Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Сценарий

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 05 май 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сценарий
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:36
Сообщения: 70
Откуда: Odessa, Ukrain
этот текст является фантазией. хотя если кто-то его реализует... :oops:

Комната Валеры. Стоит топчан для порки, на нем лежит ротанговая розга. Входит А., понурив голо-ву.
Валера (грозно): Ну, что случилось? Что ты опять натворил?
А. (переминаясь с ноги на ногу, с дрожью в голосе): Я прогулял занятия, один день…
В.: Когда?
А.: В четверг… Весь день…
В.: Таак… А мне ты об этом, когда рассказываешь? Значит, ты соврал, скотина ты этакая?
А.: Да… Прости меняя… Я боольшее не будуу… (всхлипывает)
В.: Прощу… потом… А сейчас выпорю розгами. Ты, дрянь, учиться должен, а не уроки прогули-вать… Взрослым себя почувствовал или про уроки забыл? Так я тебе на попе расписание распишу, будешь помнить. И через задницу твою всю взрослость выбью!!!!! Непослушных мальчишек больно секут по голой попе. Ну, что стоишь, как истукан. Снимай штаны, рубашку пока можешь оставить.
А. раздевается и хнычет «прости, пожалуйста... я больше не буду...» В. в это время осматривает розгу перед первой поркой. А. остается в одной рубашке и стрингах.
В. связывает руки А. у запястий. Затем берет его за ухо, подводит к стулу, дает шлепок по попе и говорит: - Ну, дрянь, наклоняйся. Сейчас я тебе всыплю розог за прогулы. Получишь 30 горячих, чтобы за-помнил, что прогуливать занятия нельзя. Давай, пошевеливайся.
А. наклоняется и выпячивает попу, чтобы В. было удобней его пороть. В. с розгой в руке становится слева от А.
В.: Если мальчишка не хочет думать головой, будет отвечать попой. Ты учиться должен, а не гулян-ки себе устраивать. За прогулы очень сильно и больно секут. Или слишком взрослым себя почувствовал? Ты – сопляк. Твое дело – учиться. Я тебя накажу так больно, чтобы неповадно было повторять. И не смей кричать, мерзавец, иначе добавлю.
Затем В. размахивается и начинает порку. Он дает по правой ягодице 10 ударов, переходит на дру-гую сторону и опять 10 ударов. Бьет с оттяжкой – ударит, вожмет прут в кожу и тянет на себя, но без захле-стов на бедра.
Перед последним десятком В. спрашивает А.: Ну, дрянь, будешь еще прогуливать уроки?
А. (сквозь слезы): Валерочка, миленький, никогда больше не буду, прости, пожалуйста, я исправ-люсь, очень больно.
В. добавляет, что главное еще впереди, а пока, чтобы А. не забыл свои клятвы, он всыпет послед-ние розги посильней. И бьет так, что А. едва удерживается от крика и плачет от боли, вертит задницей.
После порки А. разгибается, целует розгу в руках В., его руку и говорит (всхлипывая): Спасибо за порку и науку… Прости меняя, пожалуйста… Я больше не буду прогуливать занятия… Не секи меня боль-ше… Очень больно попе, я не буду больше.
В. (рассерженно): Не тебе, дрянь, это решать. Раз ты провинился, то тебя нужно выдрать как сидо-рову козу, только тогда на тебя подействует. А пока марш в угол. Постой там и подумай, как плохо прогули-вать занятия и как больно из-за этого твоей заднице.
В. берет А. за ухо и отводит его в угол. Пока А. стоит в углу, В. осматривает розгу, веревки, топчан, на котором он будет пороть А. за вранье. Проходит 15 минут.
В.: Ну, врун несчастный, подумал о том, что нельзя прогуливать занятия?
А.: Даа, я больше так не буду, клянусь… Не пори меня больше, пожалуйста.
В.: Я уже сказал, что не тебе решать. Выдеру за вранье. Выходи из угла.
А. выходит и подходит к В.
В. развязывает А. руки и говорит: Раздевайся догола.
А. снимает рубашку и опять просит простить и не сечь.
В. (с гневом в голосе): Не тебе решать, сосунок! Ты очень сильно провинился и я тебя выдеру! Бу-дешь канючить, врун несчастный, добавлю удары! Ложись на живот, мерзавец, я тебе покажу, как обманы-вать! Ты у меня порку надолго запомнишь, лгун! Живо! (для ускорения шлепает А. ладонью по попе)
А. ложится на топчан, под лобок подложен валик, чтобы выпятить его задницу. В. привязывает его за руки и под коленями. Затем берет розгу. Проверяет ее гибкость. А. сжимает попу от страха.
В.: Мальчишка, который врет, будет беспощадно выпорот. Я тебе всыплю за обман 40 розог! Закри-чишь или посмеешь просить о прекращении порки, добавлю! Я из тебя выбью вранье, паскуда! Ты меня по-нял, скотина? Это тебе за вранье, дрянь лживая!
Затем он начинает порку. Тоже дает по каждой ягодице 10 ударов и переходит на другую сторону, чтобы обе половинки были наказаны. Периодически добавляет: «за обман… за вранье».
А. выдерживает молча первые десять розог (по обеим половинкам), потом начинает подвывать: ууууууууу… аааааааааах, оооооооо…
После двадцати розог А. кричит без остановки: Оооойййй… нееееее буууудууууу… проооо-стииииииии… ааааааайййййййййййй… нееее наааааааадооооооо бооооооооольшеееееееее… не буууууууууууудууууууууууууууу враааааааааааааать… нееееееееее буууууууудууууууууууууу проооо-огууууууууливаааааааааааааать… ааааааайяяяяяяяяяййййййййй… боооооооольнооооооооо… проооооо-стииииииии…
В.: Заткнись, скотина! Не ори! Добавлю удары после порки, если не замолчишь! Розга полезна, ты у меня, тварь, неделю не сядешь!!!.. высеку – прощу… Я из тебя, дрянь лживая, выбью вранье… запорю, сволочь… вот так тебе… только после розог, паскуда, и понимаешь, как нужно себя вести… больно – это хорошо… соврешь, еще больней накажу, шкуру спущу!!!!!!!!!!!!! И не клянись мне, после порки будешь обе-щать. Вот тебе за обман! Вот тебе за вранье!
А. после каждого удара взвизгивает и начинает реветь, обещает не врать. Но В. продолжает пороть. После двадцати розог снова повторяет свою нотацию. Затем сечет еще сильней, так что А. вертит попой от жгучей боли. После сорокового удара В. отвязывает А., поднимает его с топчана за ухо.
А.: Аййййй… больноо… прости… яяяя боооольшеееее… нееее буууудууууу… (всхлипывает)
В.: Рано просишь. Я тебе говорил, не ори. Тебя еще добавка за крики дожидается. Ну, дрянь крик-ливая, нагибайся! Получишь пятнадцать горячих за свои трусливые вопли!..
А. нагибается и В. с силой ударяет пятнадцать раз по заднице А. ротанговой розгой.
Затем А. целует ротанговую розгу, целует руки В. и сквозь слезы благодарит за порку: Спаааааа-сиииибооооооо за пооорку и науууку, простии, яяяяяяяя неее будуууу боооооооольшеееееееееее обмааа-нывааать…
В. берет А. за ухо и отводит снова в угол голого: Стой здесь и думай о своем поведении! Руки по швам, задницу свою не трогай! И не реви, а то еще добавлю!
А. стоит в углу пятнадцать минут, а В. еще комментирует: Ну что, дрянь, тебе плохо училось с бе-лой попой… теперь она у тебя как спелая слива… До тебя только через выпоротую задницу доходит… По-смей только еще прогулять занятия… так выдеру, что месяц не сядешь… И не по девочкам будешь ходить, член свой ублажать, а учиться. С поротой попой не погуляешь, стыдно будет показывать. Запомни, тварь, ты должен учиться, ты еще не взрослый и я могу тебя сечь. Обманешь – высеку. Хочешь свою задницу от розог уберечь, не ври! Будь прилежным или выдеру как сидорову козу! Я из тебя выбью лживость и непри-лежность! Если забудешь, снова все на заднице твоей распишу розгами!
Только после этого А. получает прощение и разрешение одеться. В. напоминает, что если А. не ис-правит прогулянные занятия и не перестанет врать, то он накажет его еще больней.

_________________
popa - mesto dlja vospitanija


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:36
Сообщения: 70
Откуда: Odessa, Ukrain
:lol:

_________________
popa - mesto dlja vospitanija


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB