Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Первые розги

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 03:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые розги
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:20
Сообщения: 25
Откуда: Москва
"Как страшно! Как страшно!"-думала. Лиза, смотря на специально заготовленные для нее розги. Алексей Юрьевич был очень на нее рассержен в прошлый урок. Сказал, что видимо ремень на нее не действует и придется, применить розги. Сережа и Дима утешали Лизу как могли. Сережа говорил, что это совсем чуть-чуть больнее чем ремнем, что первый раз все не так страшно. Дима давал множество "полезных" советов: "Кричи погромче, дергайся посильнее, мож Леха(прозвище педагога) решит, что тебе пока рано или что тебя вообще розгами нельзя. Ляг послушно главное. До порки сделай вид, что понимаешь свою вину в серьез и понимаешь заслуженность наказания.Леха это любит. Может будет бить послабее". И все в том же духе. Но сейчас Лиза была в классе одна. Сердце сжималось, внизу живота подъекивало, если бы можно было вернуть время назад и позаниматься как следует... "Сначала будет урок. Николаев увидит, что я хорошо готова и может быть вместо розог будет ремень",-успокаивала себя Лиза. Скрипнула дверь и в класс вошел Алексей Юрьевич. "Здрасте..."-робко произнесла Лиза. "Здравствуйте!"-ответил педагог,-ну что? Готова?" "Я занималась..."-,испуганно ответила девочка. Судя по всему настроение у шефа было хорошее. Может простит? Лиза взяла скрипку. Начался урок. Все было очень неплохо. "Вот всегда бы так,-произнес шеф,-но увы в прошлый раз результат был хуже, намного хуже. Напомни мне, что я обязан с тобой сделать?" " Не простит",-горько подумала Лиза и тихо прошептала:"Высечь..." "И как я должен тебя высечь?" "Розгами,-произнесла Лиза и тихо заплакала. "Ну не плачь,-ласково произнес Николаев,-ты уже взрослая девочка, должна понимать" Лиза всхлипнула, но плакать перестала. "Вот так-то лучше,-сказал Алексей Юрьевич,-получишь 10 розг. Я возьму всего лишь один тоненький прутик. Сечь буду медленно, чтобы ты успевала отдышаться после каждого удара. Наказывать тебя буду с одним перерывом. Он будет после 5 раз. Если хочешь кричи, дергаться..." "Нельзя",-закончила Лиза. "Правильно, Лиза,-сказал Алексей Юрьевич,-снимай штаны и ложись на стол." Лиза послушно стянула джинсы, трусики и вскарабкалась на стол. Пока Лиза раздевалась Алексей Юрьевич сходил за розгой, которая плавала в разрезаной пополам цистерне с водой. И вот он уже стоит над бедной девочкой с этим страшным орудием воспитания. Лиза была вся зажата, в глазах ужас, она вся дрожит. Алексей Юрьевич провел розгой по ее телу. Розга была мокрая и холодная, Лиза поежилась. Преподаватель задумался и отложил розгу. "Я тебя сначала рукой разогрею,-объяснил он Лизе,-а то можно кожу повредить. Просто без счета пошлепаю." Лиза кивнула, она была рада хоть какой-то отсрочке. Николаев занес руку и начал шлепать. Шлепал он послабее чем обычно. Лиза послушно лежала и терпела. Вскоре попа стала розоватого цвета, на этом Алексей Юрьевич остановился. "Ну а теперь розги",-спокойно сказал он и взял прутик. Розга свистнула в воздухе и опустилась на попу. "АААААААААААА!"-закричала Лиза. Как же больно, ремнем совсем не так. Кажется, что кожу прошли насквозь. Лиза тут же перевернулась. "Да, больно. Я знаю, но отдыха я тебе не давал. Переворачивайся",-сказал педагог. "Алексей Юрьевич, не надо больше розгой, пожалуйста. Давайте ремнем. А я заниматься буду, учить все буду",-сквозь всхлипы сказала Лиза. "Конечно будешь. После наказания. Розгу на ремень я не заменю. Я тебя ведь давно предупреждал:будешь так заниматься-будут розги. А теперь ляг на место, пожалуйста",-строго сказал Алексей Юрьевич и для ускорения процесса шлепнул Лизу рукой.Лиза рыдала, но легла. Алексей Юрьевич прижал Лизу к столу одной рукой, чтобы она не дергалась и снова занес розгу. Свист и розга снова ложится на попу. Лиза кричит и просит прощения, но это обычная реакция, так что ничего страшного, можно продолжать пороть. И еще раз свист, яркая полоска и крик. Лиза уже не стесняется орать на все училище. Какая теперь разница? Она уверена, что не выживет после такой порки. Алексей Юрьевич сам начинает беспокоиться за ученицу. " Дам ей оставшиеся 2 раза и хватит с нее. 5 ударов для 1 раза вполне достаточно. 10 пожалуй слишком много",-думает он. И снова поднимает и опускает руку. Лиза начинает визжать, она просто задыхается. Это не очень нормально, как бы ее до нервного срыва не довести. Скорее всего у девочки низкий болевой порог, но конечно с ней ситуация лучше чем с Димой, у которого во время первых розг даже сил кричать не было, его после этого только ремнем, если провинится. Последний раз. Обычно Николаев делает его сильным и запоминающимся, но сейчас он наносит его как можно мягче. Лиза ревет в три ручья, но уже все кончилось. "Все хорошо, маленький, все хорошо",-успокаивал Алексей Юрьевич Лизу гладя ее по голове. "Не надо больше",-сквозь плачь проговорила Лиза. "Не надо, не надо,-повторил преподаватель,-5 ударов для первого раза достаточно. Ты ведь теперь будешь хорошо себя вести, правда?" "Дааааа,-ревела Лиза,-я заниматься буду" "Конечно будешь!" "Только сейчас я заниматься не могу. Мне очень больно",-тихонько сказала Лиза. "Сегодня отдохни. Завтра начнешь заниматься, хорошо?" "Хорошо",-отвечает Лиза и тихо добавляет:"Больно..." "Я понимаю. Но что мне еще оставалось с тобой делать? Ничего через 2-3 дня все пройдет",-успокаивал Лизу Алексей Юрьевич. "А теперь всегда будут розги",-спрашивает Лиза. "Да нет, что ты, солнышко, только в особо тяжелых случаях" "Это хорошо",-тихим сонным голосом говорит Лиза. Глаза у нее слипаются и она засыпает прямо на столе. Николаев сочувственно на нее посмотрел. Затем он вышел в коридор и увидев Диму сказал:"Дима, к сожалению в класса заснула Лиза. Жалко ее будить. Так что пойдем на вахту, найдем свободный класс, мне придется там тебя выпороть" Дима вздыхает и идет за своим преподавателем на встречу с наказанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB