Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Экзек "Мечта" - 13 (Конкурс 2008)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 сен 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Народное голосование:
Опрос закончился 07 дек 2008, 01:53
10 баллов. Чемпионский рассказ! 0%  0%  [ 0 ]
9 баллов. Великолепно! 0%  0%  [ 0 ]
8 баллов. Отлично. 5%  5%  [ 2 ]
7 баллов. Весьма хорошо. 8%  8%  [ 3 ]
6 баллов. Хорошо. 5%  5%  [ 2 ]
5 баллов. Неплохо. 18%  18%  [ 7 ]
4 балла. Посредственно. 23%  23%  [ 9 ]
3 балла. Слабо. 28%  28%  [ 11 ]
2 балла. Плохо. 10%  10%  [ 4 ]
1 балл. Очень плохо. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзек "Мечта" - 13 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel
Мечта

Ненавижу летать самолетами. Каждый полет для меня - сущая пытка. Часы ожидания в аэропорту, посадка, как назло занимающая не меньше полутора часов вместо обещанных сорока минут. Потом воздушные ямы, болтанка и замкнутое пространство салона. Каким бы ни был лайнер оборудованным и уютным, все равно это летающий гроб, чудовище, от которого некуда деться, вечно вибрирующее, трясущееся, стремительно мчащееся по узкому воздушному коридору в плотном потоке таких же металлических ящеров с уродливым хвостом и крыльями. Единственное спасение – долететь. И не просто долететь, а еще и благополучно приземлиться в нужном месте. Потому что если сесть в месте ненужном, вся нестерпимая пытка будет повторена заново. А ведь всего пару десятков лет назад мне предстояло бы неторопливое, приятное путешествие. Три ночи в двухместной мягкой каюте парохода со всеми удобствами и массой развлечений на борту, с заходом как минимум на Родос, в Салоники и в Стамбул, затем два дня в спальном вагоне одного из ответвлений Восточного экспресса на мягкой постели и с приличным рестораном. Что с того, что путь занял бы 5 дней вместо 5 часов? Куда нам спешить? Вместо того чтобы любоваться окрестностями во время служебных поездок, совмещая приятное с полезным, мы пролетаем над ними в утробе железного ящика, а потом за свои деньги, в свое же свободное время специально ездим в эти же места, дабы восполнить упущенное. Технический прогресс, однако...

Кажется, садимся... Трап, высадка, паспортный контроль... Машина ждет... Поля... Хоть здесь посплю, в самолете совершенно невозможно... И вот они, покрытые вековыми зелеными лесами молодые горы. Да, земля древняя, а горы молодые. Отсюда частые, разрушительные землетрясения. Под их грохот родился я. Под него же родилась моя сестрица, а я был чудом спасен отцом, по какому-то наитию выбросившему меня из постели за минуту до того, как на нее полетели книжные полки... И грохот же ознаменовал начало возвращения нашей семьи на Родину после более чем пятисот лет жизни в этих краях и невесть скольких веков на других чужбинах... Но разве это место мне чужое? Разве не здесь и на равнине чуть восточнее остались могилы моих предков? Разве не покрытые лесом и кустарниками холмы я хочу видеть из окна моего дома? И разве не поэтому я так хотел поехать в эту командировку, несмотря на патологическую нелюбовь к любым воздушным перелетам? А может, эти места просто похожи на холмы Иерусалима и склоны Кармеля, стремление к которым подсознательно лежит в моем сердце на уровне генетической памяти? И, может, сюда я стремился поехать только из-за специфики заведения, где мне предстояло провести ревизию, для чего я несколько дней буду притворяться простым постояльцем отеля BDSM Inn? Странные мы все-таки люди, противоречивые... Вечером мы молимся о скорейшем наступлении утра, а утром ждем не дождемся, когда же наступит вечер...

* * *

Неплохой отель. В густом лесу на склоне горы утопает в зелени переоборудованная помещичья усадьба начала позапрошлого века, выполненная, как и многие общественные и частные постройки той эпохи, в псевдоклассическом стиле. Жилые помещения господ и прислуги превращены в номера со всеми удобствами (мраморная облицовка этих самых удобств, видимо, должна была напоминать римские термы в миниатюре, но с местными природными условиями гораздо больше гармонировала бы обычная деревянная русская баня). Бывшие службы службами и остались, изменился лишь характер предоставляемых услуг. Надо будет все посетить и проверить... Так, на столе есть план отеля с указанием всех предлагаемых аттракций... Баня с подогретым бассейном, холодным бассейном, классическим массажем и пр... что за пр.?.. Тренажерный зал... Ресторан “Лупанар Траяна”... причем тут Траян?.. из всех знаменитых императоров в этой местности бывал только он, но лупанар, тем более в таком месте, подошел бы скорее Калигуле чем этому солдафону... Ресторан “У матушки Салтычихи” (хм!)... интересно, как туда завлекают нерусскоязычных постояльцев? Неужели блинами с икрой и водкой?.. Что еще?.. Конюшни... Без комментариев... Многозначительно... Подвалы... Опять никаких пояснений... И напоследок приглашение к менеджеру по культурной программе для составления личной программы пребывания... Ты-то мне, голубчик, и нужен... Сейчас узнаем, что-где-почем тут у вас и все попробуем на себе… А какая чистая комната! Неужели и горничных тоже?..

* * *

Прекрасно! И горничных тоже! И официанток, и массажисток! Правда, самому назначать наказания нельзя, следует пожаловаться хозяину дома, то есть менеджеру по культурной программе согласно официальным документам, а он назначит приемлемое наказание, которое будет приведено в исполнение специальным сотрудником или сотрудницей по моему выбору (в стоимость входит один раз в сутки) или мною самим за дополнительную плату. За ту же плату хозяин может назначить наказание и самому постояльцу по его просьбе или по чьей-то жалобе (есть и такая услуга), но это мы на себе проверять не будем... Кроме того, к моим услугам конюшня со всеми девайсами (кнуты, плети, вожжи, стеки), подвалы (отдельные казематы с пыточными станками, кнутами, розгами, цепями и т.д.) и личные кабинки в бане и ресторанах. Всем этим можно воспользоваться, приведя наказуемую с собой, либо попросив наказать себя... Это проблема... В фирме не догадались послать со мной напарницу... Придется искать одинокую рабыню прямо на месте, чтобы полностью выполнить профессиональный долг... По желанию клиентов проводятся и публичные экзекуции, но только над ними самими. В своем номере и в подвале можно действовать круглосуточно, там звукоизоляция хорошая, на остальной территории всякие экзекуции запрещены с 14 до 17 и с 23 до 8 часов следующего утра, дабы не нарушать ничей покой... Что ж, по крайней мере внутренние правила приемлемы, с этой стороны исков не будет...

* * *

В горах замечательный чистый воздух, не то, что в загазованном мегаполисе, где мне приходится проводить большую часть суток. Потому, несмотря на середину рабочего дня, так приятно прогуливаться по лесистым окрестностям отеля, глядеть в небо и слушать птичек… Черт! Кто это въехал мне в спину?! Девушка… Босоногая… Какие красивые у нее ножки!.. И мордочка ничего... Огромные голубые глазки, длинные черные волосы… Какой-то веник в руках…

- Извините…

- Нет, это я виновата, сэр.

Ее глаза уже виновато смотрели вниз, но я успел заглянуть в них… и заметить там пляшущих чертиков…

- Эти цветы я собирала для моего Господина.

- У вас есть господин?

- Теперь уже есть, кажется – она быстро взглянула мне в лицо, блеснув хитрой улыбкой, и тут же вновь виновато потупилась.

- В таком случае передайте ему мою просьбу наказать вас за несоблюдение правил дорожного движения для пешеходов в зоне отдыха, - улыбнулся я.

И тут она опустилась на колени, протянула мне свой веник и заговорила чистым нежным голоском:

- Господин мой! Накажите меня пожалуйста за то, что я была такой невнимательной на дороге!

Что звучит в ее голосе? Беспечная веселость легкой, насмешливой натуры или торжественная покорность рабыни перед хозяином? Кажется, и то, и то…

- Для начала приглашаю вас к Матушке Салтычихе… да, прямо сейчас и прямо как вы есть!

* * *

Нечего сказать, питание здесь хорошее. Равиоли в грибном соусе, крестьянский черный хлеб с икрой… Все расчеты компьютеризированы, никакой налички, уворовать невозможно… Да еще прекрасная незнакомка рядом. К слову сказать, ее компания оказалась весьма приятной. От обсуждения ее жизни мы переходили к правилам поведения рабыни, от философии к истории и моей профессии, от кулинарии снова к телесным наказаниям… Не говоря уже о том, что отныне она стала моей…

Наказание я назначил на вечер. В установленный час моя вновь обретенная рабыня ждала у одной из конюшен, одетая лишь в коротенький сарафан, оставлявший открытыми ее покатые плечи и длинные ножки. Я решил явиться при всем параде, в тройке, но без пиджака, чтоб не стеснять движений. Место уже было забронировано за моим номером (опять же все автоматизировано, счет поступит прямо в back office, придраться сможет разве что специалист по контролю компьютерных систем, коим я отнюдь не являюсь). Не буду описывать того, что происходило дальше. Вы и сами можете догадаться, как выглядят обнаженные ягодицы, вздрагивающие от удара моченым прутом, на что похожи оставленные розгами полоски на молочно-белой коже, как сладостно звучат стоны боли и счастья наказываемой красавицы… Можете также догадаться, что именно последовало после самой порки… Скажу лишь, что с того дня я и моя прекрасная собственность если и расставались, то лишь за тем, чтобы вскоре вновь соединиться и любить друг друга как в первый раз.

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:06
Сообщения: 21
> Вы и сами можете догадаться, как выглядят обнаженные ягодицы, вздрагивающие от удара моченым прутом

Обо всем остальном мы тоже могли бы догадаться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А вот этот рассказ у меня на последнем месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (Конкурс 2008)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 21:41 


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB