Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Один день из жизни Марины!

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 19 апр 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один день из жизни Марины!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:08
Сообщения: 1
С утра как-то все не заладилось… И надо же было именно сегодня, когда Колька предложил вечером сходить с ним в кино… Эх, ну почему же именно сегодня?!.

Меня зовут Марина, и скоро мне исполняется 15 лет! Не то чтобы я отлично училась в школе, не то чтобы была красавицей первой, но учителя ко мне относились хорошо, да и проблем со сверстниками я никогда особых не испытывала! Это все, наверное, возраст переходный, всё он!

С утра не заладилось, да! Мама, сев за компьютер, наткнулась на мою страничку в ВКонтакте, глянула в каких я группах состою и, естественно, задала мне тысячу вопросов, с каких это пор меня интересует секс без обязательств и почему это у меня «вот здесь» написано, что я замужем за Светой Ивановой… Я же не виновата, что у меня пока нет того человека, которого можно вписать в графу «встречаюсь», «влюблена» и т.д., а про группу-то… Ну, нечаянно так вышло! Интересно стало, я и вступила, а выйти забыла! Папа тоже радости не подбавил, сказав, что на выходные едем в деревню к бабушке и чтобы я готовилась… «Мне-то там чего делать?» - вспылила я. «Я найду, чем тебе там заняться!» - расставил точки отец.
В автобусе на ногу наступили и испачкали мои замшевые сапожки! И, наконец, моя «любимая» математичка вызвала меня к доске самую первую, едва я только пересекла порог кабинета.

Ну, что за день….

Не то чтобы я не любила алгебру или математичку! Нет! Просто это они не любили меня! И как-то не давались мне все эти тангенсы-котангенсы и иксы с игреками. А вызвала она меня к доске специально. Вчера я прогуляла ее урок, а они проходили новую тему, и Татьяна Константиновна точно знала, что на сегодня свой план по двойкам госпоже Соколовой (т.е., мне) она выполнит. К своему несчастью и я об этом знала! И, не ответив толком ни на что, села к своей любимой Светке с вляпанной в дневник, отчего-то сегодня как никогда большой, парой! Если и бывают дни плохими, то сегодня был именно такой. Почему физик сегодня сорвался с цепи, мы классом могли только догадываться и ровно половиной этого класса вышли из кабинета, утяжеленные двойками все в том же пресловутом дневнике! И кто их только придумал, блин?! Двойки и дневники!

Решив со Светкой, что на сегодня грустить преподавателям по нашему незнанию их предметов хватит, свалили с уроков и пошли к ней домой, не забыв при этом зайти в магазин и купить себе по слабоалкогольному коктейльчику. Придя домой и завалившись на диван, чувствуя себя уже такими большими и самостоятельными, обсуждали будет ли Колька сегодня в кино лезть ко мне целоваться и стоит ли мне ему не отказать. Про Кольку это отдельная история и не думаю, что нужно ее рассказывать, но парень он нормальный! Первокурсник в нашем Политехе, умный, вроде, и с виду тоже ничего. Думаю, у нас даже что-нибудь и получится, а то вон у Светки уже прям опыт, а я еще ни с кем по-серьезному не встречалась никогда. Наверное, эти четыре часа сегодняшнего дня - единственное светлое пятно в этой истории, потому что дальше все как-то продолжилось не в очень для меня светлых тонах. Придя домой, и вспомнив, что сегодня же среда и у меня танцы через час, наспех перехватив бутерброд, я убежала, оставив посуду немытой, а пол непропылесошенным… Ух, еще аукнется мне эта безалаберность, подумала я и была, как потом оказалась, права.

Приехав на тренировку и забежав в класс, увидела, что девочки уже тянутся, а Елена Семеновна недобро на меня смотрит. Ну опоздала я на пять минут! Ну, с кем не бывает. А она не любит, когда опаздывают, ох, как не любит! «Соколова, за мной!» - не поздоровалась даже Елена Семеновна.
Я знала куда надо идти! Она всегда беседовала с девочками у себя в кабинете, чувствуя, видимо, свою важность, что он у нее есть! Закрыв за собой дверь, я подождала, когда она присядет и без разрешения тоже села на стул. Начался неприятный разговор, что ей надоело мое «такое» отношение к делу… Что я, якобы, разлагаю коллектив и не работаю по правилам… Тягомотина, одним словом. Взяв с меня обещание, что я начну меняться, встала из-за стола и, проходя мимо, как-то подозрительно принюхалась ко мне. «Вот, блин, влипла!» - подумала я.
-Соколова, ты пила сегодня алкоголь? - почему-то с ударением на первый слог спросила Елена Семеновна. Я что ненормальная отвечать честно на такие вопросы?
-Нет! Что вы, Елена Семеновна? Я даже не пробовала-то пиво никогда. - Блин, да что меня так сегодня прям, подмывает нахамить. Зачем нужна была эта издевка в голосе? Зачем?
-Не пила, значит? Ладно! Думай, что я поверила. – как-то странно ответила некогда легендарная танцовщица и повернувшись пошла прямиком в танцевальный класс, а я, естественно, поплелась за ней.

Никогда не думала, что может из человека выйти столько воды! Тренировка была адская. Я думаю, что я даже похудела, хотя мне и так не нужно это! Сняв с себя тренировочную одежду в раздевалке, я с удовольствием смотрела на результаты своего годовалого уже труда и думала, что даже при таких инцидентах, танцы я не брошу! Должна же я получать опыт в общении с противоположным полом! А с такой фигуркой, как у меня, мне кажется, этого будет легче добиться! Хотя, чего это я должна добиваться? Пусть это за мной бегают, а если пока не бегают, то я подожду! Пока переодевалась, девочки подняли бучу, что, мол, из-за меня они сегодня еле выжили на тренировке, и что если я еще раз опоздаю, то разговаривать будут со мной уже они! Все вместе!

Наступал вечер, и так как на улице уже было по-весеннему тепло, и город приукрасился пока еще небольшим количеством, но уже листвой, я решила прогуляться и пошла домой пешком! Не знаю, какая по счету, но это снова была моя ошибка! Скучно же просто идти, а идти и заглядывать в магазины и мечтая купить все, я к восьми вечера оказалась дома, и, как предполагалось у меня еще было два часа до встречи в кино с Колей, но судьба внесла свои коррективы в мои планы…

Дверь открыл папа! Не то что бы он был зол, но задумчив и невесел он был точно. А в воздухе витала какая-то напряженность и суровость.

«Ну, здравствуй, котенок мой!» - Из-за спины папы, наперевес с кухонным полотенцем, поприветствовала меня мама, хотя я не помню, когда она так со мной в последний раз здоровалась. Как-то нехорошо звучало ее приветствие.

«Марина, сейчас же ко мне в кабинет!» - сходу ответил папа и удалился, а я, поискав ответа в глазах у мамы, услышала от нее: «А сейчас узнаешь! Ох, как узнаешь!» Нехорошими предчувствиями прямо несло! Я вся задрожала и еле расстегнула замок на своей куртке. Скинула сопожки и… пошла в кабинет, куда ж деваться! Скажу сразу, папа у меня мировой! Я его люблю, ценю и уважаю! Только вот бываем мы с ним редко вместе. Его работа отнимает много сил, а что самое главное времени! Будучи подполковником, он всегда требовательно относился к моим домашкам, гулянию и прочим вещам, а когда пошел дальше на повышение, то спустил меня с рук, за что сейчас и буду расплачиваться, как я думаю. После всех этих мыслей на душе у меня стало так боязно за себя, что я не сдержалась и заплакала! Наверное, просто от страха перед неведением, что я заслужила за свои проступки с утра! Мама, наверное, наябедничала про Контакт и выложила все ему, а он, суровой закалки, долго разбираться-то не будет что-да как! Всыпет и все! Я была просто уверенна, что сейчас, он положит меня на колено к себе и даст раз десять шлепков, как иногда это делал. Больно, стыдно, но в принципе, терпимо. А он поступил как-то совсем не так. Посадил меня в кресло, положил ручку на чистый листок и начал говорить:

- Марина, ты уже совсем взрослая, как сегодня оказалось, девочка. И, видимо, требуешь к себе такого же равного со стороны взрослых, отношения. Сегодня ты во всей красе, как мне кажется, показала свое «я» и то, что ты уже исчерпала в себе скромность, стыд, уважение к близким тебе людям и учителям с тренером.
- Папа, о чем ты? Что я такого сделала? – Вот, блин… Вот попала… Он, наверное, все знает. Долбанные сотовые телефоны. Да и вообще телефоны… Вот, черт. – Мысли так и роились в голове.
- Что ты сделала спрашиваешь? А давай так: сначала начнем с того, что ты НЕ сделала… Быстро неси дневник! – прокричал папа.

Долго уговаривать меня не пришлось. Принесла. Отдала. И, побоявшись сесть обратно, потупив взор, стояла. Дневник около моего носика оказался быстро и я не только почувствовала вкус своей пахнущей ручки, но и ощутила жесткое соприкосновение беленьких страниц дневника с моим лицом.
- Сядь сейчас же! И пиши! Невыполнение домашнего задания: Алгебра – 10 раз,
Физика – 10 раз, непосещение 2х уроков – 10 раз, неубранный дом – 10 раз, – папа говорил, а я писала, боясь даже подумать, что могли означать эти цифры.
- Поехали дальше!- с этими словами он достал из кармана какой-то предмет и я почти сразу его вспомнила! Папа как-то показывал как он действует. Это был алкотестер. Не медицинский, а такой, обычный для водителей, для самопроверки. Вот тут я уж не на шутку испугалась и проклинала уже про себя и Елену Семеновну, и долбанную электрону систему передачи оценок, когда родителям уже не надо звонить, а смсками их оповещает система о переизбытке двоек или наличии определенного числа прогулов у их дочек или сыновей! Кстати, успеваемость у нас в школе, по заверениям директора, резко возросла после внедрения этой штуковины. Но боялась я сейчас одного… Что покажет эта штука.
- Что пила? – строго спросил отец, подождав, когда там что-то высветилось.
- Папа, ну, я немножко попробовала у Светки коктейль – соврала я.
- Ты из меня тут дурака не делай. Как я понимаю, ты сразу после того, как со школы сбежала пила эту дрянь, а остаток у тебя солидный! Поэтому либо много выпила, как минимум банку, либо пила что-то покрепче, но в этом я хочу сомневаться. – Вот блин, какой проницательный! Не зря он один из лучших следователей в нашем городе. – Я прав, Марина?
- Да, папа. – Совсем понурилась я.
- Пиши! Распитие спиртных напитков – 30 раз. Чтобы навсегда поняла, что это плохо! – Я даже боялась суммировать все цифры, а по выражению лица папы, я поняла, что это еще не все!
- Марина, твои тренировки - это, конечно твое дело, но твоя рассеянность и непунктуальность это мое упущение, поэтому будем писать далее. Опоздание на тренировку – 10 раз!
- Папа, ну я же всего на пять минут!
- Иногда для чего-то не хватает и минуты. – лаконично ответил отец. – Считай цифры, дочь!

С этим я справилась.
- Воосеемьдесят. – дрожащим голосом сказала я!
- Молодец, Марина! А теперь я расскажу что это за цифра! Во-первых, ты, естественно, сейчас получишь по заднице. Сейчас получишь 40 раз. Во-вторых, 80 – это число дней без твоих полуночных гуляний, только школа – дом – танцы – дом! В-третьих, это число дней без интернета, его я уже тебе отключил, в-четвертых будет каждый день по 40, если в течение этих почти трех месяцев ты не исправишься и не станешь дочерью, которой я буду гордиться, а не от которой буду отключать интернет и краснеть в разговоре с твоим тренером или учителями. Ты все поняла, Марина?

Я, конечно, поняла все… Накрылся тазом мой роман с Колькой, теперь учебники буду моими друзьями, дома теперь будет всегда чисто, а еще поняла, что я сейчас получу и как мне уже кажется, получу не просто! А по-взрослому! Ведь я думала, что я уже большая!

- Да, пап! – как можно тише ответила я!
- Тогда раздевайся! – Еще строже, чем ранее сказал отец. Это прозвучало как-то неожиданно. Раньше он шлепал меня, но без всяких там раздеваний и разговоров. Клал на колени к себе, сломлял очень быстро мое сопротивление и ладонью проходился по моему мягкому месту. Везло, когда я была в чем-то теплом, хуже было, когда была юбка, но никогда это особо сильной боли не вызывало. А тут говорит раздеваться.
- Папа, может не надо? Давай так? Как раньше. – попыталась я вызвать улыбку, но не тут-то было.
- Как раньше уже не будет! Раньше ты не смела убегать с уроков и пить у подружек! Быстро сняла джинсы!

Пришлось повиноваться. Я уже сама понимала, что накосячила, но инстинкт самосохранения велел тянуть время и как можно дольше пытаться разобраться с пуговицами на джинсах. Пуговицы почему-то на редкость легко и быстро открылись, и мне пришлось стянуть их с себя и, пряча свои беленькие ножки за них, стояла и смотрела на папу, который в это время снимал с себя РЕМЕНЬ! Еще НИКОГДА меня не били ремнем. Неужели это будет настоящая порка. Мне рассказывала Светка, что ее отец как-то выдал старшей сестренке за курение, так она сидеть еле могла тогда, а тут это сейчас случится со мной чтоли?
- Папа, не надо! Я все поняла! Я буду хорошей! Честно! Честно-честно! – Уже навзрыд плакала я, пытаясь все еще защититься узкими полосочками джинс!
-Надо, Марина, надо! – и ухмыльнулся, вспомнив фразу из всем известного фильма.

Взяв меня за ухо, забрал у меня джинсы, кинув их на кресло, подвел к столу и наклонил. На кой черт именно сегодня я одела эти стринги. Их на попе-то почти не видно, так еще и последняя защита в виде одной полоски утонула посередине натренированных, хотя и худеньких ягодиц!

Щелкнул ремень.
- Аааааа…- Я не думала, что это так больно.
- Оооойййй – Неужели я вытерплю все эти разы.

Ремень прохаживался по моей бедной попке, а я даже не могла этому помешать! Руки до пятой точки у меня не доставали, так как папа предусмотрительно их вывел вперед стола, а помешать чем-либо еще я ему не могла, настолько крепко он своей рукой придавил меня к столу. Лишь только ножки в белых носочках я могла поднимать, но толку от этого особого не было.

- Маамооочкааа… – Пыталась добиться я поддержки, но видимо был у них уговор с папой, чтобы не мешала она ему выправлять мне мозги.
- Папуляяяяя… – пыталась я его разжалобить.
- Аааааа, ООоойоооо, Больноооо, Не надоооо, Уфффф….- Мне кажется я все перебрала в своих страданиях, чтобы хоть как-то воздействовать на отца. Тщетно.
-Ну, держись, красавица моя! – сказал он. – Последние пять раз! Я думаю, ты должна их запомнить.

Никогда так больно мне еще не было. Ремень как будто рассекал меня и каждый раз вспыхивал новой волной боли. Это, действительно, были незабываемые пять раз, которые я храню в голове уже долго. После последнего удара папа поднял меня со стола, обнял, вытер слезы и отвел умываться, а мама не сказала ни слова. Видимо, действительно, был уговор между ними.


Сейчас я учусь в институте на пятом курсе ФизМата и знаю, что те пять последних раз повлияли на мою жизнь в корне. Я благодарна папе за новую жизнь, которую он для меня тогда открыл! Мне было тогда настолько стыдно перед родителями, что я решила доказать им, учителям, себе, что достойна, чтобы со мной разговаривали на равных и считали взрослой!

А с Колькой я дружу! И по секрету скажу, что даже больше, чем дружу! 


DavidoV Sergey, 2010
Up


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB