Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Тематические наброски..1

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тематические наброски..1
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:50
Сообщения: 42
Откуда: Нижегородская область
Очень часто художник перед тем, как написать картину, делает карандашные или акварельные наброски. Просьба относиться к этому рассказику, как к такому наброску. :?

Безлунная ночь. По ещё светлому небу плывут белые кудрявые облака, которые с детским любопытством заглядывают в раскрытые окна.
В одной из комнат на белоснежных простынях лежит на животе полуобнажённая девушка. Она, как звезда, разбросала в стороны свои руки и ноги. Её местами потемневшая попа слегка вздрагивает. Дышит девушка часто и прерывисто.
«Что со мной происходит? Я только вчера получила хорошую порку. Как я металась, как вскрикивала от тяжёлых прижигающих ударов ремня. Я промочила слезами всю подушку. Боль пульсировала не только в поротой попе, но и растекалась приятной согревающей волной по всему телу. Во время последних ударов я даже утратила способность слышать. Как в воде, уши заложило. Всё было прекрасно! Голод ушёл, осталась лёгкость и внутреннее спокойствие.
Но сегодня?! ... Боже мой, неужели опять? ... Моя попа ещё не отошла от пережитого потрясения, а вот упрямое подсознание хочет чего-то ещё. И я даже знаю чего.… Хочется продолжения. Поэтому веду себя просто по-хамски. Нет, это уже не тематический голод, это другое. Я бы назвала это тематическим зудом. Хочется, чтобы были подтверждены и закреплены права на использование моей попы в пОрочных целях. Хочется, чтобы задрали юбку, стянули трусы и нашлёпали за грубость и дерзость прямо по синякам, от души, чтобы прочувствовала, и поставили в угол, думать о своём поведении. Вот чего хочется…. Ну, просто до зуда во всём теле…»
Попа протестует, она не согласна, а руки сами сжимаются в кулаки, и длинные ногти впиваются в ладони, причиняя пусть совсем не ту, но всё-таки боль.
Из глаз вытекли две скупые слезинки. Девушка повернулась на бок, подтянула колени к груди, обняла их и стала проваливаться в бездонную пропасть глубокого сна.
Белые ночи. Нет луны, на которую можно повыть, солнца нет, и только белые кудрявые облака, проплывая мимо незашторенных окон, осторожно заглядывают в комнату, где на белоснежных простынях маленьким беззащитным котёнком свернулась полуобнажённая фигурка спящей девушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB