Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Бывает и хуже.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывает и хуже.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Бывает и хуже.
Тихий субботний вечер.На улице светло.Май...Темнеет поздно,светает рано.Солнце бросает лучи на пол и на пианино .Под подоконником стоит обрезанная наполовину цистерна из-под бензина,наполненная водой.В ней плавают розги.Артем сидит в классе и неотрывно смотрит на них,размазывая по лицу слезы.Он уверен,что Алексей Юрьевич заготовил их для него.Конечно,он ужасно играл в среду,но зачем сразу розги?!Его даже ремнем ни разу не наказывали.Его вообще наказывали всего 3 раза за 2 месяца.Собственно говоря, его в жизни наказывали 3 раза.Первый раз Алексей Юрьевич наказал его в начале марта,ему тогда еще даже 17 не исполнилось.Артем всхлипнул и разревелся,ему было очень страшно.Дверь скрипнула и вошел Алексей Юрьевич,но Артем этого не заметил-он плакал."Артем,что случилось?"-с беспокойством спросил преподаватель."Я боюсь розог"-проплакал мальчик."Каких розог"-удивленно поинтересовался Николаев."Вон тех..."-сказал Артем,указывая на цистерну."Ну правильно боишься,они очень болезненные.Поэтому надо заниматься,чтобы их избежать,а не плакать"-произнес Алексей Юрьевич."Тогда все пропало!"-снова разревелся Артем."Почему?Артем,что ты такого натворил?!Признавайся!"-строго и одновременно взволнованно спросил преподаватель."Ну вы же помните как я в среду играл!"-всхлипнул мальчик."Про среду у нас будет отдельный разговор!Я не понимаю причем тут розги?"-сказал преподаватель."Ну вы же будете меня за среду розгами?"-спросил Артем."Нет конечно!С чего ты взял?"-улыбнулся Алексей Юрьевич."А зачем же там прутья?"-спросил
Артем."Глупенький,это не для тебя,а для более взрослых ребят.Ты сегодня даже с ремнем не познакомишься,хотя надо бы.Обойдешься ладонью"-сказал Алексей Юрьевич. Это наверное был первый день,когда Артем обрадовался такому наказанию."Может ты мне поиграешь что-нибудь наконец?"-спросил преподаватель."Ой,да,конечно"-сказал Артем и взял скрипку.После урока,который прошел очень даже ничего,Николаев велел Артему снять штаны и лечь на стол.Несмотря на то, что розгами его не будут, мальчик все равно почувствовал неприятный холодок.Хотелось поскорее с этим покончить,поэтому Артем быстро улегся,но снимать штаны...Это было выше его сил."Артем,как долго ты еще будешь готовиться?Давай быстро снимай штаны!Или мне взять ремень?"-строго спросил преподаватель."Нет,нет!Не надо!Пожалуйста!Я сейчас."-испуганно произнес мальчишка,стягивая джинсы."Готов?Как ты думаешь,сколько ты должен получить?"-сказал Алексей Юрьевич."Много наверное..."-прошептал Артем."А по-конкретнее сколько?"-настойчиво спросил преподаватель."Где-то 35, наверное?"-спросил мальчик."Маловато как-то.Ты к прошлому разу совсем не был готов.Мне кажется ты заслужил 50 шлепков"-сказал преподаватель и,увидя испуганный взгляд ученика, добавил:"Все зависит от тебя.Будешь хорошо лежать- я скину несколько раз,плохо-накину.Договорились?" Артем кивнул.Алексей Юрьевич подошел к столу,спустил с ученика штаны пониже и развернул так,чтобы было удобнее шлепать.Артем весь напрягся и покрылся мурашками.Увидя это Николаев спросил:"Тебе лежать удобно,ничего не мешает?" "Удобно,-сказал мальчик,-только очень страшно" "Страшно должно было быть до среды,теперь уже поздно бояться.Ты готов?"-спросил преподаватель,занося руку."К чему?Ой,то есть в смысле готов."-ответил Артем.Рука опустилась на попу мальчика,на ней тут же образовалось красное пятно."Ой,больно!"-закричал Артем."Конечно больно!А ты как хотел?Считай,давай!"-сказал преподаватель."Раз",-протянул Артем.Наказание продолжалось.Артем лежал смирно,но вопил что было сил,однако это не мешало ему четко считать.Еще во время первого наказания он усвоил слова Алексея Юрьевича:"Кричи,плачь,в общем издавай любые звуки,но дергаться не смей-за это добавка"Правда в первый раз несмотря на то что он не только дергался,но и бегал по всему классу ему не добавили,но вот уже во второй раз...В общем получать добавки ему совсем не хотелось."Шлеп",-опустилань рука."ЧетыыыАААААААрнадцать!Не надо больше,больно!Ой,пятнадцать!"- проскулил Артем. "Терпи,ты сам виноват,еще 10 раз и передохнешь,-спокойно сказал преподаватель,-и,Артем,я, конечно, тебе кричать не запрещаю,но у меня сейчас уши лопнут!Неужели настолько больно?" "Больнооо!-проревел Артем,-а я хорошо лежу?Добавки не будет?" "Не будет,-ответил Алексей Юрьевич,-я тебе больше скажу,если будешь кричать потише,то получишь 40 раз вместо 50.Артем в принципе кричал просто так,для приличия,поэтому он тут же замолк,только считал.После 20 раз Алексей Юрьевич дал ему передохнуть."Можно?"-спросил Артем,собираясь потереть попу."Ох,Артем,ну ты же знаешь,что нельзя",-вздохнул преподаватель."Но я ведь лежал молча...В награду..."-с надеждой сказал Артем."Молчал ты последнии 5 шлепков,до этого...Артем,я тебе и так скинул 10 раз."-ответил Алексей Юрьевич."Ладно,-вздохнул Артем,-нельзя так нельзя".И украдкой потер больное место.Через некоторое время Николаев подошел к столу и спросил:"20 раз.Готов?" Артем кивнул. Алексей Юрьевич начал его шлепать. Артем стал тихонечко постанывать,ему было больно,но приходилось терпеть.Попе становилось очень горячо,осталось 12 раз,если он сейчас дернется,то будет 22 или даже больше.Он с трудом считал,сдерживая крик.Наконец не выдержав он сказал:Алексей Юрьевич,можно я покричу,я очень тихо,пожалуйста!" "Да кричи сколько твоей душе угодно,когда я тебе это запрещал?"-удивился преподаватель."А 50 не будет?''-спросил Артем."Не будет,если будешь лежать смирно",-сказал Алексей Юрьевич.Артем с удовольствием разжал зубы и крик тут же вырывался оттуда.Считать не хотелось,но приходилось.Попа горела,слезы залили все лицо,оставалось 7 раз.Артем инстинктивно дернулся и тут же лег на место,пока ему не накинули.Кричать хорошо,когда на это есть силы,а силы у Артема быстро кончились.Поэтому он очень тихо считал сквозь зубы.Еще 3 раза.Они были самыми болезненными,без всякой паузы.Все...Артем всхлипывая потер попу.Алексей Юрьевич ласково прижал его к себе и погладил по голове и спине.Артем лег на живот и положил голову на колени преподавателя.А дальше...Но ведь все это и так известно. Банальное "Я больше не буду",красная попа,слезы и звуки испанской симфонии из соседнего класса.Артем натягивает джинсы и они вместе с Алексеем Юрьевичем выходят из класса. Ничего бывает и хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает и хуже.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:13
Сообщения: 341
Откуда: Киев
Что за хлюпики эти ваши пацаны! Торгуются и плачут из-за ШЛЕПКОВ, даже не ремня! Что Андрей, что этот Артем. Оля еще ладно, девчонка все же. Хотя тоже несолидно как-то, в 16 лет)))

_________________
Memento doloris


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывает и хуже.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB