Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Условия конкурса - 2013

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Коллеги, с удовольствием поздравляю и желаю всем нам продуктивного и литературно богатого года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:47
Сообщения: 3
Здравствуйте!
Я здесь пишу редко, так как чукча больше читатель, чем писатель.
Но пришлось вылезти из подполья, раз меня почему-то упомянули в связи с голосованием.
В прозе я предпочитаю рассказы на детскую тему, за них и голосовал, а также за маленького человека. А бобры показались заметно сильнее из них.
Надеюсь, этих объяснений будет достаточно уважаемым спорщикам.
И кстати, на соколах я не зареген и участия в голосованиях там никогда не принимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:23
Сообщения: 923
Браво, победителю! :)

От всей души поздравляю призеров! :)

Огромное спасибо отважному Конкурсу! :)

Большое спасибо всем за очень теплые отзывы о моем рассказе.
Спасибо всем, кто проголосовал и дал столь высокие баллы,
ведь голосовать за тематический рассказ, где тематической сцены, по сути, нет, достаточно трудно.

Только Конкурс знает, с какими сомнениями я шла на этот конкурс.
Ваши отзывы позволяют мне надеяться, что я смогла стать достойной участницей этого конкурса и Клуба.

Lyca, я благодарна Вам за эту фразу: «Доброе пожелание любимому форуму».
Понимаю, что она предназначалась другому автору, но для доброго пожелания неважно общаешься ты на форуме второй десяток лет или приходишь сюда второй год мониторщицей.
Я счастлива, что мне удалось, высказать это пожелание «принятыми в Клубе методами», т.е. хорошим рассказом, и доставить читателям радость.

Одра, услышать от Вас одобрение было очень приятно и важно.

Все ошибочки, недочеты – это моя недоработка, а за все, что получилось, я бесконечно благодарна ВСЕМ – ВСЕМ, кто общался в этом Клубе в разные годы.:)

Спасибо Alkary, за то, что я решилась прийти сюда с рассказами. :)

Очень благодарна Инке, за то, что я решилась заговорить на этом форуме и за многое-многое другое.
В этом, пожалуй, главная загадка этого форума.

Если мой рассказ – доброе пожелание, то «Бобры» - подарок и он тем ценнее, что сделан автором, у которого непросто складывались отношения на этом ресурсе.

Dun, Ваши отзывы были оригинальны и кратки, но очень точны и емки.
Лично я, точно не обиделась. Может быть потому, что мой рассказ сравнивался с не очень вкусным, но все же полезным блюдом.
А пользователь, каким еще может быть? :)

Gudzak, каждый из Ваших отзывов стоит целого рассказа, но особое спасибо за комментарий к «Пятнашке». :)

Я поздравляю Форум, что конкурс удался и желаю нам всем почаще собираться здесь. :)

Оправдаю ли ваши надежды, что появился новый автор – посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 05:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:47
Сообщения: 3
На том конкурсе я голосовал впервые, не разобрался полностью с правилами и проголосовал только за машеньку и медведя. Он мне понравился больше других. Хотя тогда он не выиграл, а в этот раз бобры выиграли - ну так и что с того?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А вообще, конечно, не сильно мне это нравится. То оговорки, что я, дескать, все-таки могу победить на этом конкурсе, то чуть ли не требования к голосовавшим за меня объясниться, то совсем уж абсурдные обвинения пополам с оскорблениями (которые в мой адрес, по обычаю, благополучно амнистируются) в связи с соседним конкурсом. Не думаю, что подобные вещи имели бы место при любом другом авторе победившего рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:11
Сообщения: 3
Откуда: РФ
Я на вашем форуме новичок. Решил впервые в своей жизни написать "тематический" рассказ, и тоже послать его на конкурс-2013. Смело? Может быть... Но как известно:"главное не победа а участие!" Довольно объёмный рассказ был уже почти написан, но возникла проблема: в его сюжете небыло даже малейшего намёка на загадку или головоломку... Пытался внедрить в сюжет пару идей с загадкой, но получался явный бред. Побившись ещё дня три я плюнул. Не получилось... :-( Уважаемый Konkurs, вот вы сетовали на то, что мало присылают конкурсных работ. Даже конкурс продлили... А ведь как мне кажется не нужно было ограничивать участникам конкурса творческий простор и тогда работ было бы больше. И я бы дебютировал... :-D Пожалуйста, если можно учтите это при организации будущих конкурсов... У меня вопрос к старожилам форума: насколько часто у вас проводятся подобного рода интересные конкурсы?! Если редко, то допишу свой рассказ и создав отдельную ветку, опубликую. В этой же ветке оставляйте свои рецензии к написанному. Не забывая о том, что это моё первое творение :-) Если конкурсы проводятся часто, то я наверно подожду до следующего...Может там не будет подобного рода ограничений, и откроется широкий творческий простор... :-) Посоветуйте новичку как поступить?

_________________
Тематическая роль - Верхний.
"В теме" около двух лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Конкурсы ежегодные. Публикуйте, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Условия конкурса - 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB