Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Юля

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 01 май 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юля
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
ЮЛЯ
Июль.
Мы с Валентиной взяли отпуска и поселились на даче. Стояла жара. Но вечером мы наслаждались прохладой, запахом луговых трав и цветущим левкоем.
Утором, когда я допивал кофе, жена вручила мне канистру.
- Сходи на родник за водой.
Родник находился вниз под горку, идти было далеко. Я спускался вниз по полю, отмахиваясь от навязчивых слепней пустой канистрой, и вот послышалось журчание ключа, и я спустился к воде, чтобы наполнить канистру. Берег ручья зарос молодым березняком.
И вот когда я завинчивал крышку канистры, послышался треск, березняк зашевелился. Я испуганно отпрянул. – Уж не лось забрёл сюда?
Из кустов показалась фигура женщины с огромным веником наломанной берёзы. Она стряхивала с себя потревоженных букашек.
- Фу, вся обкрапивилась.
- Юля, да не ты уж?
- Я, я. Посмотри, кто сидит у меня на спине.
Она была в чёрном купальнике. Я отряхнул ей спину.
- Ничего там нет. Уж не собираешься ли ты украшать свой дом таким букетом? Троица давно прошла, а может в баню собралась?
- Нет, это для Тимофея, для него любимого. Вот приду домой, очищу от листьев и замочу в бочке с водой. Завтра он приезжает.
- А что ремень уже весь износился?
- Ремня ещё хватит на сотню задниц, а это для разнообразия. Что не приходишь?
Мы поднимались вверх. Я с тяжёлой канистрой плёлся сзади.
- Что отстаёшь? Попу мою рассматриваешь? Ну и как, хороша?
- Вах! Вах! Вах!
- То- то же. Приходи, всю себя покажу, но только после ремня. Долго мне ещё тебя ждать?
- Куда я от жены, мы вдвоём в отпуске.
- За водой, зачем ходил, что в башне вода кончилась?
- Нет. Валя собирается солить огурцы, а лучше родниковой воды ничего нет.
- Так много огурцов?
- Каждый день по 40-50 штук собираем. Девать некуда.
- Ух, ты. Поделитесь? А у нас ничего нет.
- Приходи.
Мы поднялись на вершину горки, показались крыши дачных построек.
- Здесь мы разойдёмся, я не хочу, чтобы видели нас вместе.
Она ускорила шаг и вскоре скрылась из виду.

- Ты знаешь, она так вежливо со мной поздоровалась.
- Кто?
- Соседка наша, а то всегда пройдёт, как и не видит.
- Когда это было?
- Утром, когда ты спал. Спросила. – Можно к вам зайти? Пожаловалась, что у них совсем не растут огурцы. Я отдала ей целый таз и рассказала, как их солить.
Юля ещё заходила не раз под разным предлогом. Она старалась посмотреть мне в глаза и как бы спрашивала.
- Когда?
Я отворачивался от её взгляда. Мне нечего было ей ответить.

Дни летели. Жара не спадала. Валентина спала внизу, и я уходил от неё спать на второй этаж, где от прогретой днём крыши было душно.
Спал я чутко, и раз в неделю я слышал по ночам приглушённый вой Тимофея. Я жалел его. Бедный мужик – охота пуще неволи. Я представлял Юлю истязающую его, и грешные мысли бродили в моей голове. Я хотел её. Её слова «приходи» будоражили меня. Наверное, самый верный муж хотя бы один раз в жизни изменял жене…
Кончалось лето. В выходные я приезжал с женой и уже потерял надежду встретиться с Юлей.
Но вот в конце августа я выхлопотал себе неделю отпуска, сказав жене, что мне надо починить крышу.
Утором в понедельник я был у ворот своей дачи. Бросив вещи я поднялся на второй этаж, открыл окно. Дома ли она? А может быть она с Тимофеем?
Двор был пуст. Спускаться вниз и стучать в калитку? Нет.
Но вот дверь распахнулась, и из дома вышла Юля. Она потянулась, зевнула – долго спишь, красавица.
Она подняла глаза и увидела меня. Юля чуть не присела от неожиданности. Она стала жестами показывать то на меня, то на дверь своего дома, то на калитку, прикладывая палец к губам. Я понял, спустился вниз, она ждала меня.
- Т-с-с-с. Он дома, готовит завтрак. Ну и выдрала я его вчера. Теперь у него мотор в заднице.
- Садистка.
- Т-с-с. Он услышит. Он уезжает сегодня вечером. Я постучу тебе.
Через некоторое время я услышал шум мотора, поднялся на второй этаж. Тимофей выкатил машину на дорогу. Юля суетилась возле него. Они поцеловались, он сел в старенький «Москвич» и покатил по дороге.
Юля проводила его взглядом и подошла к калитке.
Я быстро спустился вниз и впустил Юлю.
- Теперь его три дня не будет. Пойдём.
- Как, прямо сейчас?
- А чего тянуть. Теперь ты мой, я беру тебя в плен.
В доме пахло кофе. На обеденном столе стояла неубранная посуда.
- Я потом уберу. Коньячок будешь?
- С утра?
- А я выпью. Иди в ту комнату и раздевайся. Я скор приду.
Я вошёл и увидел на стене большой ковёр. Его украшали всевозможные плётки, несколько хлыстов дополняли этот интерьер.
Взглянув налево, я увидел скамью в полметра шириной, покрытою каким-то чёрным материалом. Со скамьи свисал ремень коричнево цвета, широк и потёртый в середине. Большое зеркало на стене отражало скамью и все, что было на ней.
- Ты ещё не разделся? Клади одежду сюда, да побыстрее.
Я снимал трусы, когда Юля снова появилась. Она окинула меня одобрительным взглядом, забрала одежду и исчезла.
Через минуту она появилась в костюме Евы. Дала себя осмотреть ошалелому от увиденного кавалеру.
- На колени! Крикнула она изменившимся повелительным голосом. – Живо.
Кавалер брякнулся на колени.
- Ко мне! Целуй здесь. Да не живот, ниже. Плохо. Она отвесила ему пощёчину.
Опьянённый красотой её тела, он полностью подчинился ей.
- Теперь попу. Она повернулась, подставляя ему свою задницу.
Он впился губами в эти роскошные полушария.
- Не делай засосов. Да не кусайся же. Как я объясню Тимофею, когда он это увидит.
Она раздвинула руками ягодицы.
- Там целуй.
Он с трудом сдерживал себя, чтобы не схватить в охапку эту куколку и завалить её.
- Нет, нет, нет. Сначала это. Юля взяла со скамьи ремень и помахала им. – Прошу.
Она указала рукой на скамью.
Она звонко шлёпнула его ремнём по голому месту, отчего он вскочил со скамьи, ухватившись за задницу.
- Ты с ума сошла. Больно.
- Я же тихонечко. Своего Тимофея я не так. Терпи, ты ещё не привык. Смотри на меня в зеркало.
Он лёг на скамью, вертел головой, дрыгал ногами от каждого шлепка ремнём.
Она порола его с упоением, повторяя каждый раз.
- Ух, какая попочка, ух, какая беленькая. Непоротая.
Непоротый вновь покинул скамейку, когда очередной звонкий шлепок опустился на его беленькую.
- Не могу больше терпеть. Хватит.
- Ну, Юрочка. Я только вошла во вкус. Потерпи ещё немного, и я твоя.
Он неохотно лёг, косясь на неё в ожидании нового шлепка.
Порка продолжалась. Он вцепился в края скамейки, перенося жгучие удары.
- Ой, не могу больше, ой, мамочки. Ой-ой-ой.
У Юльки сияло лицо. С каждым ударом она повторяла.
- Всё, всё, Юра. Ещё в последний раз. Всё, всё.
Она и не думала останавливаться. Он уже выл как Тимофей, вздымая пятки к потолку после каждого поцелуя ремнём.
Она отбросила ремень. Подошла ближе, и погладила его ягодицы.
- Красенькая, горячая. Ну вот, а ты боялся. Может добавить?
Юрик спрыгнул со скамейки.
- Больше не хочу. Задница горит.
Он поднял её, она не сопротивлялась. Бросил на диван.
- Ой, да нельзя же так.
Он наслаждался её роскошным телом. Поворачивал её то на спину, то на живот. Время перестало существовать.
Утомлённые любовью и разгорячённые, они лежали и не могли надышаться.
Она лежала на животе, выставив соблазнительную попочку.
- Ещё?
- Вот как ремень возбуждает, а ты боялся. Я немножко добавлю тебе. Это и меня возбудит.
Он подумал.
- Можно.
Красная задница вытерпела и это, когда Юля с большим удовольствием немного выпорола его.

Они не заметили, как наступил вечер, иногда в перерывах любви жадно накидывались на еду, а потом снова бросаясь в объятья. Ремень не уставал, добавляя новую порцию возбуждения.
- Я пойду, темнеет уже.
- Никуда ты не пойдёшь. Одежду твою я спрятала, дверь заперла. Ночная ваза в прихожей.
Она ещё раз выпорола его, перед тем как утонуть в любви, повторяя.
- Ох, какая попа, какая нежная.

Эти дни пролетели незаметно. Пороть его было уже нельзя. Не было живого места на его заднице. Она мазала его какой-то мазью, но толку было мало. Щипало, саднило – боль не проходила.
Его беспокоила мысль – как он покажется жене с такой задницей.
- Завтра приезжает Тимофей, а мне так не хочется тебя отпускать. Мне надоела его волосатая жопа, откуда я ремнём выдёргиваю ему волосики. Брошу я его, уведу тебя от жены. Будешь мой навсегда. Согласен? Говорила она ему после любовных утех.

Утром, вернув ему одежду, она проводила его до калитки. Повиснув у него на шее, она целовала его.
Прошла какая-то баба. Взглянула на них.
- Пусть смотрит. Мне всё равно.

Я стоял в электричке возвращаясь домой. Места были свободны.
- Присаживайтесь молодой человек. В ногах правды нет. Сказала мне женщина.
- Спасибо, я постою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:13
Сообщения: 341
Откуда: Киев
Неплохо по написанию, но как для меня F/M это похоже на извращение. все равно что мужчина переодевается в женскую одежду... в общем неприятно. ИМХО.

_________________
Memento doloris


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
F/M Вам неприятен. Что же вас интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:13
Сообщения: 341
Откуда: Киев

_________________
Memento doloris


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
СЕНТЯБРЬ
Как быстро пролетает лето. Уже отцвели флоксы, вырваны из теплицы последние кусты огурцов – они уже не плодоносят. Листья пожелтели и скрючились. Кое-где в ботве попадаются перезревшие огурцы оранжевого цвета, которые были не видны в густых зарослях.
Идёт сбор последних помидор. Перцы ещё простоят до конца сентября – в теплице последние плоды будут дозревать.
Тёплые стоят дни, но ночью температура опускается до 5 градусов.
Ночных заморозков ещё нет, но только выпадет первый ночной иней, как поникнут цветы астр и цинний.
Крапива пожелтела, и вспомнилось мне, как Лида стегала меня ею.

Мы с женой выкроили недельку на дачу. Она договорилась на работе, а я свободен до середины сентября, когда начнутся занятия в институте.
Я преподаю начертательную геометрию в МИТХТ, а в более старших курсах основы черчения в программе AUTOCAD.
В группах в основном девушки. Смотрю я на них и думаю, а пригодиться ли вам в жизни начерталка. Кончите вы институт, получите дипломы, найдёте себе работу далёкую от того, что вам преподавали в институте. Да и в таком возрасте у вас одна мысль в голове – поскорее выйти замуж за обеспеченного человека пусть даже старше вас.
На занятиях мне постоянно приходиться быть объектом их внимания. Они стараются продемонстрировать мне свои прелести, приходят на занятия в коротких юбках, декольтированных блузках, и показать мне свои ножки и грудь.
Я привык, и отношусь к этому спокойно.
- Юрий Михайлович, а вы женаты?
- Женат.
- А дети у вас есть?
- Есть.
- Сколько?
- Вчера ночевали двое.
Они даже приглашали меня в кафе, но я вежливо отказался. В конце концов, я не намного старше их, и поэтому я для них интересен.

Дни на даче протекали спокойно. Я ремонтировал теплицу, Валентина пересаживала всякие цветочки.
Но вот на третий день она, вернувшись от председателя, подошла ко мне. Лицо её пылало гневом. Я выронил молоток, который ударил мне по ноге.
- Ты зачем ездил на дачу две недели назад?
- Крышу ремонтировать.
- Не ври. Я встретила Надежду, она мне всё рассказала, как ты вышел из калитки соседки, и вы целовались на дороге.
Да, мир не без добрых людей. И какого чёрта ей влезать не в свои дела?
- Тебе что? Не хватает жены, и что ты нашёл в этой бабе, которая старше тебя. Я ещё с тобой поговорю.
Она смерила меня ледяным взглядом.
- Погоди, разговор ещё не закончен.
Весь день мы не разговаривали.
Ужинали молча, молча она убирала посуду. Я взобрался наверх, включил телевизор, выглянул в окно и увидел, как Валентина вышла из калитки. Куда-й-то она?
Она исчезла в темноте, тревога закралась в моё сердце. Что она задумала?

Прошло некоторое время. Я услышал, как она вошла, а потом заперла дверь.
Послышались шаги по лестнице, я замер в ожидании. Скрипнула дверь, и зажегся свет. Я обернулся, она вошла в комнату. В руках у неё был пучок длинных прутьев.
- Никуда не уходи, я сейчас вернусь.
На журнальном столике лежали длинные зелёные прутья, куда она их положила. Так вот что она задумала. Никогда. Что я мальчишка?
Снова послышались шаги по лестнице, она вернулась с бельевой верёвкой. Подошла к окну, задёрнула шторы.
- Что стоишь? Спускай штаны и ложись на эту кровать.
- Валь, ты с ума сошла?
- Это ты с ума сошёл. Думаешь, я так всё это и оставлю? Мне тебя уговаривать или мне силой тащить тебя.

Он сник, никогда он не видел такого злого лица своей жены. Может лучше подчиниться? Злость сойдёт?
Не соображая, что он делает, лёг на кровать. Она подошла, связала руки за спиной, связала ноги и с силою спустила ему штаны ниже колен. Всё это она проделывала молча.
Пот холодный выступил у него – только бы стерпеть.
Он смотрел на её ледяное лицо, которое не выражали ни капли жалости.
Она взяла розгу и подошла к нему. Он зажмурил глаза – только бы…
Жуткий вопль огласил комнату, голова запрокинулась на спину, спина изогнулась как лук, на ягодицах выступила алая полоса.
- Ты, что сдурела?
На её лице появилась зловещая улыбка.
Она молча нанесла второй удар, оставив вторую полосу.
Как бездушная машина она жестоко порола его, не обращая внимания на его крик.
- Ори, ори. Пусть твоя любовница слышит, как жена наказывает мужа за неверность. Вас бы положить вместе, да и её отодрать по заднице вместе с тобой.
Он просил пощады.
- Хватит, не надо. Я больше не буду. Больно-о-о. А-а-а.
- Если хорошо высеку, то конечно не будешь, пока задница будет помнить.
На него было жутко смотреть. Он дёргался, извивался, пытался уклониться от жгучей розги, но она находила его голый зад, оставляя полосу за полосою.
Конец розги обломился, она бросила её на пол. Он с надеждой посмотрел на неё, но новая розга появилась у неё в руках.
- Хватит, я больше не могу.
- Сможешь, сможешь. Сладко тебе было с ней? А теперь горько? Сможешь.
Крик его перешёл в хриплый стон, на каждый удар он реагировал слабо, только вздрагивая всем телом при каждом ударе лозы.
- Будешь шёлковым у меня, как захочешь погулять, вспомнишь ты мои розги. На всю жизнь запомнишь.
Она отбросила и эту розгу, которая переломилась пополам, и кора с ней свисала клочьями.
- Продолжим. Пощады не жди. Кто не слушается, того секут.
Вряд ли до него доходили её слова. Он тихо постанывал, вцепившись зубами в край подушки.
Она обломала об него и эту розгу. Подошла к столику, взяла очередной прут, подошла к нему посмотрела, подумала и бросила розгу на пол.
- Ты как? Спросила она его с тревогой.
- Развяжи.
- Лежи, я сейчас тебя витаончиком помажу.
- Иди ты к чёрту со своим витаончиком.
- Но я…
- Вон отсюда, зараза.
Она с жалостью посмотрела на него, накрыла одеялом, погасила свет, подошла к окну, прислушалась.
- Опять. И вышла из комнаты.
Он протянул руку, чтобы дотронуться до ягодиц, и почувствовал, что они липкие. Кровь. О-о, как болит. С Юлей было не так, тоже было больно, но это была та боль, которая возбуждала. Но это. Как могла эта нежная милая ручка наносить такую нечеловеческую боль?

Холодный сентябрьский рассвет осветил окно. Глаза слипались, но боль не давала уснуть. Он услышал, как встала жена, только бы оставила его в покое…
Он почувствовал сквозь сон, как его трясут за плечо.
- Юра, юра.
- Ну что тебе?
Валентина держала в руках миску, в которой лежали влажные листья подорожника.
- Повернись.
Она обклеила ему задницу холодными листьями, накрыла одеялом. Стало немного легче.
- Поспи.
Она поглядела на него с жалостью.

Только на третий день я почувствовал себя лучше. Завтракал, обедал и ужинал стоя.
- Может тебе подушечку подложить?
Я сел и тут же вскочил, отшвырнув подушку.
- Ну, не сердись. Перестаралась я. Прости.

Вечером я увидел, что жена собирается за водой.
- Ты, куда?
- Вода нужна, хочу варение из китайки сварить.
- Я сам схожу.

Судьба.
По дороге к ручью меня догнала Юля.
- Привет, ты как.
- Да ничего.
- Слышала я, как ты кричал. Здорово тебя выпороли? За что?
- Да уж достаточно. Сама знаешь за что. Баба то та всё выложила моей жене.
- Покажи.
- Вот ещё выдумала, задницу показывать
- Ну, покажи.
Она присела на корточки, спустила мне штаны.
- Мама родная. Да кто ж так сечёт? Разве так можно по пояснице, ниже надо по мягким ягодкам. Бедная попочка, дай я её поцелую.
- Юлька. Прекрати, увидит кто.
- Да кто нас увидит?
Я огляделся. Вдали показалась фигура мужчины.
- Юля.
Мужчина прошёл мимо нас, взглянул и прошёл мимо.
- Не хватало, чтобы он накапал моей жене.
- Этот не накапает. Он недавно купил участок, никого не знает.

Мы набрали воды и медленно поднимались в гору.
- А мой-то, когда услышал твой крик, усмехнулся. – Вон твоего соседа порють.
Ну, я ему задала жару, до сих пор задницу чешет. Не злорадствуй над чужой бедой, даже окно открыла. Слышал?
- Не до того было.
Добравшись до развилки дорог, мы разошлись.
- Когда мы ещё с тобой увидимся, Юра?
- Не знаю. Теперь я под колпаком своей жены.
Она пошла в обход, махнув мне рукой.

- Что так долго ходил?
- Очередь на ручье. Наверное, все варенье варят.

Я бы мог ещё неделю остаться на даче, но Валентина запротестовала.
- Теперь я от тебя ни на шаг. Будешь только со мной на дачу ездить.

Мы приезжали ещё в октябре, чтобы закрыть сезон. На воротах и калитке соседей висели замки.
Юля, Юля, встретимся ли мы ещё с тобой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юля
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
ПРОЩАЙ

Я проводил занятия, когда зазвонил телефон.
- Юра. Это ты?
- А кто звонит?
- Юля, не узнал? Я хочу тебя видеть.
Она так громко кричала в трубку, что девочки, сидящие в первых рядах, вытянули носы, прислушиваясь к разговору.
- Юля, я тебе позже позвоню, я сейчас занят.
Я положил телефон в карман.
Аудитория не спускала с меня глаз.
- Юрий Михайлович, это жена вам звонила?
- Да.
- Она вас так любит?
- Наверное.
- А вы нам говорили, что её зовут Валентина.
Что с ними поделаешь, распустил я их.
- Девочки, не отвлекайтесь. Скоро вам зачёты сдавать, а вы совсем не подготовлены.

Я провёл занятия до конца, аудитория опустела. Снова отозвался телефон.
- Юра, это я. Ты свободен? Можешь сегодня со мной встретиться? Где ты сейчас?
- В институте.
- Я бы хотела к тебе подъехать. Ближайшее метро где?
- Фрунзенское.
- Встречай, я подъеду через полчаса.
Она так и не сказала где её встречать – в вестибюле метро или на улице.

Ледяной ветер ноября срывал последние почерневшие листья тополей, снежная крупа колола лицо. Свинцовая туча нависла над замёрзшей землёй, трудно представить, что недавно было лето. Глубокая осень.
Она стояла возле газетного киоска и показалась мне маленьким замёрзшим воробышком.
- Юра.
Мы стояли молча, рассматривая друг друга.
- Что мы здесь мёрзнем. Тут недалеко есть чудесное кафе, куда мои студентки часто заглядывают.
- А мы их там не застанем?
- Нет, они ходят туда по другим дням. Сегодня они разъехались.

Мы прошли вглубь зала кафе, сели за столик.
Официант принёс нам оливье, вино и рыбу по греческии.
- Кофе и пломбир сейчас принести?
- Потом.
Только сейчас я разглядел её. Похудела, лицо осунулось, редкая сеть морщинок появилась возле глаз. Какая-то грусть была в её глазах. Я никогда не спрашивал сколько ей лет. Женщине столько лет – насколько она выглядит.
- Постарела?
- Нет, ты прекрасно выглядишь.
- А ты не изменился, такой же вихрастый.
Разговор не клеился. Она спросила про детей.
- А у меня никогда детей не было. Не дано. А как твоя жена? Ревнует по-прежнему?
- Нет, ослабила контроль. Правда, волнуется если я задерживаюсь. А ты по-прежнему своего Тимофея…
- Да, он не может жить без этого.
Она отставила тарелку с салатом, поковырялась вилкой в рыбе, сделала глоток вина.
- Юра, я хотела тебя увидеть, перед тем как проститься. Мы с мужем уезжаем в Германию.
- ?
- Да, да. Его старый друг Альфред Штерба приглашает его на кафедру дрезденского университета. Муж мой специалист по романским языкам.
- Никогда бы не подумал.
- Трудно судить о человеке по его внешности. Здесь он никому не нужен в этой стране. Сейчас он за гроши преподаёт немецкий язык в Энергетическом институте. Там в Германии ему предлагают хорошую работу. Запомни, никогда в этой стране не будет порядку, никогда. Ждать и надеется не на что.
Я был поражён. Вспомнил Тимофея трудящегося на даче под надзором своей жены, вспомнил другое. Невероятно.
- А как же дача?
- Продали мы её, правда, дёшево, но не бросать же её так.
- Когда же вы успели?
- Совсем недавно.
Принесли кофе и мороженное. Юля взяла ложечку, но так и положила, не попробовав пломбира.
- Ты ничего не хочешь мне сказать, Юра? Она посмотрела мне в глаза.
- Что я могу сказать, Юля. Только пожелать вам счастья в новой стране.
Она посмотрела на меня и опустила глаза. Воцарилось молчание.
Она встала.
- Прощай. Не провожай меня.
Я проводил её взглядом, пока она не вышла из кафе. Я понял её. Она ждала от меня большего, но что я мог ей сказать. Голова шла кругом. В её глазах я читал – скажи только слово, и я пойду за тобой хоть на край света. Брошу мужа, к чёрту Германию. Но принесло бы это счастье нам? Как будет жене и детям, если я поломаю семью? Мой ответ обдал её как ледяной водой. Но другого я сказать ей не мог.
Закат молодости, хочется вернуться в весёлую бесшабашную жизнь далёкой молодости с молодым любовником, представить себя молодой и не о чём не думать кроме любви. Пусть он носит меня на руках, дарит подарки и твердит о вечной любви. Нет, такого не бывает. Жизнь ломает наши мечты, она распоряжается по-своему.
Я сидел один за столиком, погрузившись в мысли.
- Вам что-нибудь принести? Прервал мои размышления официант.
- Нет, спасибо.
Я положил деньги на стол и вышел из кафе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB