Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Проблески надежды глава шестая "И позже" окончание

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 01:49
Сообщения: 138
КОГДА ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ СПИНОЙ
часть вторая
ПРОБЛЕСКИ НАДЕЖДЫ

глава шестая
И позже...
окончание



«Что я могу здесь? Ничего! Хотя нет…могу кое-что. Ещё не забыла… Раз читаю её мысли, значит, и форма у меня сейчас подходящая. И камер за перегородкой нет… Ничего она не докажет! Сейчас войдёт, развяжет меня и… Попробую!!!
А если не получится? Она тоже не дура. Возможно, ожидает подобного? Уложит на кушетку и опять выпорет!»
Соню передёрнуло.
«А потом в изолятор. А то и в карцер!»
Однако боль, обида, злость, унижение – всё это слилось в душе воспитанницы в мощный эмоциональный поток, который отчаянно требовал выхода наружу. Решившись, Соня перестала рыдать и метаться, собралась, привела мысли в порядок. Теперь она была готова.
Лена вошла минут через 10, внимательно оглядела Соню, которая смирно стояла, опустив глаза в пол, осмотрела раны на теле наказанной.
- Что же, уже лучше, - удовлетворённо произнесла она. – Теперь тебе снова можно всыпать розог, если заслужишь. Без всяких проблем!
Соня молчала.
Воспитательница быстро освободила девушку от наручников и развернула лицом к себе. Соня сконцентрировалась, усилием воли создала внутри себя мощный энергетический шар, пропустила его через позвоночный столб к головному мозгу, затем посмотрела Лене прямо в область переносицы и резко послала его точно в цель! Девушка отчётливо почувствовала, что всё получилось, она попала в точку, но…уже через секунду Соню ослепила резкая вспышка головной боли, невероятно сильной, распирающей, невыносимой! Как будто что-то взорвалось у неё в мозгу! Невольно она обхватила голову руками, однако успела заметить, что Лена охнула, поморщилась и схватилась за левое бедро.
Боль нарастала. Не в силах терпеть и ничего не соображая, Соня присела на корточки и монотонно раскачивалась, тихонько постанывая. Всё это продолжалось минуты 3, затем наступило некоторое облегчение.
Соня не понимала, в чём дело. Какую бы защиту не выставила Лена, такого бы не произошло! Да и не смогла бы она защититься! Такое воздействие по ощущениям не должно было быть заметно жертве, последствия наступили бы позже. С Еленой просто случилось бы что-нибудь нехорошее…
«Где же я прокололась?» - лихорадочно соображала Соня.
- Неслабо, - услышала она взволнованный голос Лены. – Пришла в себя? Вставай!
- Слушаюсь.
Соня медленно и неуверенно поднялась на ноги. То, что Лена сделала дальше, заставило воспитанницу открыть рот от изумления.
Воспитательница внезапно высоко подняла слева подол своего форменного платья, под которым оказались тонкие эластичные колготки и красные шёлковые трусики.
«Чего это она? Совсем крыша поехала? Или я ей по мозгам попала? А трусы классные. Прямо один вкус у нас с ней» - мысли кувыркались в голове, натыкаясь друг на друга.
А Лена приспустила колготки с левого бедра, и Соня увидела, что на её ноге возвышается небольшой бугорок, который в данный момент пульсировал и светился прямо через кожу синим светом.
- Вот это да! – Лена потрясённо рассматривала бугорок. – Воздействие седьмого уровня! Ты что сделала, ненормальная?
Голос воспитательницы задрожал от гнева.
- Если уж владеешь такими способностями, надо соображать немного! Да ты бы меня инвалидом сделала! Тебе мало Марины? Решила продолжить список своих жертв? А о себе не подумала? С тобой что теперь будет?
- Что это? – растерявшаяся вконец Соня не могла оторвать взгляда от пульсирующего светящегося бугорка на бедре Лены.
Воспитательница привела одежду в порядок.
- Про «Новопласт» слышала? – усмехнулась она.
- Что? – Соня побледнела.
Про «Новопласт» - одновременно оружие и защиту стратегического назначения она знала. Но это такая дорогая, просто эксклюзивная вещь, что Соня и представить себе не могла…
- Всем сотрудникам «Центров» его вживляют под кожу, - гневно продолжала Лена. – Даже, если ты этого не знала, то могла бы предположить. Долго бы мы здесь протянули без этого? Самостоятельно защиту каждый раз запаришься ставить, да и невозможно это.
Лена подошла к Соне вплотную.
- Вот только основная масса воспитанниц атакует своей энергетикой неосознанно. А ты…
Воспитательница помолчала, справляясь с гневом.
- Целенаправленное, хладнокровное, жестокое нападение на воспитателя в момент исполнения им своих обязанностей. Именно так твой поступок будет расцениваться. Ты об этом не подумала?
От внезапно нахлынувшего ужаса Соня не смогла даже помотать головой.
Лена, не сводя с воспитанницы глаз, раскрыла телефон и набрала номер.
- Лиза? Зайди ко мне, пожалуйста. Очень срочно. Жду.
Голос у Лены был такой, что Соня на месте Лизы примчалась бы немедленно.
«Значит, они уже помирились?» - мелькнула мысль.
- Удар по башке получила? – уже спокойнее поинтересовалась Лена.
Соня кивнула.
- Можешь не волноваться. Этим всё и ограничится. Закон об охране здоровья воспитанниц и тут действует, - усмехнулась воспитательница.
- Вот только я полагаю, что теперь ты уже не наша воспитанница, - продолжала Лена. – За нападение на воспитателя, да ещё с применением воздействия седьмого уровня, отправишься в другое место.
У Сони подкосились ноги, и она вновь присела на корточки.
- Руки! – Лена опять надела воспитаннице наручники. – Так будет надёжнее.
В кабинет влетела запыхавшаяся Елизавета.
- Что у вас тут происходит? – она удивлённо окинула взглядом раскрасневшуюся Лену и съёжившуюся на полу Соню.
- У Соньки хватило ума шибануть в меня «седьмым уровнем».
Лена опять приподняла платье и показала светящийся бугорок теперь уже Елизавете.
- Дура! – в сердцах бросила Лиза, испепеляя Соню взглядом. – Сдержаться ума не хватило? В тюрьму теперь отправишься!
- А ты чего меня звала? – набросилась она на подругу. – Не меня надо вызывать, а охрану, и ответственную дежурную. Я-то здесь при чём?
- Посоветоваться, - в голосе Лены Соня почувствовала волнение и растерянность. – Понимаешь, Лиза… Да, Соня должна получить по заслугам. Но такого я даже ей не желаю. Её же отправят в тюрьму лет на десять, а потом в поселение навечно!
Соня вздрогнула и умоляюще посмотрела на воспитателей.
- Раз она владеет такими способностями, это воздействие расценят как реальное преднамеренное нападение, - продолжала Лена.
- Именно так! – подтвердила Лиза и повернулась к Соне.
- Если бы не было защиты, Лена бы очень серьёзно пострадала. Такое воздействие обеспечило бы ей пожизненное инвалидное кресло. Она получила бы не меньше, чем перелом позвоночника. Или что-нибудь подобное. Дрянь!
Елизавета размахнулась и влепила Соне звонкую пощёчину. Девушка вскрикнула и съёжилась ещё больше. По лицу потекли слёзы.
- Розгами она тебя выдрала? – кричала Лиза. – Так это вполне за дело! А чего ты ещё ожидала за свой поступок?
- А она…потом…ещё «сывороткой правды», - жалобно пробормотала сквозь слёзы Соня, как будто надеясь оправдаться.
Елизавета метнула на Лену быстрый сердитый взгляд, но тут же опять набросилась на Соню.
- Ну и что? Ты часик потерпела! А ей бы всю жизнь испортила! Ты же не знала про защиту?
Она схватила Соню за плечи и сильно потрясла.
- Не знала же?
- Нет, - всхлипнула Соня.
- Гадина! – презрительно бросила Лиза. – Лена, вызывай охрану. Она заслужила эту участь. Ни черта она не изменилась! Вот змея! Всех провела!
Однако Лена явно колебалась.
- Лиз, мне кажется, не всё так однозначно. Она и вправду могла не выдержать и сделать это сгоряча. Я всё же переборщила сегодня. И порка жестокая, и «сыворотка» эта…
- Как же, сгоряча!
Лиза изо всех сил дёрнула Соню за собранные в хвост волосы.
- Признавайся! Хладнокровно всё продумала? Пока стояла с припечённой пятой точкой? Вместо того, чтобы раскаиваться, как это положено по «Правилам», смиряться и делать выводы, ты планы мести вынашивала?
- Нет! – закричала Соня. – Это было импульсивно! Я так измучилась!
Она повернулась к Лене.
- Елена Сергеевна, простите! Я не посылала «седьмой уровень»! Не знаю, как такое получилось! Я хотела, чтобы вы…просто заболели…пневмонией, например. Чтобы мне хоть пару недель передохнуть!
Глаза Елизаветы зловеще вспыхнули.
- Ну и мерзавка! Да тебя за это надо…
Она мгновенно выхватила из чехла ремень, толкнула Соню на кресло и замахнулась.
- Стой, Лиза, не надо!
Лена решительно перехватила ремень уже в полёте.
- Не вмешивайся! – возмутилась Елизавета.
- Позволь напомнить, что это моя воспитанница, - твёрдо стояла на своём Лена.
- Ах, да, конечно, - саркастически усмехнулась Елизавета и, уже успокаиваясь, обратилась к Соне.
- Не умеешь своей силой пользоваться, так куда лезешь? Планируешь третий уровень, а посылаешь «седьмой»?
- Да я вообще не знаю ни про какие уровни! – в отчаянии прорыдала Соня.
- Расскажешь эти сказки в спецподразделении, - злорадно пообещала Лиза. – Там же и передохнёшь…как и хотела.
Соня умоляюще взглянула на Лену.
- Елена Сергеевна, пожалуйста, поверьте, это правда! Не губите меня, прошу вас! Пощадите!
Лена непроизвольно отодвинулась. Она явно была в растерянности.
- Да не сможет она тебя пощадить, - заявила Елизавета. – Если она скроет такое воздействие – сама работы лишится однозначно.
- И никакого выхода? – спросила Лена.
- Ты её защищаешь? – возмущенно закричала Лиза. – Но почему?
- Лиза, я бы сама её наказала за это. В приватном порядке. Жестоко! Но всё же не так… - голос Лены сорвался. – Тюрьма и поселение – это слишком.
- Елизавета Вадимовна, пожалуйста, - взмолилась Соня.
- Да что я-то могу сделать? – заорала Лиза. – Где всё это произошло? Не здесь же? А в кабинете? Перед камерами?
В глазах Лены и Сони одновременно вспыхнуло облегчение.
- Здесь, - тихо сказала Лена. – Я приковала её наручниками к кольцу, нанесла «сыворотку правды» и оставила здесь на час. А, когда сняла наручники, она меня сразу и долбанула.
- Понятно, - пробормотала Лиза. – Вот почему ты её защищаешь. У самой рыльце в пушку!
Лена покраснела.
Елизавета решительно задрала Лене подол и ещё раз осмотрела пульсирующий датчик.
- Ты же знаешь, что должна пойти с этим в наше особое подразделение. Там снимут все показания. И Соньку допросят с пристрастием, в том числе и на детекторе. Выяснят, что у неё там за сила и умения. Хотя и так понятно, что это преднамеренное нападение с неминуемыми тяжкими последствиями.
- А если не пойду?
Елизавета задумалась.
- Тогда…этот датчик помигает и перестанет. Свою защитную роль «Новопласт» выполнил. Если всё было за перегородкой – никто ничего не узнает. Но если эта зараза захочет когда-нибудь сделать тебе гадость, то она расскажет, и тебя уволят.
- Я не расскажу! – простонала Соня. – Меня же тогда в тюрьму отправят! Да я и не смогу. Пожалуйста, простите меня, накажите сами, умоляю!
- Да ты ещё за прошлые грехи не рассчиталась! – возмутилась Лиза. – Лена, решай сама. Но знай, если ты её пожалеешь, то я лично буду участвовать в наказаниях.
Елизавета разошлась не на шутку.
- А ну-ка лицом к стене!
Соня быстро вскочила и повернулась.
- Неплохо вы ей выдали, - одобрила Лиза. – Вот так и будет получать 2 раза в неделю, и каждый раз с «сывороткой правды». Лена, с тобой будем проводить. И до бесконечности.
- Поняла, дрянь? – она резко развернула Соню – Легко не отделаешься!
- Лиза! – колебалась Лена.
- Не согласна? – вскинулась Елизавета. – А тогда я молчать не буду. У вас нет выбора.
- Елена Сергеевна, согласитесь, очень прошу! – умоляюще закричала Соня.
- Хорошо, - выдавила из себя Лена.
- А за розгами сама будешь ходить, змея! – бушевала Лиза. – Лена, выпишешь ей пропуск на спецаллею! У нас других дел хватает. И только попробуй хоть один прут бракованный принести!
- А сейчас я её у тебя забираю! – безапелляционно заявила Лиза. – Верну…
Она помолчала.
- Часа через два. Ещё успеет «на колени» сходить.
- Зачем забираешь? – Лену вся эта ситуация явно выбила из колеи.
Елизавета улыбнулась.
- Пол у меня в кабинете надо помыть. Она вполне справится. Одевайся!
Лиза бросила Соне халат.
- Слушаюсь.
Трясущимися руками девушка с трудом застегнула молнию.
- Кофейку выпей, - мягко посоветовала Лиза растерявшейся Елене. – А ты – идём!
Она буквально вытолкнула Соню из кабинета прямо в коридор. Пока шли к спальне 202 группы, Елизавета не проронила ни слова, только подталкивала Соню в спину. Они зашли из коридора прямо в «зону отдыха». Соня прижалась спиной к закрытой перегородке и со страхом смотрела на рассерженную воспитательницу.
- Значит, так! – Елизавету переполняла ярость. - Ты напала на мою подругу с целью причинить ей реальный, нешуточный вред. И теперь ты не отговоришься тем, что якобы «ничего плохого не хотела»! Не понимаю, почему Лена решила тебя «не сдавать». Для неё никакой опасности не было, применение «сыворотки» не запрещено инструкциями. Пожалела? Может быть. Но я тебя не пожалею!
Предупреждаю: держи свой поганый рот на замке. Иначе окажешься в тюрьме мигом! А мы с Леной подстрахуемся, не думай. Оформим протокол соответствующий, как в случае с Инной. Я буду свидетелем. И ты своей рукой напишешь, что просишь, умоляешь дать тебе шанс! И, если вздумаешь потом нам навредить – ничего у тебя на выйдет!
- Я не вздумаю, - тихо сказала Соня. – Ни за что! Поверьте.
Елизавета внезапно успокоилась и недобро усмехнулась.
- А тогда… всё равно жизни тебе не будет. Мягко с тобой поступить я Елене не позволю.
Внезапно без всякого перехода Елизавета резко дёрнула за молнию на халате Сони и буквально сорвала его с девушки.
- Руки вперёд! Быстро!
На запястьях воспитанницы опять защёлкнулись карабины кожаных наручников. Воспитательница нажала на какую-то кнопку, после чего с потолка опустилось металлическое кольцо на стальной цепочке. Лиза присоединила наручники к кольцу и с помощью той же кнопки отрегулировала высоту цепочки так, что Соня вытянулась в струнку: она едва не висела на поднятых руках, касаясь пола лишь кончиками пальцев ног. После этого воспитательница секунду подумала, огляделась и решительно направилась к компьютеру. Минутой позже она отсоединила провод, соединяющий системный блок с модемом. Довольно длинный. И не такой уж тонкий.
Соня не видела, что там делает Елизавета, но ей стало страшно.
- Елизавета Вадимовна, вы сказали, что я буду мыть у вас пол! – обернувшись, отчаянно выкрикнула воспитанница, но тут же взвилась от резкой боли. Сложенный вдвое провод хлестнул её поперёк спины, а Елизавета уже замахивалась снова.
- Не надо! – вырвалось у Сони.
Но провод безжалостно стегал уже и так иссечённое розгами тело. Соня ошалела от боли! Она и не думала, что, оказывается, есть кое-что похуже розог.
- Пожалуйста, хватит! – вопила она. – Прошу вас, простите!
- Прощу, как же, – презрительно бросила Елизавета. – И не надейся.
Она обошла плачущую Соню и теперь сверлила её ненавидящим взглядом.
- А пол мыть будешь. Только позже. А сначала так тебя выдеру…что в любом случае встать на ноги не сможешь. Только ползком и будешь передвигаться. Розги тебе массажем покажутся.
Соню захлестнул новый поток ударов, на этот раз спереди. Девушка отчаянно извивалась от боли, вертелась, подгибала ноги, однако Елизавету это не смущало. Провод стегал по бёдрам, голеням, стопам – всему, что под него подворачивалось. Затем воспитательница взяла Соню за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза, а другой рукой неторопливо наносила жестокие удары по ягодицам, спине, ногам…и так без конца! Соня тонко визжала и дёргалась, уже не думая о своём достоинстве и каких-то приличиях. В какой-то момент стало совсем плохо. Девушка крепко зажмурилась, сжалась и уже ни на что не надеялась.
«Вот влипла! – каким-то образом в ослеплённом болью мозгу ещё проносились мысли. – Мало было Елены! И Елизавета теперь ещё! Да к ней не дай Бог попасть в немилость! А я умудрилась»
Вскоре Соня и стоять уже не могла, висела на наручниках, и не кричала, а только нечленораздельно стонала.
Внезапно Елизавета резко приказала:
- Открой глаза! Глаза открывай, быстро! Ты что, не слышишь?
- Слушаюсь, - Соня попыталась подчиниться, но почему-то это оказалось очень трудным делом. Веки как будто чем-то придавило.
Елизавета отбросила провод и принялась энергично трясти воспитанницу за плечи.
- Посмотри на меня!
Опасаясь репрессий за невыполнение приказа, Соня усилием воли разлепила глаза, посмотрела на воспитателя и испуганно отпрянула. Перед ней вместо Елизаветы стояла Ирина Викторовна.
- Ну, наконец-то! – шёпотом возмутилась ночная дежурная. – Ты что устроила? Орёшь на всю спальню! Девчонки же спят. Ещё десяток тростью тебе организовать? Так это я запросто!
Соня никак не могла сообразить, в чём дело. Наконец, когда она обнаружила, что лежит в своей постели, в спальне, до неё стало доходить.
«Сон? Так это был сон??? Сон!!! Ничего не было. Ещё понедельник. Не было ни «третьих розог», ни моего нападения на Елену, ни «наезда» Елизаветы! Но… всё было так явно… Неужели сон? Боже, какое счастье!»
- Простите! – Соня посмотрела на Ирину Викторовну почти восторженно. От радости и облегчения она готова была обнять свою недавнюю мучительницу.
- Простите, - шёпотом повторила Соня. – Мне приснился кошмар.
Ирина Викторовна прочитала, видимо, что-то во взгляде воспитанницы, потому что вполне нормально улыбнулась.
- А Елизавета Вадимовна при чём? Ты всё время её имя выкрикивала. Приснилось, что теперь она тебя розгами наказывает?
- Почти, - Соня тоже улыбнулась.
- Всё было так…как будто по-настоящему, - доверительно пожаловалась она. – У меня так раньше никогда не было. Я, когда вижу сны, чаще всего знаю, что это сон. А тут… И боль была настоящая!
Соня поморщилась, только сейчас обнаружив, что истерзанное тело и в самом деле болит.
- Неудивительно, - усмехнулась Ирина Викторовна.
Девушка скосила глаза на часы. 2.20. Значит, несмотря на ноющую мучительную боль после порки тростью, от которой не было спасения, ей всё-таки удалось уснуть. Но спала Соня, как выяснилось, всего 20 минут. Она прекрасно помнит, как в 2 часа ночи ещё вертелась в постели, пытаясь найти более удобную позу.
- Удивительно другое, - продолжала Ирина Викторовна. – Как ты после всего этого без обезболивания вообще уснула.
Она наклонилась прямо к Сониному уху и прошептала:
- Не знаю, что у тебя там с Еленой Сергеевной, но постарайся как-то отрегулировать с ней все вопросы. Со мной тебе, положим, просто не повезло. «Нашла коса на камень» Пока ты мне не покоришься, я тебя в покое не оставлю, но это всё мелочи. А вот характеристику тебе Елена Сергеевна будет писать! Поняла?
Ничего Соня сначала не поняла. Какую характеристику?
- Спокойной ночи, - Ирина Викторовна уже направилась к выходу из спальни.
«Вот чёрт! – внезапно поняла Соня. – Она же меня считает стажёром, не иначе! Как Елизавета вначале! Ну, ничего себе! А если бы и так? Хорошо же они тут обращаются с будущими коллегами! Настоящий курс выживаемости устраивают. А потом, небось, говорят, что это надо было вытерпеть, чтобы получше влезть в шкуру воспитанницы»
Соня разволновалась. От только пережитого во сне кошмара сердце ещё сильно стучало в груди. Мучительная боль во всём теле не давала покоя, похоже, она только усиливалась.
Всю прошлую неделю девушка отстояла на коленях у Марины Олеговны очень удачно – ни разу не получала замечаний. Поэтому она уже успела забыть, как плохо бывает ночью после порки тростью.
«Неудивительно, что мне такой сон приснился»
Вспомнив некоторые детали своего сна, Соня, несмотря на боль, слегка улыбнулась.
«А к чему бы это, интересно? С чего вдруг Елена ко мне отнеслась снисходительно? Не хотела в тюрьму отправлять. Елизавете не позволила ремнём отхлестать. А вдруг… Сегодня у нас что? Понедельник. Жаль, вещие сны обычно с четверга на пятницу.
А Елизавета…»
Соня вздрогнула.
«Не дай Бог оказаться у такой в зависимости, да ещё и в немилости! Как она со мной расправлялась!»
Внезапно в спальню быстро, но бесшумно вошла Вероника Игоревна, прямиком направилась к Соне, откинула с воспитанницы одеяло и подняла ночную рубашку.
Соня встрепенулась и попыталась подняться.
- Лежи, - успокоила воспитательница. – Ирина Викторовна доложила мне про твой кошмар. Сейчас нанесу тебе обезболивающую мазь, и будешь спать.
Соня постаралась расслабиться во время этой не такой уж безболезненной процедуры, постепенно успокоилась и через несколько минут уже крепко спала, на этот раз без всяких сновидений.
(продолжение следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Всего лишь сон! А какой облом! И как красочно написано!
Даже во сне Сонька не решилась сходить в медпункт. А как же правила о том. чтодевушкам нельзя наносить тяжкий вред здоровью?
В конце концов, можно просто ремнем пробрать, но перед этим кожу кремом "Капсикам" самазать!
Тут любые розги нежным массажем покажутся. И кровоснабжение наказанной области увеличивается!

Ждем продолжения!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:22
Сообщения: 113
Спасибо за продолжение!
интересно, и хорошо написано, хотя, по-моему, энергетические воздействия - это уже перебор. Реализм повествования пропадает.
И все-таки текст, имхо, уже пора двигать к развязке. Сериал затягивается :)
Неужели Соня после всего этого станет воспитательницей? На мой взгляд, она скорее должна возненавидеть Новопок и его систему всем сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 18:20
Сообщения: 13
"ахренеть" :shock:
Я конечно просил оживить сюжет, но такими поворотами и убить можно, хотя я не против, лучше быстрая смерть чем долгая, нудная и скучная жизнь. :)

С начало я был разочарован так как все больше стало походить на протокол допросов гестапо, потом я был в восторге когда в награду за все страдание Соня научилась читать мысли ЛС, но потом я потихоньку впадал в ступор потому как дальнейший текст восприниматься не хотел, после наездов Елизаветы и того что она несла мне в душе захотелось материть автора не стесняясь в выражениях, когда дошло до последней сцены Елизаветы с Соней я понял что это последний раз когда я читаю это произведение, и тут ..................... даже не помню свои ощущения после строчки со словом "сон" так как последующих мыслей было так много.

Итог по этому фрагменту 1:0 в пользу автора, нечего подобного от автора я даже предположить не мог, но в итоге мне понравилось хотя местами было эмоционально тяжело читать.

п.с.: посмотрел на календарь, вроде 1 апреля нескоро :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:23 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:25 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:11
Сообщения: 120
Откуда: Украина Киев
Интересно, а содержание сна Соня будет рассказывать, и как на него отреагируют ЕС и ЕВ? Предполагаю, что сон может оказаться вещим и следующие розги Соня получит от них обеих.

_________________
Патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 18:20
Сообщения: 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 00:12
Сообщения: 153
Ну рассказала Соня про свой сон, и что? ЕС и Лиза должны со смеху укатываться. Формально здесь не за что наказывать. Формально наказать можно за что угодно, за неудачный взгляд.
Из предыдущих глав не следует объективных поводов для Сони знать о "Новопласте". Нав вообще не известно, есть ли такая технология, или это плод шизофренических фантазий Сони.
Понятно, что задирать перед Соней юбку никто не будет, но по их реакции уже можно было бы судить о "вещщности" сна.
Мало исходной информации. Можно ли вообще применять телефонный провод, да еще по всему телу? Имеет ли право воспитательница скрыть факт "перебора"? Кто оценивает "перебор"? И как тогда рутинная проверка на детекторе, которую проходят все? Или там спрашивают только о лояльности к правящей элите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Задрала юбку - я уж подумал, что будет секс.
Несмотря на любовь к порке, описание одних порок без секса и каой-либо романтики меня уже утомило.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:17
Сообщения: 181
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:17
Сообщения: 181
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Интересно, спасибо.

А вообще: может сильная боль присниться? Я всегда думал, что нет - проснёшься.

Мне несколько раз снилось в детстве и отрочестве, что вот-вот меня будут... того... но каждый раз сон обрывался на самом интересном для тематика месте (в смысле, месте сна, а не тематика :oops: ).

Правда, у Сони настолько должны катушки и крыша ехать в её положении, что все нормальные правила на неё давно не распространяются :wink: . К тому же у неё всё тело и так иссечено, так что неловкий поворот во сне - вот и боль... Но всё-таки, наверное, не такая, как от свежих ударов проводом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:22
Сообщения: 113
Уважаемый автор, а будет ли вообще продолжение? И если да, то как скоро стоит его ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB