Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - "Юридическая порка девушки или мои 5000 плетей"

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 19 май 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:30
Сообщения: 8
Во время поездки в Эмираты полиция застала нас, когда я со своим парнем занималась сексом на пляже. Мы оба были пьяные, вокруг валялись пустые бутылки из-под пива. Нас арестовали, потом состоялся суд. По определению суда меня приговорили к телесному наказанию в виде 300 ударов плетью и штрафу. В результате проведенных нашими адвокатами переговоров мне предложили сразу уехать в Москву, и освобождение от выплаты штрафа. Его предложили заменить телесным наказанием в виде порки - 700 ударов плетью. Моего молодого человека приговорили к 600-м ударам плетью и 5-ти годам тюрьмы. Позднее тюремное заключение ему заменили поркой в виде 3400 ударов плетью. Чтобы нас вместе выпустили из страны, мне предложили принять на себя наказание, предназначенное также и ему.

Когда я согласилась на такие условия изменения приговора, нам позволили сразу же покинуть страну. Дома, в Москве, в течении девяти месяцев, мне предстоит получить 5000 ударов плетью. Исполнение назначенного мне наказания должно начаться с 1-го апреля этого года. Последняя моя порка должна состояться 30-го декабря. Для наказания мне следует являться в посольство Арабских Эмиратов три раза в месяц, 10-го, 20-го и 30-го числа. Всего до конца года 27 раз. Именно на столько посещений посольства мне выписали многоразовый пропуск, когда я первый раз пришла в посольство, чтобы ознакомиться с условиями приведения приговора в исполнение.

Вот, что мне рассказали, когда я пришла первый раз:

За исполнением приговора будут следить сотрудники посольства Эмиратов. Обязательно присутствие судебного исполнителя, который записывает в ведомость каждую мою сессию порки, и количество полученных мной ударов. Будет присутствовать также и врач, который должен следить за состоянием здоровья наказуемой. По традиции этой страны, телесные наказания производятся по голой спине для мужчин, и через одежду для женщин. Так как я являюсь гражданкой России, и не мусульманка, то меня было решено пороть, также, как и мужчин, по обнаженной спине. На голове у меня должен быть завязан платок. Мне объяснили, что это необходимо, во-первых, для соблюдения восточной традиции - женщина должна быть всегда в платке, когда находится среди мужчин-арабов. Во-вторых, платок подбирает волосы, чтобы они не рассыпались по телу, и не закрывали спину, во время исполнения наказания. Так как у меня нет в гардеробе длинных до земли юбок, мне разрешено приходить на порку в спортивных штанах или джинсах. Интересным моментом для меня стало довольно необычное условие, которое мне зачитали, как одно из требований исполнения приговора: на порку всегда необходимо приходить босиком. Также не допускается и педикюр на ногтях ног. Это считается показом западных светских ценностей, а также проявлением вызова и гордости. Босые ноги наказуемой должны служить символом женской покорности, а также быть знаком согласия с назначенным мне наказанием. Так принято в этой стране. Интересно, как я буду приходить к ним босиком зимой, когда снег и мороз?

Приговор в исполнение будет приводить мужчина. Я его увидела, когда пришла первый раз в посольство, для инструктажа по порядку исполнения наказания. Это высокий сильный мужчина, офицер охраны. В Эмиратах, когда секут арабских женщин, экзекутор должен держать под мышкой Коран. Тогда он не может не отрывая локтя от тела, более сильно замахнуться плетью, и удары от этого получаются слабее. Меня же, как не мусульманку, будут пороть без Корана, с полного замаха рукой. Потом мне показали, как будут наноситься удары по телу. Я с ужасом представила себе, во что может превратиться моя бедная спинка, когда на нее будут падать такие сильные удары плетью, наносимые этим здоровяком. Еще мне дали прочитать инструкцию-предписание по проведению порки. Ее прислали по дип. почте из суда, после того, как для меня был оглашен окончательный приговор. Вот несколько правил из нее, которые я успела запомнить:
1. « Назначенное телесное наказание (далее порка) должно производиться каждые 10 дней, начиная с 7 дня по прибытию в страну проживания, и до конца календарного года».
2. «Каждая порка, иначе (сессия), должна включать в себя количество ударов не менее 80-ти либо 120».
Здесь я поясню: по их законам за один раз женщина не может получить меньше 80-ти плетей, мужчина менее 120-ти. У них принято так, чтобы порка была суровой и болезненной, и в то же время не нанесла существенного вреда здоровью наказуемого, чтобы его тело могло восстановиться за 10-14 дней. Это принятый у них промежуток между порками. Т.е., когда мне выдадут мою тысячу «женских» плетей, минимум по 80 ударов за раз, мою спину начнут полосовать четырьмя тысячами «мужских» плетей, которые я согласилась получить вместо моего молодого человека. Это минимум 120 ударов за одну порку.

Читаем дальше: …«Большее количество ударов возможно в зависимости от физического состояния наказуемой. Максимальное количество ударов, наносимых за одну порку, не должно превышать 250-ти. В случае плохого перенесения порки наказуемой, необходимо сделать перерыв(ы) не менее 1 минуты, с проведением врачебного осмотра. Первый перерыв возможен не ранее, чем после нанесения половины от минимального количества ударов». Как я поняла, мне могут дать передохнуть после 40-ка или 60-ти плетей. «Порка менее 80-ударов недопустима и не защипывается в общее количество ударов». Несладко мне придется – я поделила пять тысяч назначенных мне плетей на 27, и с ужасом обнаружила, что за каждую порку на моей несчастной спине должно остаться не менее 185 рубцов. Как же мне выдержать это? Врач мне рассказал, что сначала будет трудно вынести даже минимальное число ударов, а после 10-15 порки тело привыкнет к наказаниям, кожа спины загрубеет и будет не такой нежной и чувствительной к ударам, так, что станет легче переносить даже и до 250-ти плетей за сессию. Главное, чтобы этот солдафон не просекал кожу, чтобы не оставалось постоянных следов. Как же потом мне покажешься на пляже с такой изрубцованной плетьми спиной?

3. «Порка осуществляется по голому телу, от шеи до талии (спине), в позиции лежа, сидя или стоя». Мне сказали, что пороть меня будут каждый раз, меняя положение тела, чтобы я не привыкала к одной и той же позе, что облегчает перенесение каждой сессии. Во время этого инструктажа по порке, меня попросили раздеться до пояса, разуться, повязать платок, чтобы я представила наглядно, и знала, как будут происходить экзекуции. Сначала меня подвели к длинной лавке, чтобы я познакомилась с позицией лежа. Мне сказали подвернуть до икр и чуть приспустить с талии джинсы, лечь животом на скамью и вытянуть вперед руки. Чтобы я не могла уворачиваться от ударов и меньше дергалась, меня привяжут веревкой за щиколотки, потом за талию, и притянут к скамье. Поэтому мне и сказали подвернуть и спустить брюки, чтобы веревки прилегала к голому телу. Руки мне сказали сложить запястьями, вытянуть перед собой. Сделав это, я почувствовала, как натянулась кожа на ребрах. Потом их обмотают шнуром, и подтянут вперед, чтобы я не могла сводить лопатки во время порки, так как именно по ним и по плечам в основном, и будут наноситься удары. Затем мне предложили принять позицию сидя. Я села на тяжелый деревянный стул грудью к широкой спинке. К спинке надо прижаться животом, как можно плотнее, ногами обвить ножки, каждая нога за щиколотку будет привязана к ножке стула. Потом меня привяжут за колени тоже к ножкам. Руками мне будет надо обхватить спинку. Сделав это, я почувствовала, как ее торцы врезались мне в подмышки. Потом руки мне свяжут запястьями и притянут вниз. В такой позиции лопатки максимально разводятся в стороны, чтобы дать возможность плети ложиться на все ширину спины. Наконец мне показали позицию стоя. Меня подвели к деревянному квадратному столбу, сказали стать босыми ступнями на железную решетку у его основания. Квадратики железных прутьев больно врезались в мои чувствительные подошвы. Потом сказали прижаться к столбу животом и грудью. Мне свяжут щиколотки, притянут их к решетке, привяжут за талию, а для связанных поднятых рук с кольца наверху столба свисал шнур, на котором меня подтянут вверх. Как на и лавке, только стоя. Мне сказали, что чем сильнее я буду прижиматься во время порки грудью к дереву и меньше дергаться от ударов, тем меньше просекающих кожу захлестов останется на боках и на груди.

Потом мне сказали одеться и рассказали о нюансах и особенности порки в этих позициях. Меня так подробно вводили во все мелочи моего наказания, потому, что порка и плеть на ближайшие девять месяцев должны стать моими лучшими подругами, и даже сестрами, как пошутил мой исполнитель наказания - палач. Доктор-араб, добавил масла в огонь, сказав, что предлагает пари, как он выразился: «кожа против кожи». Он имел в виду, что же победит в конце: выдержит ли белая нежная кожа спины русской женщины пять тысяч ударов плетью, сделанной из сыромятной кожи аравийской верблюдицы. Эти шутки только вселяли в меня животный страх от предстоящих порок.

Вот, что я наиболее запомнила из сказанных ими слов:
Во время порки лежа, меня будут стегать поперек спины и немного наискосок. Сначала от середины удары пойдут вверх, до шеи, потом вниз до поясницы. Мне подробно нарисовали на листе бумаги красным фломастером, как будут ложиться удары. После половины, т.е. сорока «женских» плетей либо шестидесяти «мужских», экзекутор перейдет на другую сторону, и, если не будет перерыва, нанесет остальную половину ударов. Я со страхом смотрела, как заштрихованный контур тела на рисунке, покрылся узором красных полос, перекрещивающихся посередине, там, где позвоночник. Неужели моя спина будет также исполосована крест-накрест? Подумать страшно. Но ведь это только минимум, мне же надо принять больше ударов. Потом, как мне сказали, начнется порка вразнобой, по десять с каждой стороны, чтобы не было видно отдельных полос на коже, а вся поверхность спины должна быть равномерно покрыта ударами. Наибольшее число придется на верхнюю часть спины, на плечи и лопатки. Мне сказали не бояться, хотя сечь меня будут очень сильно и больно, плети для наказаний не рвут кожу. От удара кожа вспухает, белеет, потом рубец наливается кровью, но кожа остается целой и кровь не выступает. Сильнее кожа травмируется на боках, там она тоньше и именно туда бьет наконечник плети. Допускается захлест до середины боков, на предплечья и до ключиц. Это делается для того, чтобы на тело ложился хвост плети, как можно большей длины. Врач сказал мне, что даже, когда женщины получали до 250 плетей, их спины были опухшие и сине-фиолетовые, а пару капель крови выступившей из просечек, сразу прижигали спиртом. Он так и пошутил: в нашей стране алкоголь можно употреблять только как наружное средство, и «пьют» его не ртом, а спиной. Хороша шутка. Я сказала, что арабок всегда порят через одежду, а меня будут по голому телу, и спросила, будет ли кровь? Доктор ответил, что их женщин секут через очень тонкую ткань, которая иногда не выдерживает и рвется, но кожа спины женщины выдержит больше любой ткани, особенно такой красивой и стройной девушки, как я. Он еще мог говорить мне такие комплименты. Он мне сказал честно, что ему еще не доводилось присутствовать при порке женщины по голому телу, и ему самому интересно, каков будет на моей спине результат от такого наказания. Самая трудная для перенесения будет порка в стоячей позиции. Экзекутор-правша будет наносить удары наискосок, так, что конец плети будет ложиться на правую сторону тела, на предплечье и захлестывать на бок. Это очень болезненная порка, т. к. наибольшее число ударов придется по правой лопатке и ребрам. Половина ударов будет нанесена и по левой стороне спины, но для правши это не так удобно, так, что удара по левой лопатке, будут не такие сильные.

4. « Плеть, используемая для наказания, должна быть стандартная, тюремная, сделана из натуральной кожи животного, иметь один хвост, общей длиной до полутора метров с длиной хвоста не менее 120 сантиметров. Толщина хвоста у основания не менее двух сантиметров, у окончания не менее одного сантиметра. На конце плети допускается наличие узелка или кисточки. Наказание должно приводится в исполнение только такой плетью. Замена на иную или иной вид ударного инструмента не допускается». Затем мне показали эту плеть. Специально для меня, она была прислана по дипломатической почте. Оказалась совершенно новой. Длинная темно-серая полутораметровая змея, остро пахнущая свежевыделанной кожей. Инструмент полностью соответствовал описанию. Плеть сделана плетением внутрь, отчего были четко видны выпуклые ромбики кожаных полос. На конце хвоста имелся небольшой узелок. На деревянной рукоятке был выжжен номер, потому, что тюремная плеть для наказаний приравнивается к холодному оружию, и подлежит учету. Мне сказали, плеть еще не размятая, поэтому первые несколько порок мне будет переносить тяжелее, пока инструмент, как выразился мой палач, будет «неосевшим», т.е. более жестким, неразмятым. Впоследствии плеть станет более эластичной и мягкой. Разминать ее, они по инструкции не имеют права, также, как и каким-либо образом, сделать ее мягче.

По их законам, для всех, кому назначают от тысячи и более ударов, плеть полагается только новая, предназначенная для одного наказуемого. Это связано и с гигиеническими соображениями. После приведения всего приговора в исполнение, инструмент списывают и уничтожают. Мне же сказали, что после того, как эта плеть пять тысяч раз ляжет на мою спину, ее могут оставить мне в подарок. Мне сказали, что за за это время, я успею с ней «породниться». Ее мне оставят также в память о перенесенном наказании, хотя самая лучшая память должна «остаться» на моей спине.

5. «Наказуемая, одетая соответственным образом, явившись к месту проведения наказания, докладывает о своем прибытии. Затем подготавливает себя к порке, исполняя требования лиц, следящих за ее исполнением, после окончания подготовки, ждет команды проследовать в помещение для исполнения наказания». Мне показали специальную комнату, где я должна буду готовиться к порке. Сначала мне необходимо будет раздеться до пояса, обнажив верхнюю часть тела, Затем по мусульманскому обычаю вымыть ноги, обратив особое внимание на подошвы, чтобы они стали чистыми, и на них не осталось грязи, принесенной с улицы, ведь мне предписано приходить босиком. Если ногти на ногах покрыты лаком, стереть его. Потом надо смыть всю косметику с лица, собрать волосы в пучок на затылке, и плотно повязать платок. Потом следует осмотр врача, он меряет давление, осматривает спину, в каком она состоянии, после предыдущей порки, и дает разрешение для проведения очередного наказания. После, медосмотра мне веревкой связывают руки, и на щиколотки надевают ножные кандалы, связанные короткой, примерно 30 см. цепью. Так готовят приговоренных к телесному наказанию в арабской тюрьме. Затем я должна стоять и ждать команды проследовать в комнату, где меня будут пороть.
«В месте для исполнения наказаний, приготовленная к порке наказуемая, выслушивает свой приговор, ее информируют об общем количестве полученных ею ударов. Она выражает согласие с приговором, просит привести его в исполнение, и принимает указанную ей позицию, для наказания». После команды «проследовать», я, раздетая до пояса, со связанными руками и в ножных кандалах, маленькими шажками должна по коридорам посольства войти в комнату для порки, и доложить: «Наказуемая Марина … для исполнения приговора суда ОАЭ, в виде телесного наказания плетью, в количестве пяти тысяч ударов, готова». Затем мне читают приговор, сообщают, сколько плетей я уже получила, и спрашивают, согласна ли я с предписанным мне наказанием. Я должна ответить: «С приговором согласна, прошу продолжать приводить его в исполнение, в количестве предназначенным мне на сегодня числом ударов». Затем мне снимают с ног кандалы. Я прохожу к указанным мне скамье, стулу или столбу, где мою бедную спинку станут полосовать тюремной плетью.

6. «Во время исполнения наказания, наказуемая должна сама громко и четко вести счет получаемым ударам. Не произнесенный в течении 5 секунд номер удара, в общий счет не защитывается». Мне сказали, что во время порки, как бы ни было больно, я не должна терять контроль над собой, должна вести счет ударам, тем самым, подтверждая, что приняла очередную из пяти тысяч назначенных мне плетей. Тогда судебный исполнитель сможет отметить очередной удар в своей ведомости.
Наиболее из всей этой инструкции, меня поразило предписание для самой наказуемой: «Порку, следует переносить терпеливо, молча. Запрещается показывать реакцию голосом (кричать) и плакать. Также запрещено произносить какие-либо слова или фразы, кроме счета ударов и просьбы сделать перерыв, после нанесения половины предписанных ударов. Наказуемая должна осознавать справедливость назначенного ей наказания, и необходимости его принятия и перенесения». Я не уверена, что смогу молча выдержать порку. Да и какая девушка способна без крика и плача вынести на своей спине, столько сильных ударов плетью?

Ну, а вот это было в приложении к предписанию, предназначенном для того, кто все это время будет стегать мою спину этой страшной плетью:
«Исполняющему наказание предписывается приводить его в полную силу, не меняя своего местоположения, без оттяжек. Очередной удар необходимо наносить после того, как наказуемая отсчитает предыдущий. Частота нанесения ударов – не менее 6 в минуту. Для придания наказанию необходимого болевого эффекта, рекомендуется наносить от 12 до 15 ударов в минуту. Необходимо следить, чтобы удары ложились равномерно, покрывая всю поверхность тела, предназначенного для наказания. Не допускаются повреждение кожи и длинные захлесты на грудь и бока наказуемой. Удары два раза в одно и то же место недопустимы. Необходимо следить за состоянием здоровья наказуемой. после порки она должна быть в состоянии самостоятельно стоять на ногах, поблагодарить за наказание, и проследовать в помещение для получения необходимой медицинской помощи (антисептическая обработка тела спиртосодержащей жидкостью, не менее 80% этилового спирта). Иные средства недопустимы. Наказуемая должна самостоятельно одеться и покинуть территорию посольства».

Так как 1 апреля был день новолуния, тогда по восточной традиции, наказание не осуществляется, а 2-го пятница, выходной день в посольстве, моя первая порка перенесена на субботу, 3-апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:42
Сообщения: 7
Концовка позволяет надеяться на то, что перед нами лишь начало целого цикла очерков, и далее последует столь же подробное описание первой порки, которую главная героиня должна получить сегодня, а затем второй, третьей...

Эта надежда оправдана, или продолжения не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:27
Сообщения: 19
Так как у меня нет в гардеробе длинных до земли юбок, мне разрешено приходить на порку в спортивных штанах или джинсах.

адепты шариата???? разрешили????? штаны женщине??????

Офигевший Ташк

остальное - весьма прикольно... И видимо да, следует ждать продолжения.
Бум ждать-с!

Ожидающий Ташк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:30
Сообщения: 8
Я люблю рассказы, фильмы, в общем все, что связано с наказанием женщин, особенно по спинам. Надоели, и не могу читать слащавенькие рассказики о нашлепанных попках, ремешках и тд. не мое это. Марина существует в реальности, и устраивает сессии в московском клубе "Искушение". Ясно, что не кровавые и не такие жестокие. Она подала идею этого рассказа. Ей рассказ понравился, как "пособие" для сценария. Она так придумала, когда клиент ограничен в выдумке сценария. Я с ней знаком в реальной жизни. Еще одна особенность моих рассказов - полная историко-временная фикция. Например: московскую студентку похищают индейцы-апачи, перепродают злому полковнику Мендозе в концлагерь для сандинистов в Чили, а в каждом тематическом блоке (эпизоде), жестоко секут, в основном по спине. Для меня главное описание и сам процесс порки, причем подробный, без особых психологических моментов, как страх перед наказанием, унижение, и тд. Это довольно узкий сектор в БДСМ жизни, но я сижу именно в нем. Для кого-то описание, как стегают бедную девушку, будут нудные, неинтересные, без той "изюминки", кому-то, наоборот, нравится подробное повествование о экзекуции, без художественной канвы. Пишите, подавайте идеи, критикуйте. Я только начал пробовать писать. Рад общению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Да уж, этот узкий сектор распахан старательно. Все возможные комментарии лежат за его пределами, т.е. вряд ли будут интересны автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:52
Сообщения: 2
Рассказ интригует. Хотелось бы продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:56
Сообщения: 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Мне кажется, Georgiy высказался слишком резко, но, в целом, верно - мне не очень понятны похвалы этому рассказу. Ничего жизненного, на что претендовал сам автор, я в этом рассказе не вижу, а как фантазия... Я бы сказал, что фантазий такого уровня в сети много. И то, что порка не совсем по тому месту, какое описывают обычно, не искупает плоского и серого изложения. Не люблю ругать чужое, но, уж извините, не утерпел после поста Georgiy.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:56
Сообщения: 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:56
Сообщения: 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:52
Сообщения: 2
Действительно, рассказ далек от реальности. НО

Мне понравилась идея. Порка по обнаженной спине.
Брюки (джинсы). Юбки как то надоели.
Да по законам шариата женщин порят через одежду.
Но хочется помечтать, абстрагироваться. По голому телу все таки эротичнее:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB