Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как наказывают врачи.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
Так наказывают врачи

Я была в лагере. Это был лагерь при каком-то селе. Ну, там все были "сельские". Я была как-бы из города.
Так вот. Я как-то познакомилась там с одной девочкой - Алиной. Она была моей ровесницей. Первый отряд ходили в поход. Мы были со второго. Так как мы младше, то нас не водили. А там речка. Мы с Алиной купаться любили. Речка классная-то. Бассейн был, но он был не глубокий - чуть выше пояса. И водили туда редко. Поэтому не хлопая ушами мы разузнали у старших, где речка, как пройти. Сказали, что для интереса. Идти оказалось, не долго. На тихом часу, когда вожатые спали мы одели джинсы, взяли купальники, полотенце. Другим из отряда сказали, что идем в душ. Уборщицам сказали то же самое. Мы тихо вышли с заднего хода корпуса, перелезли забор и добрались до тропы. Весело проводили время: смеялись, бегали и тд. Добрались до речки. Мы переоделись и в воду. Вода прохладная, но мы купаться любим, поэтому все прошло отлично. Часов не было.
Поплескались и договорились, что завтра тоже придем. Вернулись мы вовремя. Все, казалось, отлично. Мы такие веселые. И вот - конец тихому часу, все отлично. Никто не понимает, чего мы такие бодрые, веселые. На следующий день опять собрались, купальник одели сразу и сказали, что идем помогать в буфет. Как только мы вышли к нам подошел лагерный доктор. Мы и ему сказали, что идем помогать буфетчице. Он попросил, чтобы мы помогли ему. А мы очень вдвоем боимся всех докторов и тд. Но согласились, чтобы не попасться. Когда мы зашли в корпус медпункта он посадил нас и сказал:
- Что-то вы не очень спешите к буфетчице.
Потом мы поседели минуту и я поняла, что что-то не то. Он увидел недоумение в моих глазах и спросил:
- Вчера вы тоже буфетчице помогали?
Алина тоже поняла и сказала:
- Нет, мы в душ...
- Ну как водичка? - спросил доктор
. Мы сглотнули.
- Прохладновата, правда? Первый отряд "принимал душ" пять минут. А вы пол часа! Многовато!
Мы сидели ошарашено.
- В речке купаться не безопасно, - продолжил он.
"Он знает все. Откуда?" - я была в замешательстве. Мурашки побежали по спине.
- Я там закаляюсь, а вы купались! Я пришел, а там вы. Я сразу вычислил! Я же вас знаю.
Он выждал ту огромную паузу.
- Что ж, пойдем в админ корпус. Пусть там думают, что с вами делать.
- Извините, - выдавила я.
Но он не слышал:
- Вас выгонят. А то мы еще за вас отвечать должны. Нет уж.
Алина начала плакать. Она так мечтала в лагерь! Он ушел.
- Что теперь делать? - спросила Алина.
Я дрожала. Вот проблема! Но вернулся он скоро. Слава, что один! Я думала, что он кого-то приведет.
- Успокоились, - сказал он. - Я расстроен, да. Вы хотите вылететь?
Мы замотали головами.
- Тогда я вас накажу. Серьезно накажу.
Потом он показал на меня:
- Ты. Иди в корпус и скажи, что Алине стало плохо. Сейчас! Она переночует в изоляторе.
У Алины глаза округлились. У меня тоже. Что он будет делать? Я посмотрела на подругу и ушла. В отряде я сказала, как велел доктор. На дискотеке я зашла к нему. Когда он меня увидел, он сказал, чтобы я завтра пришла к нему на тихом часу в начале и чтоб не обедала.
Настала эта минута. На обеде я ничего не ела. Передо мной стояла вкусная каша, котлета, помидорчик. Но я не трогала. Вдруг он смотрит на меня? Вожатые спросили, что со мной, почему я не ем. Я ничего не сказала. Меня не много трясло. Что с Алиной? Что будет со мной? Вожатая попросила, чтоб я пошла в медпункт. При это слове меня всю передернуло. Когда все пошли в корпус на тихий час, я сказала, что иду в злочасный медпункт. Я подошла к двери. Постучалась. Мурашки... К двери подошел доктор и открыл. Он указал сесть. Я послушалась. Но потом не вытерпела:
- Что с Алиной?
- Все нормально, - сказал он. - Скоро узнаешь. На речку не надо было ходить!
Меня опять трясло.
- Успокойся, - сказал он мне так спокойно.
Я изо всех сил старалась успокоиться.
- Пошли, - сказал он мне.
Сердце заколотилось Он повел меня вглубь, где комнаты изолятора. Он завел меня в комнату. Здесь был телевизор, кушетка, шкаф, ковер. Доктор оголил свою кровать до матраса. На середину постелил простынь. "Что будет?" - спрашивала я себя.
- С давних пор есть такое наказание, как порка. Так наказывали всех детей. Больно, жестко, надолго. С Алиной - ничего. Просто я ее выпорол и не хотел, чтоб она тебе расказала мой метод наказания. Ты не можешь отказаться, потому что ты предашь Алину и получится, что у нее двойная доза наказания.
Он выждал немного.
- Ладно, теперь снимай джинсы.
Я посмотрела на него. "Не может быть!" думала я. Перед доктором! Да он же все знает.. господи. Я расстегнула ширинку, пуговичку.
- До колен.
Я стянула джинсы до колен, не спеша.
- Теперь трусики.
"Трусы? Нет мы на такое не догаваривались!"
- Можешь сразу повернуться к кровати, если стесняешься.
Я отвернулась. "Теперь при нем попу оголять?!" Лучше, конечно, попу чем кое-что другое. Я снимала трусики и дотянула из до джинс. Джинсы сами собой спали до щиколоток. Нагнуться я не могла, потому что бы осветила бы между половинок щелку. Я дернулась и сразу поняла это.
- Оставь их, - сказал он.
Я перешагнула и джинсы оказались лежать рядом. Он поднял их и кинул в угол. Потом он взял меня сзади за плечи своими большими ладонями.
- Ложись... - сказал он тихо завораживающе. У меня прошли мурашки.
Я оперлась руками о матрас, перекинула ноги и улеглась. Получилось как-то неудобно. Я лежала попой вверх. Он меня будет бить? Сечь? Я старалась расслабить ягодицы. Я почувствовала, как он сдвинул мои ноги и привязал к чему-то. Ими я теперь не могла пошевелить. Он ушел.Я начала успокаиваться. Я не хотела раньше времени нервничать. Он зашел вскоре. Потом он из шкафа достал ремешок.
- Успокойся. Кричать не надо, потому что если кто-нибудь придет, то получится неприятная история для тебя же. Руками держись за матрас или за спинку кровати. Если будешь закрываться руками, то я буду добавлять. Ерзать тоже сильно не надо - мне не удобно сечь. Изначальная сумма 50 ударов. Считаешь ты. Можешь про себя. Когда конец - сама скажешь. Я тоже считаю. Если схалтуришь, то добавлю. Сколько добавлю - сам решу. Пока не скажешь стоп - не прекращу. Если прозеваешь - твои проблемы.
"Ну и условия. Запомни попробуй!" Я лежала с голой попой. Это так ужасно. По попе пошли муршки. Я почувствовала, как ремнь опустился на мою попу. Просто опустился. Несколько раз, как будто бы меряя, куда бить. От каждого прикосновения и чуточку сжимала ягодицы. Наконец, долгая пауза. Ремень лежит на попе. Лежит, лежит. Я схватила руками матрас. Размах - удар, следующий, следующий, следующий. Я не успевала реагировать.
А еще считать! "Раз, три, пять, что дальше? Шесть, пусть будет." Было трудно считать. Я решила, что считать не успеваю. Просто буду лежать. Когда станет очень больно то скажу стоп. Попа начала разогреваться. Я молчала. Руки бросали то за матрас, то под себя до в разные стороны. Боль горячая. Ремень ложился в разные места попы. Я слышала звук размаха, удара по голой попе. Это придавало страху и боли. Слезы хлынули сами. Ремень, небось, офицерский! Я начала вилять попой. Он остановился. Я тоже перестала вилять. Попа дрожала. Такой нагрев!
- Не надо так вилять, я же сказал! Сейчас буду добавлять!
И поехали еще... Удар, удар, удар. Наконец я не выдержала и вскрикнула. Он ни на секунду не остановился. Опять, опять. Я приподняла попку. И он прям в момент когда я подняла стебанул. Я прижала. Опять я подняла, только сильнее и он опять ударил.
- Стоп! - сказала я, - Все.
Он остановился.
- 45 было позади, но ты не вытерпела несчастную пятерню. Пожалуй, я добавлю десяток.
Я обхватила попу.
- Ладно, двадцатник.
Я всхлипнула и отдернула руки.
- Считай, - сказал он тихо.
Удар, удар, еще один удар.. Я досчитала до пяти. Далее, пусть сам считает. Но он остановился.
- тебе легко так лежать, - сказал он.
Я почувствовала, что у меня освободились ноги.
- Вставай! - скомандовал он.
Я всхлипывая поднялась. Попа горела.
- не трогать! - сказал он, когда я уже повела руку.
- На колени встань и ляг на кровать.
Я встала перед кровать и легла. Страшно. Половинки отлиплись друг от друга. Ой-ой-ой. Тяжелая рука опустилась на спину. Теперь он начал просто драть. По горячему частые удары понеслись. Я стучала кулаками, но ногами старалась не дергать. Потом я успокоилась и просто вздрагивала от каждого удара и только. Для меня каждый был неожиданным. Я почувствовала, что попа уже не просто горит, а именно нестерпимо больно. Нет звука ремень об голое тело.
- Все, - выдохнула я.
Он отпустил. Я не вставала. Попа болела и горела. Но я не тянула руки. Я просто стояла на ковре и лежала на кровати. Мне было именно плохо. Он вышел. Но когда зашел, он явно удивился, что я не оделась. Я не могла. Мне было очень больно. Он подошел ко мне и взял под руки. Доктор, а я уже забыла, что меня выпорол доктор, поднял на ноги, но я еле стояла. Он начал вести меня куда-то. Я ничего не разбирала. Ноги сами плелись. боль... Я оказалась в пустой комнате с двумя кроватями. Обе были пусты. Меня доктор бережно положил на одну из них попой вверх. Мне уже не было стыдно, мне было просто больно. Я не знаю, сколько лежала, но потом я почувствовала что-то мокренькое на попе. Может и не такое холодное, но для температуры моего тела, это была прохлада. В голове я вспомнила как мы ходили на речку... Я долго лежала с попой вверх. Лучше не было. Мне было страшно плохо. Я заснула.
Проснулась, когда потемнело. Я слышала музыку за окном - дискотека. Я все лежала на животе, все вспомнила. Где Алина? Здесь ее нет. Я привстала и сразу боль дала знать о себе. Ведь столько пролежать в одной позе. На тумбочке рядом лежали две мандаринки. Я съела одну и опять увалилась.
Алина лежала оказывается в соседней комнате. Она сказала, что доктор сказал, что я выдержала десять лишних ударов. Но я же не сказала стоп. Мы еще день провели у доктора. Я быстро пришла в себя. а Арина, хоть наказали ее раньше, заболела. У нее очень кужилась голова. Я вернулась в отряд. Алине пришлось сделать уколы и она поправилась. Зато мы не вылетели с лагеря. Так прошло наше знакомство с доктором. Жили мы еще один день с ним весело. Он оказался очень хорошим. Сказал,что хотел как лучше для нас. И правд мы могли ведь вылететь! До конца потока мы с ним дружили и никто не понимал почему. Да он нас спас от того, что нас не выгнали. Между прочим, в конце потока мы втроем ходили на речку.

Такая вот фантазия.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
На всякий случай скажу. Этот рассказ я выкладывала еще на трех сайтах. Если вдруг кто-то усомнится в моем авторстве. Это рассказик всего лишь плод моей больной фантазии.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:16
Сообщения: 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну для дебютанта не так уж и безнадежно :wink: , но в целом текст, конечно, не очень впечатляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Да, расти еще есть куда! ;)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
Спасибо за комменты. Постараюсь улучшить качество. Сочиню еще что-нибудь. Когда вдохновение будет.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:56
Сообщения: 61
Откуда: Оттуда
Квазар, Россигнол. Фу, стыдно - разворчались как старики :) Мол в наше время трава была зеленее и курилась дольше :))))

_________________
Мы не сеем, мы не пашем -

Мы валяем дурака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Валерия, буду честен: этот ваш рассказ мне не нравится. Но я желаю Вам новых, более удачных рассказов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
Спасибо за поддержку. Буду стараться.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56
Валерия,
хоть и коряво написано,всё равно молодец,продолжай совершенствоваться! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Очень правильное замечание, что это фантазия. Являясь скептиком, правдивость это рассказа у меня вызвала множество сомнений.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:24
Сообщения: 97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как наказывают врачи.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:24
Сообщения: 97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB