Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Особенный колледж

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9
Добрый день,
Предлагаю на суд свой небольшой рассказ.
Не судите строго :oops:

Особенный колледж.

-Особенная проблема в нашем образовании – это падение дисциплины в наших учебных заведениях.
- Что Вы,как новый министр образования,предлагаете для решения данной ситуации?
-Наши предложения – это ужесточение дисциплины.Как известно нашим радиослушателям,мы провели комплексную проверку нашик школ,колледжей и ВУЗов.Нами принято решение – позволить руководителям устанавливать дисциплинарные методы воздействия- любые,вплоть до классических телесных.Данное распоряжение касается тех заведений,которые вошли в 25% наихудших по результатом проверок.
-Как Вы думаете,это –исправит ситуацию?
- Уверен.Если же не поможет- мы будем ужесточать дисциплину во всех 100%
(из интервью нового министра образования радиоведущей)


Утро. Обычная семья за завтраком.Фоном работает радио.За столом – мама,папа и их взрослая дочь, по радио – последнее интервью с министром образования.Папа,прослушав передачу,с интересом интересуется у 18-летней дочери-“Ну,что , Оля, теперь твоим воспитанием займется государство, а то ты совсем от рук отбилась.”
Дочь, 18-летняя барышня смазливой внешности, со светлыми красивыми волосами и немного капризным личиком ,недовольно отозвалась-“Папа,не неси чушь. Ну причем тут я – и каккой-то дурак-министр.Тем паче – ну кто в нашем колледже будет наказывать? Неужели – Черная Жаба?”
Папа удивленно поднял бровь: “Кто это?”
“А, одна тетка из ректората.Одевается как отстойная, во все черное. Ходит ,замечания всем делает. Ко мне тут прикопалась – курю я ,видишь ли,в коридоре.Ну я ей и высказала – Что,с мужиками проблемы? Девчонки так полегли от хохота… ”
Мама неодобрительно покачала головой- “Смотри,Оленька,допрыгаешься.Ты уверена,что твой колледж не попал в те самые 25%? Там ведь дополнительное условие- перевод в другие колледжи и ВУЗы будет запрещен до решения всех дисциплинарных вопросов с нынешним колледжем.Смотри,допрыгаешься…”
“Ой,мам,и ты туда же.Фигня все это…”
“Ну,тебе виднее”
И семейство разбежалось по своим делам. “Предки”- на работу,дочка- на учебу.Ну или как-бы на учебу.Так как образование ну совсем не лезло в молодую головку; ибо место в ней занимали моды,дискотеки и ,конечно,мальчики…Например,Дима со старшего курса.
Милый темноволосый парень был весьма неплох и как приятель, и в постели – тоже превосходил весь предыдущий Олин опыт. Мысли о Диме отогнали мысли о дисциплине.
“Ишь,придумали – наказывать.Им тут что-старые времена?” C этими мыслями,машинально улыбаясь сигналам проезжающих машин,она и пришла на занятия.
При входе в колледж стояла толпа студентов.Она поискала глазами своего молодого человек- он был,как всегда,в окружении барышень.
“Привет”
“Привет,милая,как настроение?”
“Отлично!А что это за толпа тут собралась?”
“ Да распоряжение ректора читают. Говорят- дисциплина слабая и учеба хромает. Как,кстати,у тебя с этим?”
“Да ну их. Пропусков как у всех и успеваемость – тоже. Что я ,чулок синий, чтоб в библиотеках сохнуть?”
“Вот и так же у меня, ладно – пойдем, в кафе посидим”….
Так спокойно прошел месяц, наступила сессия. И начались проблемы…
Преподы, как сговорившись, начали “закручивать гайки”. Начали требовать ,требовать, требовать.
Итогом явились “хвосты” по трем предметам ,кроме этого – проблемы из-за пропусков.
Придя утром в колледж, Оля увидела у деканата новую толпу. Собравшиеся молча изучали распоряжение ректора. В распоряжении говорилось о том, что к особо неуспевающим будут применены особые методы воздействия. А именно – телесные наказания по обнаженным ягодицам. Только после получения наказания имярек допускался до повторной сдачи экзаменов.
Оля дочитала до конца и похолодела.
К Приказу прилагался список. И там она увидела …свою фамилию. Жуть.
“Ты чего такая бледная?”
“Димкааааа,я в том списке!!!!!Что делать????”
“Блин. Я не знаю.Я сам чуть было туда не попал, удалось выкрутиться…Может,и тебе- повезет.”
Вздохнув,Оля пошла в указанный кабинет.Там уже стояла мрачная группа студенток и студентов. Несмотря на множество знакомых лиц – шутить совсем не хотелось.Было тревожно.
“Слушай,а что,нас действительно накажут?”
“Да не знаю я.”
“Вот дичь-то,а?”
Наконец подошла ее очередь. Получив приглашение войти - она вошла. Сидящий за столом пожилой преподаватель спросил ее фамилию.
“Колоскова”
“Аааа,как же,наслышан…Посмотрим,как там у нас с учебой”.
Оля напрягась “Ну ,как…обычно,как у всех.”
“Ну – ну,не скромничайте.Вы – не только выделяетесь внешностью”тут он посмотрел на нее оценивающе “ но и учебой. Правда- в отрицательную сторону. Что будем делать?”
“Может,решим как-нибудь? По-другому?”
“ Нет,тут это не пройдет. Вот, возьмите –ка конверт – и идите в кабинет номер 121 этого корпуса,там Вам все объяснят. Вас там будет ждать наша сотрудница Вашего пола”
Оля взяла конверт.Он был казенного вида и запечатан.Пришлось брести в этот самый кабинет.Дошла ,постучала.
“Войдите”
“Добрый день.”
“Оооо,какая встреча.Какая у нас сегодня гостья..” Оля похолодела. Перед ней стояла…ЧЕРНАЯ ЖАБА,та самая ….
На ней были черные брюки и черная блузка. Комната не изобиловала мебелью.Рядом с казенным столом стояло странное сооружение , по виду напоминающее парту, только уже и выше.
“Ну,проходи располагайся..Присаживайся, ПОКА можешь.” Оле стало совсем муторно,и она присела на стул. Хозяйка кабинета расположилась напротив нее.
“Ну-с,посмотрим,что в конвертике….Оооо,как у нас все запущенно.Проблемы по трем предметам + поведение…Да,с этим надо что-то делать.Что думаешь про всю эту ситуацию?” ,- с этими словами она внимательно и с интересом посмотрела на Олю. У Оли от этого взгляда все внутри сжалось:“-Не зннннаю.” “ Правда? А вот я – знаю.И- предки наши-они тоже знали,как поступать с такими неразумными наглыми девушками.Как думаешь,они поступали? “ Оля судорожно сглотнула,ей стало совсем нехорошо.
“Молчишь? Могу рассказать. Они их секли по голым задницам.Секли сильно ,больно- чтобы всю дурь по-выбить.Как тебе нравится такой способ воспитания,а?”
Оля в ответ начала плакать и просить сквозь слезы:”Светлана Ивановна,простите меня,я,честно,больше не буду”
“Ага,имя моё ты уже вспомнила,радует.Черной Жабой- не хочется называть?Боюсь даже предположить НАСКОЛЬКО улучшит твое воспитание и успеваемость порка.”
“Светлана Ивановнааааааааааа”
“Неет,милая.За все твои ошибки и дурное поведение ответит твоя попа.В конверте сказано- количество ударов – на усмотрение экзекутора,но не менее 20 и не более 60.Сколько бы тебе назначить? Есть предложения?”
Ответа не последовало.Оля уже тряслась,ожидая своей участи….
“Но что-то мы с тобой заговорились.Пора и приступить.Кстати,забрать документы,если захочешь,ты сможешь после наказания,но не до него.Поэтому – вставай- и иди сюда.”
Оля на трясущихся ногах подошла к странной стойке.
“Прислонись к ней,вот так.А теперь- перегнись” Оля выполнила это требование- как во сне.Светлана Ивановна взяла рейку- и зафиксировала ее ноги за коленями.
“Так.Теперь – протяни руки”. После чего руки были обвязаны веревкой.
“Умница.Видишь,какая ты становишься послушной…Ты не будешь возражать,если будет присутствовать мой помощник?”
Тут дверь открылась и вошел…Дима.Да-да,именно он.Дима выглядел несколько растерянным.
“Ты тут как-то говорила,что я не пользуюсь успехом у мужчин. Но вот Димочка с тобой не согласится. Правда,милый?” C этими словами Светлана Ивановна подошла к Диме и нежно погладила его по щеке.
“Димочка- очень ласковый молодой человек, и он точно знает, что нужно женщине. Я знаю, что ты с ним спишь, полагаю ,ему будет интересно посмотреть на тебя ..при других обстоятельствах. Дима, возьми веревку и натяни вниз”
Дима подчинлся, и теперь Олины руки были притянуты практически к полу,из-за чего попа выпятилась и стала возвышаться над стойкой.
Светлана Ивановна задрала подол и спустила трусики. Оля вздрогнула.



“Ох,какая попа…Роскошная…”

После чего Светлана Ивановна дошла до шкафа и достала гибкий,длинный прут.
“Диме тоже грозила порка, но он проявил понимание и ласку и теперь он избавлен от этой участи. Но пора начинать…Дима,будешь считать.”
Раз.- Оля вздрогнула,ей показалось,что к попе приложили раскаленный прут
Два.Сдавленный крик.
Три.Слезы потекли с новой силой
Четыре. “Не буду большеееее”
Пять.Визг
Шесть.Вскрик
Семь. Визг
Восемь.Оля пыталась вилять раскрасневшей попой,но безрезультатно- веревки и рейка держат сильно
Девять.Боль,боль разрывала все ее тело. Но центр боли был – попа,которая была полностью беззащитна перед розгой экзекуторши.
Десять. Ужас занял место стыду.Она уже не думала ни о чем – ни о Диме, который видел ее…в таком виде,ни о Жабе – ей было все равно. Весь мир для нее теперь – это ее попа и жестокая розга, хлеставшая с такой силой.
Дальше порка пошла ритмично.Удар – визг,удар – визг и крики “Мама” или ”Не надо…..”
Светлана Ивановна порола методично.На ее лице блуждала торжествующая улыбка- эта соплячка,эта …. была полностью в ее власти. Розга превращала зад наказуемой, в сине-красную сетку.Экзекуторша упивалась беспомощностью своей жертвы.О бОльшем подарке Светлана Ивановна не могла и мечтать- оскорбившая ее теперь понесет наказание,которое усиливалось тем,что ее парень смотрит на нее.
И – не просто смотрит,а считает удары.
От визга уже закладывало уши,попа превратилась из очаровательной и милой – в красную и опухшею.
Дима сказал – “пятьдесят”, и Светлана Ивановна опустила розгу.
“Все,моя милая,увы ,но порка кончилась”-с сожалением произнесла она.
Дима помог, по прежнему не глядя в глаза,снять веревки с рук и отсоединить рейку.Оля чуть не упала,но от предложения сесть со страхом отказалась.
“Ты подожди нас здесь”- сказала Светлана Ивановна,и удалилась с Димой в соседнюю комнату.Попа разрывалась от боли,душа- от стыда,но даже сквозь эти ощущения она услышала возню и стоны в соседней комнате.И ей стало вдвойне горько от всего этого.Кое –как она оделась;скоро появилась повеселевшая экзекуторша и ее, уже бывший ,парень.
“Ну вот теперь ты можешь идти.Учись хорошо.”

Оля поплелась домой. Наутро возле деканата был вывесен список выпоротых. Ее фамилия была особенно выделена,так,чтобы все могли видеть о том,что произошло с первой красавицей курса.
Через день она сдала первый долг,все остальное – в течение недели.
После окончания сессии Ольга Колоскова перешла в другой колледж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:45
Сообщения: 179


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:20
Сообщения: 1
Как это по нашему :)
Экзекутор одного пола с наказываемым, а помощник может быть кто угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Да, всё забываю спросить. Кто автор иллюстрации и что было сначала - иллюстрация или рассказ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9
Автор иллюстрации неизвестен,вначале была иллюстрация)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный колледж
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB