Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Проба пера

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проба пера
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 01:02
Сообщения: 3
Шефиня
„У меня секрет один:
Ты – мой раб и Господин…“

- Елена, зайдите, пожалуйста, ко мне!
Тон начальника явно не предвещал ничего хорошего. Проработав много лет в отделе, Елена отлично знала, чем заканчивались эти "вызовы на ковёр". Вот и сейчас, проходя мимо шефа, широко распахнувшего массивную дверь своего кабинета, она вновь почувствовала тяжелый взгляд на затылке. Невольно обернувшись, она заметила злые пляшущие огоньки в его глазах и поняла: опять нарвалась!
Плотно закрыв дверь, шеф подошел к своему столу, скрестил на груди руки и молча уставился на подчинённую. От этого, полного укора взгяда, у Елены жутко похолодело в душе. Взрослая женщина вдруг вновь почувствовала себя школьницей, невыучившей урок. Понуро повесив голову и потупив взгляд, она стояла перед строгим учителем и ждала неизбежного - наказания!
- Елена, - прервал наконец свое невыносимое молчание Владимир Петрович. - Где ваш отчет за второй квартал? Слушайте, мне надоели эти ваши "завтра-завтра, завтра-завтра"! Отчет должен был быть готов ещё на прошлой неделе... Ладно, не хотите по-хорошему, значит буду наказывать. Да-да, милая моя, и не смотрите на меня такими большими глазами! Да, я, действительно, вынужден вас выпороть...
Говорил он спокойно, но твердо и решительно, и именно это спокойствие лишало Елену воли, подавляло всякую попытку к сопротивлнию, делало ее абсолютно покорной.
Постояв так минуту-другую, шеф достал из ящика стола широкий кожаный ремень и как-то небрежно бросил его на стол. Негромкий лязг пряжки заставил Елену вздрогнуть. Женщина подняла глаза и побледнела. Словно подслушав её мысли, Владимир Петрович подошел к ней вплотную и, глядя ей прямо в глаза, ясно и четко сказал:
- Да-да, милая моя, я нисколько не шучу. Настал час расплаты и сейчас я тебе действительно всыплю. Раздевайся!
Завороженно глядя на черную полоску кожи, громадным ленточным червем развалившуюся на светло-сером столе, Елена начала медленно расстегивать блузку, а затем изящным движением стриптизерши позволила тонкому шелку соскользнуть с плеч, обнажая белоснежную кожу и показывая красивое кружевное бельё. Боковым зрением она видела, с каким интересом её экзекутор наблюдал за ней. Казалось, ещё немного, стоит ей только грациозно сбросить юбку с округлых бедер, стоит ей только оглянуться через плечо своим невинно-манящим взглядом и мягко улыбнуться своей обворожительной сексуальной улыбкой, как мужчина бросится к ней, забыв всё на свете, станет жадно лобзать её алые губы, долго и страстно ласкать её податливое пышное тело и медленно и надолго овладеет её естеством. Но, увы! Это только казалось. В сущности, Елена и не надеялась так легко отделаться. Она отлично понимала, что заслужила наказание в полной мере. Она знала, как рассердила своего шефа, и зная его отнюдь не злобную, но твердую решительную натуру, она нисколько не удивилась, когда Владимир Петрович всего лишь снял пиджак, чуть расслабил узел на галстуке, и закатав рукава, тем не менее плотоядно улыбаясь, взял ремень со стола.
- После, дорогая моя, после. А сейчас прошу-с!
Стараясь сохранить самообладание, женщина неспеша направилась к лобному месту. Её движения даже сейчас, не смотря на явную абсурдность ситуации, отнюдь не были лишены грациозности. Да, плавное покачивание бедер, гордо поднятая голова и насмешливый взляд так и бросали вызов экзекутору. Да, мы ещё посмотрим, кто кого! Владимир Петрович тем не менее лишь покачал головой, глядя всед своей жертве. Уж он-то отлично знал, чем закончится вся эта мнимая женская гордость, стоит только ремню мастерски завиться под попку и с наслаждением лизнуть самые сокровенные местечки – вот именно: посмотрим, кто кого…
Елена подошла к столу и остановилась, в некотором замешательстве взявшись за резинку трусиков. Заметив утвердительный кивок шефа, она вздохнула и медленно, как бы нехотя, спустиала белъё вниз.
- Мне… мне лечь на стол? – как-то нерешительно-робко спросила Елена.
- Нет, наклонись лучше через спинку моего кресла, - Владимир Петрович установил массивный устойчивый предмет посреди комнаты.
Спинка оказалась довольно высокой, но так как Елена была в туфлях на шпильке, ноги ее всеже твердо стояли на полу. Отойдя немного в сторону, мужчина откровенно любовался открывшейся его взору картиной. Взрослая чуть полноватая женщина стояла, наклонившись через спинку кресла, невольно выпятив круглую в высшей степени апетитную попку и устойчиво опершись руками о подлокотники, отчего ее красивая пышная грудь так и рвалась наружу из белоснежного кружева. Стройные ноги в черных шелковых чулках были слегка раздвинуты в стороны, а белые газовой ткани трусики, спущенные на ляжки, придавали картине ещё большую пикантность, нежели они были бы сняты вовсе. Всё это безумно возбуждало нашего героя: и резкий контраст черного с белым, и бархатистая кожа женщины, покорно стоящей перед ним в непристойной позе, и её слегка покрасневшее лицо, и чуть затуманенный и вместе с тем неописуемо маящий томный взляд ее прекрасных карих глаз…
Владимир Петрович встряхнул головой, отгоняя это наваждение, взял пряжку в правую руку и намотал ремень так, чтобы навесу оставалась полоска длиной около семидесяти сантиметров. Он неспеша подошел к провинившейся и мягко погладил её по спине левой рукой, как бы извинясь за то, что он сейчас причинит ей боль – мол, я должен это сделать, потерпи, родная. В этот момент Елена, подчиняясь какому-то тайному импульсу, исходящему от этого прикосновения, расслабилась и оттдалась власти своего партнера. Она знала, что он сейчас строго накажет её, но она одновременно чувствовала, что на самом деле он не сделает ей больно. Парадокс, но именно этим чувством доверия были проникнуты все их встречи, игры, сеансы – или как бы это все там не называлось. Вот и сейчас, когда ремень, как бы проверяя готовность, слегка коснулся ее тела, она только устроилась поудобнее и сказала тихо: „Начинай.“
Первый, не слишком сильный, но безусловно мастерски нанесенный удар заставил ее вздрогнуть и плотно сжать зубы. И тут же, не давая ей опомниться, посыпались и второй, и третий, и четвертый – все сильнее и быстрее. „Да что ж он так дерет-то?!“ – пронеслось у Елены в голове. – „Эх, черт, не разреветься бы!“ Удары ложились плотно, настойчиво покрывая безупречно-белую и гладкую кожу незатейливым узором широких пурпурных полос. Экзекутор явно пытался сломить волю жертвы, заставить ее визжать и извиваться от боли. Вообще-то он никогда не был столь суров с нею, но сегодня он хотел наказать ее за строптивость последних пяти дней. Его просто достали ее бесконечные выходки: хочу-не хочу, буду-не буду, дам-не дам, возьму-не возьму и прочие бабьи штучки-закорючки. Пора было положить всему этому конец! Вот он и драл ее нещадно как сидорову козу. Попа дико опухла и расплылась красным маревом, ягодицы ритмично вздраигвали в такт частым жалящим ударам, но женщина стойко дерзалась и после пятнадцатого удара и после двадцатьпятого. И тогда Владимир Петрович решил изменить тактику.
Отойдя немного в сторону и расположившись чуть позади жертвы, он стал бить отдельными сильными ударами, стараясь попасть по нижней части ягодиц и, как бы невзначай, прихватить верхнюю часть ног: два удара по ягодицам, третий – по ногам! Порол он теперь не спеша, размеренно и с оттяжкой, так что эффект этого „прицельного огня“ не заставил себя слишком долго ждать: уже после пятого смачного „поцелуя“ Елена, взвигнув от нестерпимой боли, плотно сжала раздвинутые согласно неписанным законам ноги и даже на мгновение убрала руки с кресла, инстинктивно пытаясь защитить бедную свою попу.
- Руки! Руки назад на подлокотники! – громко и властно скомандовал Владимир Петрович, ни на секунду не прекращая порку. – И ноги врозь! Слышишь? Врозь! Врозь, я сказал!
- Ау! Бооольно… не нааадо больше! Ау! Ну, прошу тебя, только не тууудааа! Умоляююю…
- Ах, больно? Умоляешь? Нет уж, дорогая! Терпи – получишь за свои выкрутасы сполна. Вот так, так и так – и еще вот так. Чтоб на долго запомнила! Я тебя вышколю, такая-растакая! Дурь-то я из тебя выбью! Будешь у меня как шелковая – помяни мое слово…
Выбивание дури продолжалось еще минут десять. Ремень неистово свистел в воздухе и звонко, словно с наслаждением, щёлкал по лилово-красной пылающей и неимоверно зудящейся попе. Потеряв всякую надежду на пощаду, даже хоть на самую малую сниходительность со стороны экзекутора, Елена покорно смирилась со своей участью, и уронив еще совсем недавно столь гордо поднятую голову на кресло, расплакалась неудержным детским плачем, даже не прерываясь на отдельные всхлипы, визги и всякого рода уверения. Ее прекасное лицо сильно распухло от слёз, косметика давно уже расплылась, а мягкое кресло – Владимир Петрович никогда не любил кожаную мебель за ее холодность и неуютность – взмокло так, что в нем, наверное, дня два сидеть не пришлось бы. Впрочем, мокро было, конечно же, не только там! Сквозь послушно раздвинутые ноги женщины было отчетливо видно, как вязко масленно блестела ее набухшая киска.
Словно не веря своим глазам, Владимир подошел к содрогающейся в плаче женщине и, спокойно скользнув по промежности, уверенно погрузил пальцы в горячую слизь.
- Уууу, подруга, ты, я смотрю, уж совсем поплыла!
Жуткая волна обиды и беспомощности захлестнула Елену и заставила ее вновь, с новой силой навзрыд расплакаться, содрогаясь всем своим прекрасным телом. Было нечто грациозное, что-то немыслимо чарующее в этом плаче, что заставило Владимира опуститься перед подругой на колени, нежно взять в ладони ее мокрое лицо и долго целовать мяглие в размазанной помаде алые губы. Губы дрожали, сначала никак не поддаваясь настойчивой ласке, но постепенно напряжение спало, дрожь унялась и невероятное желание вдруг подчинило их своей безжалостной воле – слегка открывшись, они тут же потонули в страстных лобзаниях…
Возбуждение быстро нарастало. Боль в пылающих ягодицах постепенно утихала и вязкое, тягучее жжение сладкой истомой разливалось по всему телу. Явно нехотя отстранила Елена своё прекрасное лицо от ласкающих губ, нежно поцеловала теплые ладони друга и улыбнулась своей мягкой улыбкой. Она медленно распрямилась, слегка потянулась и, грациозно сняв висевшие на ногах белые трусики, бесшумно опустлась на пышный персидский ковер рядом с обомлевшим от желания Владимиром.
„Я хочу тебя, милый!“ томно звали прекрасные карие глаза…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB