Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Приходят и уходят поезда...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приходят и уходят поезда...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Приходят и уходят поезда...
Вот все и кончилось. Прощай, училище. Вот я и получила свой красный диплом, получила только 2,5 часа назад. Забавно, красный диплом и красная попа... Здравствуй, новая жизнь. Скоро вступительные. 4 года назад я поступала в училище, а теперь в консерваторию. Я стою на станции электричек и жду свою. Несмотря на конец июня моросит дождик. Кап кап... Это уже не дождь, это мои слезы. Сколько всего было за эти 4 года. Вступительные...
Вот я, дрожа от страха, выхожу на сцену и начинаю играть гамму. Ну и дальше всю программу. Потом сольфеджио письменное, сольфеджио устное, русский язык, литература. И все... Поступила с высшими баллами. А потом было знакомство с Алексеем Юрьевичем. То есть я с ним познакомилась еще на консультации, он тогда сказал, что если я поступлю, то он к себе в класс возьмет. Наверное первые 2 месяца я не знала про его меры воспитания. А потом как-то что-то не выучила и...
-Что-то сегодня совсем слабо. Тебе так не кажется?
-Я занималась...
-Наверное придется тебя наказать.
-Как наказать?!
-Для первого раза отшлепать рукой, а со временем будет ремень или даже розги.
-Но ведь так нельзя.
-Я так всех учу. Если тебе не нравится, то переводись к другому преподавателю. А если хочешь остаться у меня, то снимай штаны. Ой, как я тогда плакала. И прощения просила. Но в конце концов и штаны сняла и легла и терпела. Хотя в удовольствие поплакать и покричать я себе не отказала. Во время первой порки кричала и во время последней кричала. Вот так я училась на 1 курсе. Где-то раз в 3 недели меня наказывали рукой или ремнем. Причем не только за спец. Потом был 2 курс. Розги я так и не попробовала на нем, хотя многие на 2 курсе уже хорошо были с ними знакомы. Зато там была первая любовь в результате которой я много прогуливала, мало занималась и часто получала. Как сейчас помню...
-Я понимаю"хлоп ремнем" что тебе 16 лет, что тебе хочется "хлоп" общаться с мальчиками "хлоп" но это не значит"хлоп" что надо прогуливать "хлоп" занятия. И заниматься "хлоп" надо побольше "хлоп"
-Алексееееееееееей Юрьевииииии...ААААА!!! Я больше не буууууууууду!
И зачем я это говорила? Он меня никогда не слушал. Да и я далеко не всегда выполняла все, что сказала под ремнем.Кажется подходит моя электричка, но нет это всего лишь поезд дальнего следования...
А потом был 3 курс и знакомство с розгами.
-Подумать не могу! Ольга, что с тобой происходит? Что за поведение? Тебе 17 лет, а ведешь себя как будто тебе 7! Заниматься перестала! Учиться перестала! А оценки ты свои видела?! И скажи на милость зачем ты подралась с Ромой? Это у нас теперь считается культурным поведением?! Все, Оля, все! Мое терпение лопнуло! Жди субботы! Тебе предстоит интересное знакомство с розгами!
И с этими словами мой преподаватель вышел из класса. Ой, как я боялась этой субботы. А потом она наступила. И это было очень страшно. И больно. Меня Николаев потом целый час успокаивал. Ну ничего пережили.
Снова поезд дальнего следования, а электрички все нет и я продолжаю вспоминать дальше. Дальше был 4 курс, который я только 2,5 часа закончила. Меня почти не пороли, все-таки 18 лет. Нет, ну без наказаний конечно не обходилось, но только в крайних случаях, да и многие вещи прощались. Например теперь я могла не скрываясь курить, могла пропустить некоторые лекции и так далее. И все-таки одна порка мне запомнилась...
-Просто безобразно! Оля, это ни в какие рамки! Ты осознаешь, что скоро госы и вступительные? А с такой подготовкой я просто не выпущу тебя играть! Все! Буду учить другими мерами раз так не понимаешь! Снимай штаны!
-Алексей Юрьевич, может не будем?..
-Это еще что за препирательства такие? Тебе что 15 лет? Тебя в первый раз наказывают?
-Нет, но...
-Что но? Никаких но быть не может! Либо ты сию же секунду снимаешь штаны либо в консерваторию будешь поступать к кому-то другому, но явно не ко мне.
Я послушно стянула штаны, улеглась на стол и схватилась руками за подоконник. Алексей Юрьевич взял розгу и начал меня больно сечь не обращая внимания на мои крики и визги. Кажется мне тогда 30 розг досталось. Я 3 дня сидеть не могла. Но зато сдала просто замечательно как сказал мой шеф госы и очень надеюсь, что поступлю в консерваторию. Вдруг я на всю станцию разрыдалась, говоря сквозь слезы:" Хочу обратно в училище! Не хочу в консу!" К счастью на меня никто не обратил внимания, наверное просто не заметили или сделали вид, что не заметили. Я плакала минуты 3 наверное пока мне не пришло в голову, что в консе будет тот же любимый Алексей Юрьевич! Тот же ремень! И розги из того же сада! Я вдруг поняла, что ничего не изменилось! Надо скорее ехать домой и готовиться к вступительным!
Снова поезд дальнего следования? Нет это моя электричка. Наконец-то дождалась! Хотя жаль, что не поезд. Можно было еще столько всего вспомнить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB