Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ВНЕ КОНКУРСА - Аб Нормалио - часть 3 (окончание)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Можно ли вставлять в рассказ картинки?
Да, они оживляют его. 50%  50%  [ 5 ]
Нет, они только мешают. 10%  10%  [ 1 ]
Вставил - ладно, но больше так не выпендривайся. 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Мы с Мелиссой решили разделиться в поисках Тины и встретиться через час в ресторане.
Я Тины не нашел, но когда пришел туда, они уже ждали меня. Я присоединился к этой парочке за столиком и мы поужинали вместе, болтая как ни в чем не бывало о всяких пустяках. Мелисса уже сказала Тине, что мы собираемся обсудить ситуацию все втроем, так что после ужина мы вернулись в их буре. Разговор продолжался более часа и напоминал чем-то бизнес презентацию: Тина сидела на кровати, а мы с Мелиссой - на креслах на равном расстоянии от нее и обращались к ней по очереди. Она выглядела особенно привлекательно: в легком платье с бледно розовым цветочным узором, гармонирующем с ее розовыми губками и серыми глубокими глазами.
Изображение

Я был как в тумане, и потому не в состоянии передать всего, что было сказано. По сути я объяснялся в любви к Тине, но странно было делать это не прикасаясь к девушке - что нарушило бы уговор. Все же прав был Есенин, когда написал:
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
" Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.


В том же положении была и Мелисса, которая говорила Тине о своей любви и напоминала о хороших временах вместе. В конце она сказала: "И я даже не сержусь на тебя за легкомыслие, и если и накажу, то не сильнее обычного."
Может быть в этом была невыгодность моего положения: я был последним человеком, кто ласкал Тину, но Мелисса - последним (и единственным), кто порол ее - я-то шанса не имел. Так или нет, но Тина в итоге повернувшись ко мне сказал:
- Извини, ты очень милый и я просто увлеклась на мгновение. Но я принадлежу Мелиссе.

После этого она встала, подошла к Мелиссе и села ей на колени. Мелисса же обняла ее и поцеловала. Смущенному этой сценой, мне ничего не оставалось как поспешно уйти.

Назавтра Мелисса напомнила мне о нашем уговоре.
- Сегодня - Новогодний Вечер, но завтра вечером ты мой, как договаривались. Я уже рассказала об этом Тине. И, знаешь что, заготовь себе розги - с десяток, чтоб были не короче твой руки, и толщиной с мизинец.
- Ладно, - только и сказал я.

Беспокойство от ожидания следующего вечера с Мелиссой и Тиной не помешало мне прекрасно провести новогоднюю ночь. Администрация курорта устроила фейерверк над лагуной в 12 пополуночи, после чего вся наша компания танцевала и пила на пляже до рассвета. С Мелиссой и Тиной я решил не разговаривать до условленной встречи.
И вот на следующий день ровно в 8 вечера я вошел в их буре. Со мной была спортивная сумка, на дне которой - розги. Я нашел превосходное местное растение для их изготовления в окрестном лесу.

Обе подружки жали меня.
- Ну проходи, мой раб, - сказала Мелисса,- Розги принес?
- Я принес, Госпожа, как Вы приказывали,- сказал я, включаясь в игру.
- А я тоже для тебя кое-что припасла - она указала в угол комнаты.
Изображение
Это была кула-кула, историческое боевое оружие фиджийцев, которое здесь предлагают в сувенирных магазинах. Сделанная из очень твердого и тяжелого тропического дерева лопатка - с заостренными краями ее можно было использовать в качестве меча. Но сувенирная, конечно, острых краев не имела, и подходила для шлепки о попке.

Я прошел в середину комнаты и поставил сумку на кровать, и расстегнул ее. Мелисса заглянула внутрь - в этот момент нельзя было терять ни мгновения. Я быстрым движением достал из кармана сумки веревку с уже заготовленными на ней петельками.
Раз! - перехватив ее правую руку, вставляем ее в петельку и затягиваем.
Два! - обвернуть концом веревки левое запястье и притянуть к правому .
Три! - толчок в грудь, перехватить ноги под коленями и обернуть несколькими оборотами веревки.
Четыре! - конец веревки межу руками и затянуть - теперь связанные колени притянуты к рукам.
Пять! - конец веревки через шею, чтоб руки и колени оказались притянуты к подбородку. Эта поза называется "шайба".

Мелисса завизжала, но я вынул из кармана салфетку и запихал ей в рот в качестве кляпа. Уф, кажется получилось! Тина, которая все это время сидела в кресле, пришла в себя от удивления и бросилась на меня, но я толкнул ее обратно в кресло и положил руки на плечи, удерживая там.
- Ты что? Что ты делаешь? Ты же,.. ты дал слово! - она задыхалась от волнения.
- Вы думали провести меня, дрянные девчонки? Но это не так просто сделать. Слушай -

Я достал из кармана мобильник и включил воспроизведение аудио.
Начала проигрываться запись:
"- Конечно, все было как я тебе и предсказывала, - сказал голос Мелиссы, - этот поросенок думает, что он неотразим.
- Да? Здорово! - отвечал голос Тины.
- Я заключила с ним пари, как тебе и говорила. Теперь осталось тебе разыграть свою роль, и он - наш раб. На одну ночь, правда.
- Ух ты!
- Надо будет проучить его как-следует. Такие как он рады считать нашу любовь чем-то противоестественным, но я пропишу на его заду, что это не так.
- Да, конечно. Ты так все здорово придумала. Мне давно уже хотелось посмотреть, как порют какую-нибудь мужскую свинью по-настоящему."

Я выключил запись.
- Так ты все знал?
- Эти буре имеют недостаток - стекол-то нет. Уходя позавчера после разговора а Мелиссой я оставил мой мобильник в режиме диктофона снаружи на притолоке окна. А ночью забрал, прослушал запись и уже послал себе е-мейлом. Завтра она вполне может отправиться на мейлинг-лист Совета Директоров компании.

Мелисса в этот момент замычала особенно выразительно.

- Как ты узнал? - спросила Тина, она выглядела совершенно потерянной.
- Ты, киска, немножко переиграла. Я подумал, что таких сабмиссивных девочек, какой ты пыталась выглядеть, в Америке просто не бывает. По крайней мере не среди выпускниц Корнелла. Как учит нас алгоритм Аб Нормалио, рассчитываю точку бифуркацию всегда необходимо получить полную информацию.
- Но ты же все равно проиграл пари! - попыталась выкрутиться Тина.
- Ну уж нет. Мелисса нарушила условия. Никому из нас нельзя было разглашать тебе существование пари. Вы с Мелиссой пытались развести меня как идиота! Но ты не учла, что я - не идиот. И увлекаюсь бондажом - я же рассказывал тебе.
- Но зачем ты все же пришел? Зачем ты сделал это с Мелиссой? Это незаконно!
- Неужели не понимаешь? Знаешь, я совсем не врал, когда объяснялся тебе в любви. А ты над этим так жестоко посмеялась.
Как сказал Шекспир в "Венецианском Купце":
Если нас уколоть - разве у нас не идет кровь?
Если нас пощекотать - разве мы не смеемся?
Если нас отравить - разве мы не умираем?
А если нас оскорбляют - разве мы не должны мстить?

- Ты - злой.
- Злой? Злым бы я был если бы просто послал запись дирекции. Вот это было бы вам больно. Я же просто справедливый - потому пришел с тобой поговорить и принять справедливое решение. С Мелиссой же я и говорить не хочу.
- Ой, освободи Мелиссу, пожалуйста- пришла наконец в себя Тина окончательно.
- Потом.
- Ну хоть кляп у нее вынь. Ей же плохо может стать!
- Не хочу выслушивать ее гневные тирады.
- Ну пожа-алуйста, - Тина возвращалась в роль послушной девочки и мне это начинало нравиться.

Я подошел к Мелиссе, которая все еще неуклюже дергалась в своих путах.
- Я выну у тебя кляп, если ты пообещаешь не пререкаться со мной. Если ты начнешь вопить - я его обратно вставлю. А угрожать мне лучше и не пытайся - если ты будешь на меня жаловаться, тебе это обойдется дороже. Ты в случае скандала уж точно никогда работы в финансовой индустрии не получишь. А программист, как я, всегда может работать где-нибудь еще - да хоть игры писать. Идет? Будешь молчать?

Мелисса кивнула. Я вытащил у нее кляп, потом перетащил ее в кресло и, распустив ее путы, зафиксировал уже сидя: руки - к подлокотникам, ноги - к ножкам. Теперь она с некоторым комфортом могла наблюдать за происходящим. Я отвлекся в это время от Тины, но оглянувшись увидел, что она уже стоит передо мной на коленях.

- Прости нас! Ты во всем прав. Мы были плохими девочками. Позволь мне быть наказанной за это.

Я незаметно опять включил мобильник в режим диктофона - с этими лесби нужно держать ухо в остро.
- И как же я могу тебя наказать?
- Как хочешь! Я буду твоей рабыней всю эту ночь. Можешь выпороть меня, а я потом постараюсь сделать тебе так хорошо, что ты не будешь на нас больше сердиться.
- Хм. Ладно, я выпорю тебя, а потом ты сама выпорешь Мелиссу.
- Нет! - вдруг подала голос Мелисса, до этого молчавшая.
- Нет-нет, - повторила вслед за ней все еще стоявшая на коленях Тина.
- Ты все еще ставишь мне условия? - обратился я сердито к Мелиссе. Я ожидал от нее ультиматумов, но она заговорила очень примирительно.
- Ну не надо, Тэдди. Мне не хочется получать порку от моей нижней. Ведь мы просто хотели пошутить!
- Да, да, - с жаром повторила Тина, - мы просто хотели с тобой подурачиться. Поиграть в игру.
- Я подумала, что это был бы фан - выпороть тебя. Ты просто мне тоже понравился, - прибавила Мелисса игриво, - но когда я узнала, что Тина рассказала тебе о наших отношениях, то подумала, что разболтаешь если тебя на обмануть. Но ты выиграл, и я тоже могу быть твоей рабыней. Только выпори меня сам, не поручай Тине.

Я конечно понимал, что порка не будет таким уж наказанием для Тины - я ведь видел, что она вполне довольна принимая серьезную взбучку от Мелиссы. А может и Мелисса такая же? Но я не мог на таких привлекательных женщин сердиться долго, к тому же - поскольку они обе согласились заплатить мне по условиям пари - ночь ожидала быть приятной для меня.

- Хорошо, я подумаю, - сказал я Мелиссе, на которую все еще сердился, - Посиди пока. Ты же, Тина, приготовься к серьезной порке.
- Да.
- Разве так нужно отвечать хозяину?
- Да, Господин.
- Положи розги в тазик с водой, и раздевайся.

Тина принесла тазик, который стоял у входа в буре для того, чтоб обмывать в нем ноги от песка, и сложила в него принесенные мной розги. Она выскользнула из платья, стянула трусики и стала передо мной соблазнительной в своей наготе. Я уселся поглубже на кровать и указал ей жестом на свои колени. Тина растянулась попрек них, ее попочка смотрела прямо на меня - впервые после того, как я увидел эту попочку вплотную на экскурсии к водопаду, но уже без трусиков. Шесть полосочек, сыгравших роль в нашем знакомстве, по прежнему украшали ее. Попочка была маленькая, тугая и очень симпатичная, ее округлые половинки круто обрывались там, где переходили в ножки. Я сильно шлепнул в первый раз у отпечаток моей ладони проявился красным на белой коже. Я обрабатывал эту попочку со вкусом и энтузиазмом: звуки звонких шлепков наполнили комнату, она становилась все жарче и наливалась пунцовым цветом. Тина лежала спокойно поначалу, но моя упорная работа все-таки проняла ее: она начала ерзать, выгибать спинку и вертеть попочкой. Эта возня возбудила меня, так что когда я закончил со шлепкой у меня под шортами топорщилось. Когда я прекратил наказание и сказал Тиночке встать, она опустилась передо мной на колени и протянула руки к моей ширинке: "Позвольте, господин?" Я позволил и она удовлетворила меня нежно и с недюжинным умением.

"Как жалко, что такая великолепная девушка - и лесби", опять подумал я. Тут воспоминания о моем влюбленном восторге после нашего первого рандеву и о подставе, которую она со мной пыталась сыграть в то же вечер, опять нахлынули на меня. Тина заслужила хорошую взбучку и она ее получит. Я приказал Тине лечь на кровать, подложил ей две подушки под животик, и еще одной принесенной с собой веревкой крепко ее связал. Может быть в этом и не было необходимости, но мне приятно было чувствовать полную власть над ее телом.

Розга свистнула и уже несколько остывшую попочку Тины прочертила первая яркая полоса. Тина дернулась и вскрикнула. Я сек ее не торопясь и размеренно, наслаждаясь нюансами процесса. Когда розга погружалась в ее ягодички мне в кончики пальцев передавалась их восхитительная упругость, как в замедленном кино я наблюдал: вот волна боли распространяется от горячего задика к плечам, голове, нога, Тина вся вздрагивает как трава под порывом ветра, вскрикивает, встряхивает копной волос и опять опадает, прижимаясь к сбитой простыне, будто может спрятаться в ней. В это время новая полоска наливается красным, дополняя замысловатый узор на ее попе.

Выдав Тине 40 ударов, я развязал ее, чуть-чуть погладил как котенка и успокоил, а потом отправил в угол, сам же растянувшись на кровати отдыхал, наблюдая как яркий багрянец ее попы постепенно остывает. Мелисса все это время тихо сидела, привязанная к креслу, наблюдая эту картину. Наконец пришло время наказать и эту дрянную девчонку. Я немножко опасался, развязывая Мелиссу - как бы она, освободившись не начала скандала. Однако, похоже она приняла решение выполнять свою часть сделки и покорно опустилась передо мной на колени, когда я приказал ей.
- Что ж, я выполню твою просьбу и накажу тебя сам.
- Спасибо, Господин.
- Раздевайся и принеси метелку.

Сам я сел на кровать, а Мелисса уже обнаженная стояла передо мной на коленях, протягивая мне ту самую метелку, которой она так недавно наказывала Тину.
Я зажал голову Мелиссы между колен и хорошенько отхлестал ее округлости до ярко розового цвета. У нее была отличная атлетическая фигура - вероятно она не пренебрегала походами в фитнесс-клуб - а попа, хотя и широковатая, была туга, как мячик. "Как раз для такой попы подойдет инструмент, который она готовила мне" - подумал я. Я приказал Мелиссе перегнуться через спинку кресла, а Тине - держать ее за руки. Мне интересно было, как Мелисса будет реагировать на наказание столь близко в присутствии своей нижней - на сколько я понял, этот опыт был для них обеих впервые. Во время порки метелкой из саса Мелисса старалась держать себя стойко: не дергалась, не стонала и пыталась не показать своей боли. Однако она оказалась далеко не так хорошо "пробитой", как Тина: первый же удар со всего размаха вызвал у нее стон.
- Я приказал тебе считать, - напомнил я Мелиссе, ты получишь 25 ударов.
- Один, - покорно сказал она.
- Тина, не вздумай отпустить ее руки - а то я начну отсчет наказания сначала.

После второго удара у Мелиссы из глаз покатились слезы, и она продолжала плакать все время наказания, и отсчитывала удары все громче в ответ на нарастающую боль. Надо отдать ей должное, что ей удавалось не вырываться и не не вертеть слишком сильно попой, так что Тина удерживала ее руки без напряжения. Тина, похоже, тоже всхлипывала.

Когда я закончил наказание, и разрешил Тине отпустить Мелиссу, ее колени обессиленно подогнулись, но она тут же встала и принялась растирать красную, набухшую попу руками.
- После такого наказанию у тебя могут появиться синяки, - сказал я, - но не беда, в магазине гостиницы я видел закрытые купальники.
- Да, - сказала Мелисса, и , чуть запнувшись, прибавила, - Господин.

- Ну что там у нас со временем? До утра еще долго. Но с поркой мы пока закончим - если вы будете хорошими девочками. Кто из вас лучше готовит коктейли?
- Я, Господин, - откликнулась Мелисса.
- Ну смешай нам всем что-нибудь. У меня в сумке есть бутылка.
Изображение
Не знаю, как планировала обращаться со мной в эту ночь Мелисса в случае, если бы я принял свой проигрыш пари, но я в общем-то не любитель игры в унижение - помимо просто порки, потому мы провели ночь более традиционно, для мужчины в компании двух привлекательных женщин: мы занимались любовью все втроем, пили и шутили. Конечно они были подчеркнуто покорны и почтительны ко мне всю ночь - так что я к ним не придирался и больше не порол.

В оставшееся на курорте несколько дней я поддерживал с обеими подружками ровные приятельские отношения и даже свозил Тину нырять на риф, пока Мелисса играла в свой гольф. Но на мои намеки, что неплохо бы продолжить интимное знакомство, Тина отвечала мягким, но решительным отказом. Да, а кула-кула по прежнему у меня хранится - Мелисса подарила мне ее перед отъездом на память.
Изображение


Последний раз редактировалось Fedya 13 дек 2008, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Ну что господа и прекрасные дамы, кто мог предполагать такой конец?
Я точно не мог - пришел в последний момент.

Несколько навеян, как вы заметили, дискуссией о Боадицее.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Последний раз редактировалось Herъ Хрюкиндъ 13 дек 2008, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Мне понравилось. Люблю нетривиальные повороты сюжета.

А главное, отлично выкрутились - я в конце концов проголосовал за проигрыш специально, чтобы посмотреть, как Вы будете выкручиваться. F/M по определению исключалось - мы Вас знаем :wink:. Но, с другой стороны, и нарушение обещания было бы нечестным сюжетным ходом. И Вы нашли достаточно элегантный выход :D.

Мне показалось, что девушки как-то уж очень сабмиссивно воспринимают свой проигрыш... по крайней мере, делают кое-что сверх того, что обещали :oops:. Ну, наверное, такой у них характер :D.

Вот чего я совсем не понимаю, так это при чём тут "Боадицея"? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 02:25
Сообщения: 69
Откуда: Германия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB