Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2010 - №2 - Gudzak - Ниночка и Снежная Королева

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:51
Сообщения: 81
Gudzak "Ниночка и Снежная Королева"

Жила-была в одном городе молоденькая девушка, и звали ее Нина, но все вокруг звали попросту Ниночкой. Была она невысокая, да ладненькая. Не слишком худая, не слишком полная, как раз все в меру. Ножки, и грудь, и попка – все при ней.
Работала Ниночка в офисе компании одной крупной, прямо в самом в колл-центре. Хоть и молода была Ниночка, но работу свою исполняла справно: с клиентами говорила вежливо, на работу не опаздывала, с коллегами не ссорилась – чудо, а не работница. Только вот начальница Ниночки, Ирина Степановна, ее совсем не ценила. Ни разу не слышала Ниночка от нее доброго слова, все только попреки, да подначки, а то и вовсе – окрики. Сердилась из-за этого Ниночка, ну да, по счастью, характер у нее был отходчивый – посердится, да через десять минут уже и забудет. Только вот плохо, что дежурства Ирина Степановна всегда Ниночке назначала на самое неудобное время. Вот и сейчас…
- И почему мне всегда так не везет, а, Хомка? Вот скажи, почему меня оставили одну сегодня дежурить? Ночью, почти перед Новым Годом. Завтра уже 30-е, я маме обещала пойти с ней за покупками.. А теперь сиди здесь всю ночь, завтра отсыпайся днем, а вечером еще на корпоратив этот дурацкий тащиться. Нет, ты что хочешь думай, Хомка, а я уверена – это все потому, что Ирина Степановна меня терпеть не может. Она думает, раз я самая молодая в отделе, так можно на меня все самое неприятное сваливать. Согласна, Хомка? Нет? Эх, жалко, что ты говорить не умеешь, только пищишь.
Излила Ниночка душу Хомке, крысе ручной отдельской, что в клетке в углу сидела на радость всему коллективу, да и полегче ей на душе стало. Налила она Хомке водички, засыпала корм, погладила. А Хомка ей носиком в ладошку потыкалась, как будто посочувствовала. Любила Ниночка животных, особенно тех, которые пушистые и длиннохвостые. Она бы себе дома такую крыску завела, да ведь два ее кота вмиг ту слопают, даже пискнуть не успеет.
Вздохнула Ниночка и на операторское свое место вернулась. Страшновато ей одной ночью. Хоть и знает она, что внизу охранники дежурят, да все равно – звуки какие-то подозрительные, шорохи. Поеживается Ниночка, пугается. И чтобы отвлечься, думает она о своих знакомых и не очень знакомых мальчиков, представляет, кто бы из них каким был мужем. Всех перебрала – и со школы, и с института, до коллег по работе добралась. И опять вздохнула. Нравится Ниночке один мальчик из юридического отдела, по имени Петя. Подтянутый, крепкий, широкоплечий, не чета прочим. Нынче ведь мальчик пошел хилый да болезный, даже ведь невесту на руки поднять не сможет, чтобы через порог внести. А если как-нибудь, кряхтя и стоная, подымет, все равно уронит тут же, да еще и спину себе сорвет. А Петя не из таких, он с детства спортом занимался, бегал да штангу поднимал, а не перед монитором спину гнул.
Думала Ниночка о Пете, о том, какой он статный и мужественный, да и замечталась совсем, забылась. Вдруг слышит - вроде шум какой-то странный доносится, да не откуда-нибудь, а из-за двери в кабинет начальницы ее, Ирины Степановны. Смотрит – и дверь та немного приоткрыта, а ведь Ирина Степановна всегда, когда уходит, свой кабинет на ключ запирает. Испугалась Ниночка, задрожала. Хотела уж охраннику позвонить, да только любопытство женское в ней страх пересилило. Дай-ка, думает, гляну одним глазочком, что там в кабинете. Гляну и если что-то страшное, то убегу сразу и охранника позову.
Подошла она тихонечко к двери и в щелку заглянула. А там – женщина незнакомая. Высокая, статная, лицо у нее строгое. Одета женщина в длинное белое платье до пят, на платье вышивка блестит-переливается. На голове у нее хрустальная диадема, красивая как в сказке. Застыла Ниночка возле двери, рот разинув, а женщина прям в глаза ей посмотрела, улыбнулась и пальчиком к себе поманила. «Надо бежать», думает Ниночка, «ой, мамочки, бежать надо», да только рука ее как будто сама по себе дверь открыла. Вошла Ниночка в кабинет, ни жива, ни мертва, а женщина ей говорит:
- Ну, здравствуй, Ниночка, рада я тебя видеть. Будешь гостьей моей сегодняшней ночью.
Смотрит Ниночка на женщину и замечает, что уж больно она на начальницу ее, Ирину Степановну, похожа. И лицом, и голосом, и взгляд у нее такой же строгий.
- К-кто вы? – прошептала Ниночка.
- Я? А ты еще не догадалась? Я – Снежная Королева.
- Что? Какая Снежная Королева? Откуда?
- Ты что же забыла, что до Нового Года осталось всего два дня? А знаешь, что это за время? О, в эти два дня мы, волшебный народ, можем вмешиваться в жизнь обычных людей, можем показываться им и говорить с нами. Да, сейчас наше время. Мое и… этого…, - Снежная Королева носик наморщила и процедила сквозь зубы, с презрением, - Деда Мороза.
- А вы его не любите, похоже, - Ниночка вполголоса отметила.
- Да, моя дорогая, не люблю. Очень не люблю. А за что его любить? Вместо того, чтобы замораживать людей до смерти, как это положено приличному зимнему существу, он дарит им подарки. Это возмутительно! Это нонсенс!
Ниночка снова удивилась тому, насколько Снежная Королева похожа на ее начальницу. Та ведь точно так же, если что не по ней, нахмуривала брови и пронзительно вскрикивала «Нонсенс!», и частенько Ниночке это словцо непонятное слышать доводилось.
- Я давно уже хочу отомстить ему, и вот сегодня моя месть свершится! А ты мне в этом поможешь, моя дорогая.
- С чего это я буду вам помогать? – возмутилась Ниночка. – Да и чем я могу помочь? Я же не волшебное существо, я обыкновенная девушка.
- Не совсем обыкновенная. Помнишь, когда ты была во втором классе, на ёлке, в каком костюме ты на празднике была? Кого изображала?
- Во втором классе? Да вы что, это ж когда было-то. Кого я изображала? Снежинку, наверное…
- Нет, моя дорогая, ты изображала Снегурочку. А когда ёлка закончилась, Дед Мороз тебе кое-что подарил. Вспоминаешь?
- Да-да, что-то такое…
Поплыли в голове у Ниночки воспоминания смутные. Ёлка, огни, толстый, одышливый мужчина с криво наклеенной ватной бородой. Она с ним стояла рядом, помогала подарки раздавать. И потом, он ей тогда сказал, что она самая замечательная Снегурочка на свете и подарил ей… Да, точно! Колечко подарил! Простое металлическое колечко. Дешевую безделушку, которая, кажется, до сих пор валяется в старых вещах. И еще он тогда сказал, что это колечко может исполнить ее желание…. Да, что-то вроде того, обычная глупость, одна из тех, которые взрослые говорят доверчивым детям.
- Я вижу по твоему лицу, что ты наконец-то вспомнила, - произнесла Снежная Королева и с гневом добавила. – Все-таки вы, люди, бываете ужасно бестолковыми. Кольцо Деда Мороза, один из самых сильных магических предметов, а ты, глупая девчонка, кинула его в шкатулку со всякой рухлядью и забыла про него. Поразительно! Что ж, пришло время исправить эту оплошность. Пошарь-ка в карманчике на своем жакете.
Ниночка послушно сунула пальцы в карманчик и тут же нащупала какую-то маленькую круглую штучку. Подцепила она эту штучку, извлекла и тихо ахнула. Оказалось у нее в руке то самое колечко, которое когда-то ей актер в гриме Деда Мороза вручил.
- Вот так, хорошо, дорогая моя, а теперь я хочу, чтобы ты сама, добровольно отдала мне это кольцо.
- А зачем оно вам?
- Хм, много будешь знать, плохо будешь спать. А впрочем… ты все равно отдашь его мне, так что какая разница. С помощью этого кольца я вызову Деда Мороза и подчиню его своей воле. Отныне он будет слушаться только меня и делать все, что я прикажу. Не будет больше никакого старого деда, дарящего подарки! Займет его место страшный морозный дух, подчиняющийся только мне! Будет он людей в лесу до смерти вымораживать! Будет в окна деть и детей пугать!
Сказала это Снежная Королева и расхохоталась. Громко, страшно.
- Ну уж нет, - возмутилась Ниночка, - не отдам я кольцо. Не нужен людям страшный морозный дух, нам нужен добрый Дедушка Мороз. А у вас, тётя, по-моему, не все дома, уж извините за прямоту.
С этими словами спрятала она колечко обратно в кармашек и фигу Снежной Королеве показала.
- Не надо хамить, деточка. Я гораздо старше тебя и гораздо сильнее. Поверь, я могу много дать тому, кто служит мне. Если ты отдашь колечко, я изменю твою жизнь. У тебя будет все, что ты захочешь. Правда, не буду врать, моя сила действует только зимой, когда лежит снег, а летом я помочь тебе не смогу. Но ты живешь там, где полгода зима, и эти полгода ты будешь жить как принцесса, обещаю. А если ты переедешь на Север, о, там моя власть безгранична! И там у тебя будет все!
- Ну вот еще. Не хочу я на Север. Там холодно и медведи белые ходят. И помощи вашей я не хочу. Не отдам колечко!
- Что ж, я ждала этого. Если не хочешь отдать колечко по-хорошему, придется по плохому. Эй, прислужницы мои верные, а ну, бегите сюда!
Тут же раздался громкий топот ног в коридоре, а потом ввалились в кабинет две крупные женщины в белых сарафанах, на лицо точь-в-точь как офисные уборщицы, Зина и Глаша.
- А ну, хватайте эту девчонку и на стол ее!
- Ай, - взвизгнула Ниночка, когда прислужницы под руки ее подхватили и на стол опрокинули.
- Да не спиной кладите, дуры, на живот ее! Перегните через стол! Вот, вот так. И руки ей держите.
Тут же перевернули Ниночку, а руки ей вперед вытянули. Ноги ее на полу стоять остались, а в животик край стола уперся. Очень неприятно она себя почувствовала, неприятно и некомфортно.
- Что вы делает? Отпустите меня! – жалобно крикнула Ниночка, но тетки только еще сильней в руки ее вцепились, а Снежная Королева и говорит довольным голосом:
- Не кричи, никто тебе не поможет. Ну что же, начнем вразумлять нашу непослушную девочку.
И тут в попку Ниночки что-то ударило, прямо в правую ягодицу, и только со второго удара дошло до нее, что это ладошка Снежной Королевы ее охаживает. Больно-то Ниночке от шлепков не было, но зато очень уж ей обидно в тот момент стало. Надо сказать, что Ниночка была девушкой широко образованной, в том числе и в делах сексуальных. Почитывала она кое-какие форумы в Интернете, картинки разглядывала, с клипами специфическими знакомилась, и что такое шлепанье хорошо себе представляла. Даже порой и мечтала она о чем-то таком, особенно с каким-нибудь молодым красавчиком, но уж никогда в ее мечтах не было такого – на жестком столе, да еще и от злой сказочной героини. И решила Ниночка, что пускай бьет, сколько хочет, не отдаст она колечка.
А Снежная Королева тем временем еще раз Ниночку шлепнула, теперь уже по другой половинке. И еще раз, и еще. Пошлепала она Ниночку, а потом говорит строго:
- Ну что, отдашь колечко?
- Не отдам.
- Что ж, раз на тебя легкое вразумление не подействовало, придется пожестче средства в ход пускать.
И раз – молнию на юбке у Ниночки расстегивает. Совсем обидно стало Ниночке. А Снежная Королева ее юбку вниз стянула, да начала по трусикам шлепать. И то ли шлепки у нее сильнее стали, то ли без юбочки они болезнее казались, но только неуютно стало Ниночкиной попке. Жарко стало и даже немного больно.
А тут Снежная Королева еще и трусики с Ниночки стянула, и начала ее ладошкой по голой попе охаживать. Еще больнее стало Ниночке и еще обиднее, даже слезы на глазах выступили. Рванулась она изо всех сил – да куда там, крепко держат ее прислужницы, не сбежишь от них, не спрыгнешь со стола проклятого.
- Ну что, - говорит Снежная Королева, - передумала али нет?
- Не отдам колечко, - говорит Ниночка, всхлипывая, - ни за что не отдам.
- Ладно, тогда возьмемся за тебя по серьезному. А ну-ка, служанки мои верные, положите ее на стол животом.
Подхватили тетки Ниночку и вытянули на столе. Вывернула Ниночка голову, смотрит – а у Снежной Королевы в руке непонятно откуда ремень кожаный появился, длинный, да широкий. А сама Снежная Королева улыбается и говорит:
- Что же, деточка моя непослушная, вижу, шлепков тебе было мало, так что отведай теперь ремешка моего жалящего.
Размахнулася она, да и хлестанула Ниночку поперек попки. Закричала Ниночка, ножками задергала – ремень-то куда болючее ладошки оказался.
- Доходит до тебя моя наука? – спросила Снежная Королева и опять ремнем по попке – хлясть! Всхлипнула Ниночка, но смолчала. Хоть и жжется ремень, но с колечком подаренным расставаться не хочется.
Снова хлестанула ее Снежная Королева, а потом еще и еще. Ниночка уже плачет вовсю, попкой дергает, ножки вскидывает, да что толку. Не пожалеет ее мучительница - студеная кровь у Снежной Королевы, и сердце у нее ледяное. Хлещет она бедную попку, то с одной стороны зайдет, то с другой. Ниночка уже и не вскрикивает, а ревет, не переставая, так что от слез на стол лужица натекла.
Но вот остановилась Снежная Королева, поправила в волосах сбившуюся дидему и говорит:
- Что, моя дорогая, достаточно ли тебе? Согласна ли ты отдать колечко по доброй воле?
Лежит Ниночка и думает, что же ей делать. Не хочется ей отдавать колечко, да только как не отдашь? А если ее опять хлестать станут? Попка и так горит, как будто на нее углей положили. И не спастись никак от Снежной Королевы, не поможет никто. Но только собрала Ниночка последние силы и сказала гордо:
- Не отдам кольцо! Хоть что со мной делайте, не отдам!
- Эх, - говорит Снежная Королева, - не хотела я этого, ну да ладно. Придется прибегнуть к крайней мере. Эй, прислужницы, поставьте ее на ноги!
Подхватили тетки Ниночку, стащили ее со стола, а сами по богам встали и под локоточки ее держат. Очень хотелось Ниночке до попки своей дотронуться, погладить ее, истерзанную, приголубить, да только не отпускают ее прислужницы. А что еще впереди ждет – неизвестно.
А Снежная Королева подошла к холодильнику, что в углу кабинета стоял, открыла его и достала оттуда… литровую бутылку морковного сока! Надо сказать, что Ниночка морковный сок с детства терпеть не могла. Не то что от вкуса, от одного вида ей сразу нехорошо становилось. Морковный сок для нее - страшнее всего на свете, даже страшнее чем злая Снежная Королева с ремнем в руках.
- Нет, - закричала Ниночка, - не надо! Только не это!
- Нет уж, моя милая, раз не хочешь по доброму, будет по плохому. Выбирай – либо отдашь колечко, либо будешь морковный сок до утра пить. Там, в холодильнике, его мнооого.
- Хорошо! Я согласна! Я отдам кольцо!
- Так бы сразу, - сказала удовлетворенно Снежная Королева и руку протянула. Ниночка дрожащими пальцами кольцо в кармашке нащупала, достала и положила на ладонь Снежной Королевы.
- Ах, как это замечательно! Как давно я этого ждала! Сейчас я позову Деда Мороза… так, а что же мне с тобой делать, моя дорогая? Ладно, разберемся позже, а пока. Прислужницы, свяжите ее и заприте в шкафу! И рот ей заткните!
Скрутили тут же Ниночке тетки руки и ноги ремнями, засунули в рот какую-то тряпку («надеюсь, она хоть чистая», подумала Ниночка брезгливо), подхватили ее и в шкаф затолкали. А в шкафу еще и за руки к штанге для вешалок привязали. Стоит Ниночка в шкафу, всхлипывает, руки освободить пытается или хотя бы тряпку изо рта языком выпихнуть, да все никак – прислужницы свое дело хорошо знают.
А там, в комнате, Снежная Королева прокричала громко:
- Дед Мороз, приходи! Приходи, Дед Мороз! Силою кольца Снегурочки взываю к тебе! Приходи!
Потянуло тут в щель под шкафной дверью холодочком, да так потянуло, что Ниночка даже пальчики в туфлях поджала, и раздался мужской голос - густой, низкий:
- Здесь я, Снегурочка! Пришел на твой зов! Давно я ждал, что ты позовешь меня… Стоп! А где Снегурочка?
- Нету здесь твоей Снегурочки, – ответил ему довольный голос Снежной Королевы, - ушла она. Колечко мне отдала и ушла.
- Как это так? С чего вдруг она тебе колечко отдала?
- А вот так. Пообещала я ей свою помощь. С работой, с деньгами, с мальчиками. Она мне колечко и отдала. Так что ты теперь, Дед Мороз, будешь мне подчиняться! Мы с тобой таких дел наворотим, что ух!
Заплакала от обиды Ниночка. Вот ведь какая гадина Снежная Королева. Мало того, что раздела Ниночку, избила, связала, в шкаф засунула, так теперь еще и перед Дедом Морозом выставляет ее жадной дурочкой. И тут вдруг чувствует она, что в ее руки что-то мокрое тычется. И пищит. Подняла она голову – точно, Хомка. Сбежала крыса из клетки и теперь на штанге для вешалок сидит.
«Помоги, Хомка!» - хотела крикнуть Ниночка, да как тут крикнешь, когда рот тряпкой забит? Ну да крыса и так все сообразила, все ж таки не зря она с людьми в одной комнате сидела, набралась от них ума-разума. Вцепилась Хомка в веревки, заработала зубами, а зубы у крыс острые да крепкие, и перегрызла веревку. Тут же Ниночка связанными руками дверь толкнула и наружу вылетела. Хотела шагнуть, а ноги-то связаны, вот и упала, лежит – не знает, как встать.
Поднимает Ниночка голову, смотрит – а перед Снежной Королевой стоит мужик в красном тулупе, в одной руке у него мешок набитый, в другой – посох деревяный. А сам мужик крепкий такой, плотный, совсем не похож на того Деда Мороза, что ей когда-то колечко дарил. И борода у него не ватная, а самая настоящая – широкая да окладистая, хоть и совсем седая.
- Таааак, - протянул мужик басовито, - а что это у нас за красавица такая из шкафа вылезла? Да еще и полуголая… И связанная? Чем это вы тут занимались, а?
Махнул он своим посохом, тут же веревки у Ниночки на руках и ногах развязались. Вскочила она, тряпку изо рта вытащила и как выпалит:
- Не верь ей, Дедушка, она все врет! Это я - Снегурочка! А она злая! Она меня била! И морковным соком пугала! И колечко отобрала, вот!
- Что значит отобрала? Ты мне сама его отдала! Добровольно, из рук в руки! – закричала в ответ Снежная Королева.
- Ничего себе добровольно! Посмотри, Дедушка, как она меня разукрасила, - и Ниночка задиком к Деду Морозу повернулась.
- Да, попка у тебя красная, вижу. Похоже, досталось тебе, девица.
- Это еще что, я бы и не такое вытерпела, но она морковным соком меня напоить грозилась!
- Да, - покачал головой Дед Мороз, - морковным соком такую красавицу поить – гнусное злодейство. Что же ты, Снежная Королева, вытворяешь? Обидела мою Снегурку, избила ее, напугала, в шкаф посадила, а потом еще и врешь мне, что она тебе по доброй воле колечко отдала!
- А что тут такого? – надменно ответила Снежная Королева. – Главное, что отдала. Сама, подчеркиваю, добровольно.
Нахмурился Дед Мороз, и опять холодный воздух по полу побежал, а Снежная Королева занервничала.
- Ну ладно, ладно, признаю. Я пошутила, попугала немного Снегурочку. Может, лишку дала, но я же несерьезно, я же шутя. Вот, моя дорогая, держи обратно свое колечко. Будем считать, что ничего не было.
Колечко Ниночка взяла и обратно в карманчик кинула, но решила просто так спуску этой злыдне не давать. Пусть ответит за свои поступки.
- Как же ничего не было? Меня побили, опозорили, а теперь раз – и все забыли? Нетушки!
Кивнул Дед Мороз и пророкотал гулко:
- Правильно говоришь, девица. Отплачу я за твои страдания, ты уж не сомневайся.
Отставил Дед Мороз посох в сторонку, схватил Снежную Королеву, да на том же самом стол, где Ниночка только что лежала, разместил, точно так же – попой кверху. Потом левой рукой за поясницу придержал, а правой размахнулся да и припечатал злой колдунье пониже спины.
- Ой, за что? – заверещала Снежная Королева. – Ой, не надо! Она же сама колечко отдала!
- А ну тихо, - прикрикнул на нее Дед Мороз. – Лежи и терпи.
И давай ее нашлепывать. Смотрит на них Ниночка и радуется. Поделом Снежной Королеве, будет знать, как над честными девушками издеваться. Вот бы еще с прислужницами ее разобраться. Только Ниночка об этом подумала, как Дед Мороз на теток в сарафанах, что испуганно в угол забились, посмотрел да как гаркнет:
- А ну не стойте столбом! Отшлепайте друг дружку, да покрепче! А не то позову сейчас своих медведей, вмиг вас растерзают!
Тут же прислужницы встрепенулись. Согнулись обе, телами переплелись, друг дружку одной рукой за поясницу схватили, а другой по задику товарки лупить начали, да так лихо, как будто всю жизнь только этим и занималась.
А Дед Мороз продолжает над Снежной Королевой измываться, все сильнее и сильнее хлопает. «И как только у него рука не отвалится», - с уважением подумала Ниночка. Тут Дед Мороз приостановился, нагнулся, взял двумя руками подол длинной юбки Снежной Королевы да и махом ей на спину завернул. Та заверещала, запротестовала, а Дед Мороз никакого внимания не обратил и давай теперь уже по белым кружевным трусикам шлепать.
Смотрит Ниночка – и прислужницы тоже сарафаны на шею закатали и теперь по трусикам друг дружку лупцуют. Понравилось это Ниночке, прям вся она разомлела от такого зрелища. А вот если бы они еще и трусики спустили, да по голым попам прошлись… но что-то подсказывало Ниночке, что и до трусиков тоже дело дойдет, только не сразу.
И действительно, где-то минут через пять остановился Дед Мороз и сказал:
- Ну что, переходим к самой интересной части. К обнажению! А ну-ка – трусики долой!
- Не надо, - захныкала Снежная Королева, которая уже давно растеряла гордость и высокомерие, - не надо по голой.
Дед Мороз в ответ только расхохотался громко, и опять в воздухе захолодало. Тут же Снежная Королева пальчиками свои трусики подцепила и быстренько до колен спустила.
- То-то, - удовлетворенно сказал Дед Мороз, - а вы там, в углу, тоже не филоньте, заголяйте телеса свои обширные, да покрепче друг дружку обхаживайте. А не то – знаете меня, я ведь вас не пощажу, не помилую.
Прислужницы испуганные тут же трусы стянули, опять телами переплелись и так энергично друг за дружку взялись, что аж эхо пошло по комнате. А Дед Мороз крякнул, ухнул и как давай Снежную Королеву своей могучей ладонью припечатывать по голым филеям. Она от ударов дергается, повизгивает, а в углу прислужницы – каждая над подружкиными покрасневшими ягодицами старается, - и так хорошо стало Ниночке от этого зрелища, такое тепло разлилось по телу, особенно в нижней части, что еле-еле она сдержалась от того, чтобы ручкой себе под юбку залезть и там немного пошуровать.
Долго ли, коротко Дед Мороз шлепал Снежную Королеву, да только попка у нее уже совсем красная стала, прямо аж багровая. А сама она в три ручья ревет, ручками по столу скребет, ножками машет, попкой крутит – сразу видно, туго ей под ладонью богатырской приходится. А прислужницы в углу уже притомились, еле-еле уже на ногах стоят, не падают только потому, что за друг дружку цепляются.
Но вот остановился Дед Мороз и говорит Ниночке:
- Что скажешь, девица красная, достаточно ли прислужницы злые наказаны али еще их наказать надобно?
Посмотрела Ниночка на теток, и те на нее с мольбою глянули. Пожалела их Ниночка.
- Да хватит с них, - говорит, - что их мучить, они ж люди подневольные. Снежная Королева – вот главная виновница!
- Ну, с нею мы еще не закончили. Ладно, прислужницы злые, закончилось ваше наказание. Становитесь в углу на колени, да только трусиков не одевайте и сарафаны не опускайте.
Так прислужницы и сделали. А Дед Мороз шагнул в сторону и посох свой взял, взмахнул им в воздухе и раз – посох вдруг в длинный прут превратился. Дед Мороз тем прутом несколько раз в воздухе свистнул - Снежная Королева как этот свист услышала, так сразу задергалась.
- Не надо, - закричала, - не надо розгой! Я буду хорошей! Ниночка, дорогая моя, скажи Дедушку Морозу, чтобы не стегал меня!
- Нет уж, - говорит Ниночка мстительно, - умела воровать, умей и ответ держать. Вот! Всыпь ей, Дедушка, всыпь ей, родненький. Чтобы знала, как у честной девушки подарок отбирать!
- О, вот это правильно, это я одобряю, - прогудел Дед Мороз, а Снежная Королева еще пуще расплакалась.
Шагнул Дед Мороз к столу, рукой взмахнул да как вытянет прутом Снежную Королеву по ягодицам. Та в струнку вытянулась, руками в края стола вцепилась, да как завизжит. А на теле ее красная полоса проступила, да такая яркая, что даже на багровой после шлепков попе видно.
- Эх, - крикнул Дед Мороз, - поберегись! Ожгу!
И давай Снежную Королеву прутом охаживать – неторопливо так, с чувством, с толком, с расстановкой. Чтобы наерзаться могла вдоволь, да накричаться. Прислужницы из угла смотрят на свою хозяйку - плачут, от каждого посвиста лихого вздрагивают. А на попе у Снежной Королевы уж целый букет следов от розги расцвел. Ниночка удары не считала, но уж никак не меньше трех десятков Дед Мороз всыпал, прежде чем остановился.
- Ну что, Ниночка, как ты считаешь? Довольно ли с нее за причиненные тебе злодеяния?
Задумалась Ниночка. С одной стороны, хочется ей, чтобы Снежная Королева еще пострадала – за унижение, за то, что попку Ниночкину разукрасила, за вранье подлое, а с другой – жалко ее. Лежит она на столе всхлипывает, мягкие половинки у ней изрубцованы, сидеть на троне, поди, неделю не сможет.
- Хватит с нее, - говорит Ниночка, - довольно.
- Спасибо, - шепчет Снежная Королева, а сама слезы с лица утирает, - спасибо тебе, добрая девочка.
И только начала она со стола подниматься, как Дед Мороз гаркнет:
- Куда?! А ну лежать! Лежать, я сказал! Снегурочка с тобой поквиталася, да только я-то еще нет. За то, что ты колечко у нее силой вырвало, за мучения ее, за страдания, ты уже расплатилася. А вот за то, что хотела меня, Деда Мороза, своим слугой сделать, за это отдельный расчет будет, да серьезный. Засыплю я тебе еще четвертак розог, да покрепче, с оттяжечкой. Эй, прислужницы, а ну возьмите ее за руки, да держите крепче, сейчас она рваться будет.
Подбежали к столу прислужницы, схватили Снежную Королеву за руки, прижали к столу, а та хнычет, да так жалобно. Только Дед Мороз своему слову хозяин – раз сказал «буду сечь», значит, будет, и никуда от него не денешься. Обошел он стол, встал с другой стороны, да снова как свистнет розгой, да еще сильнее, чем раньше, да вдобавок на себя потянул. Выгнулась Снежная Королева от боли, закричала, но только крепко ее прислужницы за руки держат, не дают ни попку прикрыть, ни со стола соскочить.
А Дед Мороз снова прутом взмахнул и еще один красный штрих на попке у Снежной Королевы прочертил. И давай так же дальше – сильно, садко, так что к удару десятому и кровь выступила. Совсем уж жалко стало Ниночке Снежную Королеву, хоть и злыдня она. Только чувствует Ниночка, что жалость-то шалостью, да вот опять она возбуждаться начинает. А где-то на краю сознания смутно мысль промелькнула: что, если бы самой вот так оказаться – на столе, да под розгой. Только чтобы розга была в руках у красивого, молодого мальчика. И как-то эта мысль совсем ее не напугала, а вовсе даже и наоборот…
Но вот закончил Дедушка Мороз экзекуцию. Подняли прислужницы Снежную Королеву, со стола ей спуститься помогли. Стоит она, бедная, полусогнувшися, обеими руками попку трет, а по лицу слезы потоком бегут. И совсем она уже не похожа на ту гордячку, какой ее Ниночка впервые увидела, а похожа на обычную наказанную школьницу.
- Вот так, будешь теперь знать, как с Дедом Морозом шутить. Запомнила мой урок?
Кивает Снежная Королева.
- То-то. Ладно, можешь ступать. И прислужниц своих прихвати.
Пошла Снежная Королева к двери, прихрамывая, и прислужницы за нею. Как только она вышла, Дед Мороз к Ниночке повернулся:
- Ну что же, время нам с тобой, Снегурочка, поговорить.
И смотрит на нее испытующе. Только тут Ниночка вспомнила, что она ведь ни трусики, ни юбочку не надела, так и стояла все это время от животика до пяточек полуголенькая. А еще вдруг она заметила, что Дед Мороз, если ему бороду сбрить и вместо кафтана костюм одеть, очень похож на того самого Петю из юридического отдела, о котором она думала перед тем, как вся эта история началась. Растерялась Ниночка, покраснела, не знает даже, что и сказать.
- Что же ты оробела, Снегурка? Не бойся, Снежная Королева тебя больше не тронет. И подарок мой у тебя остался.
- Скажи, Дедушка, а как же так вышло, что тот Дед Мороз, который мне колечко дарил, совсем другой был? Толстый, да краснолицый.
- Эх, девонька, наивная ты. Пойми, я же ведь не простой человек, я же символ! А раз так, то все Деды Морозы, что под Новый год меня изображают и людям подарки приносят, суть мои проявления, мир меня через них видит. Так что я и они – одно целое, я в них, они во мне. Понимаешь?
- Нет… не очень…
- Эх, как бы тебе объяснить… Философию ты ведь в институте проспала всю …
- Ой, - испугалась Ниночка, - только не надо философии. Я и так тебе верю, дедушка. Скажи, а Снежная Королева – она тоже символ?
- А как же? Конечно. Только куда ей до меня. Я на Новый Год везде, а она только в мультиках, да, может, в детских представлениях каких. Ну да что про нее говорить. Раз колечко у тебя осталось, то скажи мне сейчас свое желание, Снегурка, и я его в миг исполню!
И выпалила тут Ниночка, и сама же своей просьбе удивилась:
- Накажи меня, Дедушка!
- Ого, какая просьба нежданная. За что же тебя наказать, Снегурка?
- За то, что подарочек твой, колечко волшебное, я Снежной Королеве отдала.
- Так не по доброй воле отдала, а под муками злыми. Били тебя, морковным соком стращали.
- И что? Все должна была вытерпеть. И порку, и сок этот проклятый, а подарок твой сохранить. Так что виновата я перед тобой, Дедушка Мороз. Накажи меня, пожалуйста.
- Что ж, обещал я любую твою просьбу выполнить, хотя и не ждал такой. Ну что ж, терпи, казачка, атаманшей будешь.
Взял Дед Мороз Ниночку за руку, подвел ее к стулу офисному, сам на стул сел, а Ниночку через колени перекинул попкой кверху. Размахнулся Дед Мороз да и врезал ладонью по правому полупопию, потом по левому, потом опять по правому. И пошла молотьба, сильная да быстрая. Лежит Ниночка на коленях у Деда Мороза, от ударов вздрагивает – больно ей, не сошли еще с попки следы от ремня Снежной Королевы, да и ладонь у Дедушки большая и крепкая. Только вот чувствует Ниночка себя совсем по-другому, не так, как тогда, когда ее Снежная Королева порола. Хоть и больно ей, а вовсе не обидно, а, может, даже немного приятно.
- Ну что же, хватит с тебя, голубушка, - сказал наконец Дед Мороз и попку Ниночкину погладил, - расплатилась ты за вину свою. А теперь я вот что скажу. Шлепки были тебе в наказание, а не в подарок. Но раз ты их выбрала, то я тебе сам подарочек подберу. Только смотри, не упусти его. Ну а пока что – надо твою попку остудить.
Потянулся Дед Мороз и подхватил с пола тот прут, которым Снежную Королеву стегал. Раз – и превратился прут в его руке обратно в посох. Приложил он посох к Ниночкиной попке, а посох будто не деревянный, а ледяной. Такая от него прохлада приятная, такая истома по всему телу идет. Застонала Ниночка от удовольствия, а Дед Мороз ее попочку нашлепанную посохом гладит, гладит... Вот посох ниже спускается, вот уже и по верхушкам бедер пошел… и дальше, между ножек. И уже вовсе не ледяной он, а очень даже теплый. Выгнула Ниночка спину, напряглась и… проснулась.
Сидит она на стуле в офисе, перед местом своим рабочим. На часах уже половина второго, в офисе тишина, никто нигде не скребется. Встала Ниночка, потянулась. «Ах, какой чудный сон мне приснился», - думает. И чувствует она, что от этого сна такой хороший осадок остался, и что только о нем подумаешь, то сразу так хорошо становится, так легко, воздушно. Только вот пониже спины какое-то странное жжение, как будто ударилась она во сне обо что-то… или ее ударили. «Да ну», думает Нин очка, «глупости какие, это я просто ото сна все никак не отойду. Но все же… хорошо что мне Фреди Крюгер не приснился, а то бы сейчас была как разрезанная… ножами-пальцами». Хихикнула Ниночка, потом на всякий случай подошла к двери в кабинет начальницы, подергала ручку. Нет, заперта дверь, как и положено. И пошла Ниночка обратно на свое рабочее место, смену ночную досиживать.
***
Следующим вечером поехала Ниночка в ресторан, на корпоратив, А перед тем, как поехать, зачем-то залезла в шкатулку, где всякие памятные вещички хранились, и вытащила оттуда колечко маленькое, детское, то самое, что ей когда-то давно фальшивый Дед Мороз подарил. Вздохнула, потянулась по-кошачьи, ладошкой попку погладила, да и убрала колечка в кармашек на блузке.
А на корпоративе весь офис собрался, все отделы пришли. Веселятся, выпивают, танцуют. И начальница Ниночкина, Ирина Степановна, здесь же, только вид у нее какой-то подавленный. Как увидела Ниночку, так аж вздрогнула и поздоровалась с ней так тихо, вежливо, как никогда раньше не здоровалась. Удивилась Ниночка такой перемене, думает: «Может, подобреет ко мне наконец Ирина Степановна, станет лучше относиться».
Ходит Ниночка по залу, ищет кого-то, сама не знает кого. И тут увидела – сидит за отдельным столом юротдел в полном составе, только один стоит и шампанское открывает. Высокий такой, статный, широкоплечий. Петя! Точно, он. Подождала Ниночка пока Петя шампанское откроет, да и подошла ко столу, как бы для того, чтобы он ей тоже налил. Увидел Петя Ниночку, да как-то смутился сразу. Покраснел, взгляд отвел. А Ниночка его аккуратненько под локоток подхватила и от стола в сторонку отвела.
- Как у тебя дела, Петя? Что-то вид у тебя какой-то нездоровый?
- Да это, - говорит он, - сон какой-то дурацкий сегодня приснился, все никак забыть не могу.
- Правда? Что же за сон такой, интересно?
- Да про офис наш… да не, чего там рассказывать…
- Ну почему же, мне интересно. А кто там во сне этом был?
- Тетки какие-то… Одна такая злая, жестокая. Потом еще две - как будто служанки ее. И еще одна девушка симпатичная.
- Ага. Значит, симпатичная. А поподробнее? Как она выглядела?
- Да так... как обычно… А, вот, вспомнил! Колечко у нее было… такое… такое…
- Вот такое? – Запустила Ниночка пальчики в кармашек и колечко извлекла.
Смотрит Петя на колечко удивленными глазами, а Ниночка ему говорит ласково:
- А пригласи-ка ты меня на танец, Петя. А потом мы с тобой еще про этот сон поговорим. И особенно про то, что ты в завершении этого сна с девушкой делал.
А сама смотрит на его ладони – большие, крепкие, и про себя думает: «Вот спасибо тебе, Дедушка Мороз, за подарочек! Никогда твою доброту не забуду!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ух какая развратная сказочка - прямо готовый сценарий для чешских или венгерских спанк-студий :D .
Написано хорошо, сочно, смачно, весело :) . Понравились страшная пытка морковным соком, сердобольная крыска и, конечно же, слившиеся в обоюдном спанкофильском экстазе прислужницы Снежной :D .
Но мне не хватило сказочности, чудеса здесь уж очень эротическо-спанкофильско-утилитарные :wink: .
И один замеченный ляп:
"и так хорошо стало Ниночке от этого зрелища, такое тепло разлилось по телу, особенно в нижней части, что еле-еле она сдержалась от того, чтобы ручкой себе под юбку залезть и там немного пошуровать." - в середине рассказа;
"Только тут Ниночка вспомнила, что она ведь ни трусики, ни юбочку не надела, так и стояла все это время от животика до пяточек полуголенькая." - а это ближе к концу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Все бы хорошо, но очень уж Ниночка инфантильна!
Реакция, на которую автор едва ли рассчитывал, но так захотелось морковного сока... и это, пожалуй, единственный "вкусный" для меня момент в рассказе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647
По-моему, в отличие от злой феи такой персонаж как Снежная Королева совершенно не смотрится в роли наказываемой поркой злодейки. Я привык представлять Снежную Королеву как женщину, состоящую целиком из льда, которую невозможно выпороть даже чисто технически. И не имеющую человеческих чувств, чтобы чувствовать боль и бояться её. Поэтому сцена её наказания меня совершенно не зацепила.

А вот в верхней роли Снежная Королева намного убедительнее. Про морковный сок очень повеселило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Этот рассказ тоже, на мой взгляд, недооценен :wink: . Очень хорошая спанк-эротика, "мужикам нравится" :) :oops: :D . С юмором опять же изрядным :wink: и без детских попок-трусиков :wink: . Один из лучших для меня наряду с восьмым и шестым :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Восьмой рассказ - и правда самый интересный - домысливай как хочешь, насколько фантазии хватит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:58
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А для меня здесь повышенный эротизм, скажем так, уравновешивается юмором.
Но конечно, любительницам возвышенно-отстраненной темы в полумраке этот рассказ предоставляет массу возможностей наморщить носик :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:08
Сообщения: 73
Присоединюсь полностью к Хельге и, частично, к кто-то.
Снежную выпороть, пожалуй, можно... Тростью. Ледяной, конечно. Но вот будет ли она при этом визжать? И ЧТО потом будет с тем, кто Снежное величество посмеет ТАК наказывать?
А морковного сока и мне захотелось :oops: .

_________________
Любимый персонаж своего автора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Дорогой Gudzak, Ваш рассказ, как и год назад, среди моих любимых. Я позволил себе злонамеренно обойти его вниманием до голосования. Теперь же я поступлю... еще хуже :( Прошу прощения у всех пострадавших авторов :oops:

Седьмой сон Ниночки

Жила-была в одном городе молоденькая девушка, и звали ее Нина, но все вокруг звали попросту Ниночкой. Была она невысокая, да ладненькая. Не слишком худая, не слишком полная, как раз все в меру. Ножки, и грудь, и попка – все при ней. Ниночка играла в теннис и пила чай с подругами, по воскресениям молилась в церкви и вовремя платила налоги. Ее отличал безупречный вкус, умение одеваться скромно, но с достоинством и неудержимый южный темперамент. Работала Ниночка в офисе компании одной крупной, прямо в самом в колл-центре. Хоть и молода была Ниночка, но работу свою исполняла справно: с клиентами говорила вежливо, на работу не опаздывала, с коллегами не ссорилась – чудо, а не работница. Только вот любила Ниночка всевозможные сладости, причём до такой степени, что родители даже по магазинам с собой дочку не брали, конфеты от неё запирали на антресолях.

Начальница Ниночки, Ирина Степановна, ее совсем не ценила, искренне считала Ниночку никчёмной дурой и наследственной проституткой, всё время заставляла работать по хозяйству и гоняла в хвост и гриву. Сердилась из-за этого Ниночка, ну да, по счастью, характер у нее был отходчивый – посердится, да через десять минут уже и забудет. Только вот плохо, что дежурства Ирина Степановна всегда Ниночке назначала на самое неудобное время. Вот и сейчас она выполняла привычную работу: собирала выстриженную косилкой травку в мешок.
- Да в меня влюблены половина дебильных недорослей этой страны! Дело в том, что детей с каждым столетием становиться все больше, а послушных среди них, к сожалению, все меньше. И неудивительно ведь розги нынче используются намного реже, чем следовало бы! - излила Ниночка душу Хомке, крысе ручной отдельской, что в клетке в углу сидела на радость всему коллективу, да и полегче ей на душе стало. Любила Ниночка животных, особенно тех, которые пушистые и длиннохвостые. Но прямо перед ней стоял мусорный контейнер, на котором сидели два пушистых серых кота. Она бы себе дома такую крыску завела, да ведь два ее кота вмиг ту слопают, даже пискнуть не успеет. Один был тощий и длинный, второй - толстый и поменьше.

Вздохнула Ниночка и на операторское свое место вернулась. Страшновато ей одной ночью.
И чтобы отвлечься, думает она о своих знакомых и не очень знакомых мальчиках. В детстве она была совсем неплохой девочкой. Правда она любила смотреть, как секут мальчишек. Стоило ей только узнать, что кого-то из мальчишек живших по соседству должны высечь она тут же бежала туда, чтобы подглядеть. Всех перебрала – и со школы, и с института, до коллег по работе добралась. И опять вздохнула. Нравится Ниночке один мальчик из юридического отдела, по имени Петя. Подтянутый, крепкий, широкоплечий, не чета прочим. Нынче ведь мальчик пошел хилый да болезный, справиться с профессионально подготовленными девушками такому не под силу.

Думала Ниночка о Пете, о том, какой он статный и мужественный, да и замечталась совсем, забылась. Вдруг слышит - вроде шум какой-то странный доносится, да не откуда-нибудь, а из-за двери в кабинет начальницы ее, Ирины Степановны. Смотрит – и дверь та немного приоткрыта, а ведь Ирина Степановна всегда, когда уходит, свой кабинет на ключ запирает. Испугалась Ниночка, задрожала. Хотела уж охраннику позвонить, да только любопытство женское в ней страх пересилило. Дай-ка, думает, гляну одним глазочком. И тут под ёлкой она увидала большущий красивый мухомор. Ниночку разобрала досада: нет чтобы какой благородный гриб вырос, а не эта ненужная поганка! Поэтому Ниночка не удержалась и в сердцах пнула мухомор так, что он разлетелся на мелкие кусочки. И почти тут же кто-то цепко и колюче обхватил её за руки, ноги и талию. Волшебный ремень обвился вокруг ног так плотно, что она не могла сойти с места.
- Счастливого рождества... - Только и мог сказать повар. - Простите, а что вы у меня делаете?
- - Ой, какая же я дура, простите, ради бога! – виновато залепетала Ниночка. - Я виновата, я подсматривала в щелочку!
- Я не про маневры ваши спрашиваю. Маневры мы ваши все уже посмотрели. Я спрашиваю: куда вы ехали? В чем состояла, так сказать, цель вашего путешествия?
- Я хотела сказать, что люблю тебя, что ты для меня как солнце, которое освещает мою жизнь, я хочу быть с тобой, я сделаю тебя счастливым.
- Эй, прислужницы мои верные, а ну, бегите сюда!
Тут же раздался громкий топот ног в коридоре, а потом ввалились в кабинет две крупные женщины в белых сарафанах, на лицо точь-в-точь как офисные уборщицы, Зина и Глаша.
- А ну, хватайте эту девчонку и на стол ее!
- Ай, - взвизгнула Ниночка, когда прислужницы под руки ее подхватили и на стол опрокинули.
- Да не спиной кладите, дуры, на живот ее! Перегните через стол! Вот, вот так. И руки ей держите.
- Я совсем забыл, к нам на Рождество обещал заглянуть волк со своей женой и волчатами! А тут такое волчье угощение само пришло! Да ее сейчас изжарю! Ремень, не отпускай ее! - Повар схватил бутылку оливкового масла и принялся промасливать Ниночку с головы до ног.
- Так будет вкуснее, - объяснил он, намазывая ей ягодицы дополнительной порцией масла. - Чтобы корочка хрустящая получилась.
«Промаслил меня с головы до ног и не покусился, неужели я настолько ужасна?»
В ужасе Ниночка бросилась бежать сломя голову и вдруг очутились перед чистенькой и ухоженной избушкой. В избушке жила ведьма Катарина. Она очень обрадовалась, потому что давно не кушала человечины, и рассказывала, каких вкусных колбас навертит из нежного мяса. Ниночка плакала и умоляла пощадить ее и отпустить, но Катарина только издевательски хохотала и демонстрировала лёгкоё мужчины в синей курточке, убитого цветочным горшком.
Ниночка решила... скрыться! Добежав до Кузи, она рванула с места. Что делать дальше она себе совершенно не представляла. Наверное надо петлять. Она повернула на какую-то улицу, потом еще на одну, потом еще...
- Окружай быстрее вора! Тьфу! Не вора, а воровку! Как посмела взять мой транспорт?! - закричал сердито Санта.
- Но я так виновата, Вы уж простите меня в этом году, я больше никогда так не буду!
- Всякому прощению есть цена. Вы попросите маму, чтобы она Вас хорошенько выпорола в этом году, и в Новый год вступите с чистой совестью.
Поплыли в голове у Ниночки воспоминания смутные. Резинка трусов плавно спустилась к коленям и ее поза стала совсем уже нелепой: глаза устремлены куда-то в ковер, носки едва касаются земли, голая попа оттопырена самым вызывающим и постыдным образом. Девушка вздрогнула, почувствовав, как прут неспешно путешествует по телу, а его кончик бесстыдно проник в щель между ягодиц. Обернувшись, Ниночка увидела бабушкиного кота. Только вот кот был ростом больше бабушки, с её папу, и стоял на двух ногах.
- Ты же кота обвинила в своем проступке, Настя, - успокаивающе погладила старушка девочку по голове. Он тебя теперь и покормит солёненьким.
- Извращенцы! - процедила сквозь зубы Ниночка. - Я согласна в монастырь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Oslik - зачет! :D

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Еще один зачет :) .
Глядишь, скоро к экзамену допустят :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:58
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Oslik, браво! 8) Ухохоталась :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB