Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ПЛЕЧЕВАЯ

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 26 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Нижеследующий рассказ по жанру является жестким трэшем и может оскорбить ваши чувства. Как сам текст, так и иллюстрации к нему взывают к наиболее низменным инстинктам, являются циничными, сексистскими, неполиткорректными, тупыми и низкохудожественными. Считаю нелишним напомнить, что если вопреки правилам данного ресурса вы попали на эту страницу будучи несовершеннолетним, то вам следует НЕМЕДЛЕНО ЕЕ ПОКИНУТЬ. Вы можете считаться несовершеннолетним если:

- вам не исполнилось 18 лет;
- вы полагаете, что то, что находится в ярких пакетаах с изображением фруктов действительно является соком;
- вы искрене верите в то, что какие-либо добавки к стиральным порошкам влияют на что-либо, кроме их цены;
- вы считаете что США ведет войны и жертвует жизнями своих граждан ради свободы и благосостояния граждан других стран;
- вы убеждены, что ваше мнение по тому или иному вопросу действительно является вашим, а не сформировано у вас теми, кто контролирует ваше информационное поле.

Приверженцев Высокого Искусства я также спешу предостеречь от ознакомления с нижеследующим опусом. Если вам нравятся Толстой, Достоевский, Джойс и прочая такого же рода х##ня, то вам рекомендуется отказаться от дальнейшего чтения, поскольку это может травмировать ваше утонченное эстетическое восприятие.
Наконец из соображений безопасности чтение этой истории не рекомендуется гражданам с сабмиссивными наклонностями. Если вы пьете кофе без кофеина, считаете марихуану наркотиком, всегда переходите улицу на зеленый свет, видите в женщине личность, а не объект сексуального потребления, покупаете фильмы на лицензионных DVD и требуете соблюдения БРД даже в литературных произведениях, то вам не следует читать дальше. Это может привести к психической травме, потере аппетита, облысению вашей кошки, проигрышу вашей футбольной команды и ввергнуть вас в состояние глубокой депрессии.
Решив продолжить чтение, вы в полной мере осознаете, что делаете это на свой собственный риск, и ни администрация данного ресурса, ни Орден ыщей (планета Танатиу, Кенаабаши-зга, Ырлазаар-1451) не несут никакой ответственности за возможные последствия этого шага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва


Такой вещи, как идеальный текст
не существует. Как не существует
идеального отчаяния.

Харуки Мураками



Когда мне было 19 лет, я сильно поссорилась с предками и решила уйти из дома и стать артисткой. Я решила назло вообще уехать с нашего города и поехать в Москву поступать на "Фабрику звезд". Я знала что меня возьмут потому что насчет внешности я самая симпатичная у нас на районе и уж точно не хуже чем девушки, которые там показывают. Про мое финансовое положение оставалось желать лучшего, поэтому я решила пойти на трассу ехать автостопом на дальнобойке. Мне нравится фильм "Слияние двух лун" и я хотела тоже свободно путешествовать на такой машине куда захочу. У нас таких девушек дальнобойщики называют плечевыми. Они их возят забесплатно и за это пользуются для удовлетворения своих сладострастных вожделяний, что конечно не предстояло для меня тайной с десятью печатями.
Это меня не пугало, потому что я давно уже занималась сексом и я знала как и что, хотя особо на этом не фанатела. Я не ханжа по этим вопросам, просто голос моего тела пока ещё спал смутным сном где-то в скромных закоулках моего подсознания, не давая себе знать. Хотя в то время мы уже давно лазили в Интернете и были освещены на эту тему по полной программе, но до сих пор в мыслях не было что-то осуществить, намеченного в голове.
Я решила одеться так, чтобы водители сразу стали обращать ко мне свое вожделяемое внимание и мне не пришлось бы сто лет глотать вдоль трассы выхлопной газ проезжающих мимо машин. Я одела свое короткое платье потому что я знала, что в таком вызывающемся наряде любой водитель меня повезет, когда в нем при виде этого разбудится его мужское существо самца.
Я вышла на трассу и стала ждать машину. Сначала остановился большой черный Лексус и мне водитель предложил поехать с ним кататься. Я сначала хотела, но потом вспомнила, что я хотела далеких странствий и ощущений. Потом остановился КамАЗ, и водитель спросил куда мне ехать. Я тоже с ним решила не ехать. Он засмеялся и сказал что наверное не вышел с лицом. Но я не поехала не поэтому, а потому что я знала какая машина мне нужна - как была в "Слиянии двух лун", с длинным передом и большой кабиной, на которой водители объезжают разные страны, перевозя всякие транспортные грузы. И уже совсем скоро такая машина затормозилась прямо рядом со мной и высунулся водитель.
Изображение
Она была пурпурного цвета, очень красивая и блестящая со специальными серебристыми трубами сзади, торчащими вверх. Особенно мне понравилось что за кабиной у него было специальное помещение где можно жить как в доме. "Наверное там даже есть видак" - подумала я. Тогда я смогу смотреть на нем кино, в то время пока не буду составлять из себя предмет ублаждения для его возбуждающего либидо. Может у него даже есть "Слияние двух лун" и я буду смотреть мой любимый фильм, пока дорога мелькает уныло взади, уплывая из вида в никуда.
Водитель был лысый. Он спросил куда мне ехать, плодоядно съедая меня вожделяемым взглядом, а потом с кем-то внутри поговорил. Потом он предложил мне забраться в заднее помещение. Оказалось, что там внутри был еще один мужчина. Он представился что он Гена, сказал что он друг водителя и сразу предложил мне пива. Я отказалась потому что было жарко, и чтобы они не подумали про меня, что я какая-нибудь такая, что мне только лишь бы выпить. Мы тронулись и он стал распрашивать насчет кто я и откуда. Я рассказала, что ушла из дома и что собираюсь поехать в Москву. Он сказал что они тоже едут туда и могут меня отвезти.
Скоро машина затормозилась и к нам залез водитель, а Гена вылез на улицу. Я понимала, что водитель хочет заняться со мной сексом первым и что сейчас мне предстоит остаться наедине с распалившими фантазиями его животных пожеланий. Он поставил музыку и тоже стал распрашивать где я училась и какие у меня творческие планы насчет моей карьеры. При этом он не делал никаких попыток до меня домогаться и я решила, что его гормоны, не получившие своего дальнейшего развития, пока притихли.
Но вдруг он встал прямо напротив меня и стал растегивать ремень. Это было неожидано и я подалась назад, но он тут же положил мне руку на затылок и притянул обратно а другой рукой он начал растегивать молнию, освобождая свой член от заточения. Обхватив мою голову, он сказал "соси" и прижал его к моим губам. Я хотела сказать что возьму в сумке презики. Но когда я открыла рот чтобы сказать, он оказался во рту. Я хотела отстраниться, но он зажал мою голову и стал грубо заталкивать еще дальше. Мне стало трудно дышать и было больно, но он не отпускал и продолжал.
Поскольку мне оставалось только работать головой, то у меня пошли мысли. Теперь я уже жалела что ушла из дома и так плохо относилась к родителям. Меня озарило признание, что я абсолютно беззащитна перед привратностями своей жизни. Мне очень захотелось поскорее оказаться дома и попросить у родителей прощения за свое глупое поведение. А я еще ушла не сказав, и сейчас они наверное волнуются. Я поняла, что папа хотел мне добра, когда ругал меня за то, что я тогда под утро пришла из ночного клуба и что не хочу учиться. Он сказал, что кто не работает головой, такие кончают на панели. И так и вышло - я оказалась даже не на панели а на трассе, и теперь я работаю головой, в ожидании, что кончает дальнобойщик, которого я не знаю даже как зовут.
Судя как его пальцы сжали мой затылок, водитель уже стал приближаться к кульминации завершения. Он начал весь вздрагивать, всколыхиваясь на волнах оргазма и наконец он скоро забился в упоении взрыва, низвергнув мне вовнутрь весь свой любовный нектар. Поскольку выплюнуть было некуда, мне пришлось все это проглотить и я скоро почувствовала плохо и поняла, что меня сейчас вырвет. Я зажала рот рукой и пошла к двери чтобы не стошнить прямо на пол. Водитель понял, и подтолкнул меня к выходу.
Свежий воздух воздействовал на меня лучше и мне перестало подкатывать ко рту. Я отошла чуть подальше от машины. Я стояла, прислонившись к дереву и мне в голову опять влезли мысли. Мама была права, что лучше мне было поступить в техникум и иметь работу. Трудно даже представить чем закончится мое раскованное мероприятие, если оно уже так начинается. Я поняла что мне нужно срочно ехать в обратную сторону и возвращатсья домой чего бы это ни стало, но мы уже успели отъехать довольно далеко от города.
Я посмотрела назад и поняла что они мной кажется не интересуются. Гены вообще не было видно, а водитель продолжал оставаться внутри кабины. Тогда я поняла что мне нужно как можно скорее бежать в лес а потом когда они меня не найдут и уедут, опять выходить на дорогу и останавливать машину чтобы ехать обратно. Я медленным шагом как бы не торопясь пошла в сторону деревьев. Когда я прошла большой куст, то присела за ним как будто мне надо в туалет. Я подсмотрела и увидела как водитель выглянул из двери и наблюдает в мою сторону, видимо разглядывая куда я делась. Я поняла, что мне нужно бежать как можно скорее и побежала. Я старалась как можно быстрее, но в моих босоножках это было невозможно. Ветки задевали за меня и кололись и мне постоянно приходилось подныривать под них.
Скоро я вышла на опушку и увидела просеку и большие высоковольтные столбы. Я остановилась чтобы перевести дух, но вдруг услыхала шум и из-за кустов прямо неподалеку от меня появился водитель. Я развернулась в другую сторону и увидела что ко мне с той стороны приближается Гена. Я побежала обратно в лес надеясь потеряться среди деревьев и выбежать снова на дорогу. Может быть кто-то будет в это время ехать и увидит меня. Тогда уже они не решатся что-то со мной делать.
Но это не получилось. Я уже слышала сзади топот и тяжелое дыхание и потом я почувствовала толчок в спину и полетела на землю. Это был водитель. Он схватил меня за руку и грубо поднял. Я от обиды и боли укусила его за палец и тут же я пожалела об этом. Он со всего размаха ударил меня ладонью по щеке и я снова оказалась на земле. Тут подбежал Гена и они мне завернули руки за спину и стали связывать. Я лежала и боялась пошевелиться даже пальцем, потому что от них уже всего можно ждать.
Изображение
Водитель сказал "смотри за ней" и ушел к машине. Мне было больно так лежать с подвернутой ногой и я перевернулась. Скоро он вернулся неся в руке трос с железным крюком за который цепляют машины и резиновый шланг. Он ходил с тросом вокруг деревьев и зачем-то смотрел вверх, как бы примериваясь. Потом он забросил крюк вверх и перекинул его через толстый сук так, что крюк свешивался. У меня внутри все похолодело. Я поняла, что они хотят меня повесить и что это крах всей моей маленькой еще жизни. Слезы нахлынули из моих глаз и я стала просить их умолять меня отпустить. Я просила их чтобы они сделали со мной что хотят, только чтоб не убивали. Но водитель не обращал внимание. Он сказал Гене "давай ее сюда". Гена поднял меня на ноги, но я тут же содрогнулась рыданиями, ноги опять подкосились и я попыталась снова спуститься на землю плача и упрашивая их меня отпустить.
Но это все было напрасно. Гена поднял меня и потащил к тому месту, где сверху свешивался страшый крюк. Я повалилась на землю, билась и задыхалась пытаясь со всех сил освободить связанные за спиной руки и уже я не могла даже кричать из-за спазм отчаяния в своем горле. Водитель нагнулся надо мной и я почувствовала как крюк своим холодным железом коснулся сзади моих рук. Гена подтянул за трос всем своим весом, и стал поднимать мои связанные за спиной руки. Мне было больно и пришлось встать на ноги, но он продолжал поднимать и скоро я оказалась нагнувшись вперед с руками за спиной вытянутыми вверх.
Тогда Гена завязал мне рот, а водитель задрал платье и спустил трусы. Я поняла, что они сейчас будут ублаждать свои грязнные похоти в развращенной форме. Я услышала как они поговорили шепотом и Гена сказал "сейчас найду!" и как он ушел, а я осталась стоять в таком положении. Я чувствовала как севшая муха ползет сзади мне по коже и ощутила себя абсолютно беззащитно. Я вся покрылась холодным потом и мне стало ясно что сейчас мне наверное напоследок придется познать анальную сторону бытия.
Изображение
Гена вернулся и водитель засмеявшись его спросил "Чего так мало?", а Гена сказал "да хватит ей, куда больше?". "Ну-ка дай!" - сказал водитель и я услышала за спиной свист рассекания воздуха. "Сойдет" - сказал водитель и я почувствовала как он подошел ко мне ближе сзади меня. С руками сзади вытянутыми вверх я стояла нагнутая и не могла распрямиться. Я даже ничего не видела. Мой взгляд был направлен вниз и я только видела валяющуюся на земле корягу и крохотный белый цветок, растущий рядом. Такие росли у нас на даче около крыльца. Я снова вспомнила папу и маму, подумала что может уже их не увижу, и слезы снова брызнули у меня навзрыд.
Я услышала как водитель сказал: "сейчас мы тебя поучим, сука". Тут же свистнул прут и меня вдруг обожгла взади боль. Это было так неожидано, что вздох застрял у меня посредине горла и ноги покосились. Я сразу же повисла на веревке, но у меня больно заломились руки и мне опять пришлось подняться. Мне хотелось схватиться за больное место, но руки были связаны, я даже не могла кричать, а только могла поднимать то одну, то вторую ногу. "Что, соска, не нравится тебе?" - спросил Гена с издевательским тоном. "Нравится, нравится - ответил водитель - глянь как танцует!". И он хлестанул меня прутом опять еще сильнее. Мои ощущения тут снова оборвались на полуслове и я почувствовала такую боль, что все мое подсознание переполнилось ей и я опять подвисла на веревке, но потом опять встала потому что так было еще больней.
А он все продолжал. Я со всех сил мотала головой из стороны в сторону, показывая, что я больше не могу так терпеть, но он продолжал свои истязания. Боль словно наплескивалась на меня сзади, а потом горячей волной кидалась вверх и заполняла меня всю. Я молила бога чтобы это все кончилось как можно скорее, и втайне надеясь что этот уже удар последний. Но каждый раз за ним опять последовал новый, и я металась в панике своего отчаяния, потому, что я не могла уже это больше выносить. Я даже не представляла что может быть так больно, потому что мама с папой в детстве не пороли меня никогда.
Тут они перестали меня пороть и я увидела как Гена появился спереди меня и он поднял с земли резиновый шланг, который тогда принес водитель. Я вся внутренне сжалась от страха потому, что я понимала, что если они сейчас будут меня бить шлангом, то будет очень больно. И тут меня вдруг осенило озарение. Я поняла, что это все я заработала и это мое заслуженное наказание. Я вела себя безобразно с родителями, а они были очень добрые чтобы меня пороть, хотя я и заслужила. Поэтому судьба предрасположилась так, что я оказалась здесь, чтобы получить все свое наказание. Они мне говорили правильные вещи - что нужно быть ответственной по жизни, но я не понимала. У меня вместо этого шла такая тема, что я не хочу быть как все, и что мои родители только зря прожили жизнь, ничего даже не постигнув. Они давали мне все что могли, а я только вместо этого считала себя лучше и не слушала. И я еще вспомнила Юру - своего бойфренда. Он тоже отговаривал меня от этого, но я ему заявила что я всего достигну, а такие как он меня не интересуют.
Меня целиком заплестнуло чувство горячего исступления вины. Я дала себе слово, что если мне придется вернуться домой, то я буду во всем слушаться своих папу и маму и никогда больше не скажу им такого грубого слова. И обязательно помирюсь с Юркой. Я мысленно начала молиться, что я все поняла, и чтобы бог прекратил мое наказание. И тут на меня нахлынул удар. Боль была такой, что мне переступило дыхание. Все мои чувства как бы отключились, как будто бы это все происходило не со мной, а на экране. Я только чувствовала как в моих висках курсирует кровь. Экран вдруг вспыхнул и стал темным как бывает в кино. Но это не было "Слияние двух лун" потому что на экране вдруг поплыли совсем незнакомые титры:

Такой вещи, как идеальный текст
не существует. Как не существует
идеального отчаяния.

Харуки Мураками


В конце концов роль плечевой ничуть не хуже чем любая другая, так что нытье в сторону. Это моя работа, а значит будем профессиональны. Сногсшибательная внешность - не единственное что имеется у меня в активе. Будь это не так, и мне пришлось бы повторить безрадостный путь многих девушек, которым кроме своего тела нечего продавать. А если не умеешь работать головой, то рано или поздно окажешься на панели. Чтобы научиться. Шучу. К счастью у меня с головой все в порядке, поэтому на панель я больше не пойду.
Я говорю "больше" - потому, что на панели-то я как раз и была. И быть бы мне там до сих пор, не обрати на меня внимание Коля-Луноход - набиравший в то время влияние местный авторитет, когда я обслуживала его во время "субботника". Луноход - порядочная свинья как и все мужики, но работа на него - это все-таки лучше, чем бесконечная череда нищих уродов, появлявшихся в арендованной для нас сутенером хате.
В детстве я мечтала поехать в Москву и стать актрисой. В отличие от большинства своих сверстниц, я вовремя попрощалась с этой мечтой, хотя теперешняя моя работа и требует иной раз некоторых актерских способностей. Типовое задание - обольстить кого-нибудь перед скрытыми камерами, предварительно установлеными подручными Лунохода.
К счастью я почти никогда не понимаю кому и зачем это нужно. Я говорю "к счастью" потому, что если бы я это понимала, то жизнь моя вероятно окончилась бы гораздо раньше, чем мне бы того хотелось. В бизнесе, которым занимается Луноход, люди часто гибнут в дорожно-транспортных происшествиях. То есть выезжая утром из гаража, сталкиваются с пулей, летящей в противоположном направлении. Но я не привыкла задавать лишних вопросов. О некоторых вещах я могу лишь догадываться. Например о том, что кому-то весьма богатому и влиятельному очень не хочется, чтобы в Москву пришел некий груз. А также о том, что груз этот в настоящее время находится в прицепе, который буксирует тягач пурпурного цвета, номерной знак... Черт - у меня ужасная память на цифры!
Конечно, это только мои догадки. Дело может быть вовсе не в грузе, а в водителе. Или в главе местной администрации. Или еще в чем-нибудь. В любом случае мои инструкции абсолютно понятны: в прикиде, не оставляющем ни малейших сомнений в достоинствах моей фигуры, голосовать у обочины на участке трассы сразу за двумя крутыми поворотами, где машины еще не успевают разогнаться. Оказавшись в машине, продолжить изображать из себя идиотку, устремившуюся в Москву на поиски счастья и готовую отдаться, поломавшись для видимости. После того, как акт соития произойдет, включить лежащий у меня в сумке радиомаяк и заявить об изнасиловании остановшим машину ментам.
Вот поэтому я в образе пай-девочки и торчу у обочины шоссе. Джип с пехотой Лунохода дежурит неподалеку в кустах на всякий случай, так что всяких уродов я могу не опасаться. А уродов в нашем отечестве хоть отбавляй, и каждый из них кем-то себя мнит. Как вот этот например. Ну конечно! Увидев твой "Лексус" я должна тут же растаять, и вопя от счастья кинуться к тебе, на ходу срывая с себя шмотки. Чтобы ехать перепихнуться на твою дачу, откуда ты через час меня выгонишь, поскольку должна приехать жена. Щаззз! Нашел дуру. Ты пока Лунохода не интересуешь, а "Лексус" такой у меня самой скоро будет. Я девушка способная.
КамАЗ. Ага! Я вот только носик припудрю и птичкой вспорхну в твою воняющую солярой и табаком грязную кабину без кондея, чтобы всю дорогу преть на жаре, на твою тупую рожу смотреть, да "Владимирский централ" слушать. "Лицом не вышел" - ха! Шутит еще... Умом ты не вышел, лох педальный... А вот кажется и мой пурпурный лайнер показался. Так, ну-ка улыбочку включаем и ручкой, ручкой, грациозно... О! Тормозит. Кто бы сомневался.
Изображение
Высунулся. Да, не Дэвид Бэкхэм мягко говоря... Отвратительная лысая рожа. Рассматривает. Есть такое выражение - "лапать глазами". Этот даже не лапает - сразу в трусы залезает. Надеюсь в этой большущей будке за кабиной у них есть хотя бы душ. Понятно, что в этой ситуации грущу я вовсе не о том, что приличной девушке не комильфо дать и не подмыться. Я грущу о том, что приличной девушке совсем не комильфо отсосать у шоферюги, который неделю не моется. Особенно без преза. То еще удовольствие... Почему мужики так с резинкой не любят? Даже поговорочку придумали: "то же самое, что нюхать цветы в противогазе".
Вроде все по плану - повернулся и разговаривает с кем-то. Понятно, значит там еще сменщик, дальнобойщики часто ездят вдвоем. Тогда придется обслуживать и его. Что ни говори, а презервативы - все-таки великое изобретение. Не в последнюю очередь потому, что в дополнение ко всем своим прочим плюсам они имеют еще и смазку, а у меня при взгляде на этого гоблина там сейчас сухо, как в рекламе прокладок. Впрочем, согласно инструкциям Лунохода преза желательно избегать.
Когда я влезла внутрь, то мои предположения подтвердились. На диване сидел развалившись еще один дядя. Он представился мне как Гена, и достав из холодильника банку Хайнекена предложил мне. Я отказалась. В этот момент наш экипаж тронулся, и я повалилась на диван рядом с ним. Как ни станно, он тоже пива пить не стал и это показалось мне подозрительным. Не похож он что-то на сменщика. И вообще на шоферюгу не похож, ни по внешности, ни по манерам. В разговоре обмолвился, что друг водилы и ему по пути. Может быть. Только вот чего он меня все распрашивает и глазками буравит? Кто я, да откуда, да куда еду. Причем гад не на ноги мои пялится, которые я ему только что в морду не тыкаю, а смотрит в глаза. Может быть конечно просто светскую беседу поддерживает, но надо держать с ним ухо востро.
Я старалась отвечать так, как отвечала бы на моем месте какая-нибудь идиотка, искренне убежденная, что приехав в Москву, она тут же окажется в свете прожекторов на "Фабрике звезд", а не в путанском гадюшнике в каком-нибудь Выхино. Вроде верит, а там - кто его знает?
Минут через тридцать мы остановились. Из кабины высунулась лысая рожа водителя. Гена сославшись на желание подышать свежим воздухом тут же свалил. А ведь точно не сменщик он - за руль не сел. Мы по-прежнему стояли и я поняла, что они не очень-то торопятся. Водила тоже поговорил со мной ни о чем для приличия, но глядя в его сальные глазки у меня не было ни малейших сомнений в том, что в данном случае это просто прелюдия и вряд ли она будет долгой.
Как в воду глядела - лысый тут же начал процесс моего обольщения. Предварительные ласки в его исполнении заключались в растегивании штанов и обращенном ко мне обезоруживающе-нежном "соси". Урод. Я подалась назад, продолжая строить из себя хорошую девочку, но он просто обхватил своей лапищей мою голову и пригнул обратно. Пока он запихивал мне в рот свое дышло, я, как и полагается хорошей девочке, предпочла сидеть смирно. Он явно уже завелся, а при таком раскладе можно легко схлопотать и в глазик, что уж точно не входит в мои планы. Все, что мне оставалось - не возникать и тешить себя злорадным перечислением радостей, которые ожидают его в местах не столь отдаленных с такой статьей.
Ну и запах! Мыться он и правда не любит. Когда дело дойдет до траха и все это кончится, я по возвращении домой наверное изведу все запасы миромистина, а потом буду еще месяц ходить по врачам. Все-таки какая же я стала нежная - сама удивляюсь! Вспомнилось время, когда к нам на хату нагрянули пьяные менты, и забрав всех девок, поехали зажигать в сауну на всю ночь. А нас всего-то трое в тот момент и было. Мне за первых полтора часа пятерым отсосать пришлось, а что потом было - лучше не вспоминать. Так что нечего сопли распускать, будем стараться. Тем более, что после оральной прелюдии может тут же состояться основная часть, и тогда останется только нажать кнопку радиомаяка. Вспомнился отвратительный юморок нашего сутенера: "кто плохо сосет - пересасывать будет".
И тут... В мозгу пронеслась какая-то смутная догадка. Когда девушки работают головой во время минета, то им часто приходят умные мысли. "Радиомаяк - это вроде мобильника - так объяснил Луноход - он посылает сигнал и по нему вас найдут". Но если он вроде мобильника, то и по размерам должен быть примерно такой же. А у меня в сумке штуковина весом едва ли не килограмм. Что на самом деле произойдет когда я нажму чертову кнопку? При этой мысли я чуть не поперхнулась.
А ведь похоже... Зачем так сложно - менты, акты, суды? Тем более, что арестованную машину могут и вернуть. Владельцы груза тоже наверняка люди не последние. Да и меня расколоть могут запросто, подключи они к делу своих ментов. А тут все проще - бабах - и как не бывало! Ни меня, ни водилы. Только груда металлолома, груз, который разметает по всей дороге, да горящее топливо... В памяти тут же возникла крысиная морда этой новенькой - крашеной в бургунди мымры, которая все чаще ездит с Луноходом в его нору. Неужели меня списали? То, что для Колюни ничья жизнь за исключением его собственной не являтся сколько-нибудь ценной, было последним, в чем я стала бы сомневаться.
Меня охватило отчаяние. Что делать? Что? Думать надо быстрее - судя по тому, как экстатично пальцы этого урода сдавили мой затылок, он явно скоро кончит. Кнопку нажимать нельзя - это точно. Однако в случае, если я этого не сделаю и попадусь Луноходу в лапы, меня ждет такое, что я не раз пожалею о том, что не нажала ее. Остается одно - бежать. Причем сейчас, пока стоим. Убедившись, что кнопку я не жму и машина продолжает двигаться, ее начнут пасти и тогда я уже не скроюсь. А если улизну сейчас, то выиграю время. Пока они поймут что я их кинула и в машине меня нет, я буду уже далеко. Но как это сделать?
Лысый, конвульсивно задергавшись, наконец излился. Вот и решение. Если я - пай-девочка, то к контрольным спускам в голову имею полное право быть не привыкши. Я зажала рот рукой, и изобразив спазмы, направилась к двери, всем своим видом показывая лысому, что еще секунда - и я раметаю по всей кабине его бесценный белковый продукт заодно со съеденным утром завтраком. Расчет оправдался - водила открыл дверь и подтолкнул меня в спину.
Постояв скрючивашись около дерева рядом с машиной и убедившись, что внимания на меня никто особенно не обращает, я нетороплио поплелаась в направлении большого куста, находящегося у опушки леса. Присев за ним подождала некоторое время, а затем выглянула. Водитель маячил в двери и осматривался. Гены вообще не было видно. "Сейчас или никогда" - решила я и прячась за кустом побежала в лес.
Босоножки не предназначены для кроссов - это я сразу поняла. Но страх придавал мне силы и я продолжала бежать настолько быстро, насколько я только была способна. Впереди замаячил просвет - это оказалась просека с линией электропередачи, идущей параллельно шоссе. Я отдышалась и уже было решила что удача со мной, как вдруг справа раздался треск сучьев и я увидела вывалившегося из леса лысого орангутана. Развернувшись в другую сторону, я обнаружила, что путь к отступлению отрезан Геной. Бежать в прежнем направлении не имело ровно никакого смысла - место открытое, а значит догонят очень быстро. Я нырнула обратно в лес, поскольку это был хоть какой-то шанс.
Шанс не сыграл - я уже слышала сзади пыхтение водителя и продолжала бежать скорее по инерции, понимая, что меня все равно нагонят. Так и произошло - лысый ублюдок толкнул меня в спину и я со всего размаха полетела на землю. Схватив меня за руку, он что есть силы рванул меня вверх. И тут от боли и отчаяния я сделала огромную глупость - укусила его за палец. Как и следовало ожидать, я тут же получила по лицу и снова оказалась на земле.
Пока лысый вместе с подбежавшим Геной связывали мне руки, я предпочила лежать тихо и не выступать. Лучше их сейчас не бесить - при удачном раскладе меня просто трахнут во все дыхательные и пихательные и оставят здесь. Гена остался со мной, а водила свалил и я впервые рискнула пошевелиться, перевернувшись на спину и вытащив из под себя неловко подвернутую при падении ногу. Интересно - куда он делся? Предчувствия у меня были самые нехорошие, а интуиция не подводила меня еще ни разу. Хуже всего если он сейчас вытряхнет мою сумку и найдет чертову коробку. Что делать в этом случае, я себе даже не представляла.
Изображение
Водитель вернулся, неся в руке буксирный трос с крюком и шланг. Пока он ходил, выбирая подходящий сук, в голове моей возникали предположения одно другого тревожнее. То, что дальнобойщики с плечевыми не церемонятся, не было для меня секретом. От страха я разрыдалась. Я каталась по земле, умоляя их меня отпустить и втайне надеясь, что все кончится только удовлетворением их сексуальных фантазий. Уж к этому-то мне не привыкать.
Лысый перекинул трос через толстую ветку и судя по всему счел приготовления законченными. "Давай ее сюда" - бросил он Гене, показав кивком на свешивающийся сверху крюк Гена схватил меня и поднял с земли. И тут мне стало по-настоящему страшно. Тело перестало слушаться, ноги подогнулись, я судорожно глотала воздух, и не будучи в силах даже рыдать, только тихо завывала. Я вздрогнула когда холодный крюк коснулся моих рук и ощутила как трос потянул их куда-то вверх.
Боль в суставах заставила меня подняться на ноги и я поняла их замысел. Гена намотал свободный конец на сук и завязал мне рот какой-то тряпкой. Лысый задрал мне платье и сдернул с меня трусы. Я стояла нагнувшись вперед и чувствовала себя абсолютно беззащитной, ожидая начала неистовых утех. Оно почему-то задерживалось - очевидно у лысого в отношении меня имелись какие-то другие планы. Он тихо поговорил со своим напарником, после чего Гена ушел, пообещав что-то "найти" и мои тревожные предчувствия только усилились. Тело словно одервенело, на коже выступил пот. Я чувствовала как муха поллзет сзади по моему бедру и не могла даже согнать ее.
Изображение
Интуиция у меня и правда развита. У представительниц древнейшей профессии это вовсе не дар, в скорее условие профпригодности. Точнее даже механизм выживания. С кем только не приходилось мне оставаться один на один в маленькой квартире в спальном районе, зная, что соседи-азиаты в милицию не будут звонить ни при каком раскладе, а охраняет меня только находящийся в соседней комнате обдолбанный сутенер. Это если он еще адекватен и вообще захочет вмешиваться, увидев перед собой вооруженного пером, а то и волыной психа.
Вернувшийся скоро Гена очевидно что-то принес. "Чего так мало?" - поинтересовался лысый. "Ну-ка дай" - сказал он, и я услышала сзади свист рассекаемого воздуха и довольное "Сойдет". Теперь понятно. Кажется будут пороть. Боже! Я разумеется была в курсе, что есть мужики, которым это нравится. Некоторым достаточно просто шлепнуть партнершу пару раз по заднице во время секса, а у других садизм может принимать более необузданные формы.
Вспомнились пьяные менты все в той же сауне, когда одна из моих подружек имела неосторожность сказать им что-то поперек. Два здоровых сержанта тут же растянули ее на лавке, держа за руки и за ноги, а остальные под всеобщий гогот начали по очереди лупить по заднице милицейским ремнем. Настя кричала так, что мне хотелось зажать уши. Что она испытывает я знала не понаслышке - мой алкаш-папаша драл меня такой же портупеей. Из-за этого я собственно и свалила из дома. Слава богу хотя бы потом Настену оставили в покое, и до конца ночи она лежала под пледом в предбаннике свернушись калачиком и только тихо вздрагивала от рыданий.
На обратном пути, в машине, Дядя Слон - наш сутенер, предпочитавший именовать себя "охранником" - сунул ей косяк и она выкурила его весь, хотя раньше обходила шмаль за версту. Как это часто бывает "на психе", взяло ее с первого раза и до конца дороги она искала свой носовой платок. Платок торчал у нее в рукаве, и когда мы ей его показывали, она на минуту успокаивалась, но потом начинала искать опять. Пару дней после этого Настя была тихой и молчаливой, а потом вдруг исчезла, ни с кем даже не попрощавшись. Мы надеялись что у нее все в порядке.
"Сейчас мы тебя поучим, сука" - услышала я сзади, и тут же раздался свист прута. Боль накрыла меня с головой и я на секунду потеряла способность чувствовать и воспринимать. Тело непроизвольно сжалось, ноги подкосились и я повисла на крюке, конвульсивно дергаясь. Боль в суставах рук заставила меня снова подняться на ноги. Зад нестерпимо жгло и я пританцовывала на месте, поднимая то одну, то другую ногу. "Что, соска, не нравится?" - прозвучало из-за спины. "Нравится, нравится - послышалось с другой стороны - глянь как танцует!" - и я тут же получила следующий удар, вновь не устояв на ногах. Господи, да ведь они и правда садисты - созерцание моих мучений явно доставляло им удовольствие.
Это было совсем непохоже на воспитательные потуги моего папаши. При каждом ударе боль обжигала меня, потом на доли секунды замирала, как бы собираясь с силами, и наконец выстреливала вверх, куда-то в виски, заполняя собой всю вселенную. Еще какие-то мгновения сознание металось в безумных поисках выхода из этой боли, и не найдя его смирялось. И тут чувство времени и пространства возвращалось, и боль приходила снова в виде конкретного телесного ощущения - продолжительного и мучительного.
А ведь это наказание, которого я боялась. Всегда боялась. В глубине души я знала, что возмездия не избежать и вот оно. Мне вспомнились глаза того парня, которого подручные Лунохода запихивали в багажник. Он ведь понимал куда его везут. И в отличие от меня, он не был ни в чем виноват. Просто оказался в ненужное время в ненужном месте и... снова короткий свист, и через мгновение в голове уже не было места никаким мыслям или воспоминаниям - только боль, боль, боль, заполнившая собой весь мир.
Удар следовал за ударом. После каждого я надеялась на окончание экзекуции или хотя бы на какую-то передышку. И каждый раз надеждам моим не суждено было сбыться - снова свист прута, снова удар, новая вспышка боли, новый круг ада.
Наконец, когда я уже потеряла всякую надежду, наступила пауза. Что делают сзади мои мучители оставалось только догадываться. Я видела лишь крохотный клочок земли перед собой и несмело выглянувший из под коряги маленький белый цветок. Вспомнился Юрка и букет белых роз, который он мне принес тогда. Сколько надежды и нежности было в его глазах! И сколько высокомерного сарказма в моем ответе. Как же! Я считала себя кем-то из избранных, но теперь выясняется, что оказалась не охотником, а жертвой. Просто расходным материалом в чужой игре. Неужели в погоне за призраками, порожденными моим тщеславием я упустила жизнь? Чудесные вечера, майский ветерок, звезды в бездонном летнем небе, прикосновение руки любимого человека - всего этого у меня уже никогда не будет. Кто, кто, кто порождает обманичвых химер, отнимающих у нас то немногое настоящее, что дано нам свыше? Слезы раскаяния, бессилия и боли снова брызнули из моих глаз.
В поле моего зрения появились ноги Гены. Он нагнулся и поднял лежащий на земле резиновый шланг, на который поначалу я не обратила никакого внимания. Теперь же назначение этого предмета предстало передо мной во всей ужасающей очевидности. Боже, только не это! Впервые в жизни я начала молиться. Я дала слово, что если мне только удастся выбраться отсюда живой, то я уеду из нашего города и начну новую жизнь. Я могу найти работу, завести нормальную семью и... и тут я почувствовала удар. Боль меня парализовала. Кровь ударила в голову, изображение окружающей действительности в моих глазах озарилось яркой вспышкой, качнулось и начало темнеть. И в угасающем сознании ни с того ни с сего вдруг ясно возникли строки из когда-то прочитаной книги:

Такой вещи, как идеальный текст
не существует. Как не существует
идеального отчаяния.

Харуки Мураками


Кто я такая объяснить будет не так-то просто, но я все же попробую. Рано или поздно в вашей жизни наступает момент, когда я возникаю на расстоянии вытянутой руки за вашим левым плечом. Можете называть меня плечевой если хотите. Моя задача - быть рядом в ваш Самый Главный Миг и забрать у вас нечто, что вашей бренной оболочке не принадлежит, хотя вы наверняка этого и не понимаете. Чем живой от мертвого отличается? То же тело, те же ткани - казалось бы все то же самое, но что-то безвозвратно ушло... Вот как раз это "что-то" я и забираю. Догадались?
Это "что-то", кстати - большая ценность, поэтому нас и посылают. Мы должны забрав это у вас, доставить для регистрации прямехонько в... впрочем, это вас не касается. Я говорю "мы" потому, что я не одна. Представляете во сколько мест одновременно поспеть надо? Много нас. Легенда о том, что мы вас всю жизнь сопровождаем - не более, чем миф, так что через левое плечо вы трижды плюете в пустое место. На такой эскорт кадров не напасешься, да и смысла нет. Все проще на самом деле. На тех, кому срок вышел, специальная метка ставится. Дальше я прибываю, "клиента" своего нахожу и как правило в течении двух-трех дней вопрос решаю. Ну неделя максимум. Больше уже нельзя - во-первых есть люди, которые нас видят (немного, но есть), а во-вторых работы столько, что нужно поторапливаться.
Когда вы войны устраиваете, то мы вообще месяцами не отдыхаем. Тут не только в количестве дело. Мы ведь тоже вас жалеем по-своему, стараемся чтобы побыстрее и без мучений. Если, скажем, бэтр гранату из РПГ в борт заполучил, то тут я и одна все соберу - делов-то... А вот ежели квартал городской штурмуют, или колонна на засаду нарвалась, то только успевай! Крючится сердешный на плащ-палатке кровью набрякшей, маму зовет, зубками стучит, шепчет: "хо-о-о-лодно". Оно понятно - кровопотеря. Потерпи браток чуть-чуть, сейчас я вон с тем закончу, и сразу к тебе. Тому еще хуже - лежит лицом в собственых кишках, а ступня вон только на куске кожи и держится...
Насчет савана и косы - фигня полная. Этот маскарад режиссеры придумали, чтобы нас как-то на сцене обозначить. Хороша маскировочка! Это вам после моего визита саван потребуется, а мне без надобности. Мы как правило вообще тела не имеем. В отдельных случаях, когда этого требует ситуация можем, конечно и тело получить и обернуться кем угодно. Например - смазливой соской в коротеньком платьице, голосующей у шоссе. И вы как миленькие поведетесь. Уже повелись. Нет, нет, не вы - сделайте-ка лицо попроще и двигайте отсюда на своем "Лексусе". Обиделся. Во харя! Из администрации местной. Эх, занялась бы я тобой, да только мы в отличие от вас службу свою блюдем и инструкций не нарушаем. Ну... почти.
КамАЗник. Мимо! Почему это "лицом не вышел"? Как раз вышел. Нормальный ты человек с открытым и честным лицом. Живи себе долго - нет на тебе метки. И девушку хорошую найди, зачем тебе шалавы придорожные? О! Вот и мой показался. В пурпурном своем гробу. Ничего что я так шучу? Это профессиональное. Он, кстати "горящий" - его надо сегодня обязательно до 14 часов оформить. Бывает спускает нам Шеф такие задания. Почему да зачем - нам неведомо, а опоздать не вздумай. Метку-то на нем аж в среду поставили, но у меня кое-какие дела были... Замоталась, короче. Теперь вот до срока 40 минут остается, но у меня все расчитано, не в первый раз. Сменщик его в больницу слег, так что он сейчас один. Дело его я изучила, по женской части он слаб и мимо меня в таком прикиде уж точно не проедет. Ну а дальше... Дальше есть там поворот один... О! Тормозит. Я же говорила!
Изображение
Неудача подстерегла меня как всегда там, где я меньше всего ее ожидала. Едва подойдя к машине, я сразу поняла: там еще кто-то есть. Мы ведь вас чуем. Откуда он взялся? Представился как Гена. Ах, да, теперь понятно - приятель из родного города которому по пути. Я мысленно передала большой привет отделу согласования событий. Черт! Метки на нем нет и мой план летит ко всем чертям - если эта штука сделает сальто через крышу и вспыхнет разлившееся топливо, то погибнут оба. А завалить немеченного - это такой косяк, за который запросто могут и в теле оставить. Конечно не убрать до положенного срока меченного - тоже прокол, но не столь серьезный. Проблема в том, что у меня один такой на прошлой неделе уже случился и было видно, что Шеф недоволен. Теперь жди беды...
Я отказаласть от предложенного пива - еще неизвестно как подействует на меня алкоголь. Вместе с телом мы получаем и весь присущий вам комплекс ощущений, эмоций и проблем. С одной лишь разницей - мы, в отличие от вас, всегда можем переместиться обратно. Как именно - объяснять не буду, да и объясни я это вам, вы все равно бы не поняли. Я судорожно искала выход из создавшейся ситуаци, не забывая одновременно поддерживать диалог со своим нежданным попутчиком и нести какую-то ахинею про свою будущую карьеру на "Фабрике звезд".
Водитель остановил машину и появился в проходе между креслами, а его приятль, вдруг захотевший пройтись, вылез на улицу. С одной стороны это было именно то, чего я и хотела, а с другой я чувствовала, что Гена где-то совсем рядом - по правую руку и чуть сзади. Водила явно был настроен воспользоваться мной. Я ничего против не имела, поскольку в последний раз мне приходилось этим заниматься в человеческом теле четверть века назад в маленьком городке на норвежском побережье. С тех пор в поведении людей многое переменилось и мне интрересно было узнать как они делают это сейчас - в эпоху нанотехнологий и Интернета. Я ожидала объятий, поцелуев и ласк, возможно грубых, но страстных и искренних. Однако времена как видно изменились и старая техника обольщения канула в Лету, уступив место прагматичной прямолинейности. Водила просто растегнул джинсы, и ткнув мне в лицо член, коротко распорядился: "соси".
Придется поработать головой, для этого, в конце концов, она девушке и дана. Говорят при этом всегда приходят умные мысли. Приводить мой план в исполнениее по-прежнему было нельзя - я все еще чувствовала Гену где-то неподалеку, а кроме того поблизости в любой момент могли появиться другие автомобили и перснонажи, которые были тут совершенно ни при чем. Отдел согласования событий расчитал совсем другое место и время, а машина стояла, так и не доехав до проклятого поворота. Водила оказался крайне незатейливым партнером. Обхватив мой затылок, он пер вперед как бульдозер со своим чертовым тараном, не обращая ни малейшего внимания на мои робкие попытки отстраниться. Оставалось только терпеть.
Я украдкой бросила взгляд на часы. До положеного времени оставалось 10 минут, а водила и не собирлся трогаться. Им явно сейчас владели совсем другие помыслы - сдавив своими лапищами мою голову, он самозабвенно совершал возвратно-поступательные движения. Кроме того, приятеля он тут не оставит, так что когда мы тронемся, мой план все равно летит ко всем чертям. По здравому размышлению мне стало понятно, что выполнить задание в срок я не смогу, и самое умное, что можно сделать в этой ситуации - это возвращаться обратно и честно докладывать Шефу. При этой мысли я чуть не поперхнулась - наверняка будет большой скандал, и отделу согласования событий придется из-за моей беспечности делать массу лишней работы. Но ничего не поделаешь - придется перемещаться. А для этого необходимо остаться в одиночестве, поскольку совершать "прыжок" при свидетелях инструкция категорически запрещает.
Все когда-нибудь кончается - лысый вдруг сдавил мой затылок, задрожал всем телом, и выплеснув в меня свой жизнетворный заряд, застыл словно задумавшийся динозавр. После минутной паузы, показавшейся мне вечностью, он снова обрел способность двигаться и наконец-то вытащил у меня изо рта свое обмякшее орудие воспроизводства. Я поискала глазами свою сумку с мыслью о салфетке, но тут доставшееся мне тело повело себя самым неожиданным образом - я вдруг почувствовала себя плохо. К горлу подкатывала тошнота и я зажимая рот рукой пошла к двери. Поняв мои намерения, водитель подтолкнул меня в направлении выхода.
Постояв некоторое время около дерева, я вдруг почувствовала, что тошнить меня перестало. Момент был как нельзя более подходящий - мои попутчики совершенно мной не интересовались и я неторопливо направилась в сторону леса, всем своим видом демонстрируя, что намерения у меня самые невинные. Выглянув на секунду из-за большого куста я увидела, что водитель оглядывается, высматривая куда я делась. Я пригибаясь и стараясь не шуметь бросилась в лес. Разумеется они сейчас побегут за мной, и оторваться от них далеко я не смогу. Особенно в босоножках. Но далеко мне и не надо, достаточно остаться на несколько секунд в одиночестве, желательно на открытом месте. Тогда "прыжок" будет беспроблемным. Впереди мелькнул просвет между деревьями. Просека - то, что надо. Я вышла на открытое место и отдышалась.
Все, перемещаюсь. Положив правую ладонь на макушку, я как ни странно не ощутила привычной пульсации. Сделала как положено полный оборот, и замкнув энергию в кольцо, бросила ее вниз. И... ничего не произошло. Еще одна попытка и опять ничего! Что это? Может быть проходящая рядом линия электропередач вносит помехи? Главное не паниковать. Используем запасной канал. Экстренный позывной, и... раз, два, три! Эффект тот же... Все еще на что-то надеясь, я снова положила ладонь на макушку. Мертво. Канал закрыт, а это означает только одно: сейчас я просто человек со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Меня охватило отчаяние. Нет! Шеф не мог со мной так поступить. Оставить в теле? За что? Да, у меня второй прокол за месяц, но мелкий! За такое в теле не оставляют. Это несправедливо! Чудовищно несправедливо. Я стояла как вкопанная, словно одервенев. Меня уже не пугали появившиеся из кустов мои преследователи и убегала я от них скорее машинально. Я почти не ощутила боли, когда один из них ударил меня по лицу после того, как я укусила его за палец. Я не слышала что они кричат и не понимала зачем они связывают мне руки и куда меня тащат. Это конец. Я останусь здесь на долгие годы. До тех пор, пока за мной не явится кто-то из моих бывших коллег. И лишь тогда может быть буду реабилитирована. От осознания чудовищности этого факта я разрыдалась.
Изображение
Водитель куда-то исчез и через некоторое время появился вновь, неся в руке резиновый шланг и трос. Что они собираются делать? У меня на секунду мелькнула робкая надежда, что после того, как они вдоволь попользуются моим телом, они могут убить меня и тогда мучения мои в этой бренной оболочке не продлятся долго. Лысый перебросил трос через толстый сук дерева, вытянул его вниз и обращаясь к напарнику коротко бросил: "давай ее сюда". Гена поднял меня с земли и тут мне вдруг стало страшно. Инстинкт самосохранения - непременныый атрибут человеческого тела - оказался сильнее всей моей нечеловеческой логики.
Я вырывалась, пыталась упираться и умоляла их меня отпустить плача и задыхаясь. Это, однако, не возымело никакого действия - напарник швырнул меня на землю около ног водителя и я почувствовала как они зацепили за крюк веревку, спутывавшую за спиной мои руки. Гена налег на трос, и вскоре боль в суставах рук заставила меня подняться на ноги. Руки мои были вытянуты сзади вверх, и я стояла нагнувшись вперед не в силах разгадать дальнейшие планы своих мучителей. Похоже они и правда решили вдоволь попользоваться моим телом - мне завязали рот и задрав платье стащили трусы. Благодаря своей собственной беспечности, из охотника я превратилась в жертву, и все, что мне теперь оставалось - ожидать своей участи.
Они о чем-то негромко поговорили и я услышала треск веток под удаляющимися шагами. На теле моем выступил пот, муха противно ползала сзади по моей коже и я гадала о том, что ожидает меня дальше. Вскоре шаги послышались опять и водитель произнес "Чего так мало?". "Хватит ей, куда больше?" - эхом ответил ему приятель и я ясно уловила в его голосе злорадство. "Ну-ка дай" - потребовал водитель и через секунду я почувствовала сзади легкое дуновение и услышала свист рассекаемого чем-то воздуха. Испуганная муха улетела.
Изображение
"Сейчас мы тебя поучим, сука" - произнес голос сзади. Да, положение мое и правда завидным не назовешь. Еще полчаса назад я взирала на этих людишек свысока, а теперь со страхом жду чего-то, что... Боль вдруг врезалась в меня откуда-то сзади и на несколько секунд мое я словно перестало существовать. Я потеряла контроль над своим телом, ноги подкосились, веревка вдруг впилась в запястья и я перестала понимать где верх, а где низ. Через секунду боль отступила, но только для того, чтобы заместиться новой болью - мне так выворачивало плечевые суставы, что пришлось снова подняться на ноги. Я не могла даже кричать, но моему телу очевидно нужна была какая-то реакция и я пританцовывала, болтаясь на веревке словно марионетка, поджимая то одну, то другую ногу.
"Что соска, не нравится?" - раздался полный сарказма голос Гены. "Нравится, нравится" - в тон ему ответил водила - "глянь как танцует!". Издеваются. Вот мрази! Да знала бы я что меня все равно в теле оставят - вы бы, уроды, сейчас оба уже на том свете были! Вы бы у меня в луже горящей соляры румяной корочкой уже покрывались, ублюдки! Да вы бы пидоры сейчас... боль вдруг снова запустила в меня когти, выбив из под ног опору и я опять задергалась на веревке, будто картонный паяц.
И тут я вдруг поняла, что заслужила все это. Привыкнув наблюдать людские страдания, я давно уже стала относиться к ним чисто умозрительно, не представляя себе что же на самом деле испытывают эти несчастные существа. И вот мне предоставили возможность освежить память. "Я поняла, поняла, я все поняла!" - твердила я про себя, но меня похоже никто не слышал.
Казалось мучениям моим в этом чертовом теле не будет конца. После каждого удара я надеялась, что весь этот кошмар окончится, но каждый раз раздавался свист прута и боль снова врывалась в мозг, лишая способности чувствовать, думать и воспринимать. Рассудок мой метался, не находя выхода и скоро я перестала понимать что происходит. Мне захотелось, чтобы того, что раньше называлось "я" просто не стало. Не стало - и все, и тогда этого всего тоже не будет. Тогда ничего не будет, поскольку не у кого будет чему-либо быть.
Удары прекратились и я увидела как один из моих экзекуторов появился передо мной. Он нагнулся и поднял что-то с земли. Что это? Слезы застилали мне глаза, кровь пульсировала в висках и я с трудом понимала что происходит. Это змея! Боже! Страшная черная змея, извивающаяся в его руке! Сейчас она бросится на меня и... картинка на мгновение прояснилась и я поняла, что человек, находящийся передо мной держит в руке резиновый шланг. Мозг не хотел мириться с тем, что смыл этого предмета был ему уже очевиден. Лучше бы это была змея...
Боль прыгнула на меня сзади словно хищник, желающий разделаться со своей жертвой одним, последним ударом. Передо мной что-то ослепительно вспыхнуло, вселенная разлетелась на куски и я начала проваливаться вперед, в летящую мне навстречу темноту. И в покидающем меня рассудке вдруг возникла неизвестно откуда взявшаяся идиотская фраза:

Такой вещи, как идеальный текст
не существует. Как не существует
идеального отчаяния.

Харуки Мураками


Удары по щекам привели меня в чувство. Гдя я? Открыв глаза я увидела над собой ветви деревьев и снова зажмурилась. Лес? Странно... Я ведь ехала вовсе не сюда, а на работу. На фабрику. Нет, кажется в Москву. Да, точно, в Москву. Я должна была пройти отбор на "Фабрику Звезд" и стать знаменитой. Что же произошло? Я смутно припомнила какую-то надвигающуюся беду. Зло - вот что мне помешало. Я ведь хотела сделать что-то очень страшное. Кажется кого-то взорвать... Это взрыв отбросил меня сюда. И почему такая боль сзади? Ожог? А эти люди - спасатели? Почему они уходят? И тут сознание вернулось окончательно, востановив цепь событий, в результате которых я оказалась здесь. Какое счастье! Кажется я жива и они действительно уходят.
Я посмотрела вслед своим удаляющимся мучителям и вдруг остолбенела. То, что я увидела заставило меня на секунду забыть о боли - НА ЛЫСОМ НЕ БЫЛО МЕТКИ. Что это? Нет, не может быть... Значит время его еще не пришло. Но как же тогда... И тут я вдруг все поняла. Мне вспомнилась эта странная улыбочка и ироничное пожелание удачи... Неужели шеф... Еще не веря своему счастью, я положила руку на макушку. Да! Пульсация была такой, что сейчас я легко могла бы зашвырнуть на околоземную орбиту среднего размера самосвал.
Я лежала ошеломленная и уже снова не понимала что привело меня сюда. Оказалась я здесь выполняя свой долг, или действительно хотела ехать в Москву? Была я орудием зла или провидения? Вершила ли правосудие, или же очутилась в этом лесу, чтобы его свершили надо мной? Ответов на все эти вопросы найти было невозможно, да и не было никакого смысла их искать. Я была лишь маленькой деталькой в каком-то огромном механизме, неумолимо отрабатывающем неведомую мне программу, но как это ни странно, осознание этого факта вовсе не делало меня несчастной.
Кришнаиты верят, что человвек действует находясь в одном из трех состояний - невежества, страсти, или благочестия. И карма его зависит от того, в каком состоянии он совершил тот или иной поступок. Но кроме его личной кармы ничего от этого больше не зависит - последствия находятся в ведении совсем другой инстанции. Было бы станно доверить будущее существам, способным действовать в невежестве или гордыне. И лишь для меня самой имеет значение оказалась я в этом лесу по глупости, из злого умысла, или во исполнение того, что мне казалось моей миссией. Все мы так или иначе глупы, все так или иначе неправедны, но все в итоге как ни крути - орудия Провидения.
И стоит ли так уж уверенно предсказывать будущее на основании тех, или иных событий прошлого? Правда состоит в том, что все как раз наоборот - не из прошлого следует будущее, а из будущего прошлое. И если нечто должно произойти, то есть ли разница какая именно цепь событий к этому приведет и каковы будут побудительные мотивы всех участников трагикомедии? Единственной же универсальной причиной всего и вся является точка, в которой сойдутся все событийные цепи. То самое, что люди считают либо автором всемирного сценария, либо самим сценарием, называя это то господом богом, то непроявленным брахманом, то Дао.
А значит нет на свете ни охотников, ни жертв - все мы только курьеры, несущие друг другу послания. И если слишком занятый собой адресат не захотел прочесть направленную ему депешу, то будьте уверены - следующий посланный ему вестник предъявит ему то же самое сообщение в форме куда как более жесткой. И когда нам кажется, что что-то идет не по плану, то это только лишь потому, что не являясь авторами плана, мы представления не имеем о том, каков на самом деле он был.
Канал был открыт и я в любой момент могла переместиться, но почему-то не торопилась это делать. До меня вдруг дошло, что канал всегда был открыт. Всегда был, есть, и будет открыт для любого разумного существа. Проблема лишь в том, что не всегда будучи разумными, мы отмахиваемся от этого очевидного факта, наотрез отказываясь его принять. Пребывание в человеческом теле более не казалось мне ужасным. Как ни крути, а между людьми и нами не такая уж большая разница. Лежа на земле, чувствуя запахи леса и слыша вдалеке шум пролетающих по трассе машин, я ощущала свою абсолютную неважность и в то же самое время - вовлеченность во все и причастность ко всему. Кажется только что я поняла что-то действительно стоящее, а значит готова теперь сделать новый шаг, поднявшись еще на ступень. Именно с этой целью нам и дают иногда по заднице. И если вдуматься - не такая уж это и большая цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
CREDITS: Три замечательные женщины могут считаться полноправными соавторами этого рассказа. Перваая - Аленка - веселая тридцатилетняя массажистка - бывшая фея, не раз равлекавшая меня историями из нелегкой фейской жизни во время сеансов столь любимого мною в ее исполнении массажа. Не уверен, впрочем, что Алена - ее настоящее имя. Вторая - моя первая (каламбур?) жена, после каждого отстрела в голову стремглав летевшая в ванну, что всегда несказанно меня веселило.
И наконец - моя бывшая тематическая партнерша, мечтавшая попробовать описанный в рассказе способ порки. Затея была осуществлена в гараже моего приятеля, оборудованном электрической лебедкой. Всем счастливым обладателям оборудованных электролебедками гаражей дарю идею.
Считаю своим долгом также упомянуть всех, чьи творения создали эмоциональный настрой этого отщепенческого опуса. Старый, но тихо гениальный Doggy Style Снуп Дога, по сю пору являющийся для ыщей образцом настоящего хип-хоп альбома, Майлза Дэйвиса, Джармуша, "Нео Токио" Масао Маруямы и . И наконец (last but not least) Анечку А...ву - начальника отдела маркетинга одного крупного алкогольного брэнда, с которой столкнула ыщей судьба. Высокая, длинноногая, амбициозная, и (увы!) слишком молодая - она не отказала в перенесении обсуждения в более неформальную обстановку. Ее загорелые коленки, торчащие из-под стола в одной из близлежащих кофеен долгое время еще будоражили воображение ыщей, явившись, наряду с некоторыми психоактивными средствами, базовым источником вдохновения при создании чудовищного отстоя, вываливаемого ныне автором на ваш благосклонный суд.

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 02:25
Сообщения: 69
Откуда: Германия
Обидно, что здесь почти перестали обсуждать лит. опыты, разве что пнут лениво автора и вспомнят классиков. На мой взгляд рассказ очень талантливый, одно предупреждение чего стоит, и картинки замечательные. Автор, пиши еще. (Прошу прощения за ошибки в последнем предложении.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
luthien - спасибо! :D Надеюсь ПиН снова оживет и здесь будут и новые рассказы, и новые дискуссии. Начинающийся конкурс думаю этому тоже поспособствует. Это то событие, которого ждут весь год и оно наверняка привлечет массу зрителей (читателей). Главное потом не терять темпа.

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 18:58 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732
Хороший текст. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:13 
Не в сети
Наглый Свин

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:16
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я в шоке!
Обалденно! Ыщ, ну просто нет слов. Одно только предупреждение....
даже не дочитал еще до конца............
ЗДОРОВО!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Эрмуэт, Мак-Сим - большое спасибо! Очень тронут и искренне рад, если доставил вам пару приятных минут. Скоро начинается конкурс и я думаю что новых рассказов, хороших авторов и приятных минут будет еще немало. Расчищайте неделю! ;)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Только сейчас оторвался от конкурса чтоб прочесть этот рассказ.
Очень понравился, спасибо! Даже философский подтекст имеется (хотя вывода я не осознал, если он и был).
Но игра с одной и той же ситуацией замечательная и иллюстрации классные.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778
Девушка подросла и пошла в школу..., школу жизни. Уроки тут интересные..., но знания даються доргой ценой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Кстати, в одно я не врубился: а что там злодеи делели с шлангом-то?
Били жертв по голове? Тогда почему шлангом?

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:35
Сообщения: 107
Замечательная вещь!!! Огромное спасибо автору.
А цветные иллюстрации к рассказу вызвали откровенную, черно-белую, зависть! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛЕЧЕВАЯ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну вот, Rossignol, доигрались :D . Получите электрод :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB