Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Ох, эта крапива

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 05 май 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Невзрачна крапива осенью. Её жёлтые вытянувшие стебли покрыты жгучими волосками. Не трогай её, хотя она и высохла, но ещё может жалить.
Зато весной в прогреваемых солнцем ложбинках, меж кустов в переплетённой прошлогодней траве, появляются первые росточки молодой крапивы.
Ещё только недавно сошёл снег, он ещё лежит в тенистых глухих местах, а молодая зелень пробивает себе дорогу.
Малы кустики крапивы, на них всего лишь 6-8 листочков, а жжётся как настоящая. Собирать её в рукавицах неудобно, корни у неё слабые. Дёрнешь посильнее, и вылезет она с корешком.
Многие варят из весенней крапивы щи пополам со щавелем, кто приготовляет салаты, добавив туда медуницу да зелёные пёрышки лука батуна.
Я предпочитаю и то и другое – организм требует витаминов после долгой зимы.
Но не только за это ценится крапива.


Днём наломаешься на даче от тяжёлой работы, а к вечеру ломит спина.
- Давай я тебя разотру и помассирую. Предлагает мне Валя.
Ложишься, её сильные руки растирают мне спину – становиться легко и приятно.
Но как-то раз, когда я приготовился к растиранию, жена заявила.
- А у нас вся мазь закончилась, ты лежи, а я схожу к Лиде. У Володьки тоже часто спина болит, наверняка у неё есть мазь.

Лида это наша соседка по даче. Надо сказать несколько слов об этой особе.
Женщина, которой в прошлом году исполнилось 47 лет, и сохранившая к своим годам хорошую фигуру и привлекательность. Не зря говорят: «Сорок лет, бабий век – сорок пять, баба ягодка опять». Ходили слухи, что у неё был молодой любовник, но точно этого никто не знал.
Её муж, которого она называла «Вовкой» был старше её на 13 лет. В этом году он пошёл на пенсию и решил всё лето жить на даче. Для неё он был «Вовка», для нас Владимир Николаевич. Неудобно называть пожилого человека «Вовкой»
С ними мы дружили, но, несмотря на все положительные качества, у Лиды был длинный язык – как говорят «сарафанное радио».
Приезжая по выходным на дачу, она торчала почти весь день у нас, Вовка весь день лежал у телевизора и выходил на крылечко только за тем, чтобы покурить.
- Ты хотя бы вышел, подышал свежим воздухом, в Москве насмотришься. Говорила она ему.

Долго я лежал со спущенными штанами, ожидая возвращения Валентины.
- Нет у неё мази. Крапивой она его лечит Вовку. Говорит, что помогает лучше всякой мази. Сегодня поздно, пусть потерпит, а завтра, говорит, мы с тобой сходим, нарвём крапивы, место знаю, где она годиться для стеганья. Тогда днём и полечим твоего Юрку. Принесём скамейку, на которой я Вовку секу крапивой.
- Ты хочешь сказать, что она будет присутствовать, когда я с голой задницей буду лежать на скамейке, а ты стегать меня?
Жена рассмеялась.
- Не только присутствовать, но и принимать участие.
- Да пошла она, знаешь куда. Давай дома меня постегаешь, чтобы она не знала.
- Дома нельзя, мусору будет много, потом выметать, вытряхивать.

На следующее утро я едва разогнулся, надо было вскопать небольшой кусок земли, на котором жена собиралась засеять травку.
Каждый раз, втыкая лопату в землю, я охал и хватался за спину. Но потом боль в спине постепенно ушла, и к обеду я вскопал весь участок и разровнял его граблями.
Я сел отдохнуть и увидел, как дамы вернулись с двумя большими букетами крапивы.
- Будем тебя лечить. Весело улыбнулась Лида.
Они положили пучки крапивы на траву, и ушли к Лиде. Оттуда они вынесли скамейку.
- Где ставить?
- Вон туда, за дом, там никто не увидит.
Когда скамейка была установлена, дамы вопросительно поглядели на меня.
- Тебя долго ждать?
Я подошёл к скамье и стал ждать, когда уйдёт Лида.
- Ну, что стоишь, спускай штанишки и ложись. Хи-хи. С сияющей улыбкой подбадривала меня Лида.
- Лид, он стесняется тебя.
- Да, что я голой попы не видела? Ладно. Всё, ухожу, ухожу.
Я дождался, когда она исчезла из виду, лёг, спустил штаны.
Первый удар букетом крапивы как огнём обжог мне спину.
- Ой.
Потом каждый удар усиливал жжение. Я лежал, стиснув зубы, а жена, уверовав в целебность крапивы, обрабатывала мой зад, не обращая внимания на мои стенания.
- По попе, по попе надо, не только по спине. Услышал я Лидин голос. Ешь твою двадцать – опять она прорва.
Она стояла рядом и любовалась моими волдырями на теле. Потом она взяла букет крапивы, что лежал на траве, и стеганула меня по мягкому месту.
- Вот так надо, вот так. Повторяла она, нанося жгучие удары.
Теперь я лежал под перекрёстным огнём – две женщины секли меня, не жалея сил.
- Может быть, хватит? Уж весь веник обтрепали. Вон попа, какая у него красная вся в волдырях.
Они бросили обтрёпанные пучки крапивы.
Валя стала стряхивать со спины и задницы ошмётки от крапивы.
- А ты говоришь дома, там бы я целый совок мусора намела.
Лида подошла ближе, посмотрела и шлёпнула меня по ягодице.
- До свадьбы заживёт. Я вчера Вовку двумя букетами отстегала, целый день теперь чешется.
Она удалилась, зная, что интересного больше ничего не будет.
- Ну, и нахалка. Пусть шлёпает по жопе своего мужа, а моего не трогай.
- Ну, что с ней сделаешь – такова натура. Во все дырки затычка.

Ночью я с трудом засыпал – жуткий зуд от крапивы не давал мне покоя. Волдыри спали, а зуд мучил меня.
Чесался я и на следующий день и на другой. Постепенно зуд уходил, а спине стало легче, появилась лёгкость во всём теле.
- Лида говорит, что одного раза мало. Надо не менее трёх раз отстегать, тогда будет результат. Она уже зовёт меня за крапивой.

Следующий сеанс крапиво-терапи проходил с живым участием любопытной дамы. Чёрт с ней, подумал я, пусть глядит.
Я спустил штаны и лёг на скамью, которую не уносили с первого сеанса.
- Терпи.
Почти одновременно оба крапивных веника опустились на моё тело – один повыше, другой пониже.
Лицо Лидки сияло.
Те же ощущения, горела спина, горел зад.
- По попе надо, не только по спине – это полезно. Старалась соседка, весело взмахивая букетом.
Жена сохраняла строгое выражение лица, лечить – не шуточное дело.
Во все стороны летели обтрёпанные листья целебного растения, обиваемые о мою задницу. Не крепок куст крапивы, не крепок, стебель гибкий и ломкий, лист быстро обтрёпывается и превращается в мочало. Но какой сильный жар он оставляет на теле. А волдыри, которые вздуваются по всему телу. Страшно смотреть.
Закончено. Сметены остатки листьев и поломанных стеблей с мягко места заботливыми ручками.
- О, попа у тебя не только пунцовая, но и зелёная от крапивы. Засмеялась Лида.
Она ушла, процедура закончена. Лицо жены было злое.
- Нет, я, всё-таки, отошью её в следующий раз. Чего лезет не в свои дела? А ты тоже хорош. Зачем согласился на крапиву.
- Ну, конечно, я всегда виноват. Тебе её надо был отшить с первого раза. Ладно, не будем ссориться. Следующего раза не будет, хватит.

Но не такова Лидия Михайловна. На третий день, она явилась с двумя пышными букетами крапивы.
- Вот, нарвала сама, чтобы тебе не ходить. Торжественно заявила она.
Наверное, мы слабохарактерные с женой, чтобы дать ей отпор. Убедила нас Лида, что от двух сеансов толку не будет, надо завершить лечение. Бог любит троицу.
Не прошло и пятнадцати минут, как я лежал на лавке, ожидая жгучего сеанса врачевания. Шаловливый ветерок ласково обдувал мою голую задницу, дамы надевали плотные рукавицы, чтобы не обжечь руки.
Не так было страшно, как в первый раз, получить порцию жгучей флоры. Я почувствовал, что боль в пояснице прошла, появилась лёгкость во всём теле.
Мои мысли были прерваны жгучей волной, опустившейся на мой зад. Это Лида, она стегала по заду.
Валентина молчала, обрабатывая мою поясницу.
Лида, обрабатывая то место, которое ей больше нравилось, она не закрывала рот, подбадривая меня, она часто повторяла слово «попа».
- Эй, вы там полегче наверху. Что-то в этот раз мне совсем не нравилась терапия.
- Терпи.
Какая-то букашка забралась ко мне под задранную рубашку, было неприятно, но стряхнуть я её не мог. Много их там попряталось в зелени крапивы.
- Живой? Лида нагнулась и приблизила ко мне своё лицо.
Я встал, Валя поспешно стала натягивать мне штаны.
- Иди домой, отлежись.

К вечеру невыносимый зуд заставил меня снять штаны и постоянно расчёсывать поясницу и то, что ниже её. Я лежал на спине, и через каждую минуту отчаянно тёр зудящие места.
Валя, сочувствуя мне, часто подходила и гладила мою спину. Тёплые её ладони поглаживали по спине и ниже. Было приятно.
Ночью у меня появился жар. Жена дала мне какую-то таблетку, и через некоторое время я уснул.
Утром я встал поздно. Лёгкий зуд ещё беспокоил, но чувствовал я себя намного лучше.
Скамейка исчезла с того места где меня драли крапивой.
- Сегодня Лида будет Вовку стегать.
- Она тебя не предлагала принять участие в этом важном деле?
- Вот ещё. Я бы сама не пошла, если бы и предложила.


Мы уезжали и приезжали на дачу. Наступил июль, когда стали созревать помидоры, и огород щедро одаривал нас овощами, благодаря за те труды, что мы вложили весной.
Крапива выросла в человеческий рост, перемешавшись со снытью и другими высокими травами. Теперь она не годилась для врачевания.
Проходя мимо неё, я невольно хватался за спину и расчёсывал её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
"Крапивная" тема многогранна. К прямому применению, в качестве основного девайса, можно присовокупить второстепенное. Когда "согретая" или взлохмаченная розгами попка - живо виляет как змея. когда по ней пройдешься свежей крапивкой. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56
Сейчас как раз-то везет любителям крапивы, она ещё не в человеческий рост,))) а молодая и очень злючая.
В качестве девайса она не особо ощутимая, а вот именно пройтись потом после розог... незабываемые ощущения и последствия.))) :shock: точно-точно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
Верно, к сожалению, "крапивный" сезон не долог. Забуреет. поднимется в рост и будет уже не такая "злючая". Чувствуется, девушка не понаслышке знакома с тем, о чем я говорил. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56
:oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
А в чем, собственно, кошмар?! :P
Это жизнь. Обычная тематическая , ничего более. Бывает гораздо хуже, поверьте. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56
Я тоже не вижу никакого кошмара, а даже очень пикантное дополнение и разнообразие.
Есть конечно небольшие издержки.... :oops: ну так это же для остроты ощущений... но кошмаром это не назвать.
Да и верхнего порадовать всегда приятно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Вас никогда не драли крапивой? А меня драли. Лечили мой радикулит. Не страшны волдыри, они быстро сходят, а страшны микроскопические кремнивые иголочки, которые крапива оставляет в коже. Вот от них страшный зуд. А вы советуете ещё добавить розог – вот тогда совсем на стенку полезешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
Низкий болевой, отсюда и проблемы.
Закаливаться надо, почаще темачить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Да, порог у меня низкий. И хочется, и колется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
Никак ты, паскуда, нос показал. Ещё не оторвали? 8)
Ничего, бог не ермошка, видит немножко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:46
Сообщения: 56


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, эта крапива
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:22
Сообщения: 40
Мне кажется, в нем заговорило какое-то мелкое поганое чувство, типа зависти. Вот и завелся, месяц прошел, никак не может успокоится. Чужую ветку испоганил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB