. Ага, и вселенную накроет космическим счастьем)))))) А верх прекрасно понимает, что если и женится, то точно не на нижней. На ванильной. И просто построит еще одну стену: между темой и семьей.
5. Я лично вообще ни грамма не ревнив и понятия не имею, что это за чувство такое — ревность. :P Поэтому и себя считал свободным))))), и чем там Шерри без меня занимается — не вникал. Ну и вот, познакомилась она с приличным парнем. Я бы даже рискнул сказать принцем. Положение, состояние, бешеная влюбленность и надо же, даже узнав, что его любимая тематичная нижняя — принял ну с таким достоинством и благородством, что удивил, честно)))) Я что должен был делать? Уговаривать ее: Шерри, не бросай меня? Да такой шанс один на миллион женщин выпадает. Я что, дурак ее отговаривать? А потом, когда она этому откажет и мы через пару—тройку лет расстались бы… то как? И потом, одно дело в теме чем—то руководить, совсем другое за взрослого и самостоятельного человека принимать какие—то судьбоносные решения. Спасибо, мне и без короны вседержителя вполне комфортно. :x Я за честное разделение ответственностей))))))
6. Про секс)))))) :oops: (Электра, зря удалили, я прочел, мне ж мгновенно отчет о сообщениях приходит)
Тоже такая (вось как бы :wink: ) сложная тема. То, что порка эротична и возбуждает я вообще никогда не отрицал. Но жить чисто на тематическом сексе лично я не способен. Извините, но где—то со 2 класса я перестал спать со своими игрушками. Без обид. Когда женщина 24 часа в образе рабыни и прекрасной наложницы своего господина — это тоска смертная. Она же на все смотрит только с позиции, как бы угодить. Ни, сука, своего мнения, ни каких проблесков личности. Даже возражает, спросив разрешения и то, взвешивая слова, мысленно считая, сколько ей это может стоить. На фига? Я не говорю сейчас о тех нижних, которые умеют выходить из темы, ни в коем случае! Но, тогда и согласитесь, что и секс—то будет ванильный. Ни как у верха с нижней, а просто ванильный, ну пусть под приправой экшна.
Не знаю, как проиллюстрировать… Ну вот был тут как—то осенью разговор с женщиной, которая в браке со своим верхом. Она заявила, что голосовать за рассказ своего верха будет только потому что он ее верх и он это написал. Мне не понять этого. Я не способен жить в таких отношениях. Если я написал плохой рассказ, забыл купить продукты, мало зарабатываю — я хочу об этом знать! А когда на меня смотрят, как на икону и все прощают — хочется плюнуть, развернуться и уйти. Человек тебя не видит. Человек любуется нарисованной собой картинкой.
Еще как—то был разговор на счет ресторанов. Ну, типа нужно или нет свою нижнюю водить на всякие светские мероприятия или нет, развлекать там и все такое. Мне не вкусно тупо пользоваться. Нет, ну тоже приятно, не отрицаю))))), особенно если устал и времени нет и вообще «можно я полежу, а ты все сделаешь сама», гарантирую, я буду благодарен))))))) Но, если постоянно — это пресно и абсолютно не интересно. Ну нельзя же тупо тело красивое хотеть. Как—то… ждешь, что она еще и умница окажется, да с хорошим чувством юмора, и чтобы вкус был к красивым вещам и так далее. Не в перерывах же между сетами это обсуждать)))))) ну или я просто такой замороченный. Короче, мне мало просто с нижней ипостасью переспать, предпочитаю всю женщину целиком)))))))))))))
Шерри такой не была. Она сохранила свою личность, умела спорить, злиться, короче была настоящей и живой. Нечего ей в теме вообще было делать. Это не ее мир. Так, детские фантазии из серии "сегодня ты папа, завтра старший брат, а потом волк-оборотень". Все взрослеют :D

7. Короче, надо как—то заканчивать этот странный философский вечер)))))) :)
injener12, ирония не ирония, но в целом, суть вы уловили. Не говорю, что не пересматривал некоторые свои позиции относительно пересечения темы и ванильной жизни… пересматривал, взвешивал, пробовал, что—то менял, в чем—то убеждался. Но вас же именно тот случай интересует. Я по сей день уверен, что все мы тогда правильно сделали. Во всяком случае и у нее, и у меня все сложилось отлично, это ли не показатель))))))
За сим откланиваюсь, день был не простой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:58 
А потом каждый Шерлок встречает своего Мориарти, это лишь вопрос времени. Когда такое случается, личностные границы бьются как стекло. Изнутри бьются, не снаружи. И наступает новая эпоха познания - и своих принципов и своих смыслов, и своих настоящих желаний. Это стоит многого, но оно того стоит. Так все великие люди считали - открывали любовь и обретали свободу. Ради этого мы и рождаемся, в принципе.

На этом я закончу философское утро.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Arthur, спасибо за ответ. Просто был у меня эпизод в жизни, когда пришлось самому отказать хорошей девушке, пытавшейся обратить на себя мое внимание. Я был женат, дочка только что родилась... Понимал, что отказ надо сообщить самому и как можно раньше. Считал, что не замечать желаний девушки 19-ти лет будет неправильным. Постарался выполнить отказ максимально деликатным образом. Типа, я не слепой и понимаю, что ты хочешь, чтобы я обратил на тебя внимание. Ты изумительна, но я женат и у меня только что жена родила дочку. Поэтому ответить взаимностью не могу.
- Ну, я тебе хоть чуть-чуть нравлюсь?
- Да, ты восхитительна! Но я женат и с грудным ребенком. Поэтому - извини. Я не могу ответить взаимностью.
Пересказал по памяти.
Были ситуации, когда жалел об упущенной возможности. Но мое окончательное решение - я тогда поступил правильно. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Я на всю жизнь рассорился со своим лучшим другом, когда он ушёл от своей жены, от двух дочерей к своей любовнице. Счастья он не получил. Рано ушёл из жизни - сердечный приступ.
Каждый год я приезжаю к нему на могилку 22 декабря, и кладу на надгробье гвоздики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Простите друзья. В порыве нахлынувших воспоминаний, я разоткровенничался. Не надо было омрачать Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аu revoir, Sherry
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB