Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Беспредел

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29
Сообщения: 59
"Садист-беспредельщик ищет достойного соперника" - вот и весь текст...

- Ха! Какая заявка! Это мое, - радуется Дашка, - вот я ему пооткручиваю рога!

Навесив пару фотографий, - где побольше крови, - Дашка отвечает короткой цитатой: "Similibus enim similia gaudent" - "Подобное радуется подобному".

Садист-беспредельщик небольшого роста, тонкокостный, с женственными чертами лица и шелковой чистой кожей. На губах застыла вежливая улыбка, а глаза светлые, устремлённые толи в себя, толи в какую-то странную даль.

Он подает мне руку изысканным, почти манерным жестом, как на сцене, как совершая балет о встрече себя со мной.

- О, как страшно болен этот человек, - думает Дашка... Но берет себя в руки, стряхивает страх, - нефига, пусть дома галоперидолу скушает и все будет ОКейно. Я ему щас устрою псИхотерапию.

Дашка ожидает порки, - жесткой, горячей, до исступления, до яростных криков... Но в арсенале беспредельщика только ледяная вода и электрический ток. Он вежлив, аккуратен и не забывает объяснять корчащемуся на бетонном полу человеку, как выверены и безопасны для жизни его приборы. Дашка воет, ее бьют судороги, она блюет и даже не пытается убрать лицо из лужи. Но она не сдается.

- Стоп-слова не будет, гадина! - кричит она, - ну же, давай, что ты еще можешь? А?

Садист работает очень спокойно, на его лице нет ни агрессии, ни удовольствия, - лишь все таже вежливая улыбка, которая была приклеена к его губам еще на вокзале. Это продолжается какую-то неопределённую вечность, на излете которой у Дашки не остается ни сил ни желания сказать "стоп-слово". Eй просто все равно...

Вдруг беспредельщик срывается как проснувшись, бросает свои "приборчики" и профессионально, быстро, четко вытаскивает Дашку из предшокового состояния. Под теплыми одеялами, с капельницей глюкозы Дашка засыпает в сознании одержанной победы.

- Ну что, убедила я Вас? - спрашивает она садиста, проснувшись.

- Милая Дарья, Вы смелый человечек и я действительно впечатлен... Но к сожалению Вы не тот, кого я искал. Мне нужна сильная личность, - человек, которому я стопроцентно смогу доверять, - знать, что он умеет рассчитывать свои силы. Я сам - беспредельщик, поэтому я ищу человека, вовремя говорящего "Стоп".

- Вам, что нужен нытик, который раскиснет за пол-часа?

- Поймите, Дарья, с нытиком я в худшем случае останусь голодным, - к этому я привык. А вот с таким как Вы я рискую стать убийцей. Вы для меня опасны. Поверьте, я очень благодарен Вам за сейшен, - мой самый лучший за много лет! Но встречаться мы больше не будем. И запомните мое лицо... Избегайте таких людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437
Ага, Дашка, все правильно, садюги - они именно так и выглядят. Я на одного наткнулся еще в Волгограде, в патриотическом издательстве "Утро Родины". Улыбчивый такой, манера вежливая до подобострастия. Он мне чашку кофе протягивает, горячую, :D держа за ручку, и без блюдечка. И за что ее брать, спрашивается? :shock: Как есть садист.

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:52
Сообщения: 82
Да, это шедевр. Класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Текст хороший,но как то совершенно не про порку. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:52
Сообщения: 82
Да всё равно в тему, хоть и не буквально. И знание психологии хорошее... Не поркой единой..:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB