Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Неожиданный визит

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неожиданный визит
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Конец мая. Горячая работа на даче: вскапывать, сажать, пересаживать. Некогда присесть, отдохнуть.
В самый разгар работы постучали в калитку.
Наверное, это опять Ольга принесла ненужную ей рассаду. Я подошёл к калитке, готовый отослать её назад, и отодвинул засов. Передо мной стояла женщина средних лет.
- Здравствуйте, я пришла с вами познакомиться. Живём рядом и не знаем друг друга.
Я вгляделся в неё и вспомнил – это была та особа, которая год назад ночью порола своего мужа, не обращая внимания на разбуженных соседей. Пришла бы она в то время, я выставил бы её вон.
Она была недурна собой – брюнетка, карие глаза.
- Может быть, вы не хотите меня впускать?
Я молча уступил ей дорогу.
- Меня зовут Юля, а вас я знаю, как звать - Юра. Так? А жена ваша в отъезде?
Я молча кивнул, разговаривать с этой стервой у меня не было никакого желания.
Она прошла в сад, стала разглядывать цветник.
- Как у вас хорошо. Какие тюльпаны, а нарциссы – прелесть.
Она нагнулась и понюхала цветок.
Я ждал, что будет дальше – дел невпроворот, а она припёрлась.
Юлия бродила по участку, расхваливая всё, что попадалось ей на глаза. Я стоял, сложив руки, ожидая, когда она уйдёт. Она уселась на широкую садовую скамейку со спинкой. Пропал день.
- Присядем? Вы всегда такой неразговорчивый, Юра?
Я присел рядом. Она стала рассказывать, что как она не старается, а на участке бардак, не ухожено, и всё не так как у нас, и муж никак не может, справиться с травой
- То-то, я слышу – газонокосилка не смолкает с утра. Поломает ведь.
- Поломает – накажу.
Тут я не выдержал.
- А за что вы его наказывали в прошлом году – драли как сидорову козу, переполошили всех соседей?
- Это когда?
- В середине лета.
Она задумалась, потом рассмеялась.
- Вспомнила. Вы тогда мне ещё крикнули из окна. Когда ты перестанешь, мучит его стерва?
Она расхохоталась.
- Стерва. Вы назвали меня стервой. Ха-ха-ха.
Она долго смеялась.
- А я ведь действительно стерва. Стерва и есть.
- Несчастный ваш муж, как он вас терпит?
- Вы говорите несчастный? Да мой Тимофей самый счастливый человек на свете. Если бы вы знали, как он меня любит, как боготворит. Он ждёт не дождётся когда наступит вечер, чтобы помыть мне ноги. Моет, а сам целует коленочки. Он моет полы, готовит обед, стирает и гладит бельё. – Ты ничего не должна делать, Юля.
- И в благодарность за это вы его…. Вот дуралей.
- Вы молоды, ещё многое не знаете в жизни. Ему это нравиться, он без этого не может жить. Когда мне захочется, я спрашиваю. Тебя сегодня пороть? Он опускает глаза и тихо шепчет «Да». Тогда иди и ложись. Он уходит в соседнюю комнату. Я выдерживаю паузу минут пять, а то и больше, чтобы помучить его – ожидание порки мучительнее, чем сама порка.
Я достаю ремень, знаете такой широкий и тяжёлый – настоящая кожа. Захожу в комнату, где он лежит с задранной рубашкой и штанами, спущенными до колен. Коситься на меня одним глазом, и ждёт, когда я начну. Шлёпаю ладонью по ягодицам. Он вздрагивает.
Лёгкими ударами я начинаю разогревать его задницу. Потом меня начинает заводить. Звонкие шлепки по голому телу и вой моего благоверного возбуждают меня, и я ничего не вижу кроме его голого красного зада. Он терпит, воя, сквозь стиснутые зубы, никогда не остановит меня, не вскочит с дивана, появляется кровь, и только тогда я с трудом останавливаю себя – хватит. Бросаю ремень на пол, меня всю трясёт.
Я медленно начинаю раздеваться. Тимофей смотрит на меня, мне кажется, что у него текут слюнки, и когда я обнажённая подхожу к нему, он бросается на меня аки зверь. Он не пропустит ни одного сантиметра моего тела – целует, лижет, сосёт. У меня кружиться голова от возбуждения. Хотя я кончила несколько раз, полосуя его зад – волна оргазма охватывает меня. Да, вы правы, я действительно стерва.
Ну а дальше вы знаете что потом, подробности я вам описывать не буду.
- Она была садисткой – он мазохист, и они счастливо прожили всю жизнь. Но скажите мне, сударыня, для чего вы мне всё это рассказываете?
- Иногда хочется выплеснуть эмоции, рассказать. У меня в отделе работают две женщины. Мои рассказы приводят их в восторг. – Ну, ты даёшь, Юлька. Одна из них моего возраста завела себе молодого любовника, который балдеет от экзекуции, предпочитая розги. Однажды в порыве страсти она чуть не засекла его до смерти.
Другая пожилая дама около шестидесяти лет провела порку, по моему совету, своему старичку. – Ну, девочки, заявила она на следующий день. – Мой сморчок будто помолодел на сорок лет, и виагра никакая не нужна. Всё просит – ещё постегай.
Юля внимательно посмотрела на меня и задала вопрос, от которого я вздрогнул.
- А вас, Юра, никогда Валентина не порола? Ну, что вы молчите? И никогда вы не просили её об этом.
- Нет.
- Напрасно, вы много теряете. Возможно, она и хочет вас попотчевать ремешком, но стесняется об этом говорить, да и вы, желая получить от неё порку, держите язык под замком. Расслабьтесь, чувствуйте себя раскованным, никогда не скрывайте своих чувств. Поверьте мне – боль и сладострастие идут рука об руку. Так, стесняясь друг друга, вы никогда не получите полного удовольствия от секса.
Минуту она загадочно смотрела на меня.
- Завтра утром мой Тимофей уезжает в город за продуктами. Приедет через три дня, я остаюсь одна. Приходите я дам вам первый урок. Поверьте, крепко я вас пороть не буду для начала. Вы узнаете, что это такое. Ну а дальше…. Ну вы сами догадываетесь, что будет дальше.
Неожиданно я оказался в её крепких объятиях. Она безумно целовала мне лицо, шею. Потом прижала мою голову к своей груди, и я почувствовал крепкий запах её тела. И так же неожиданно она отпихнула от себя.
- Приходи.
Молча мы сидели, боясь встретиться взглядами. Через минуту она встала со скамьи.
- Ну, я пошла. Не провожай.
Сделав несколько шагов, она обернулась.
- Будь осторожней с Лидой, не очень-то всё ей рассказывай. Она выложила мне про вас всю подноготную.
- И про крапиву?
- И про крапиву тоже.
Скрипнула калитка, которую закрыли Голова шла кругом. Наверное, у меня было такое состояние, как у человека попробовшего первый раз в жизни вино.

Просидев у телевизора до полуночи, я поднялся наверх, расстелил постель и лёг спать. Не успел сон сморить меня, как я услышал знакомый звук, исходящий из соседнего дома.
Я подошёл к окну, прислушался и узнал приглушённый вой Тимофея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB