Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Tема попки и трусов

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 04 май 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29
Сообщения: 59
Порывшись в памяти, я таки нашла историю, которая соответствует критериям самого-таки „истинного спанкинга". Чем весьма горжусь. Так что здесь будет муссироваться тема попки и трусов, господа. Надеюсь переплюнуть сим достижением своего пишущего, но не "соответствующего критериям" супруга.

Дашку будут бить с утра, - до выхода на марш. И это плохо для всех. Свежевыпоротый человек - совершенно невменяемый, это как ребенка за собой волочь, - обуза. К тому же непонятно, как она будет нести экипу на порванной вдрызг спине.

Вот она сидит в сторонке, спрятав голову в ладонях. Ребята не подходят, - им даже смотреть тяжело в ее сторону. - И жалко, и зло берет, - ведь по собственной глупости нарвалась на недовольство садиста-командира. Ребята не знают, что сказать, и делают вид, что не замечают ни ее страха, ни ее слез. Наконец один из товарищей, взрослый, большой и добрый мужик садится рядом с ней в траву и обнимает за плечо.

- Дашка, я тебе вот что скажу, - проси его, чтоб он по заднице порол, иначе совсем кирдык будет на марше.

Дашка скидывает его руку с плече и тут же заводится, начинает орать:

- Это почему такая мерзость? Какого черта? Потому, что я баба, да? Вам на задницу голую надо посмотреть? Сволочи вы. Не буду я позориться. Не хочу.

- Дашка, ты, прости господи, дура однако. Ты думаешь, я попы женской не видел? Я жалею тебя просто, понимаешь. Ведь оденешь на свежие раны рюкзак, под ним присохнет все. Вечером с мясом придется рубашку отдирать. Если ты вообще до вечера на ногах продержишься.

- Как ж я буду перед людьми стоять со спущеными штанами? Как я им потом в глаза глядеть буду? Такое унижение, Курт, я не могу. Вы же сами надо мной потом издеваться будете.

Дашка плачет. На самом деле она прекрасно понимает, что Курт прав. Но ей нужно хотя бы поспорить с ним, хотя бы немножко посопротивляться, чтоб не совсем уж потерять лицо.

- Я не могу о таком просить. Я умру.

- Хорошо. Я сам его попрошу. Я тебя выведу и сам его попрошу.

Курт вывел Дашку за руку, как девочку, развернул, прижал к себе лицом и крепко обнял. У командира сначала челюсть отвисла от удивления, потом ржать начал.

- Это что здесь за интим на плацу? Совсем осатанели? Нет, какая трогательная сцена, я сейчас разрыдаюсь.

Курт прижимает Дашку к себе, прячет ее стыд, ее зареванное лицо на своей груди.

- Командир, Даша просит разрешения принять порку по ягодицам, чтоб не калечить перед маршем спину.

- Ага. То есть кроме интима еще и стриптиз запланирован? Я в полном восторге. Господа, вы тоже в восторге?

Курт прижимает Дашку к себе. Он абсолютно спокоен. Смотрит на командира тяжелым долгим взглядом.

- Не надо изуверствовать, командир. Мы тоже люди.

Командир оглядывает строй. Ребята стоят тихо, как глухая, враждебная стена. Усмешка сползает с его лица. Он чувствует, что сделал ошибку, которую надо исправлять. Но, что не скажи, будет только хуже. Он только кивает Курту и берет в руки плеть. Курт приспускает Дашкины штаны и снова крепко обнимает ее.

Это было почти три года назад. И никто из ребят с тех пор ни разу не напомнил мне об этом. Ни одного намека, ни одного похабного взгляда. А командир стал как-то осторожнее с нами, хотя и лупит по всякому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Это , может быть, чуть поближе к телу (sorry), то есть к основной теме форума, но сто ударов плетью даже по голым ягодицам - та ещё эротика :(

Подозреваю, что и марш потом был не шибко приятным... хотя, наверное, лучше, чем по спине. Нести целый день рюкзак с выпоротой спиной мне не приходилось, но приходилось со стёртой в кровь (это были времена брезентовых "абалаков", а я был мальчишка и полный чайник), тоже море удовольствия...

От желания задушить вашего командира меня спасает только понимание того, что всё это добровольно... хотя насчёт разумности и безопасности есть серьёзные сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Во, блин, название :D . Будто специально, чтобы обмануть любителей "попки и трусов", для которых здесь нет ровным счетом ничего :D .

А еще бы очень интересно почитать про мотивации участников бут кэмпа. Мне они пока плохо понятны. Ну да, частично тут, вероятно, есть то же, что в ролевых играх толкинистов, реконструкторов и других, не служивших или ненаслужившихся в армии. Но все-таки уж больно круто. В чем такая прелесть этого командира? Почему ради него все клеймо себе ставят? Откуда такая верность "проекту" и есть ли у него какая-нибудь цель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29
Сообщения: 59
С одной стороны наверное, немцам задолбал пацефизм в степени буйной паранои, кот. здесь процветает в воспитании детей. Мы выросли на рассказах о Великой Победе и встречах в ветеранами, мы смотрели патриотические военные фильмы, мы пели про "десятый наш, десантный батальон". У них ничего этого не было, - ни Жукова на белом коне, ни даже исторического Фридриха Барбароссы, - вся война изгажена мерзкой тварью Гитлером и позором поражения. А молодым мужчинам никак без войны. Вот они и зацепились за "Иностранный Легион", - война "чистая" без Германии.

А командир наш мне напоминает Клауса Кински, - совершенно безумный, душевно покалеченный человек, но привлекательный, как нас привлекают какие-то мрачные подземные катакомбы. Он когда играет с нами, то так заразительно, так самозабвенно, что прямо по Станиславскому выходит, - ВЕРИШь. Когда он ведет нас по пересеченке и вдруг кричит: "Ложи-и-и-и-ись! Все на землю!" у него в глазах решимость и ужас. Такой ужас, что слышно как пули свистят. И не смешно абсолютно и не наигранно.

P.S. А что касается "попки и трусов", то я все соблюла по-моему. Сдала как по накладной. Попка есть, штаны есть, даже спущенные, пардон. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:29
Сообщения: 10
Честно - если б я начала читать форум вот с этих дней, и с вот этих историй - сбежала бы быстро и очень далеко, и вряд ли когда-то вообще вернулась..
А написано - очень ярко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:59
Сообщения: 94
Наконец-то дошла до меня суть этого бут-кемпа - АРМИЯ!! И инструктор стал понятнее,но от этого ничуть не более симпатичным-слышал я подобные истории про "после отбоя" в советской казарме. Только там под это морально-философской базы не подводили,а руководствовались двумя принципами-ТАК ПОЛОЖЕНО! и СКУЧНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tема попки и трусов
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Да,у меня тоже по прочтении остался неприятный осадок от ситуации и персонажей. Но от рассказа впечатления очень положительные,отлично написано! Ну а кто сказал что жизнь только из приятного состоит? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB