Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2011 - №1 - Hовиков - Бабушкин сюрприз

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 сен 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Бабушкин сюрприз

- Девочка, купи слона! - Услышала Лариса в подземном переходе. Благообразного вида старушка сидела на каменных плитах пола и расставила перед собой немудреные поделки, судя по всему, вынесенные из старой квартиры, а может быть, и найденные в мусорном контейнере: сахарница, подсвечник матрешки и зеленый слоник.
- Девочка, купи слона! - попросила бабашка еще раз! - Мне на хлеб не хватает, а тебе эта вещь принесет счастье!
- Счастье вот так не купишь! - Ларисе вдруг стало жалко старушку, и она вынула из кармана сто рублей, данные мамой на школьный завтрак. - И слон почему-то зеленый!
- Да, за такие деньги счастья точно не купишь, - купюра тут же исчезла в складках пальто старушенции. - Но слоник из малахита, сделан нашими уральскими камнерезами! Он исполнит твое самое заветное желание! Правда, раз ты его так недорого оценила, желание будет только одно!
"Совсем старая из ума выжила!" - девочка убрала покупку в сумку и пошла дальше, но вдруг что-то заставило ее обернуться. старушки с переходе не было, а вместо нее сидел уличный музыкант, и насвистывая "сулико" на флейте, выманивал подачки.
- Черт-те что творится! - ругнулась девочка, и пошла в школу. - Нужен был мне этот зеленый слон! А вдруг он принесет мне удачу?
Вместо удачи слоник принес одни несчастья: и на урок опоздала, и Генка, ее последний парень, решил на перемене всем парням рассказать, что он со Светкой вытворял на диване, пока ее мамы не было дома.
Пришлось при всех дать ему по морде, и любовь к Генке растаяла как дым. И денег перекусить в школьном буфете не было. К шестому уроку Лариса так проголодалась, что не смогла выслушать объяснений учительницы, и ее дневник украсила огромная двойка. Плюс замечание от ответственного преподавателя по школе за драку на переменке с Генкой!
"Дурак, - думала она про Генку, возвращаясь из школы. - Может, мой слоник поможет тебя импотентом сделать? Нет! пусть живет! Не буду я на этого козла желание тратить!
Дома слоник занял свое место в углу на книжной полке. Казалось, он всегда там стоял.
- Ну, слоник, привыкай тут на новом месте, а я за уроки! Тут мой школьный уголок! И так мне сегодня попадет!
Девочка села за стол, но уроки не шли в голову. Стрелки медленно подкрадывались к девяти часам вечера. Скоро у мамы кончится смена, и предстоит очень неприятный разговор.
Светка, типичная мать-одиночка, родила Ларису в семнадцать лет, сама не зная точно, от кого. Парни менялись в ее жизни с быстротой калейдоскопа, и Лариса привыкла к тому, что время от времени у нее появляются новые папы. Впрочем, папы долго не задерживались, кроме одного, Рогаликова, товароведа из магазина "Семья", где мама работала. Несколько раз он приходил, потом уходил, а потом после бурного выяснения отношений оставался. Человек он был семейный, но мама, как догадывалась Лариса, делала ему то, в чем категорически отказывала жена. И вот на тебе: он внезапно овдовел, и мама решила оформить с ним брак! Мало им встреч в магазинной подсобке, так им подавай супружескую постель! Мамин избранник девочке совсем не нравился. Мало того, что он занимал у Светланы все мысли, так он еще пару раз помогал Ларису пороть!
Понятно, что никаких теплых чувств она к будущему папе не питала. "Мужчины в доме приносят несчастье!" - давно решила она.

***

Вот так за размышлениями о своей судьбе быстро пролетело время. Мама слегка опаздывала. По телевизору начались вечерние девятичасовые новости, и тут в замке провернулся ключ.
- Привет, дочка, как дела в школе? - Мама сняла туфли. - Разбери сумки!
Работа в магазине не давала большого дохода, но Светка, найдя слабое место у товароведа, что кроется, как известно, у мужчины в штанах, умудрялась приходить из магазина с полными сумками.
- Привет! - по тону ребенка мама сразу поняла, что в школе случилась большая неприятность.
- Давай, я посмотрю твой дневник! И где мои резиновые тапочки?
Девочка принялась за работу.
На этот раз ни фрукты, ни овощи, ни деликатесы в вакуумной упаковке не приносили радости. "Все с истекшим сроком годности" - поняла она, внимательно рассматривая ярлычки.
Девочка не раз и не два помогала маме после школы и с работой фасовщицы, в общем, могла бы и сама справиться. "Хороший у тебя любовничек, свежих не мог подкинуть! Жмот он и скупердяй!"
- Да, хорошо же ты учишься! - голос мамы был строгим. - И куда дальше с такими оценками?
- Мама, скажи честно, тебе помогает школьный аттестат фасовать овощи? Хороших упаковок тебе твой хахаль презентовал: все просроченные!
Характер у девочки был тот еще. Понимая, что каждое слово только увеличивает наказание, девочка пошла на заведомую провокацию. "И что за черт дергает меня за язык?" - подумала она.
Но - слово не воробей!
Лариса поняла, что разговора по-доброму не получится. Да и перспектива приобрести нового папочку и ссора с Геной не придавали оптимизма. Кроме того, лезть в бутылку - дело привычное для девочки-подростка, растущей без строгого папиного догляда.
- Ты как с матерью разговариваешь? Да он специально переклеил этикетки! Много ты понимаешь!
- А как ты со мной разговариваешь? И я, что ли, не понимаю? Мне уже четырнадцать лет! Хватит мною командовать! Думаешь, я ничего не понимаю? Посмотри, сколько этот толстый мужчинка с булочно-рогатой фамилией ходит к тебе, а тапочки принести не удосужился. Значит, он временный мужчина! Постоянные обязательно приносят свои тапочки и зубную щетку. И как ты его до сих пор не раскусила? А вдруг это Гумберт номер два? А может, это и не так уж плохо! Девочки говорили, что сорокалетние мужики очень нежные и ласковые...
Дальше все пошло по накатанному руслу: обе сорвались на крик, обвиняли друг друга во всех смертных грехах, никто не хотел уступать.
Мама вспоминала, что Лариса парней к ней в дом водит, а на это девочка возразила, что она хотя бы пользуется презервативом, чтобы не принести как мама в подоле!
Это был удар ниже пояса.
Света искренне желала девочке участи лучшей, чем у нее самой, но тут нашла коса на камень.
- Ну, раз ты по-хорошему не понимаешь, будет по-плохому! - Мама перекинула девочку через колено, задрала платье и спустила трусы.
- Мама! Не надо! Ай!
Работа с овощами и таскание мешков вместо грузчиков сделали Светку весьма сильной женщиной. Да и дочка особо не сопротивлялась.
- Шлеп! Шлеп! - Раздавались звонкие шлепки по Ларисиной попке. - Я тебе покажу, как хамить! Я тебе покажу, как ругаться!
- Вот погоди, придет Боря Рогаликов, она научит тебя свободу любить! Он устроит тебе порку по субботам! - Мама шлепала без остановки, и почувствовала, что рука уже устала. Сняв с ноги резиновый тапок, она продолжила наказание. - Шлеп! шлеп! Отведаешь у него твердой мужской руки! Шлеп! шлеп!
Мама сорвала дыхание, но не собиралась останавливаться.
- Он обещал тебя драть по субботам!
- Ой! Садист он! - Взбрыкнула Лариса. - И ты тоже! Ой!
- Шлеп! Шлеп! - так он и будет это делать! Я разрешу!
- Ай! Ой!
- Шлеп! шлеп! - А во все остальные дни недели при таких школьных успехах тебе от меня достанется!
- Шлеп! Шлеп!
Светка уже давно перешла тот рубеж, когда порка превращается в пытку, казалось, ее попка превратилась в раздутый раскаленный шар, который вот-вот лопнет! Терпеть сил больше не было.
И тут взгляд ее упал в угол, на книжную полку, где скучал зеленый слоник.
- Хотела бы я, чтобы ты побывала на моем месте! - сквозь слезы сказала она.
- Думай, что говоришь! - Мама скинула ее с колен. - Иди, мой посуду и делай уроки! И чтобы в квартире все было убрано! Завтра придет твой новый папа! С подарками!
Лариса, всхлипывая, взялась за работу. Ей хотелось побить всю посуду, но надранная попка научила ее благоразумию, попадать второй раз на мамино колено не хотелось.
И тут она вспомнила, как по просьбе мамы ее будущий папа крепко отстегал ремнем по голой попе. Разумеется, она не позволила себя бить. Заламывали ее вдвоем. Мама ее держала, а он выполнял отцовский долг со всем старанием.
Зеленый слоник стоял на полке. Он уже знал, что ему делать. Единственное и самое сокровенное желание было ему загадано.

***
Кошмарное утро.

Утро застало врасплох обеих. Лариса проснувшись первой, не сразу смогла понять, почему она проснулась на маминой кровати и в маминой ночной рубашке. Сладко потянувшись, она провела рукой по своим волосам и поняла, что они обрезаны! И тело... это было не ее тело.
Остатки сна развеял мамин вопль.
- ААААА! Лариса! Дура! что ты наделала!
Девочка выскочила из кровати, побежала в свою комнату, где посередине стояла совершенно голая она и ощупывала себя.
- Ты что натворила?
- А что я натворила?
До обеих стал доходить весь ужас произошедшего.
- Это неправда! - первая решилась Лариса. - Так бывает только в плохих кинокомедиях!
- Я могу напомнить тебе, что ты хотела сделать, когда я тебя шлепала вчера!
- А что я хотела...
И тут до Ларисы дошло! Ее желание, самое сокровенное - сбылось! Бабкин слоник их поменял телами! "Желание может исполниться только одно!" - прозвучал в ее голове бабкин голос.
Вот так... вычеркнуть из жизни добрых пятнадцать лет и занять мамино место, как раз в том момент, когда мамочка собралась замуж за ненавистного Ларисе человека. Он вдруг представила себе, что ей придется ложиться в кровать с толстым мужиком, и удовлетворять его гнусные желания в подсобке магазина... "Только не это!"
Светка села на кровать и дала волю слезам. Для нее, будущей жены оставаться в образе собственной дочери - было крушением всех панов на будущее! И это притом, что жених придет в гости! Она представила себе, как Рогаликов будет ласкать ее Ларису на ее же кровати, а ей принесет в качестве подарка скамейку и розги... Тут у нее внутри все похолодело.
- Ну что, ведьма, - первая продолжила разговор Светка. - Что стоишь? Теперь ты будешь ходить на работу! И только попробуй там напортачить! Убью!
- Не напортачу! А с твоим Рогаликовым мне надо уединяться в подсобке... Я там научу его свободу любить! Мама, а тебе завтра в школу! Только попробуй принести двойку или помириться с Генкой! - Огрызнулась Лариса.
- Ну, мамочка, влипла! - Усмехнулась Лариса. - И только попробуй принести двойку! Отшлепаю! А твоему жениху в подсобке - откушу! И нет проблем! - Кстати, если Генка продолжит рассказывать про меня гадости - дай ему в глаз, но после школы!
- Мне еще разбираться с твоими парнями? Да как ты смеешь! И только попробуй коснуться моего жениха!
Дело бы закончилось дракой, но тут позвонил Светкин мобильник.
- Дорогая, - услышал он ласковый голос Рогаликова, - я сегодня отпросился на работе, приду сегодня в гости, с начальством я договорился. - Дай Ларисе денег, пусть проболтается где-нибудь! А у нас с тобой серьезный разговор будет!
- Хорошо, любимый. - Светка положила трубку.
- Ну вот, началось! Звонил Рогаликов! Он просил дать тебе денег! Чтобы ты погуляла где-нибудь!
- Вот и хорошо! Ты знаешь, в этом что-то есть! Твой хахаль придет к нам домой, а тут вместо мамочки дочка! Вот и посмотришь, кто ему больше дорог! А может, мне проверить, каков твой мужик в постели? Мама, погуляй где-нибудь, а я займусь твоим суженым! Давно собиралась!
Светка поняла, что после того, как Лариса займется с Рогаликовым, все надежды на семейную жизнь рухнут в одночасье!
- Нет, девочка, это ты погуляй! А я тут расхлебывать буду ту кашу, что ты заварила!
- А при чем тут я? - Нагло девочка посмотрела на свою юную мамашу. - И дай мне денег! Оттянусь по полной! Ничего, мамочка, не тушуйся! У тебя получится!
Лариса ушла из дома, прихватив мамину сумочку.

***

"Ну, Светланка, влипла по самые ушки! И ведь сама напросилась, сама! Могла бы Ларису оставить за себя дома! Сходила бы кино, пока они... И тут она представила, что будут вытворять они тут, пока ее нет! Скорее всего, после общения дочери и Рогаликова, она потеряет последний шанс на семейную жизнь. А тут жениха ждет другой сюрприз! Вместо женщины - ее дочка!
"И что теперь будет? Я ведь сама пообещала оторвать ему яйца, если он покусится на Ларису! Хорошо, он не покусится, и будет вести себя, как строгий отец! Что тогда? Я обещала Ларисе, что он будет ее пороть по субботам!"
Проще говоря, пороть он теперь будет меня! Будет моей попочке ох, как несладко! Какая же я дура! Ведь он сам предложил заглянуть ко мне в гости без Ларисы. И вот он теперь заглянет и увидит меня в таком виде... В виде моей собственной дочери! Итак, что мы имеем? А имеем очень интересный разговор! Я обещала, что позволю пороть Ларису. То есть меня, по субботам. Запрета делать это в моем отсутствии я не давала. А сегодня что? Правильно - суббота!
И он честно обещал меня пороть по субботам, если я выйду за него замуж! То есть не Лариса, а я! А моя дочь, та еще стерва, обещала его слушаться, но при этом заявила ему, что ни при каких обстоятельствах он на женщине с ребенком не женится! И намекнула, что читала Набокова! За такую выходку я разрешила ему Ларису выпороть, но пообещала оторвать ему яйца...
Значит, если что, Лариса его кастрирует... а с ней станется! Сможет! Она вся в меня - даром слов на ветер бросать не будет" И какой гад с нами такую шутку сыграл! Вот ему я бы точно все оторвала и без наркоза!
Размышления Светки прервал звонок в дверь.
- Дзинь! Дзинь!
- Кто там?
- Тук-тук! Старый друг! Рогаликов который! Пришел с подарками и тортиком!
"Итак. Мне придется побывать на месте дочурки или потерять его навсегда!"
- Т... Топориком? - вытаращив глаза и попятившись от двери. - С топориком не пущу! Я всегда подозревала, что к маме маньяк ходит!
- Ммм! - Руки у Рогаликова были заняты, в зубах пакет с тортом и он не мог внятно говорить. Прислонив ношу к стенке он освободил рот и внятно произнес. - А это, я, с подарками!
- У двери стоял пыхтящий Рогаликов с тяжелой скамейкой в руках. В зубах он держал пакет с тортом, объемистый пакет, а под мышкой букет из длинных красных прутьев, перевязанный ленточкой.
- Значит, он решился? - Из любопытства Светка подошла на цыпочках к двери и постаралась заглянуть в глазок.
- Похоже, у него тоже день сюрпризов! Ведь он пришел в гости ко мне, а я теперь Лариса. У меня есть всего несколько секунд. Или я его пущу или... Ой, мамочка, да что же я делаю?
Руки не хотели слушаться. Потом послышался звук отодвигаемой скамейки и щёлканье замка.
- Здрааавствуйте, - обрадовалась Светка. - Только мама на работе!
"Вот женщина, я же просил Ларису отправить погулять, а она сделала все наоборот. Ну что ж, может она решила сделать мне экзамен? - Рогаликов оценил ситуацию. - Логично и по-женски!"
- Сделай милость, возьми у меня пакет! Рук не хватает! - Ну, малышка, здравствуй! - Улыбнулся Рогаликов.
Светка поднялась на цыпочки и взяла изо рта пакет.
- А что там?
- Подарки! Может, позволишь войти? - Рогаликов показал скамейку. - Это тоже тебе! Помнишь наш последний разговор с твоей мамой! Капризные и непослушные девочки заслуживают порки по субботам! А эта мебель поможет девочке лежать и не брыкаться!
"Ну вот, шутки кончилась, - подумала Светка, взглянув на подарок. - Значит, ради моего семейного счастья мне придется пожертвовать своей попой! А если он меня изнасилует? В общем, я не буду сильно против, но Лариса как узнает, напишет заявление и посадит этого начинающего полнеть мужчину в тюрьму! А я буду носить ему передачи! А что сделаю с ним я, когда вернусь в свое тело за то, что он изнасиловал меня в образе моей дочери? Однозначно - кастрирую! И моей - дочке придется носить передачи нам обоим!"
"Что-то не так! - Мужчина взглянул на девочку. На ней было темно-зеленое платье-колокольчик ниже середины бедра, белые носочки и зелёные шлёпанцы. - Ее не должно быть дома!"
- Конечно, помню! Мама дала согласие, но обещала вам оторвать яйца в случае покушения на мою невинность! - Потупилась Светка и отошла в сторону, - проходите.
"Было бы на что покушаться! У моей Ларисы уже два года, как невинности нет! Не говоря уже про мою невинность!"
Пыхтя, Рогаликов пролез в прихожую, прислонил скамейку к стенке и снял ботинки.
- Зеленый цвет тебе к лицу. Ну, хозяйка, тебе решать, - Рогаликов стер пот со лба и достал из пакета тапочки. - Как я понимаю, у нас сегодня маленький экзамен на совместимость? И зеленый цвет тебе очень идет твоим волосам! Волосы у девочки были до пояса и черные, как вороново крыло. Несколько раз Лариса собиралась их отрезать, Светка ее отговаривала.
- Я была бы больше вам рада, если бы вы принесли цветы, а не прутики! Светка повертела головой, потупилась.
- Отлично! Цветы будут позднее. - Рогаликов снял куртку, повесил ее на вешалку и кинул шапку на крюк. Он остался в брюках, рубашке и свитере. - Светка сказала, что за тобой будет последнее слово! Ну, ты прямо красавица! - мужчина осмотрел хозяйку с головы до ног. - А теперь торт на кухню, а прутики, мой большой пакет со всем содержимым - туда, куда попросторнее. А я загляну, руки помою!
"И за мной последнее слово!" - Светка убежала сначала с тортом на кухню, а потом вернулась за вторым пакетом и унесла его в зал.
- А Вы куда сначала? - поинтересовалась девочка, - на кухню или...
"В поведении малышки что-то не так! Словно подменили! Ничего не понимаю! - Мужчина вытер руки ее полотенцем. - Посмотрим, что бы это значило!"
- Торты едят на сладкое, а у нас сейчас будет кое-что. - Так что покажи, куда принести большой подарок.
Рогаликов строго посмотрел на девочку. Что-то было не так. И поведением она не напоминало ту девчонку, которую он знал.
- А... А сначала будет не сладкое? - стала теребить Светка краешек подола. Перспектива встречи с кусачими прутиками становилось все более реальной.
- Увидишь! Кому на этой скамеечке сладко, а кому и не очень!
Светка улыбнулась и побежала в зал. Рогаликов втащил скамейку следом.
- Помоги, разложи у скамьи ножки, переверни и поставь посередине!
"Для моей дочки приволок, - Светка посмотрел на скамейку, и стала раскладывать ножки, а потом довольно долго устанавливала её на середину комнаты. - А пробовать мне!"
- Ну вот... Рогаликов вынул из пакета три ремешка! - Мужчина улыбнулся. - Угадай, для чего они?
- А почему три? - в ответ спросила Светка. - Вы же в курсе, что мама меня порет! Но ей хватает и одного!
- На это вопрос я отвечу тогда, когда хозяйка разденется! Видишь ли, на мой подарок одетые девочки не садятся и не ложатся! "Это не Лариса! - Бубликов смотрел на поведение девочки. - Тогда кто?"
"Боже, и мне перед ним самой раздеваться? Конечно, будь я в своем теле - не вопрос, но сейчас я Лариса! Стыд-то какой!" - Светка тут же потянула платье через голову, сложила его и повесила на подлокотник кресла. - Потом вопросительно посмотрела на мужчину.
- Чего ждешь? - Продолжай!
Светка так же быстро стянула трусики до щиколоток и вышагнув из них, положила их в кресло. Снова посмотрела на взрослого, покраснев как маков цвет, сделала характерное движение указательным и средним пальцами у своего лобка, изображая ножницы.
- Вот теперь все как надо! - Рогаликов, понял ее намек и строго посмотрел на малышку. - Носки снимай и повернись спиной!
"Похоже, Лариса была кое - в чем права! Эротоман! - Светка сбросила носки поверх одежды и повернулась, но всё, включая попу, было закрыто волосами. - И он будет меня бить!"
- Ну, ты прямо красавица! - Рогаликов сам отодвинул волосы, и посмотрел на Ларису.
"Что-то не так, но что? Это не Лариса! Или она решила измениться, или ее заставило измениться мамино воспитание..."
Попа была красная после вчерашнего привета от маминого шлепанца, но синяков не было.
- Похоже, тебя с мамой состоялся разговор? - Руки вверх!
Светка приподнялась на цыпочки и вытянула вверх руки. Рогаликов вынул из кармана заколку для волос, собрал волосы в хвост и закрутил резинку.
- Ты хороша! - Скамейка ждет!
"Ну вот, и настал мой черед! - Светка побежала устраиваться на скамейке. Скинув тапочки, она вытянулась на животике, уткнувшись лицом в плечи. - Последний раз меня секли... Она зажмурилась. Покойная бабушка меня высекла, когда узнала про мои шашни с парнями! Это было так давно!" Спинка предательски захолодела.
- Первый ремешок! - Рогаликов продел ремешок в щель и притянул "Ларису" за поясницу к скамейке. - Он слегка пошлепал девочку.
"Это вместо оргии на кровати! - Светка спокойно дала себя привязать и только вздрогнула на шлепки, дёрнув ножкой. - Ох, Лариска, не забуду!"
- А вот и второй ремешок! - Мужчина притянул девочку ремешком за лодыжки.
- А ножки вместе? - удивилась Светка.
- Конечно - вместе! Вот теперь дергай - не дергай ножкой - скамья не отпустит! - А вот и третий ремешок! Рогаликов стянул ремешком девочке запястья и притянул к скамейке.
"Вот и все! Я лежу привязанная! Предупреждала меня дочка, а я не послушалась! Сейчас этот маньяк сходит на кухню и разделает меня как я ту курицу к семейному обеду! - Светка подёргалась, проверяя, насколько прочно она привязана. - Но может быть, он только выпорет и... Придется ему подыграть!"
- А подушка? - спросила она повернув голову и посмотрев на мужчину.
На кухню за ножиком он явно не сбирался.
- Ну-с... Рогаликов стал смазывать девочку маслом. - Проверь привязь! Подушки в комплекте нет!
Но если у тебя есть подушка - пустим в дело!
- Есть... Но я же уже привязана...
- В ремешке достаточно длины!
- На это раз сам схожу. В другой раз - чтоб была заранее приготовлена. - Рогаликов принес подушку, и расстегнул ремень на пояснице. - Попку подними!
Светка кивнула и, дождавшись освобождения поясницы, постаралась приподняться. Привязанной это оказалось сделать не так-то просто...
Рогаликов подсунул подушку под живот и пристегнул ремень обратно.
- Вот теперь настал черед еще одного подарка! - Он стал выбирать прутья. - Как ты думаешь, одного прута для начала хватит?
"И это я приготовила для родной дочери?" - По спине Светки поползли предательские мурашки. Светка ещё раз подёргалась в ремнях и вопросительно повернула голову.
- Пожалуй, розгам пока не время. - Рогаликов промаслил девочку и погладил ее от шеи до пяток.
"Это самая идиотская ситуация, в которую мне приходится попадать! - Светка закрыла глаза и расслабилась. - Меня будет сечь собственный жених!"
- Промасленная ты еще вкуснее! - Рогаликов потискал попку.
"А моя дочка его сексуально тревожит! - Светка угукнула и улыбнулась, приподняв голову. - А не соблазнить ли мне моего жениха? У Ларисы парней много, с ней-то я помирюсь, но как нам потом жить? Да я с ума сойду от ревности! В любом случае, на этой скамеечке она полежит!"
Вот теперь можно начать. Гибкий прут свистнул в воздухе.
Светка тут же сжалась и зашипела от жгучего прикосновения розги, как масло. На попе вспухла первая полоса.
- Это раз! А это два! - Хлестнул чуть ниже.
Светка застонала и чуть дёрнулась в ремнях.
"Ой! Мама! Да как же такое можно вытерпеть?"
- А вот и три! - Прут впился чуть выше. Теперь на попе вспухли три полоски.
Девочка почти вскрикнула, оторвав голову от рук.
- Хорошо себя ведешь! - Рогаликов поправил девочке хвост, чтобы он не мешал. - А вот и четыре! Прут лег параллельно темнеющим полоскам.
"Это тебе за то, что ты мешала нам с твоей мамой встречаться!"
Светка снова вскинула голову, но только громко зашипела, сильно сжав бёдра.
- Скамейка, знакомься, это Светка! Светка, знакомься это скамейка - стегнул по попке еще раз.
"Ужас! Я мешала встречаться со мной же и получаю за это розгу! - Светка, решив, что сейчас все уже кончится, улыбнулась и поэтому от стежка громко вскрикнула. - Больно!"
Скамейка крепко держала девушку. Рогаликов обошел вокруг и хлестнул по бедру.
Светка замерла, а от шлепка мявкнула и дёрнулась
- И как тебе подарки? - Рогаликов не торопился продолжать. - Сладко или горько? Он любовался девочкой и вздрагивающей попкой. Маслице сам выбирал!
"Отомщу, не знаю как, но отомщу! - решила Светка, не понимая, откуда у нее в голове такие мысли. - Пусть только хоть пальцем попробует тронуть мою малышку, пока меня дома нет!"
- Не знаююю... - проныла Светка, - бооольно и горячооо... И не только на попе, - покраснела девочка.
Новый удар сразу по двум бедрам. Теперь Светка мола оценить, для чего ножки сведены вместе. Кусачий прут впивался сразу в два бедра.
Девочка вытянулась стрункой и взвизгнула, замотав головой, но ремни держали крепко.
Сколько ударов приняли бедрышки? Маловато! Лови еще!
Отсчитав пять ударов, Рогаликов снова обошел вокруг.
- Розга - предмет немаловажный, и не для одних детей, о ней говорится в Библии, и в педагогике и в законоведении - и она из важнейших вещей важнейшая! А сейчас, моя маленькая, ты получишь за непочтительность к своей маме, которая теперь моя невеста. Но мы - взрослые, беспрестанно нарушаем гармонию детского мира. Переносим ребёнка на каждом шагу к себе, в наш свет. Мы спешим внушить ему НАШИ ВЗГЛЯДЫ, ПРИНЦИПЫ, ПОНЯТИЯ, полагая, что ребёнок сам не понимает, а сами не хотим усвоить, что он прекрасно понимает нас, вот только по - своему! Вот в этом ты и убедишься!
Всё пять ударов Светка безостановочно визжала и дёргала головой только потому, что больше ничего не дёргалось.
- Лариса, как тебе прутики? Несколько прутиков я оставлю! Почему-то, современными родителями не часто вспоминается истина - чтобы ребёнок уважал, воспринимал наказание как справедливое, НАДО БЫТЬ ДЛЯ НЕГО ЛИЧНОСТЬЮ, за которой он бы признавал не право сильного, а право старшего друга, ведущего по жизни. Друга, не равнодушного созерцателя, как порой случается сплошь и рядом. Я, например, надеюсь заслужить твою дружбу! Рогаликов налил масло между ягодицами. Масло протекло в самое потаенное место.
Светка не успела ответить, застонав и вскинув голову и сжав бёдра, вытянулась.
- А вот еще подарок! - Рогаликов, давая девочке передышку, прогладил девочку между бедер до самой щелки. На ощупь там было горячо.
"Что же он сволочь, делает! Я его кастрирую! Светка снова вытянулась со стоном, но сначала вздрогнула и замерла.
"Что мама, что дочка, - подумал Рогаликов, как-то похоже они себя ведут!"
- Выглядишь очень эротично. - Между сведенными бедрами ладони было тесно и тепло. - Второй рукой мужчина потискал попку. - Впрочем, сейчас тебе будет не до эротики.
- А если я ничего не скажу маме? - Если от руки между ног было стыдно и приятно, то от руки на попе стало больно, и девочка со стоном задвигалась.
- Мне от тебя не надо того, что я получаю от твоей мамочки! Продолжим? - Убрав руки, мужчина хлестнул наискось. - Это за гнусные предложения папе.
Светка в ответ только завизжала, поскольку совершенно не была готова к удару и к такому ответу...
- Два! Три! Теперь косые удары пересекали вспухшие полоски.
Теперь Светка не переставая визжала. Небольшие паузы возникали только тогда, когда девочка делала новый вдох.
Из угла на нее смотрел зеленый слоник.
- Четыре... А вот и пять! - Пять полос пересекли попку. Благодаря маслу крови на попе не было!
Ты пойми, родительская строгость, - не что иное, как проявление воли. И ее не хватает современным детям. Наказывая, тем более жёстко, я, как родитель беру на себя ответственность за наказание. А ты, малышка этой ответственности больше всего и боишься! Отсюда и формула: "заслужила - получи!"
- Может, хватит? - Светка, выслушивая речь жениха, тяжело дышала, расслабленно уронив зарёванное лицо на руки.
- Не поняла! Получишь столько, сколько заслужила! А вот и новая серия! - Рогаликов обошел вокруг скамьи. Я положу пять ударов косо, навстречу предыдущим. Чтобы попа была равномерно прокрашена. Сама понимаешь, я не хочу лишних проблем ни с тобой, ни с твоей мамой! Не возражаешь?
- Нееет, - простонала Светка.
"Чтобы Лариса не возражала? Это точно не Лариса!"
- Мокренькое личико... Только прут измочалился! Новый выберу! - Рогаликов бросил прут на пол и взял другой.
Светка уткнулась лицом в плечи.
- Ну, моя маленькая, начнем? Рогаликов погладил девочку прутом от шеи до пяток, и снова убрал хвост из волос.
"Неужели он не соблазнится? Или он что-то чувствует".
- Да... ответила Светка, перестав дрожать от прикосновения розги ко всему телу.
- Ты знаешь, я очень люблю твою маму! И ты должна понимать, что мои подарки только для твоей пользы! Молодец! Прут выбрал мишень и впился в нее. - Начинаем обратный отсчет! Четыре... три... два!
Последний удар пришелся по бедрам.
Светка, забыв обо всем, взвизгивала в ответ.
- Остальные прутья я поставлю вон в ту вазу! - Рогаликов любовался своей работой. - Не забывай менять воду! Они еще пригодятся!
Мужчина снял ремень с поясницы.
Светка чуть облегчённо выдохнула, но не пошевелилась.
- Продолжим знакомство со скамейкой? - Рогаликов сложил ремешок вдвое. - Мне Светка говорила, что у тебя опять куча двоек? Посчитай до десяти?
"И ведь говорила! Точно! " - Светка жалобно простонала в ответ.
- Лови! - ремень впился в надранную попку.
- ИИИИннннн!!! - провизжала Светка.
- Это сколько? - Новый стежок.
- ВАААААаааааа, - заизвивалась девочка.
- Ну, как тебе ремешок? - еще стежок.
- ИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Бооольноооо...
- Тогда лови! - ремень впился в надранную попку. - Это сколько?
- Реееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Четыыыырееее...
- Правильно! - Лови по бедрышкам! Стежок по бедрам, сведенным вместе.
- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААТь!
- И сколько? - Рогаликов обошел вокруг скамьи.
- Пяяять...
Ремешок Рогаликов намотал на руку, выпустив "селедку". Шлеп!
- ШШШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- И снова по бедпышкам. Но чуть ниже.
- ССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- А теперь по спине, чуть ниже лопаток! Шлеп!
- Воооосееемь.
- По пояснице селедкой шлеп!
- Вяяяять.
- Последний удар пришелся чуть выше лопаток.
- СССССЯЯЯЯть.
- Ну, пока все! - Рогаликов стал снова натирать девочку маслом. Подумав, он расстегнул ремешок на лодыжках.
"Неужели это все?" - Светка начала громко постанывать от прикосновений и вздрагивать периодически сжимая бёдра.
- Так-то лучше! - ладони мужчины были теплыми. - Теперь ты можешь оценить мои подарки. Спусти ноги на пол.
Светка нечленораздельно застонала. Медленно развела ноги, но на пол спустить полноценно не получилось. Мешали коленки.
- Массаж ты заслужила! - Рогаликов взял из пакета перчатки одел их и смазал маслом. Большой палец он ввел в кишку, два внутрь щелки. - В самом факте наказания содержится для него прощение - самопрощение прежде всего. Эти действительные черты детской нравственности довольно легко обнаружить в любом ребёнке. НАДО ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ ИЗНУТРИ ЕГО ГЛАЗАМИ. Истина заключена в простых словах, обращенных к нему: "Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ДРУГИХ - ПОЭТОМУ Я И СТРОЖЕ".
Светка дёрнулась и прогнулась, вскидывая голову и тяжело задышав. Ей было не до высокой философии.
- У тебя там влажно и горячо!
Девочка ничего не ответила, замотав головой. "Кастрировать его бесполезно, раз он так руками умеет! И почему мне он этого никогда не делал?"
Рогаликов работал пальцами и гладил второй рукой попку.
От попки было больно, а в других местах горячо и приятно. Светка стонала одновременно ото всего. Строить планы мщения сил не было.
- Так сладко или горько? - Рогаликов перетирал пальцами через тонкую перегородку внутри.
Светка только корчилась и стонала в ответ. Мужчина не торопился. Девочка была внутри горячей. Светка возбуждалась всё больше и, наконец, с криком выгнулась и обмякла расслабленная на скамейке.
Убрав руку, Рогаликов погладил девочку от шеи до пяток. - А то придется начать порку снова!
- Слааадкооо, - простонала девочка, сжав бёдра и вытянувшись стрункой.
- Ну, вот и ладно! - Рогаликов расстегнул ремешок на запястьях.
Но девочка продолжила лежать вытянутая.
- Встанешь или помочь?
- А можно не вставать?
- Ладно, лежи! - Рогаликов сходил в ванну, намочил там большое махровое полотенце и положил его на иссеченное тело. - Не возражаешь? Я пойду, чайник поставлю!
"Я выдержала! - Светка расслабленно застонала, закрыв глаза. - А он... Я теперь даже не знаю, какой он! Чтобы понять, что за человека пускаешь в свою семью - стоит полежать на этой скамейке!"
- Руки можешь убрать под живот. - Оставив девочку под полотенцем, Рогаликов поставил чайник, поставил чашки, блюдца и разрезал торт.
Светка не стала убирать руки под живот, а так и продолжила лежать, приходя в чувство. Ей было, о чем подумать.
- А теперь - вставай! Пойдем чай пить! И не одевайся! - Рогаликов помог девочке встать. Стыд - законная часть наказания! Торт ждет! Заслужила!
Светка со стоном поднялась и положила волосы на грудь. Пошла на кухню она медленно.
Стоя можешь кушать!
Светка кивнула и встала за стол. Впрочем сейчас на неё торт особого впечатления не производил.
- Ты жива? - Спросил гость? Пожалуй у меня есть способ тебя оживить! Из кармана мужчина вынул маленькую фляжку с коньяком, вылил чуть-чуть себе на руку и растер по девочке сзади.
- Сколько раз я пила их этой чашки с ним на пару...
Светка взвизгнула и буквально заплясала от воздействия с визгом.
- Вот и славно! плясунья ты моя! Ноги на ширину плеч! - Он вылил еще немного на ладонь.
Светка, жалобно посмотрев, расставила ноги на ширину плеч.
- Коньяк настоящий! - Он и ловко протер между ножек. Хорошие полоски! Темные, сочные! Но обошлось без крови!
Светка подпрыгнула от такого протирания и затанцевала с новой силой.
Тебе можно в цирке с художественными прыжками выступать! Вот вода со льдом! - Он протянул девочке стакан. - Могу холодного растворимого кофе сделать!
- Зачем? - Спросила Светка, глядя на стакан.
- Могу коньячку ложечку в воду добавить! - Мужчина съел вишенку с торта. Пожалуй, нет, если не хочешь пить, дай мне кухонное полотенце.
- Не нааадооо... - простонала Светка и пошла давать полотенце.
- А зачем? - протягивая.
"Сейчас я выясню, - кто скрывается под видом Ларисы. - Пусть только девочка расслабится!" Мужчина сложил полотенце по диагонали и завязал девочке глаза. - Так и стой! И делай, что велят!
- Ой! - поднесла Светка руки к лицу, улыбаясь.
- Стоять! - Мужчина не поленился, сходил в зал, принес ремень и связал девочке за спиной руки. Рот открыть!
Светка подёргала руками, но они были связаны надёжно. Пришлось остановиться и открыть рот. "Все-таки он меня убьет!" Девочка мелко дрожала.
Он положил в рот кусочек йогуртового торта. Жевать! И не выплевывать!
- Хорошо дрожишь!
Светка стала осторожно жевать кусочек, пытаясь понять, что у неё на языке.
- Жуй и глотай! или принесу ремень и... А тебе похоже на сегодня хватит! Кстати, скоро твоя мама придет?
Светка стала быстрее жевать и скоро проглотила кусочек.
- Не знаю! Мне мама не докладывала! А что это?
- Сейчас поймешь! Рот открой! - на этот раз туда полез кусочек персика.
Светка и его быстро сжевала.
- Угадала? - Мужчина сидел на стуле, пил чай и смотрел, как реагирует девочка на угощение.
Светка помычала, а потом помотала отрицательно головой. "Жесты у нее Светкины, а не Ларискины! Никогда Лариса добровольно не разделась бы и не легла на эту скамейку!"
- Новым подарком был кусочек груши. - Дегустатора из тебя не выйдет. - Жуй и глотай!
Светка кивнула и прожевала. Боль в ягодицах переходила в зуд. Постепенно возвращались вкусовые ощущения. На этот раз она уверенно сказала:
- Груша.
- На этот раз угадала! - Открывай рот! Туда пошел кусок йогуртовой начинки и бисквит "Мой тортик ей не нравится! " - Рогаликов доел свой кусок, убрал остатки в холодильник и сполоснул чашку. Светка прожевала.
- Бисквит?
- Правильно! - Мужчина развязал руки и снял полотенце. - Раз не хочешь, есть - пошли убирать скамейку. Найдется ей место? Света, - тихонько позвал он...
- Что? - Светка поморгала, привыкая к свету, и протёрла глаза, - найдётся.
- Значит, я не ошибся! Света, собирай скамью! И привыкай, что собирать, что разбирать - надо голой! Мужчина звонко шлепнул девочку по попке. А потом будем разбираться...
Светка взвизгнула и снова высоко подпрыгнула. Отдышавшись, стала собирать лавку и повертела головой, куда бы её поставить.
- Да хоть за шкаф! Она плоская! Только не забудь, куда ставишь!
"Такое забудешь!" Светка подняла скамейку, и переваливая с угла на угол потащила к торцевой стенке стенки.
- Света, как ты оказалась в теле Ларисы?
- Не знаю! - Светка расплакалась. - Я думала, такое только в плохих кинокомедиях бывает!
- Понятно! Влипли обе! Включи компьютер! Я об этом где-то читал! Гугл поможет! - Мужчина стал шарить по форумам и сайтам. Наконец нашел то, что нужно.
- Похоже, твоя дочка что-то с рук купила! И эта что-то исполнило ее желание. Теперь ты должна купить у нее этот предмет и загадать наоборот! Честно, Светка, я хочу видеть тебя в твоем облике!
А теперь я буду собираться! Накинь на себя что-нибудь, чтобы закрыть за мной дверь!
Светка поставила скамейку за шкаф и задумалась:
- Обязательно одеваться?
- Да! Не надо соседей смущать! Обвинят в чем-нибудь нехорошем! А на скамейке ты вела себя ну очень эротично! И следы на попе тебе идут!
"Ваши приключения еще не закончились!" - Из угла на парочку хитро смотрел зеленый слоник.
Я если честно, хотел бы остаться с вами и никуда от вас не уходить. - Он Светку в щеку, оделся и пошел к двери. - И я обеих вас люблю! Но решать тебе! Если позовешь... я оставлю тут свои тапочки и принесу зубную щетку. А потом, как поменяетесь обратно, мы подаем заявление. Позволяешь оставить тапочки?
- Позволяю!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
М-ммда... :(

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Честно говоря, я запуталась в Рогаликовых, Бубликовых и Новиковых, а также в Светках, с одной из которых Генка вытворял на диване, а с другой - Бубликов-Рогаликов в подсобке. И разбираться что-то не тянет. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Хороший рассказ :) , всего много: и обмен телами, и философия, и юмор, и масло :) .
Сюжет оригинальный :) . Условия конкурса полностью соблюдены: от зеленых предметов, углов и девяти часов чуть не рябит в глазах :) . Слоник, главный герой, тоже зеленый :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:49
Сообщения: 437

_________________
Ром, мужеложство, порка и другие полезные лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Не мда-а-а, а:
Да, да, да!!! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Если это пародия на Рогаликова, то есть Бубликова, то есть Новикова, то ну очень похожая пародия. Но если её аффтар Россиньоль, то он ещё коварнее, чем я думал, ибо по его собственному заявлению узнал о конкурсе, когда этот рассказ был уже подан.

Квазар, а может, это Вы и написали-с?

Во всяком случае я (вместе в Ликой?) склонен считать, что скорее всего это всё-таки сам Новиков. Да, я наивен и доверчив, как дитя :oops: .

А что, подцензурировать этот рассказ немного, и можно будет читать - не на мой вкус произведение, но не худший тематический рассказ из виденных мною. А идея взрослого в теле ребёнка вполне себе тематически плодотворна - и уже обыграна в "Переключателе" Мика.

Только вот убрать бы на хрен тот пассаж, который Россиньоль только что процитировал, про пальцы. А то мало того, что читать противно (да, я брезглив, как институтка :oops: ) , так ещё под статью форум не подвели бы :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:01
Сообщения: 236
Тематическая «Любовь Морковь» .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну что вы все ругаетесь, вон какой мощный типаж тут выведен, искусствовед Рогаликов :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
> А вдруг это Гумберт номер два?

Поразительная эрудиция как у девички в таких обстоятельствах, так и у ее мамы.
В обычных сем-ях если и знают имя Лолиты, то имя Гумберта как-то не на слуху.

>Попа была красная после вчерашнего привета от маминого шлепанца

А такое бывает? Чтоб именно красная? Синяки после шлепанца видал, но больше других цветов. И не то чтоб вся попа полностью красная.

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:55
Сообщения: 203


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Хорошо придумано. Прикольно. В самый раз маме с дочкой местами поменяться, особенно в день субботней порки, дабы воспоминания детства у мамы освежились. Да и своего жениха, кандидата в мужья и отчимы неплохо бы на вшивасть проверить. Не только на то, как он ее дочь пороть будет, но и какие еще сексуальные желания у него возникнут при этом. А то ишь, позаботился! Скамейку складную притащил, прутьями и ремнями для вязок запасся. И даже маслом обзавелся, чтобы кожу не просечь! Еще бы свинцовой примочки притащил, чтобы синяки не образовывались. Опять же помочь с учебой даже не предложил, а пороть за двойки так сразу со всем своим энтузиазмом!
При желании есть возможность для продолжения. Типа, когда мама с дочкой обратно телами поменяются всыпать дочери, дабы ответственность за свои желания осознавала. А то чего доброго в приступе злости пожелает кому-нибудь сдохнуть страшной смертью… А с того света никакой волшебный слоник не вернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB