Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Отзыв на прохождение порки у Milady

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 04 май 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв на прохождение порки у Milady
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:20
Сообщения: 3
Милые собратья!

Предварю труд сей некоторыми оговорками, чтобы, поелику возможно, свести к минимуму напрасные ожидания, несбывшиеся надежды и возможные - как следствие и не только - онлайновые бои словоблудов, в каковые периодически записываюсь сам (а не нравятся труды случайных словоблудов - можно и не начинать читать; моей означенной цели это вполне соответствует). Пишу произведение сие, потому что меня попросила Milady. Пишу мнения свои, касательно вещей, значимых для меня. Заключения и утверждения свои никому не навязываю, касательно заявляемых фактов можно мне даже не верить. Честно стараюсь описывать то, что было, могу при этом чего-то и забыть, посему на полноту не претендую. Определенные фрагменты событийного континуума, имевшего место между протагонистами, не описываю, т. к. не хочу. Почему не хочу - по глубоко эгоистическим соображениям. Прямой и хорошо определенной личной выгоды с описания сего не предвижу, коли придет - приму с пониманием. Испытываете отрицательные эмоции в процессе чтения - бросайте нахрен. Да, мне нравится быть нижним у женщин, и таким я нравлюсь себе.

Я вообще-то не большой фанат порки, боль тоже люблю не шибко, а люблю ролевушки, в рамках коих могу много чего принять, если не ощущаю логических незавершенностей.

Перед поркой Milady велела мне раздеться, аккуратно сложить одежду, встать на колени перед длинной деревянной скамьей и ждать. Ее. Как результат, меня это ввело в подходящее для процедуры состояние ума - я проникся пониманием важности происходящего! Дама отлучилась и вернулась с ворохом девайсов, одетая так, как я попросил, что мне очень понравилось. После чего разложила их на столике, велела мне лечь на скамью, сковала мне руки наручниками под оной, привязала ноги в коленях к оной же и связала их в щиколотках. Бондаж я очень люблю, поэтому в тот момент уже ощущал себя у дверей сабспейса. Правда, мне кажется, что Milady преследовала, скорее, свои личные интересы, поскольку - насколько я понимаю - ее "перевязки" зафиксировали мое тело в состоянии, позволившем ей наносить удары так, как она это планировала. Когда мне больно, я имею обыкновение орать, a у Milady есть соседи; поэтому она любезно всунула мне в рот свои трусики, принятые мною с искренней благодарностью.

Поначалу меня охаживали паддлом. Было больно и мне не очень нравилось. Тем не менее я честно приподнимал попу, надеясь, что это понравится Milady (я придерживаюсь мнения "Хорошее настроение верхнего в конечном итоге положительно скажется на ощущениях нижнего"). Со временем, дискомфорт мой начал уступать место менее неприятным эмоциям. Milady делала паузы, гладила мою попу, сообщала про полосы на ней и продолжала создавать новые. Я, в свою очередь, периодически поворачивал голову, чтобы не упускать из виду ее прелестные ножки в почти столь же прелестных туфельках со среднего размера каблуками, на которых восхитительная Milady расхаживала вокруг скамейки.

Затем настал черед ремня, от которого мне было порядочно больно, крики мои пробивались сквозь трусики, Milady это не нравилось и она заменила трусы на яблоко, которое приняло в себя мои передние зубы. Не могу сказать, что оно понравилось мне больше их (Milady хорошо просканировала мои эмоции и сделала соответствующее undo). Про себя я считал удары, каковые Milady сочетала с изящными шутками и прибаутками, на коие она вообще большая мастерица - слушать Milady уже само по себе большое удовольствие, а в сочетании с поркой я определенно ощущал себя причастным к необыкновенному.

В какой-то момент автор поймал себя на том, что начинает получать странное удовольствие от процесса. Насчитал я 27 ударов. По попе было не очень больно, но иногда она врезала ниже попы, от чего было гораздо больнее. Выше попы она не поднималась, захлестов не было. Добрая девушка "усугубляла" удовольствие своим пленительно пленяющим голоском, комментируя мое состояние; вдобавок, это отвлекало меня от болезненных ощущений моей попы: Milady выглядит очень нежной и изысканной женщиной, но порет она весьма сильно. Боль мне не нравилась, но находиться в распоряжении Milady нравилось, и даже очень, поэтому если бы меня в тот момент спросили, хочу ли я уйти, я бы ответил отрицательно. Вообще, у меня сложилось впечатление, что подпасть под очарование личности Milady очень легко, а после этого очень хочется там оставаться подольше, поэтому порка у Milady может понравиться даже спанкофобам.

После ремня не подающая признаков усталости Milady взялась за трость. Ею она рисовала по моей заднице весьма изрядно - мне даже показалось, что трость не хочет уходить. Я насчитал 92 удара, большая часть из них были легкими; Milady добросовестно делала паузы, давала мне собраться с силами и приготовиться к новому испытанию, она прикасалась пальцами к моей избитой попе, от чего по последней пробегали волны боли и удовольствия. На самом деле к боли к тому моменту я уже начал привыкать и орать перестал: вместо этого я глубоко втягивал в себя воздух: почему-то не доставить неприятностей Milady своими приглушенными, но не заглушенными, воплями истязаемого животного мне казалось гораздо важнее, чем посвящать мир в свою боль.

После трости Milady не закончила: вместо этого она развязала мои ноги и зафиксировала их в раздвинутом состоянии. Затем показала мне деревянную ложку и принялась обстоятельно знакомить с нею мою задницу. Мне было очень больно, особенно, когда знакомиться приходилось мошонке. Я сообщил Milady о наличии у меня данного органа, за сохранность какового я тревожился - в силу чисто эгоистических соображений, разумеется. Даже не помню уже, чем это кончилось для органа: по-моему, попадать ему не перестало, но могу и ошибаться. На определенном этапе Milady предложила мне расслабиться, а когда я спросил: "Как?", ответила: "Природа подскажет." После чего я ржал так, что какое-то время не обращал внимания на боль. Вообще, очень больно на тот момент уже и не было, собственно говоря. Было приятно, что я доставляю удовольствие прекрасной Milady служа холстом ее кистям.

Да, к вопросу расслабления: я спросил ее, станет ли мне приятнее, на что она ответила, что не знает, зато ей станет удобнее. Milady может производит впечатление santa simplicitas, но это обманчиво, я предупреждаю!

Необходимо упомянуть лед, каковой гостеприимная хозяйка прикладывала к разгоряченным поверхностям, от чего мне было мокро и приятно, плюс я снова и снова наслаждался прикосновениями ее изысканных пальчиков. Мне уже безумно нравилось быть поротым Milady, про что я не забывал восторженно ей сообщать. К сожалению, вынужден отметить, что это, по-видимому, добавляло ее руке энтузиазма, передаваемого той посредством девайсов моей попе, каковая не всегда его разделяла.

Напоследок Milady показала мне кнут, про существование которого у нее я даже не знал! Она сказала, что это на любителя, но она не любитель, а профессионал. После чего всыпала мне им таких горячих, что я аж подлетал после каждого. И мошонке тоже, временами, доставалось. Я был просто дико возбужден всем происходящим: мне стало просто неудобно лежать на скамейке.

По окончании порки я с чувством поцеловал руку Milady и выразил свои глубокое удовлетворение содеянным ею и благодарность за оное. Milady - восхитительная женщина и, как мне кажется, вверение себя ее усмотрению в вопросах порки (и многих остальных) можно с уверенностью занести в разряд разумных инвестиций личного ожидания.

Уважаемые читатели, спасибо за то, что потратили часть своей жизни на чтение меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:20
Сообщения: 15
Надо же: я попала в историю. :-)
Еще повезло, что не впросак. :D

_________________
Dixi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:52
Сообщения: 82
А вы знаете что такое просак? Это короткий промежуток между влагалищем и анальным отверстием. Так что вам туда попасть не грозит. Разве что вашим подопечным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:20
Сообщения: 3
К вопросу о просаке: http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... fe147e2ff1.

Мне понравились последние стихи Эндимиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:52
Сообщения: 82
Спасибо за ссылку. Прочитал. Бог его знает, какое толкование там первично. Может и врут кинемотографисты. И за отзыв на стихи тоже спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB