Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - И снова в МШИ им. Рахманинова...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова в МШИ им. Рахманинова...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва
"Дорогая мама! Я очень соскучился! Здесь хорошо, но мне без тебя скучно. И еще я не люблю русский язык и много заниматься.Алексей Юрьевич говорит, что я должен много заниматься, чтобы стать хорошим музыкантом. Но это так скучно. Я очень люблю гулять. Здесь при школе есть красивый парк, там даже озеро с утками есть. Я беру крошки с завтрака, обеда и ужина и кормлю их. Приезжай пожалуйста поскорее и привези мне машину с пультом.
Кирилл". Написав письмо 9летний Кирилл, ученик 3 класса МШИ им. Рахманинова, понес его на охрану, там его потом отправят. Теперь надо идти на специальность. Кирилл давно не занимался и очень боялся, что его любимый преподаватель будет его ругать и тогда у него здесь вообще не будет близкого человека. К сожалению сейчас он позаниматься не успевал. На уроке он изо всех сил старался, но увы, было видно, что мальчик ничего не делал. "Кирилл, что-то в последнее время у тебя все как-то не очень. Что происходит?"-сказал Алексей Юрьевич после урока. "Я не знаю, Алексей Юрьевич, правда не знаю. Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я правда начну заниматься"-ответил чуть бы не плача Кирилл. "Как на тебя не сердиться? Ты ведь вообще ничего не делаешь. Как быть?"-спросил Николаев "Я буду заниматься, честное слово, много заниматься буду",-ответил Кирилл " Ну хорошо, малыш. Но сейчас мне тебя придется наказать",-спокойно сказал преподаватель. При слове "наказать" Кирилл почувствовал легкий испуг, но и только. "А как наказать?"-спросил он. "По попе отшлепать",-спокойно отвечает Николаев. Про то что есть такой способ наказания Кирилл слышал, но на себе не пробовал. "Это очень больно?"-тихо спросил мальчик. "Больно. Так что придется потерпеть."-ответил Алексей Юрьевич, удивленный спокойной реакцией ребенка. Обычно дети плакали, просили прощения, говорили, что так нельзя ну и так далее. А может... "Кирилл, а тебя таким образом когда-нибудь наказывали?"-спросил преподаватель. "Нет",-просто ответил Кирилл. "Ладно...-произнес преподаватель,-снимай штаны и ложись на диван." "Хорошо,-вздохнул мальчик, растегивая брюки, и вдруг, словно неожиданно вспомнив, спросил:" Алексей Юрьевич, а вы потом сердиться не будете?" "Не буду, не буду",-ответил Николаев. Кирилл быстро стащил штаны и трусы, причем не спустил, а снял полностью. Оглянулся с испугом на дверь и лег на диван. "Не бойся, дверь я запер, никто не зайдет",-сказал Алексей Юрьевич, увидев это. Кирилл только кивнул. Все-таки ему было страшно, он весь зажался и зажмурил глаза. Алексей Юрьевич сел рядом, погладил по попе и сказал:"Первый раз всегда тяжелый. Ну ты уж постарайся потерпеть. Лучше расслабься, будет не так больно. Если хочешь кричи, дергаться нельзя. 20 шлепков. Готов?" Кирилл был сильно напуган, поэтому из всего, что сказал его преподаватель усвоил только, что нельзя дергаться, остальное пролетело мимо ушей. Алексей Юрьевич занес руку и опустил на попу Кирилла. Кирилл вскрикнул, был импульс дернуться, но он погасил его. "Ничего-ничего. Все хорошо. Потерпи",-успокоительным голосом сказал Алексей Юрьевич и снова шлепнул. Кирилл лежал спокойно и тихо постанывал. "шлеп" "шлеп" "шлеп" "шлеп" "Амммм, ууууууй, больно!"-стонал Кирилл. Через какие-то время стон перешел на плач. "Кирюша, потерпи, осталось всего 6 раз",-с болью в голосе сказал Николаев. Ему было очень неприятно наказывать этого ребенка. Кирилл плакать перестал, но все-таки попискивал. Алексей Юрьевич дал ему 4 раза вместо 6. "Еще ведь 2 раза осталось",-проревел малыш. "Ну ты хорошо себя вел во время наказания, поэтому я скинул",-ответил Николаев. Кирилл продолжал лежать на животе и всхлипывать. Алексей Юрьевич аккуратно приподнял его и сказал ласково, но твердо:" Теперь иди постой в углу" Он взял ребенка за руку и поставил его в угол. Кирилл не сопротивлялся. "Подумай о том, что надо делать, чтобы потом не гулять с красной попой",-произнес Алексей Юрьевич. Кирилл послушно встал в угол и начал думать. "Как только меня отпустят,- думал он,- я пойду в столовую и куплю себе шоколадое мороженое и буду его есть. Потом я пойду на ужин, поем, возьму крошки и пойду кормить уток, а потом..." "Кирилл, можешь выйти из угла",- сказал преподаватель. Кирилл вышел. "Подойди сюда",-попросил Николаев. Кирилл подошел. Алексей Юрьевич ласково вытер ему слезы и приобнял. Кирилл всхлипнул. "Ну-ну, не надо плакать. Уже все кончилось. Уже не больно."-говорил Алексей Юрьевич, гладя своего ученика. Через какое-то время Кирилл успокоился. "Ну а теперь скажи мне, что ты понял",-спросил Алексей Юрьевич. "Я понял, что надо много заниматься и хорошо себя вести,-быстро сказал Кирилл,-можно я пойду?" "Ладно уж иди. Только выучи все к следующему разу" "Угу",-бросает Кирилл и поскорее выходит из класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB