Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Почти игра.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Похоже на классические БДСМ-ные произведения , с упором на БД :). В этом смысле ситуация чуть-чуть штампованная, кажется, что что-то такое уже читал (и ведь читал похожее :) ), но есть и свежие детали - например, импровизация на рояле (и сам рояль, тем более, он не в кустах) придают произведению некий интеллигентно - декадентский шарм... Я бы даже сказал, что некоторая клишеобразность и водевильность ситуации даже удачна, ибо помогает не принимать её слишком близко к сердцу (в более реалистичном произведении такого элегантного ухажёра хотелось бы задушить, как хочется задушить фаулзовского коллекционера). С точки зрения специфики данного сайта - пока многовато по щекам и маловато по другим щекам, хочется надеяться, в дальнейшем автор исправится :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Expat, сладкое - на третье ))) :D ...насчёт "Коллекционера" - там не задушить хочется, а что-то хуже и кошмарнее сделать, настолько безнадёжная, тупая душа там показана, просто мрак.
А вообще жизнь изобилует клише и штампами... ситуация с пленением, в общем-то, стандартная - особенно для того, кто не побывал в ней изнутри... :wink:
Спасибо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
С каждым новым поглаживанием Дана чувствовала, что возбуждение помимо воли нарастает внутри неё. Сев сверху, Влад медленно скатывал её маечку вверх. Часто вздымающаяся грудь девушки почувствовала прохладу и её соски напряглись. Влад наклонился и стал умело ласкать их. Дана не смогла сдержать стон. Влад коротко засмеялся.
- Беспомощная, связанная, с кляпом во рту… - проговорил он, с удовольствием рассматривая её. – Сколько лет я мечтал об этом, ты даже не представляешь… Даже просто смотреть на тебя сейчас – это очень тонкое наслаждение.
Дана попыталась что-то сказать, но у неё это не получилось. Но её протестующий взгляд говорил сам за себя.
- Не согласна... - вкрадчиво улыбнулся Влад, накрывая её груди горячими ладонями. – Ты просто не умеешь наслаждаться этим. Чем тоньше наслаждение – тем дольше этому нужно учиться! Поэтому закрывай глазки и прислушайся к новым ощущениям… - его руки продолжали ласкать её груди, потом легонько сжали отвердевшие соски.
Новые ощущения захлёстывали Дану со всех сторон. То, что казалось очень привлекательным в ранних эротических мечтаниях и киноэпизодах, в реальности предстало в несколько ином свете.
Челюстные мышцы ныли от напряжения, дыхание через ноздри стало шумным. Кляп лишил девушку возможности говорить, но нисколько не сдерживал звуки. Дана сгорала от стыда, ярости и… желания одновременно. Последнее её даже злило. Она всё время представляла глаза Андрея и едва не сходила с ума от жгучего чувства вины.
Влад тем временем покрывал поцелуями её живот.
- Твоя беда в том, что ты всё время пытаешься контролировать ситуацию, - говорил он между поцелуями. – Конечно же, ты не виновата в этом, просто тебя всё время окружали слабые мужики. И постепенно ты привыкла… девочка моя… разреши себе ни о чём не думать. На эти несколько часов у тебя одна обязанность – получать наслаждение…
Он повернул её на бок и прижался к ней. Дана встряхивала головой – кляп мешал нормально сглатывать слюну, и она стекала по щеке. Ей было ужасно стыдно. Но ещё нестерпимее был тянущий зов внизу живота! Вопреки всем доводам разума!
Пальцы Влада стали расстёгивать её джинсы. Дана забилась, приглушённо застонала, насколько позволял кляп. Влад слегка шлёпнул её по ягодице:
- Лежи спокойно, принцесса… - и несколькими сильными движениями спустил ей джинсы до колен. Дальше её ноги стягивал эластичный бинт.
Девушка изо всех сил сдерживала слёзы. Её трясло.
- Ну наконец-то я могу спокойно смотреть на тебя, сколько хочу! – почти промурлыкал Влад. – какой гладенький животик… - его ладонь кругами скользила по её животу, постепенно спускаясь всё ниже. Когда палец его стал протискиваться между ног, Дана издала возмущённый, яростный рык. Она дёрнулась так, что цепь наручников едва не вырвала металлический стержень, за который они были зацеплены.
Влад прижал её собой к постели и его палец проник, куда хотел. Дана протяжно застонала, а он озорно расхохотался:
- Вот это да! Я подозревал, что ты меня хочешь, но чтобы так сильно…
Дана яростно замотала головой и приглушённое «нет!!» со стоном вырвалось из-за кляпа, стиснутого напряжёнными губами.
Влад показал ей блестящий от влаги палец:
- А твоё тело говорит «да»… Ты заслужила маленькую награду… Только смотри, не брыкайся…
Дана почувствовала, что он развязывает ей ноги. Она облегчённо выдохнула.
- Если ты обещаешь не кусаться, я выну кляп. Обещаешь?
Дана быстро закивала головой, лихорадочно соображая, как себя повести, чтобы усыпить бдительность своего похитителя.
Влад расстегнул ремешок кляпа. Дана вытолкнула языком резиновый шарик и наконец смогла закрыть рот. Челюсти и губы ныли. Ей хотелось отереть мокрую щеку, по которой стекала слюна, и она потёрлась ею о предплечье. Влад взял салфетку и заботливо вытер ей лицо.
- Ты обещала, - напомнил он ей и, взяв её лицо в ладони, стал медленно целовать её – долгими, проникновенными поцелуями.
Девушка задохнулась от противоречивых чувств. Сознание протестовало. Онемевшие от кляпа губы получили чуть ли не желанный массаж. Лицо горело – то ли от стыда, то ли от пощёчин, саму её прбирал лёгкий озноб, а внизу живота нарастало предательское желание.
- Руки… - выдохнула она между поцелуями.
Влад никак не отреагировал на её просьбу. Он был поглощён процессом, его язык то и дело скользил во рту Даны, а горячие ладони непрерывно гладили тело девушки.
- Руки… - простонала она снова и закрыла глаза.
- Я сделаю всё, о чём ты попросишь меня. – мягко сказал Влад, глядя на неё сверху. - И даже больше. Но ты должна довериться мне … - он начал медленно снимать с неё джинсы, не сводя с неё внимательного взгляда.
Дана покраснела до корней волос, но не осмелилась сопротивляться. На мгновенье торжествующая улыбка скользнула по его губам.
- Умница, - коротко сказал он и стал мягко массировать ей ступни.
Девушка прерывисто вздохнула.
- Мне доставляет большое наслаждение трогать тебя, - прошептал он. – Смотреть на тебя. Ты как кошка… Кошки – они прекрасны в любой момент своей жизни… Так и ты… что ты ни делаешь… я любуюсь тобой… Играешь на рояле… или просто идёшь рядом… пьёшь кофе или засыпаешь… когда ты рассержена или смущена… я люблю каждое твоё движение…
- Влад, пожалуйста… - умоляюще пробормотала она. – Плечи болят…
Он погладил её вздрагивающий живот, потом подошёл к спинке кровати и освободил ей руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Ага, это уже движение в нужном направлении - с героини сняли штаны (про бельё автор пока не упоминает :) )

Вопрос только, что будет сначала - спанкинг или секс :D . Обычно сначала первое, в порядке аперитива....

"Пятьдесят оттенков", посторонитесь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Дана медленно села и, глядя в сторону, стала массировать и растирать запястья.
Её поза выражала полную покорность. Но это было не так.
Никакой неловкости она сейчас не испытывала, неуместное возбуждение ушло, осталась ледяная ярость.
И вдруг внезапным рывком вцепилась ему в лицо ногтями.
От неожиданности Влад закричал и отбросил её от себя на кровать, вскочил, но она спрыгнула на пол и снова кинулась на него, и буквально повисла на лице, расцарапав его до крови.
Он отшвырнул её на пол, Дана ударилась затылком и на миг у неё помутилось сознание.
Этой секунды Владу хватило, чтобы прижать её руки к полу.
Она остервенело вырывалась, нанося ему удары коленями и головой.
Наконец, он сел на неё и наклонился к её лицу.
Дана отвернулась, не в силах выдержать его пристальный взгляд в упор. Ей на щеку капнула его кровь из расцарапанной щеки.
- Непонятливая... - спокойно выговорил он ей в лицо. - Ладно...
Потом двумя рывками перевернул её на живот.
Свободной рукой дотянулся до верёвки, и методично, надёжно связал ей руки крест-накрест выше запястий. И поднялся на ноги.
Дана лежала неподвижно, безучастно глядя в стену. Она обдумывала, как и куда его можно ударить из этой позиции. Следовало накопить сил.
Но чирканье спички её насторожило. Она перекатилась на плечо и посмотрела вверх. И в изнеможнии снова легла на пол щекой. Увиденное обозлило.
Влад, стоя над ней, индифферентно курил.
Дана прижалась к полу и старалась сдержать колотящееся сердце.
Потом он рывком поднял её на ноги и поволок к миниатюрному диванчику с высокими, выгнутыми в стороны подлокотниками. Ноги слабо повиновались Дане.
Влад подвёл её сбоку и опрокинул животом на мягкий подлокотник. Девушка ткнулась лбом в мягкое покрывало, длинные волосы упали вокруг лица, а ноги беспомощно повисли в воздухе. Дана с ужасом подумала, что он сейчас изнасилует её - со связанными руками она не могла даже подняться, не было точки опоры...

Больше она подумать ни о чём не успела.
Ремень обрушился на её торчащие вверх ягодицы внезапно и безжалостно.
Дана вскинулась и закричала от боли, а удары, гораздо сильнее тех трёх, обжигали её безжалостно и невыносимо. Она беспомощно извивалась на выгнутой диванной спинке, задыхаясь в своих волосах и уже срываясь на визг, напрягаясь до судорог и опадая в изнеможении выдохов, ощущая, как разгорается боль - не только сверху, но и откуда-то изнутри, из-под кожи, сводящая с ума боль, которая всё не кончалась.
Влад стегал её размеренно и беспощадно, каждый раз непредсказуемо - Дана не знала, на какое место придёт следующий хлёсткий ожог, и от этого было ещё страшнее.
Она кричала и рвалась под звонкими шлепками ремня, и нестерпимый жар охватил всю её нижнюю часть, и казалось, этому не будет конца...
Внезапно удары прервались.
Дана тяжело дышала, давясь слезами и сглатывая, ощущая нестерпимую боль и зуд в выпоротых ягодицах.
- Теперь ты усвоила урок? - ровно, почти ласково спросил Влад.
- Ты сядешь, гад... - глухо выдохнула Дана, дрожа всем телом, и всхлипнула.
- Неправильный ответ. - с ноткой укора прозвучал ровный голос. - Надо было сказать: "Да, мой учитель."
И новые удары обожгли её беспомощно торчащие ягодицы. Дана завизжала от ярости и боли. Влад невозмутимо и размеренно сёк её ещё несколько минут, показавшихся девушке вечными. Когда он закончил - она уже рыдала в голос.
- Теперь ты усвоила урок? - повторил он вопрос, стоя над ней.
- Да... - сквозь зубы выдавила из себя Дана. - Ай, не надо!!.. - ещё один удар, словно выстрел, заставил её выгнуться и вскрикнуть. - Да.... мой... учитель... - сгорая от стыда и унижения, заставила себя произнести эти дурацкие слова... чтобы только кончился этот ужас!


Последний раз редактировалось Шейла 06 сен 2012, 02:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Влад тут же перерезал путы, стягивающие запястья девушки, она смогла опереться и встать, но тут же сползла вниз, держась за спинку. Рыдания душили её. Влад заботливо помог ей добраться до постели, уложил на живот и погладил по спутанным волосам. Она слабо, протестующе мотнула головой, продолжая реветь в подушку. Ягодицы пылали жарче стыда, которым было охвачено всё её естество. Такого унижения Дана не испытывала ни разу в жизни.
Она почувствовала, что Влад осторожно стягивает с неё трусики, но сейчас ей было всё равно. Потом он вышел, снова пришёл, и так же молча сел рядом с ней.
Прошла минута, две.
- Уходи... - простонала она, давясь перживаниями.
- Сейчас будет легче, - ответил он. - Я сделаю тебе компресс.
Дана услышала плеск воды, потом прохладная, мокрая ткань накрыла её горящую попку. Дана вздрогнула. Запахло чем-то знакомым.
- Тихо-тихо, расслабься... - услышала она. - Это ромашковый отвар... бедная моя дикая кошечка...
Дана продолжала тихо плакать, а Влад каждую минуту смачивал компресс заново и накрывал её выпоротые места. Постепенно боль стала спадать, но жжение осталось. Дана сходила с ума от желания потереть попку рукой. Но не успела - Влад осторожно прикоснулся к ягодицам и стал очень нежно втирать какой-то крем. Странное ощущение боли и какого-то невнятного, чисто сенсорного удовольствия возникло в девушке. И где-то глубоко под ненавистью шевельнулось чувство смутной благодарности к заботливой руке, исцеляющей боль... пока она не осознала, что именно эта рука и причинила ей все страдания.
Дана находилась в потоке странных эмоций.
Ей вдруг пришла в голову дикая мысль: живой он её уже не выпустит. Она останется его пленницей навечно... Если только сама не убьёт его. Другого выхода нет.
И Дана зацепилась за эту мысль, как бы со стороны удивляясь своему спокойствию.
Влад продолжал нежно втирать крем. Его пальцы казались ледяными на горящей коже.
Дана судорожно вздохнула и затихла. Провалилась в тяжёлый сон.
Он накрыл её одеялом и вышел.

Дана пришла в себя от невероятно приятных ощущений - ей массировали ступни ног. Каждый пальчик, с нежным нажимом... зажмурившись, она прошептала: "Андрюшка..." и с улыбкой повернулась на спину.
Боль сразу всё вернула на свои места. Охнув, Дана снова перекатилась на живот.
Она успела поймать лукавый взгляд Влада, который тут же поднялся и присел на край кровати.
Придвинул низкий стеклянный столик:
- Я заказал тёплые роллы. Как ты любишь. Поднимайся. А то совсем остынут. Поднимайся же.
Дана сглотнула слюну и посмотрела на него через плечо:
- Я не привыкла... есть голая.
- Привыкнешь! - раздельно отчеканил он, жёстко глядя ей в глаза.
В глазах Даны снова заблестели слёзы.
Влад вздохнул, откатил дверцу шкафа, достал футболку и бросил ей:
- Что нужно сказать?
- Спасибо...
Его бровь иронично выгнулась:
- И только? - он сложил руки на груди и выразительно посмотрел на ремень, валяющийся рядом на диванчике.
- Спасибо.... мой... учитель. - выдавила девушка, прикусив губу от ненависти.
- Умница. Одевайся.
Кое-как Дана натянула свободную белую футболку, для неё ставшую туникой. И встала рядом с кроватью, обхватив себя за плечи. Ей было не по себе под его безмятежным, непроницаемым взглядом.
- Садись и ешь.
- Мне... больно сидеть... - сказала она, глядя в сторону.
- Понимаю, - в голосе Влада проскользнула ирония. - Постарайся впредь не допускать этого... неудобства. А пока тебе придётся есть, стоя... на коленях.
Дана вскинула на него полный возмущения взгляд:
- Ты офигел?!
- Это - неправильный ответ, - холодно сказал он и подобрал с дивана ремень.
- Не надо! - вскрикнула Дана и быстро опустилась на колени. Из глаз её покатились слёзы. Она закрыла лицо руками, пытаясь сдержать рыдания.
Он обошёл столик и сел на кровать перед ней. Отвёл её руки от лица и почти нежно посмотрел на неё. Ласково потрепал по голове:
- Нас никто не видит. Об этом никто не узнает. Я обещаю тебе, принцесса.
Он взял ролл пальцами и поднёс его к губам девушки:
- Ешь.
Дана попыталась взять ролл своей рукой, но Влад покачал головой.
- Зачем ты так унижаешь меня? - пробормотала Дана.
- Ты всё время говорила мне: "мы сами творим свою судьбу". Я много размышлял над этим изречением. И решил применить его на практике. Попробуй вести себя иначе - и ты сразу поймёшь эти слова. Мудрость ничего не стоит, если не применять её в реальной жизни! - и Влад уверенно втолкнул ролл девушке в рот.
Дана жевала этот ролл, солёный от слёз, стоя на коленях, пальцы её скручивали край футболки, напоротая попа горела так же, как лицо. Ей казалось, что ролл нафарширован стыдом. У неё кружилась голова. Он дал ей в руки стакан с водой, время от времени она запивала роллы этой водой...
Он сидел перед ней, держа в одной руке ремень, в другой - ролл, глядя на неё с вежливой улыбкой, за которой таилось пьянящее чувство - азарт дрессировщика.
- Запомни. Мужчины ненавидят, когда их отвергают. Когда ему что-то не позволяют, ему кажется, что его контролируют. Это неправильно. Роль мужчины - держать ситуацию под контролем. А роль женщины - принимать это.
Влад придвинул к столику изящное креслице с золочёными ножками, напоминающее маленький трон и жестом пригласил девушку сесть:
- И тогда женщина становится королевой для мужчины.
Дана с некоторым усилием поднялась и осторожно, медленно опустилась в кресло. Сидеть было больно. Но она терпела - это лучше, чем стоять на коленях и принимать пищу из его рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56
Хороший рассказ, спасибо Шейла! :)
Только Влад, мне кажется очень сильно увлекся своей игрой, и ничем хорошим это не закончится.
А продолжение и финал истории будет? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
думаю, да )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Влад подвинул к ней чашку с кипятком, заварной пакетик и мёд.
Они молча пили чай.
Он непрерывно оглядывал девушку с головы до ног, и ноздри его хищно подрагивали.
Дана смотрела на дно своей чашки. "Я убью тебя вместе с твоей дурацкой философией, гад, - трепетала в её голове яростная струна. - При первой же возможности..."
Влад нарушил молчание:
- После всего, что между нами было, я просто обязан на тебе жениться! - сделал попытку пошутить он.
Пальцы девушки, обхватывающие ручку чашки, побелели.
- У нас всё меньше времени, - продолжил Влад, заметив это. - Скоро ты будешь дома.
Дана поставила пустую чашку на стол и стиснула руки.
- ...а ты тратишь впустую время, которое могло бы стать волшебным для тебя. Как же так?
Дана подняла голову и посмотрела ему в глаза:
- Ты мне... противен... - проговорила она тихо, гадая, что за этим последует.
Секунда, две тишины.
Потом Влад тихонько рассмеялся. Дана растерялась и обозлилась. Она встала, не обращая внимания на боль. Это развеселило Влада ещё больше. Он смотрел мимо неё. Проследив за его взглядом, она увидела, что на светлой, атласной обивке кресла осталось влажное пятно.
- А твоё тело говорит обратное... - лукаво произнёс Влад.
Дана обескураженно молчала.
- Стояние на коленях пошло на пользу, - подмигнул он доверительно.
- Ты ошибаешься... - начала Дана.
- Я чувствую тебя! - с наслаждением произнёс Влад. - Ты не изменилась. Ты просто очень глубоко загнала свои инстинкты. Так глубоко, что боишься саму себя... Подойди ко мне! - последняя фраза прозвучала в повелительном тоне.
Ступая босыми ногами по мягкому ковролину, Дана приблизилась. Влад провёл рукой по её бедру, скользнув под длинный край футболки. Когда пальцы коснулись ягодиц, Дана тихо вскрикнула.
- Я осторожно... - Влад, неотрывно глядя ей в глаза, смазал руку кремом и, едва касаясь, водил пальцами по вспухшим ягодицам. - Тебе кажется, что там какие-то страшные раны?
Дана опустила глаза.
Он развернул её спиной к зеркалу и слегка приподнял футболку:
- Ничего особенного, смотри, принцесса.
Дана в ужасе увидела на ярко-красные полосы, в разных направлениях пересекавшие её розовую попку и бёдра под ними. Ей казалось, что это затянувшийся, вязкий сон. Жгучий стыд и необъяснимое с нормальной точки зрения томление вдруг снова охватили её.
Влад повернул её к себе и прижал. Девушка молчала.
- Я чувствую, как быстро бьётся твоё сердце... - сказал он и, взяв её лицо в свои ладони, стал медленно целовать её. Поцелуи были жаркими, проникающими, сильными и нежными одновременно, и его язык время от времени скользил у неё во рту, лишая дыхания.
Наконец Влад нехотя оторвался от неё.
- Ложись! - подтолкнул он её к кровати.
Сомлевшая девушка молча распласталась на животе.
- Это лидокаин, - пояснил Влад, доставая флакон с распылителем.
Горячие ягодицы обдало холодным спреем. Потом началось жжение... через минуту оно стихло. Боль пошла на спад! Поглаживания Влада почти не ощущались, ягодицы словно начали неметь. Его пальцы оглаживали ей спину, томно сжимали плечи. Иногда она чувствовала горячее дыхание его вдоль позвоночника - от шеи вниз - и лёгкое прикосновение губ и языка.
- Сейчас больно? - погладил он её горячую попку.
Дана дёрнула плечом. Было терпимо. Анестетик действовал.
Влад осторожно, но уверенно заставил её перевернуться на спину. Лёг рядом и приблизил своё лицо к ней. Потрепал по щеке и медленно стал водить по её губам большим пальцем. Это было из той, прошлой жизни. Влад действительно отлично помнил все нюансы её чувственности. Дана непроизвольно схватилась за его руку и отдёрнула её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
«Ну... За исскусство!» (©)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Влад с укором покачал головой, вздохнул и завёл её руки вверх. И, не обращая на её мольбы и слёзы, снова примотал их эластичным бинтом к спинке кровати.
Щёлкнул пультом - зазвучала "Энигма", Principles of Lust...
И вернулся к прерванному занятию. Иногда его палец слегка надавливал ей на губы, как бы пытаясь проникнуть в рот, и девушка напрягалась - но этого не происходило. Влад играл с её состоянием, одобрительно улыбаясь.
Потом заставил выпить бокал вина. Дана сразу почувствовала головокружение и теплоту. Она размякла.
- Как я люблю тебя такую... - произнёс Влад, глядя ей в глаза.
Дана сомкнула ресницы и слегка отвернула голову в сторону.
Пальцы Влада скользили, едва касаясь, по её лицу, и шее, касались ресниц. Дана покорно принимала ласки. Она смирилась.
Его тёплая ладонь стала ласкать её груди и живот. Потом она почувствовала дыхание Влада у своего виска, и вдруг он стал облизывать её ухо. Девушка вскрикнула и замерла, настолько неожиданно острыми были ощущения. А язык продолжал танцевать в её ухе, то щекоча мочку, то обводя раковину по краю изнутри и снаружи. Дана часто задышала. В этот момент ладонь Влада уже гладила её низ живота, и она сжала бёдра.
- Я хочу потрогать тебя там! Сейчас же раздвинь ноги, Дана! - властно произнес он прямо ей в ухо, и его язык снова проник в её ушную раковину.
Девушка застонала... Пальцы его проскользнули внутрь неё, поиграли там, заставив её выгнуться. Она попыталась высвободить связанные руки, сопротивляться, но снова обмякла - Влад стал часто-часто целовать её, слегка прихватывая губами кожу, иногда то нежно всасывая её, то облизывая, при этом его пальцы трепетали на её клиторе.
Дана уже не пыталась контролировать себя, она извивалась и стонала, то и дело сжимая бёдра, пульсируя в ритме "Principles of Lust"...

Вдруг всё кончилось - она осталась на кровати одна. Магическая "Principles of Lust" продолжала звучать, Влад не касался её, сидя рядом. Чувствуя подвох, девушка повернула голову и вздрогнула: он вскрывал презерватив.
Возбуждение и протест вспыхнули в ней одновременно с новой силой, и Дана умоляюще замотала головой:
- Влад, не надо!.. - она изо всех сил напрягла руки и яростно затрясла спинку кровати. - Не надо!!!
- Не надо врать себе, детка... Ты уже вся промокла от желания! Лишить тебя... и себя... сладкого... будет просто глупостью, - озорно улыбнулся он, раскатывая презерватив.
- Но ты просто не оставил мне выбора! - зло крикнула Дана.
- Как будто теперь у тебя он появился, - прошептал с усмешкой Влад, перекатываясь на бок рядом с ней. Его ладонь обольстительно накрыла её грудь.
- Ненавижу!!! - рванулась она из-под его руки.
- Да, принцесса... - он рывком прижал её к себе и схватил за волосы. Дана охнула, не в силах пошевелить головой.
Вторую, сжатую, руку Влад приблизил к её лицу.
Дана скосила глаза. Ей показалось, что он держит зажигалку. В этот момент он произвёл какое-то движение пальцем, раздался хлопок - и резкий, отвратительный запах ударил ей прямо в нос! Ей показалось, что более ужасного запаха она не чувствовала никогда, но отвернуть голову было невозможно: Влад крепко держал ёе за волосы и выжидательно смотрел ей в глаза.

Внезапно горячая полна прокатилась по всему телу и наполнила Дану снизу доверху - словно жидкое пламя разлилось в ней. Острое, головокружительное, срывающее все запреты и мысли желание охватило её так стремительно, что какой-то низкий, горловой стон вырвался из груди! - и в этот момент Влад сильным толчком вошёл в неё. Дана только пару секунд спустя осознала, что кричит - от наслаждения...
Блаженство накрывало её горячими волнами оргазмов, волна за волной, сознание разлетелось на куски в каком-то слепящем взрыве, и она - и телом, и душой - билась в едином ритме этой дикой, несокрушимой, неодолимой, могучей страсти, захватившей их обоих...

...в какой-то момент мелькнула осознанность - что руки её свободны, и что она изо всех сил обнимает мужчину, крепко прижимая его к себе, вжимаясь в него всем существом, запрокидывая голову и почти рыча... и снова провал в блаженство, в космический сумрак, в звёздный свет, в котором ощущалось лишь биение Вечного Движения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Да. Наш асимметричный ответ всяким "50 оттенкам". Причём асимметрия в нужную сторону - в соотношении спанкинг-секс спанкинга больше, хотя и секс появился :).

Автор, пиши ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти игра.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:40
Сообщения: 21
Не смела писать, потому что мои попытки засекли. В прямом смысле...
Начался тотальный контроль с проверкой истории загрузок... и вообще много чего произошло... впору писать об этом, но пока не готова...
Теперь могу продолжить повествование, если оно ещё актуально. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB