Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Наказание по-ковбойски-2

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 17:38 
- Хорошо, - сказал доктор Барт, - я оставлю вашего друга до понедельника. Но это будет стоить дополнительно двенадцать долларов.
- Я заплачу, - пообещал Джейк.
-Чертовски надоело тут валяться, - пожаловался Дюк.
- Ничего, старик, - подбодрил его Джейк, - подожди еще только пару дней и я увезу тебя. Я и место тебе нашел тут, на одном ранчо.
Дюк засиял.
- На ранчо, - с удовольствием произнес он, - к ребятам... Ты знаешь, Джейк, одно время я не очень-то надеялся, что еще когда-нибудь смогу проехаться с ребятами.
Джейк фыркнул.
- Брось, старина. Теперь уже все позади.
Дюк смутился и прикусил язык. Он сам не заметил, как начал себя жалеть и едва не признался другу, что были и другие моменты, когда он не чаял когда-либо увидеть и самого Джейка. Но тот уже сам обо всем догадался.
- Дюк, - с упреком произнес он, - старая ты собака, как ты мог подумать, что я тебя бросил?
Дюк даже покраснел.
- Тебя столько не было, - признался он, - хочешь-не хочешь, начинаешь думать всякое.
- Да я просто работал, - признался Джейк, - чем-нибудь надо же платить за больницу.
Несчастный Дюк покраснел еще больше.
- Старик, - сказал он, - клянусь, как только я встану на ноги...
- Да пошел ты!
Джейк и сам ужасно смутился. Он не собирался попрекать друга. Не собирался и признаваться, что проблема еще не решена. Вступив на скользкую почву, он решил увести разговор в сторону.
- А знаешь, - сказал он, - вчера вечером Доходяга Сэм и Бродяга Джо представляли пожилую пару в аптеке.
И он очень похоже изобразил миссис и мистера Смит.
- Дорогая, - пробасил Джейк на манер Бродяги Джо, - давай лучше купим тебе что-нибудь от геморроя!
Дюк хохотал, как сумасшедший. Джейк еще немного покривлялся, изображая, как миссис Смит колотит зонтиком мистера Смита, и с удовлетворением отметил, что бледное, осунувшееся лицо Дюка порозовело, а голос окреп. «Ничего, - подумал Джейк, - на свежем воздухе он быстро придет в себя!»
- Расскажи еще что-нибудь про «Коралито», - попросил Дюк.
Джейк поскреб подбородок. Лучшего момента, чтобы сообщить то, что он так долго собирался сказать, не придумаешь.
- Ну, - сказал, - не все так прекрасно, как я тебе тут изобразил.
- Да брось ты! – Дюк огорчился, как ребенок. – А мне показалось, там хорошо.
Что, сильно штрафуют, да?
- Н-нет, - Джейк искал подходящие слова. – В смысле денег – нет.
Дюк приободрился.
- Что же ты меня пугаешь, - мягко упрекнул он, - ну тогда все в порядке.
- Ну да, - подумав, сказал Джейк, - но не совсем.
- Это как?
Джейк сделал глубокий вдох и произнес:
- На «Коралито» порют.
- Тоже мне, новости, - фыркнул Дюк, - везде порют.
- Ты не понял, - сказал Джейк, с удивлением отметив, что слово в слово повторяет слова хозяина бара, - на «Коралито» порют. За дело и без дела. Хозяйка, вдова Хоскин...
- Баба? – ахнул Дюк.
Он не ожидал такого поворота дела.
Джейк кивнул.
- И что, - робко спросил Дюк после недолгого молчания, - ты уже... тебя уже... да?
Джейк покраснел и уставился в пол.
- Да? – допытывался Дюк.
- Ну, да! – признался Джейк.
Дюк прокашлялся.
- Ну и, - неуверенно спросил он, - за дело или без дела?
Джейк снова поскреб подбородок.
- Да как сказать, - промямлил он, - скорее да, чем нет.
Дюк хихикнул и приподнялся на локтях.
- Рассказывай! – потребовал он.


Драки на «Коралито» были строго запрещены. Беатрис не без основания полагала, что держать в подчинении десяток крепких мужчин будет не так-то просто. Ей был нужен порядок и она сделала все, чтобы этот порядок соблюдался. Другими словами, всякий, уличенный в драке или в азартных играх, или еще чем-то провоцирующий нарушение дисциплины, приглашался после работы в команту, которую Беатрис называла офисом, и где обычно занималась бухгалтерией, раскладывался на скамье и потом очень жалел о своих поступках.
Джейк прекрасно знал это и очень старался избегать разного рода конфликтов. Это было нетрудно. Удачная шутка нокаутирует противника не хуже удара в челюсть.
Неизвестно, что именно послужило причиной. То ли ковбои не были бы ковбоями, если бы то и дело не провоцировали друг дружку (а в особенности новенького) на хорошую потасовку, то ли парни не были бы парнями, если бы не схватывались время от времени, разбивая друг другу физиономии, то ли Джейку так везло, но кое-кто заметил, как ловко ему удается избегать любых провокаций.
Тони, по прозвищу Красавчик, итальянец по происхождению, не раз и не два становился Джейку поперек дороги. Это был невысокого роста изящный молодой человек, черноглазый, черноволосый, с ярким румянцем и крупным алым ртом. Не было на ранчо ни одной девушки, которая не заглядывалась бы на него. И не было ни одной девушки, которую бы пропустил его внимательный взгляд. Одним словом, Тони Красавчик чувствовал себя на «Коралито» превосходно. До тех пор, пока не появлялся какой-нибудь незадачливый новичок. Красавчик сразу заметил, что хозяйка благоволит к Джейку и тому не раз уже удавалось выкручиваться из таких ситуаций, в которых другой непременно был бы наказан. Сначала Джейк умело «умаслил» хозяйку с письмом в пансион. Затем, когда Беатрис застала его и еще несколько парней играющими в покер «по маленькой», уже лежа на скамье, он неожиданно предложил вместо порки выполнить какую-нибудь дополнительную, может быть, даже неприятную работу. Беатрис задумалась, и через несколько минут вся четверка с довольными физиономиями принялась за мытье полов в большом доме. В следующий раз Джейк и Доходяга неделю чистили картошку и скребли котлы, пока Большой Джо ездил в город. Ковбои принимали поздравления, а Беатрис снова задумалась. Ей стало казаться, что происходит какое-то надувательство.
На сей раз Красавчик решил перейти в прямое наступление. Он подкараулил Джейка, когда тот выходил из коровника с двумя ведрами воды, и изо всех сил налетел на него плечом.
- Смотри, куда прешь, - миролюбиво буркнул тот, и отпихнул итальянца.
Тони отскочил на шаг и всплеснул руками.
- Ах, простите, уважаемый сыр, простите меня, жалкого койота!
Джейк кивнул с преувеличенной важностью и прошествовал мимо.
Красавчик снова догнал его и как бы случайно запутался у Джейка под ногами так, что тот чуть не упал.
- Еще раз простите меня, безмозглого.... э-э...
- Барана? – предложил Джейк.
- Барана! – с жаром подтвердил Тони, - Простите, уважаемый сыр, безмоглого барана!
И снова толкнул Джейка. Ковбои заржали, с удовольствием наблюдая за представлением. Джейк остановился и поставил ведра на землю.
- Так чего же хочет от меня господин Безмозглый Баран?
Тони пожал плечами.
- Уважаемый сыр, - сказал он, - вот ты сам рассуди: чего можно хотеть от такого труса?
Джейк сделал вид, что задумался, исподтишка наблюдая за Тони.
- Сэр, - произнес он, - вы назвали меня трусом?
- Да, уважаемый сыр, я назвал вас трусом!
- Можно узнать, почему?
Тони всплеснул руками.
- Он еще спрашивает!
- Знаете, сэр, - небрежно заявил Джейк, - вы не ответили на мой вопрос.
- Вы спрашивали меня?
- Да, я спрашивал вас.
- Ах, - закричал Тони, хлопнув себя по лбу, - конечно! Я позабыл. Так о чем бишь вы меня спрашивали, уважаемый сыр?
- Я спросил вас, - невозмутимо повторил Джейк, - почему вы считаете меня трусом?
- Потому что вы... – задумался Тони, - отказываетесь сразиться в честном поединке как мужчина с мужчиной!
С этими словами Красавчик пнул одно из ведер.
Считая про себя, чтобы не спешить, Джейк медленно повернулся и со всем возможным вниманием осмотрел валяющееся на земле ведро.
- С мужчиной? – спросил он, - но я не вижу здесь мужчины. Только мокрую курицу!
С этими словами он вылил на голову Тони второе, полное, ведро.
- Ах ты, паршивый скунс! – зарычал Тони и они покатились по земле под одобрительные возгласы ковбоев.
Они катались по земле, осыпая друг друга проклятиями. То сверху оказывался Джейк, припечатывая физиономию Тони с помощью грязи, которую он зачерпнул тут же. То победа оказывалась на стороне Тони, сидящего верхом на Джейке и возящем его лицом по земле. Их товарищи подошли поближе, собравшись в кольцо, и подбадривали дерущихся одобрительным гиканьем. Тот тут, то там слышались ставки. Это придавало дерущимся еще энергии. Как вдруг Джейк, который как раз поднял голову, чтобы выплюнуть грязь, почувствовал неладное. Красавчик тоже почувствовал что-то. Они разжали объятия и Джейк понял, что показалось ему подозрительным: тишина. Никто больше не подбадривал их воплями, не выкрикивал: «Десять центов на новенького!» Кольцо, которым товарищи окружали их, распалось и ковбои, его образовывавшие, разбрелись кто куда, стараясь сделать вид, означающий что-то вроде «я тут ни при чем!» Это было легко объяснить: невдалеке показалась Беатрис. В руках она несла моток веревки, а рядом шла Сканк.
Парни поспешно вскочили на ноги, пытаясь привести себя в порядок. Тони даже попытался вытереть Джейку лицо своим шейным платочком. Джейк не остался в долгу и попробовал оттереть с рабочего комбинезона Красавчика грязь. В том и другом случае грязь оказалась размазана совершенно равномерно. Поняв, что все бесполезно, Тони и Джейк схватились за ведра и бросились с ними к колодцу. Еще оставалась надежда, что Беатрис ничего не успела заметить. Резкий окрик остановил их.
- Вы, двое – ко мне!
Они остановились. На сей раз действительно струхнувший Джейк нерешительно посмотрел на Тони. Тони чуть заметно качнул головой, что означало: «все бесполезно, мы пропали!» Они повернулись и пошли к хозяйке.
- Кто? – прорычала Беатрис, - Кто затеял драку?
- Я! – хором отозвались молодые люди.
Беатрис прикрыла глаза и медленно вдохнула. Ее тонкие ноздри раздулись.
- Очень хорошо, - произнесла она, - прекрасно. Тони, тебе известно, что бывает за драку на моем ранчо.
- Да, - отозвался Тони.
Голос его прозвучал как-то бледно.
- Джейк, - обратилась Беатрис к объездчику, - тебе, я полагаю, тоже это известно?
- Да, - откликнулся тот.
- Очень хорошо, - медленно повторила Беатрис, - очень хорошо. Ну что же, если вы оба все знаете, значит, вам известно, куда идти.
Оба молча кивнули. При этом Джейк старательно любовался проплывающими облаками, а Тони проявил повышенное внимание к росшему поблизости кустику гамамелиса.
- Отлично, - кивнула Беатрис.
- Пошли, - тихонько проговорил, почти прошептал Тони.
По дороге, которая показалась Джейку бесконечной, никто не проронил ни слова.
Наконец, за их спинами захлопнулась дверь офиса. Они стояли, не смея тронуться с места. Джейк окинул взглядом знакомое помещение.
Здесь стоял стол, несколько стульев, большой шкаф и две длинные скамьи, которые обычно использовались для общих пирушек. По стенам была развешана всеразличная упряжь. По углам валялись седла, свернутые кольцом лассо и прочие полезные вещи. Пахло кожей, конским потом и табаком. Джейк часто заглядывал сюда. Обычно от чувствовал себя непринужденно, но сейчас внезапно почувствовал, что не знает, куда деть руки.
Беатрис повозилась в углу, извлекла из кучи ковбойского снаряжения стек и показала им на ближайшую к столу скамью. Повинуясь этому властному жесту, парни отодвинули скамью на центр комнаты. И остались стоять, переминаясь с ноги на ногу. Джейк с трудом проглотил невесть откуда набравшуюся слюну.
- Ну? – ледяным тоном произнесла Беатрис.
Джейк понял, что в этот раз ничто не спасет его от наказания. Он еще раз проглотил слюну и посмотрел на Тони. Тот стоял, словно окаменев. Джейк сделал шаг вперед и расстегнул штаны.
Хлесткий удар заставил его дернуться на скамье. Он попробовал расслабиться, чтобы смягчить боль, но второй удар заставил его сжать зад. Третий и четвертый также не дали ему такой возможности. Джейк напрягался все сильнее, а удары становились все более жалящими. На третьем десятке он не выдержал и замычал сквозь закушенную руку. Удары стали сильнее. Джейк изо всех сил вцепился в мякоть ладони, чтобы сдержать крик. Теперь ему казалось, что на заду у него полыхает небольшой костер и что это никогда не кончится.
Но, конечно, он ошибался. Когда Джейк вытер о сложенные руки нечаянно выступившие слезы, и совсем уже приготовился услышать свист стека над беззащитно выставленным задом, ничего не произошло.
- Можешь встать, - услышал он голос Беатрис.
Он встал, одновременно подтягивая штаны и увидел побледневшее лицо Тони. Беатрис тоже смотрела на него. Она чуть подняла брови и Тони спустил с плеч лямки комбинезона. Когда он лег на скамью, Джейк заметил, что его смуглый зад чуть подрагивает. Он хотел выйти, но Беатрис окликнула его.
- Куда? – сказала она, - я не разрешала тебе выйти.
Волей-неволей он должен был остаться и смотреть, как мычит и дергается под ударами стека Красавчик. Когда в очередной раз раздавался сухой щелчок удара стека о гладкую кожу Тони, Джейк невольно вздрагивал.
Наконец, и Тони было позволено встать и привести себя в порядок. Джейк заметил, что вставая, Красавчик сделал такое же движение головой как и сам Джейк, вытирая выступившие слезы.
Беатрис села за рабочий стол. Казалось, ей не было до обоих никакого дела.
- Что встали? – спокойно сказала она поднимая голову от бумаг, - марш мыться. Свиньи – и те выглядят лучше вас!
Парни, словно очнувшись, двинулись к двери.
- Хочется надеяться, - услышали они вслед, - что вы сделаете какие-нибудь выводы.
Джейк распахнул дверь и тут его ждал сюрприз. Словно вспугнутый заяц от дверей отскочила Сканк. Увидев Джейка, который вышел первым, она страшно покраснела.
- Я не... – забормотала девочка.
Тони аккуратно закрыл за собой дверь.
- Детка, - произнес Джейк ласково, - а что будет, если я сейчас скажу твоей бабушке, что видел тебя здесь, подглядывающей в замочную скважину?
Сканк хитро прищурилась.
- А вот и не скажешь! – уверенно заявила она.
Тони Красавчик с сомнением посмотрел на Джейка.
- Нет, - произнес он, – не скажет. Это сделаю я.
И распахнул дверь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 02:25
Сообщения: 69
Откуда: Германия
Этот отрывок еще больше понравился. (Патамушто букф больше. Или как там принято говорить? :D)
Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев
У меня сразу ассоциации с фильмами студии НЮ - ВЕСТ. Там как раз порки на ферме в Калифорнии. Есть и сцены порки мужчин такими солидными тетушками.

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 17:24 


Последний раз редактировалось tilly 01 май 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 17:27 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Да в принципе тоже не густо, тем более, что НЮ-ВЕСТ жадничает на превьюшки. Сайт платній, превьюшка к фильму всего одна - да и то картинка, ни в коем случае не клип. И то картинка не большая.
Но пара достаточно хороших картинок как раз на тему Ф/М - порки у меня есть.

Озадачило только то, что в сообщение можно вставить лишь картинку со ссылкой на сайт, и никак иначе. А то собрался выложить три картинки

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание по-ковбойски-2
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 19:03 
Ай, они все жадные. Я обычно копирую названия и paste в Торренты (кстати, там отличная подборка с Lupus) или в DC. Есть почти все. Сортировать только надо очень.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB