Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2012

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 06 май 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Поздравляю призеров! :)
Результаты более чем предсказуемы :) .
Expat+Хишарта - это, судя по всему, тот самый лом, против которого нет приема. Нет ни попаданца, ни постапока, но это и не важно :) . Думаю, напиши Expat на следующих трех конкурсах еще три рассказа про Хишарту - все выиграют за явным преимуществом. Специфика здешней аудитории :?
"Папочка!" - единственный рассказ на этом конкурсе, который мне по-настоящему понравился :) . Отдал ему всю тысячу, прекрасно понимая, что это он, Товарищ Провока..., тьфу! - Начальник :D , поскольку ожидал негативной электоральной реакции демократически настроенных читателей :wink: .
"Пришелец" в моем рейтинге занял второе место; я не сомневался, что ему и так "накидают" :) . Alkary - самый "бронзовый" автор здесь :) .
"Эпиграф..." замкнул четверку - и это тоже не удивительно, наверху оказались все четыре лучших в литературном плане произведения :) . Наверное, автор все же Эрмуэт.
Рассказ Dun_'a меня в этот раз как-то совершенно не зацепил, хотя по втором прочтении я понял, что писал хороший автор :) .
"Ангелы и демоны" вышли вполне в духе Феди, но кое-что из предыдущего у него мне понравилось куда больше :) . Здесь как-то уж слишком галопом получилось.
"Холод" - вполне достойный дебют Одры :) . Не думаю, что эта сугубо настроенческая зарисовка нуждается в продолжении.
Экзек и Schwarz сумели аж по два рассказа написать на тему, по которой некоторые и на один не отважились :) .

Немалое число голосовавших лишь частью тысячи можно объяснить либо общим не самым высоким уровнем, либо следованию образцу в Правилах, где почему-то распределено менее тысячи баллов.

Тема конкурса, да, была явно узковата. Будь просто "фантастика", мне кажется, и рассказов пришло бы побольше, и их уровень оказался повыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Я благодарен всем тем, кто поставил оценки моему рассказу «Аграфена», а особенно господину tutor, который щедро отвалил мне 1000 баллов.
Что касается рассказа «Не нужно мне ваше будущее», то я признаю, что он действительно неудачен. Я хотел изобразить недалёкого человека, для которого весь интерес в жизни заключается «… и сыт и пьян и нос в табаке». И действительно, что ему делать в будущем.
Это рассказ пятиминутка. Можно сказать, что написал я его так для хохмы.
Меня удивляет то, что qwasar не принял участия в конкурсе. В чём дело? Или он не нашёл ничего для такого сложного задания как Апокалипсис+порка задницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:46 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732
Ну вот, не смог из-за занятости зайти сразу, а тут уже результаты повесили.
И даже вполне ожидаемые.
Поздравляю всех, кто доволен своим местом :)
Хотя не могу не заметить, что победивший рассказ будет послабее, чем в прошлый раз.

Noncollectioner - это что-то из древних времен чата, кажется. Больше десяти лет прошло.
Мог кто-нибудь из участников параллельного конкурса порезвиться и у нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Мои поздравления победителям,призерам и всем участникам! Конкурс получился просто отличный! :)
Очень жаль,что 13 рассказ занял второе место.По мне он самый сильный на конкурсе.Может быть это было обусловлено малым числом поданых голосов. 
Я специально посмотрел список голосовавших,и получается,что голосовали не все кто был. Например Новиков писал в конкурсной ветке,но голосовать не стал. Ослик тоже обсуждал рассказы но не голосовал.Даже не все авторы голосовали! Не стала голосовать Майя Пчелкина, Шварц, и автор 5 рассказа. Айзик Бромберг я понимаю почему не писал,вряд ли ему такая тема понравилась. Но почемуто он еще и не проголосовал. Почему так? Вот вопрос!

Но все равно я считаю,что конкурс удался.Буду также очень рад,если все сложится и Экспат допишет повесть а Федя продолжение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 16:38
Сообщения: 375
По традиции, во все ветки с рассказами вписал имена авторов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 18:24 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732
Всех поздравляю с новым годом!
Всем - исполнения желаний.

В общем, пожелания в розово-красно-полосатой гамме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Присоединяюсь!

С Новым Годом всех форумчан, бывших, настоящих и будущих.

Удачи всем - мейнстримной и тематической :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:13
Сообщения: 341
Откуда: Киев
С Новым годом форумчан!
Надеюсь, что в новом году мы возродим форум, который уже успел для меня стать родным, ведь он зачахнет без нашего с вами внимания;
желаю всем удачи, успехов в творчестве, счастья, здоровья!
Всем добра!

_________________
Memento doloris


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва
С новым годом! Радости и счастья в этом году :) и уж конечно творческого настроения и литературных успехов ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2012
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Дорогие форумчане, поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю Вам здоровья, успехов в жизни и исполнения всех Ваших желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB