Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Валерия. Первое знакомство

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Валерия. Первое знакомство
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Валерия
(первое знакомство)

1.
-Валерия, здравствуйте. Вы готовы? – с заметным холодком в голосе спросила Эльвира.
- Да. – скрывая волнение, ответила Валерия.

Конечно, их встреча была неслучайна. Они давно общались по интернету, но до этого дня ни разу не виделись лично. Валерия разместила объявление в интернете о том, что хотела бы быть наказана женщиной. Эльвира Владимировна, часто посещающая подобного рода сайты, тут же откликнулась. Тем более, что обе они жили в одном городе, хотя и в разных его частях.
Эльвира Владимировна, женщина сорока с небольшим лет, выглядела гораздо моложе своих лет. Ее фигуре могли бы позавидовать многие красавицы. Эльвира тщательно следила за собой. На лице было несколько морщинок, тщательно скрываемых косметикой, руки же были действительно ухоженными и никак не напоминали о ее возрасте. Когда она шла по улице, мужчины часто оборачивались ей в след. Ее декольте просто притягивало к себе мужские взгляды. Она не была замужем, даже несмотря на свое весьма небедное состояние. Эльвира жила в загородном доме с высоким глухим забором, полностью закрывавшим все находящееся внутри от посторонних глаз. Главной же достопримечательностью ее двора был подвал, оборудованный особым антуражем и имевшим все для наказания «плохих девочек». Никому не известно почему, но она общалась только с девушками.
Валерия приехала в большой город из поселка на окраине области. Она училась в престижном ВУЗе в областном центре. Во время учебы ей удалось даже поучаствовать в конкурсе красоты, на котором она заслуженно получила звание «Мисс университет». Ее милое личико так и подкупало своей открытостью. Девушка была, как говорят, в самом расцвете. Правда, из-за ее поведения, ее в свое время чуть не исключили из школы. Спасло ее то лишь обстоятельство, что она была круглой отличницей. Все кто знал Валерию, удивлялись, как в ней сочетается несочетаемое.
Лера жила в университетском общежитии. Статус общежития соответствовал статусу ВУЗа, которому оно принадлежало. В общем, развлекаться в общежитии было нереально, приходилось искать приключений все его стен. Как то раз, в кафе, Лера с соседками по комнате завели разговор о том, как кого наказывали в детстве. Валерия тоже поделилась своими воспоминаниями. Именно они и стали ее навязчивой идеей. Ей хотелось снова испытать то ощущение своей беззащитности, ту боль и тут стыд, которые она испытывала, когда ее мама наказывала Леру за ее поведение.
Эльвира уже имела достаточный опыт в подобных играх и интернет общении. Со своей будущей подопечной, как она сама называла девушек, посещавших ее подвал, Эльвира сразу уловила настроение Леры. На первых порах она осторожно расспрашивала Леру о ее детских впечатлениях, о ее нынешних фантазиях, о ее предпочтениях. В итоге Эльвира сформулировала Лере правила поведения в ее доме.
В заранее оговоренное время Лера должна была приехать к своей наставнице, так именовала себя Эльвира. Ей предписывалось, закрыв за собой калитку, стразу же раздеться догола, одежду повесить в стоящий в калитки шкафчик для уборочного инвентаря, стать на выложенные из плитки квадраты, при этом ее ноги были раздвинуты чуть шире плеч, заложить руки за голову и ждать, пока Эльвира выйдет к ней. В этом ритуале Эльвира не делала никаких скидок ни на погоду, ни на время года, ни на время суток.
И вот Валерия у калитки. Сердце ее трепетало, она не знала, что ждет ее за этой калиткой. «Уйти или войти? Войти или уйти?» - Лера была в некотором сомнении. И все же она решилась. Войдя в калитку и закрыв ее за собой, Валерия увидела шкафчик, о котором ей говорила Эльвира. Он был совершенно пустым. На улице было довольно тепло, но не настолько, чтобы стоять голой. Лера решила: «Будь, что будет!» Она быстро разделась, повесила белье и одежду в шкафчик и заняла предписанное ей место в ожидании своей наставницы. Легкая прохлада окутывала ее тело, а ветерок вызывал легкую дрожь. Лера отметила, что соски ее набухли, а гладко выбритый лобок напрягся. То ли от холода, то ли от предвкушения. Эльвира вышла к ней минут через двадцать. Девочка должно была настроиться, и Эльвира намеренно выждала паузу.

-Валерия, здравствуйте. Вы готовы? – с заметным холодком в голосе спросила Эльвира.
- Да. – скрывая волнение, ответила Валерия.

2.

- Вы точно готовы? Ведь Вам предстоит вынести немало. Подумайте еще хорошенько. А я Вас пока ненадолго оставлю. Я приду через пятнадцать минут. У Вас еще есть время уйти. Но если Вы останетесь, тогда Вам придется несладко. Это я обещаю. – с этими словами Эльвира повернулась в сторону дома.
Она вышла ровно через пятнадцать минут. Лера стояла перед ней в той же позе, в которой Эльвира ее оставила.
-Значит, ты твердо решила, что тебя следует наказать? – голос Эльвиры был одновременно строгим и приветливым.
-Да.
-А за что, позволь полюбопытствовать?
-Вы сами можете решить за что. – Лера не была готова к подобному вопросу.
- Ну, уж нет, ты сама должна знать, за что ты будешь наказана. А как ты будешь наказана, это уже я решу сама.
-Может быть за пропуски занятий? – робко спросила Лера, с нескрываемым волнении в голосе.
-Ну, за пропуск, так за пропуски. А их много было, пропусков то? – улыбчиво спросила Эльвира, оценивающе глядя на молодое тело Валерии.
-Три или четыре. – опустив глаза произнесла Лера виноватым голосом.
- Нет, мне это нравится. Она даже точно не знает, сколько раз пропускала занятия. Тогда тебя нужно наказать не только за пропуски, но и еще за девичью память.
Эльвира замкнула калитку и шкафчик с Лериной одеждой и велела ей идти за ней, не опуская рук. Вскоре они очутились в подвале для экзекуций. Это название очень нравилось Эльвире. Ей казалось, что оно отражает суть наказания.
- Вот, девочка моя, здесь все и произойдет. Но, прежде чем мы начнем, хочу дать тебе инструктаж. Слушай внимательно и запоминай, что бы потом не переспрашивала.
Первое – наказание должно быть не только болезненным, ты еще должна испытывать стыд. То, что ты сейчас полностью голая это еще не стыд. Стыд ты испытаешь на себе позже, в процессе порки.
Второе – Знаешь, чем отличается наказание от эротической игры?
- Знаю. – Лера не раз просматривала тематические сайты и знала разницу.
- Я все равно напомню. Забудь такие слова, как флогеляция и прочую ваниль. Порка, экзекуция, пороть и сечь. Вот наши термины. К тому же в играх воздействуют постепенно, при порке сразу и в полную силу. Уяснила?
- Да.
- И третье. Наказание должно быть исполнено. Ты же пришла сюда сама, добровольно. Значит, ты готова вынести все. Тебе нельзя закрываться и мешать наказанию. Ты должна терпеливо вынести все, что причитается. За каждое нарушение будет дополнительная порка. Усвоила?
- Да.
- Тогда начнем. Ложись на скамью.
Лера послушно улеглась на скамью, стоявшую посреди комнаты. Эльвира тем временем не спешила приступать к порке. Девочка должна как следует подождать. Ведь ожидание наказания страшнее самого наказания. Она продолжила инструктаж.
- Сегодняшнее наказание будет состоять из трех частей. Уяснила?
- Да.
- Что «да»?
- Уяснила.
- Что ты уяснила?
- Что наказание будет состоять из трех частей.
- Умничка.
Эльвира открыла шкаф с «инструментами». Лере его не было видно.
- Первую часть ты должна вынести молча, не издав ни звука. Это понятно?
- Понятно. Не издав ни звука.
- Во второй части ты можешь только стонать. Если будешь стонать громко, наказание увеличится. Понятно.
- Понятно. Если буду громко стонать, наказание увеличится.
- Третья часть для тебя будет самой страшной. Но, всему свое время. Одно могу сказать точно. После третьей части сидеть ты точно не сможешь. Готова?
- Да. Валерию от страха уже колотило. Ее молоденькая упругая попка подергивалась, как будто ее уже секут.
Но Эльвира нарочно медлила, что бы Лера побольше испугалась.
- К чему ты готова?
- К порке.
- И все? Этого недостаточно.
- К наказанию.
- Еще?
- К боли.
- Хорошо. К чему еще?
- К тому, что не смогу сидеть.
- Так. Еще?
Валерия не знала, что еще ответить. Она впервые была в такой ситуации и изрядно испугалась. Ее тело боялось боли, а душа ждала ощущений. Тогда Эльвира пришла на помощь.
- Вставай и иди сюда. – Эльвира позвала Леру к шкафу.
Лера встала. Ее колени тряслись, она вся подрагивала.
- Знаешь, что это? – Эльвира протянула Лере корень имбиря.
- Это имбирный корень. – Голос Валерии немного дрожал.
- А знаешь для чего он?
- Нет. - ответила неискушенная девушка, хотя знала.
Эльвира дала Лере корень и маленький столовый нож. – Очисть с него корку.
Лера взяла нож. Пальцы плохо слушались, но она стала чистить корень. Когда корень был очищен, Эльвира показала, где надо сделать канавку. Лера сделала канавку и сразу все поняла.
- По глазам вижу, догадалась для чего это. Так?
- Так.
- И для чего же?
- Чтобы вставить его во влагалище или анус.
-Нет, для влагалища он слишком тонкий. А вот с анусом ты угадала. Дай сюда корень!
Лера отдала корень Эльвире.
- Наклонись и раздвинь ноги! – Тон Эльвиры стал повелительным.
Лера наклонилась и раздвинула ножки. Она была словно пружина. От осознания, что сейчас ее девственную попку будут тыкать каким-то корнем, Валерии стало не по себе. Ее анус был девственным. В него не то, что не ступала рука человека, даже ее собственный палец никогда там не был. Лера напряглась.
- Раздвинь ягодицы! – приказала Эльвира.
Лера руками обхватила ягодицы и потянула их в разные стороны. От этого анус непроизвольно сжался.
- Расслабься, а то будет еще больнее.
- Мне страшно. - Чуть не плача простонала Валерия.
- Тебе не должно быть страшно, тебе должно быть стыдно. Тебе стыдно?
- Стыдно. – голос Леры дрожал.
- Тогда расслабь анус или ударю.
Лера попыталась расслабить анус. Но как только она начинала раздвигать ягодицы, анус снова сжимался.
- Убери руки. – сухо сказала Эльвира.
Лера, зная, что ничего хорошего это не предвещает, все же отпустила ягодицы. Резкий хлесткий удар она ощутила на левой ягодице. От неожиданности она вскрикнула. Но Эльвира напомнила ей правила. Леера получила еще три сильных удара ладонью. Она сразу почувствовала, как наливается теплом ее попа.
- Раздвигай ягодицы! – грозно скомандовала Эльвира, и ласково добавила: - это не больно. Всего-то четыре сантиметра в диаметре. Я все равно введу имбирь в попу. Но, если ты не расслабишь попу, то это будет больнее.
От страха и напряжения щеки Валерии налились румянцем. Ей было очень стыдно за то, что с ней делает Эльвира. Лера собралась с духом и расслабила анус. Эльвира стала медленно вводить корень в ее маленькую дырочку. Леера то и дело сжимала ее, но тут же заставляла ее расслабиться. Она чувствовала, как растягивается ее дырочка. С каждым мгновением все шире и шире. Вот уже краешек начинает печь. Имбирь обжигал ее. И вот, наконец, Эльвира резким движением воткнула корень в нежный анус Валерии. Жжение усиливалось с каждой секундой. Валерия замерла, боясь пошевелиться. На ее глазах появились слезы. Эльвира велела ей выпрямиться и поставить ноги вместе. Корень причинял колоссальное неудобство, а его обжигающее действие все усиливалось. Эльвира велела под счет сжимать и расслаблять ягодицы. Лера, стиснув зубы, выполняла ее команды.
- Ну что, девочка моя, тебе больно? – Строго-ласково спросила Эльвира.
Леера не знала, как ответить, чтобы угодить Эльвире и решила сказать честно.
- Да, больно.
- И?
- И очень стыдно. Лера не соврала. Ей было действительно очень стыдно.
- Тогда иди и ложись на лавку.
Леера снова улеглась на лавку. Корень мешал ей, но делать было нечего.
- Давай, ножки вместе, носочки оттянуты, руки вперед.
Лера легла, как ей велели, и приготовилась к порке. Эльвира взяла ремень и показала его своей подопечной. Это был обыкновенный мужской брючной ремень.
- Вот этим ты получишь первую порцию. Будешь отчетливо считать после каждого удара. Поняла?
- Поняла. Считать после каждого удара.
- И больше никаких звуков.
- Я поняла. Никаких звуков.
- Молодец! – с этим словом первый удар обрушился на беззащитную попу Леры.
- Раз. - вскрикнула Лера, сжимая ягодицы. Четкая розовая полоса пролегла поперек ее нежных ягодиц.
- Нет такого числа «раз», получаешь три дополнительных удара. Их можешь не считать.
Три сильных хлестких удара последовали один за другим, не давая Лере возможности расслабить ягодицы. Отчего они становились еще больнее. Имбирь все сильнее обжигал ее анус, особенно, когда тот сжимался после удара. Лере казалось, что попа ее горит так, что можно кипятить чайник. Ах, как она ошибалась.
После третьего удара Эльвира дала возможность Лере расслабиться.
- Ты готова начать заново?
-Да. – голос Леры дрожал. Ей пришлось выдавить из себя это слово.
- Тогда держи. Тугой ремень глубоко впился в ягодицы, заставив их сжаться.
- Один.- громко выкрикнула Лера. От удара сжалась не только ее попа, но и все тело. Леера вцепилась в лаку руками. – Два. – Три.
Эльвира делала паузы между ударами, чтобы боль успела раскатиться по всей попе.
- Пятнадцать. – еле сдерживаясь, что бы не застонать, и тяжело дыша отсчитала Лера. Из глаз ее выступили слезы.
- Ай. Шестнадцать. – Лера не сдержала крика.
- Что значит «ай»?
- Простите. Я случайно.
- Три дополнительных удара. Эльвира была непоколебима. - Держи.
Дополнительные, или штрафные удары, как их называла Эльвира, приходились по нижней части ягодиц. Именно туда, на чем потом люди сидят. Эльвира била их сильнее обычных и с оттягом. Ягодицы прогибались под ремнем и тянулись вслед за ним. Лера, стиснув зубы, старалась быть стойкой.
- Будешь еще айкать? – спросила Эльвира, закончив штрафную серию. Валерия отрицательно мотнула головой. А вдруг это Эльвира сочтет ее ответ за звук и добавит еще штрафных. –Вот и хорошо, продолжаем.
Шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать. Каждый удар переносился все тяжелее и тяжелее. Двадцать. Лера снова взвизгнула.
- Еще три штрафных. Ремень снова впивался в складки между ягодицами и бедрами, заставляя Валерию запрокидывать голову и выгибаться всем телом. – А теперь опусти ноги с лавки на пол! Лера опустила ножки по разные стороны лавки.
Ее попа слегка натянулась, а ягодицы уже не придерживали корень в анусе. Пришлось напрягать анус, что бы пробка держалась. Имбирь сразу напомнил о себе с новой силой, и Лера оторвала ноги от пола.
- Мало тебе штрафных? Сейчас добавлю. И снова три быстрых удара по нижней части. Лера напряглась как пружина. Она так вцепилась в лавку, что пальцы ее побелели.
- Ну вот, первая часть закончена, - ласково сказала Эльвира после двадцать пятого удара. Лера полностью расслабилась, радуясь хоть малой передышке.
- Чего лежим? Вставай.
Лера поднялась, став на ноги. Попа ее горела, как будто она часа три загорала под полуденным солнцем.
- Больно? – участливо поинтересовалась Эльвира.
- Очень. – честно призналась Валерия.
- Ладно, можешь потереть попу руками. Это немного облегчит твои страдания. Тебе нужна передышка?
- С Вашего разрешения. Валерия старалась произнести это как можно покорнее, что бы разжалобить Эльвиру.
- Хорошо. Садись на стул. – Эльвира указала Лере на стул.
Это был обыкновенный жесткий стул, явно еще советских времен. Лера села на этот стул. Он оказался холодным, и эта прохлада облегчила ее страдания. Тем временем Эльвира достала из шкафа три деревянных бельевых прищепки, похоже, ровесниц стула.
- Раздвинь ноги. И запомни, сидеть наказуемая должна только с широко раздвинутыми ногами, так, чтобы были видны малые губы.
Лера раздвинула ноги, но малые губы не спешили показаться. Тогда она раздвинула их руками.
- Руки на колени. Лера положила руки на колени. Поза ее была очень постыдна для нее. Еще бы сидеть с раскрытым влагалищем. Эльвира подошла к ней с прищепками.
- Сейчас я одену тебе эти прищепки. Твой отдых будет длиться столько, сколько ты сможешь их терпеть. До первого звука. – С этими словами Эльвира грубо взяла левую грудь и прицепила прищепку на сосок. Лере показалось, что это было не так сильно, и она сможет долго отдыхать. Вторая прищепка заняла свое место на другом соске. Третью прищепку Эльвира водрузила на клитор. Лера от стыда зарумянилась. Но она на смела противиться. Сначала боль была тихой, но она постепенно нарастала. Особенно на клиторе. Вскоре она стала невыносимой, и Лера сказала, что она уже достаточно отдохнула. Эльвира сняла прищепки в том же порядке, как и одевала.
- Переходим ко второй части наказания. – категорично заявила Эльвира. – Иди к столу.
Лера подошла к столу.
- Становись так, чтобы бедра уперлись в стол. Ноги раздвинь на ширину плеч. Ложись на стол.
Лера легла на стол.
- Во второй части тебе запрещается отрывать живот и грудь от стола и ноги от пола. Так же нельзя сгибать их в коленях.
Поза была роскошной. Юная красная попка натянулась, представив взору Эльвиры не только анус с имбирным корнем, но и половые губки молоденькой красавицы.
- Ответь честно, у тебя уже были половые контакты?
- Нет.
- А мастурбацией ты занималась?
- Да. - Валерия застеснялась такого признания, но ответила честно.
- А как ты это делала?
- Я играла с клитором пальчиком.
- А внутрь глубоко входила.
- Нет, только скраешку.
- Тогда у меня для тебя есть кое-что.
Эльвира достала из шкафа тюбик зубной пасты.
- Сейчас я выдавлю тебе во влагалище эту пасту. Не бойся, девственности она тебя не лишит, но ощущения доставит незабываемые. Держись за стол.
Эльвира сняла колпачок. Она плавненько вставила тюбик во влагалище и принялась выдавливать пасту, медленно выводя тюбик из влагалища. Фтористая паста сразу же стала обжигать нежную кожу влагалища. Лера невольно стала его сжимать. Жжение имбиря уже практически прекратилось, попа чувствовала лишь его присутствие. Эльвира вынула корень. Лера невольно облегченно вздохнула.
- Так попе легче? – спросила Эльвира, явно с подтекстом.
- Да, намного.
- Не обольщайся.
Эльвира достала второй тюбик.
- Теперь твой анус повторит подвиг влагалища.
Эльвира грубо втолкнула второй тюбик с пастой в анус, который после имбиря был красным, проделала с ним ту же процедуру. Леру теперь обжигало изнутри. Жжение было гораздо сильнее, чем от имбиря.
- Ну вот, можно и порку начинать. И запомни, ни капли пасты не должно выйти наружу. Все, что будет выходить наружу, добавит тебе пять штрафных ударов. После них я буду вытирать то, что вышло бумагой для ксерокса. Понятно?
-Да.
- Ты готова?
- Да.
- Повтори все, что тебе запрещено.
- Мне запрещено отрывать живот и грудь от стола, отрывать ноги от пола и сгибать их. Запрещено громко стонать. Следить, чтобы ни капли пасты не вышло наружу.
- Молодец. Удары можешь не считать, я буду это делать сама.
Эльвира ушла, оставив Леру стоять в таком положении. Лера знала, что если она изменит положение и Эльвира это увидит, ее ждет на пять ударов больше. Эльвира вернулась довольно скоро. В руках у нее был таз с розгами.
- Это розги. Обыкновенные ореховые розги. Тебя раньше били розгами?
- Да в детстве.
- А кто?
- Мама.
- И много она тебя порола?
- Раз по десять.
- Тогда будем считать, что розгами тебя не пороли. Я выпорю тебя двадцать раз. Поверь мне на слово, этого молча не выносил еще практически никто. Если ты будешь сопротивляться, я буду вынуждена тебя привязать. Начинаем?
- Да. – покорно ответила Валерия.
Эльвира приложила розгу к попе, как бы прицеливаясь. Потом она резко подняла розгу и резко опустила ее поперек ягодиц. Лера вскрикнула. Вскрикнула именно от боли. Она запрокинула голову и оторвала грудь от стола, при этом согнув ноги в коленях.
- Э, да ты совсем забыла о правилах, нарушила все, что только можно нарушить. К тому же еще и паста из влагалища выступила.
На попе девушки отчетливо проступила красная полоска.
- Ладно, на первый раз штрафных будет всего пять за все нарушения. Но в следующий раз я начну суммировать. Сейчас всего пять штрафных ударов.
Как и в первой части, штрафные удары Эльвира била по нижней части. Лера стонала, слезы лились из ее глаз. Анус и влагалище горели от пасты. После пятого удара Лера попыталась отвернуть попу и оторвала ногу от пола. Эльвира это нарушение. Не оставила незамеченным и добавила еще пять штрафных ударов. И снова по нижней части. Штрафные удары она наносила так, чтобы розга ложилась между попой и бедрами и попадала на половы губки, что делало удары особенно болезненными. После одиннадцатого удара Леру пришлось привязать к столу. Для этого ей пришлось раздвинуть ноги еще шире, чтобы привязать их к ножкам стола. В таком положении держать пасту внутри стало еще тяжелее. Удары равномерно покрывали попу по всей ее поверхности, доставляя нестерпимую боль. Лера вскрикивала все чаще. Соответственно и штрафные удары стали гораздо чаще. Вытирая выступающую пасту грубой бумагой, Эльвира причиняла дополнительную боль. Попа Леры уже представляла собой некий узор из перехлестнутых полос. Лере казалось, что порка длилась бесконечно. Ей оставалось получить еще три основных удара. Эти удары Эльвира наносила как штрафные, по нижней части. Лера уже не стонала, она уже кричала. В итоге ей пришлось вытерпеть более шестидесяти розг.
И вот вторая часть закончена. У Леры практически не было сил подняться со стола.
- Долго ты собираешься так лежать? Может еще добавить? Эти слова заставили Леру встать. Она уже не один раз пожалела, что согласилась на такое наказание. Но, как говорится, назвался груздем, лезь в корзину. К тому же ее вещи были закрыты в шкафчике на улице, и сбежать возможности просто не было.
- Хочешь отдохнуть или продолжим?
- Отдохнуть. – тон Леры был умоляющим.
- Хорошо. Отдохни. – Эльвира поставила на стул толстый металлический штырь. – Садись попой на него.
Лера забыла про стыд и воткнула штырь в попу, опустившись на него. Как только попа коснулась стула, следы от розг сразу же отозвались резкой болью. Эльвира не сказала ей, насыпала на стул соли. Лера снова развела ноги, и паста из влагалища стала выходить наружу. Эльвира снова взяла ремень.
- Вытри пасту и получи за это.
Лера вытерла пасту рукой и напрягла влагалище, чтобы паста не вытекала.
- Руки за спину! Лера послушно убрала руки. Эльвира сильно стеганула ее по груди. Красная полоса через грудь не заставила себя долго ждать. Лера вскрикнула и попыталась закрыться. При этом она расслабила влагалище, и паста, как назло снова вышла наружу. Эльвира стеганула ее по груди еще раз. Лера снова вскрикнула, но на этот раз сдержала влагалище. Зато удар пришелся прямо по соскам. Ощущение было, будто через грудь ее ударили прямо в мозг. Соль на стуле все сильнее встала щипать испоротую попу. Лера была вынуждена сказать, что уже отдохнула. Эльвира дала ей таз с водой и велела на ее глазах вымыть пасту из попы и влагалища. Стыд обуял Леру, но и сил терпеть пасту не было. Для того, чтобы вымыть пасту ей пришлось входить пальцами в обе дырочки. Когда Лера закончила с мытьем, Эльвира подвела ее к зеркалу, и та посмотрела на свою попу. Такой она не видела ее еще никогда. Красная, с бардовыми полосами. Лере стало жаль себя. Но третья часть наказания была не за горами, и ее надо было вынести.
- Ну что, перейдем к третьей части? Или хочешь еще отдохнуть?
- Если можно. - Лера готова была снова сесть на штырь, лишь бы оттянуть неминуемой порку.
- Хочешь «Пепси»? У меня есть настоящая, в стеклянной бутылке.
- Буду очень благодарна. Во рту все пересохло.
Эльвира принесла бутылочку «Пепси». Холодную, влажную. Протянула ее Лере. Лера быстрыми глотками выпила все и отдала бутылку Эльвире.
- Вкусно?
- Очень.
- За удовольствие надо платить. Наклоняйся, и раздвигай ягодицы.
Лера наклонилась. Раздвигать ягодицы было очень больно. Следы от розг горели, но деваться было некуда. Эльвира толчками вводила бутылку в анус. Каждый толчок вызывал такую боль, что Лера невольно вскрикивала. Ее анус еще никогда так сильно не растягивался. С четверного толчка Эльвира втолкнула бутылку в анус. Лера вскрикнула. Эльвира велела ей сесть на пол. Лера села, широко разведя ноги. Она помнила, что малые губы должны быть видны.
- Тебе стыдно? – строгим тоном спросила Эльвира.
- Очень.
- Что именно тебя заставляет тебя стыдится?
- То, что Вы делаете с моим анусом. В нем еще никогда ничего постороннего не было.
- Тогда сейчас тебе станет еще стыднее. Вставляй указательные пальцы во влагалище.
Это было совсем не больно. Но лицо Леры снова налилось краской.
- Кстати, а что у тебя было в школе по физкультуре? – как бы невзначай поинтересовалась Эльвира.
- Пятерка.
- То есть, ты и на скакалке прыгать умеешь?
- Конечно.
- И на брусьях умеешь.
- Естественно. А еще… Она не успела досказать, Эльвира ее прервала: Достаточно, этого достаточно. Вставай, вынимая бутылку. Хватит отдыхать.
Лера с трудом поднялась. Боль в попе была очень явственной.
- Иди сюда. – Эльвира указала на перекладину, некое подобие половины брусьев. – Наклоняйся через нее.
Как только Лера переклонилась через перекладину, Эльвира привязала ее запястья к лодыжкам. Ноги развела широко в стороны и привязала к стойкам перекладины. Теперь все прелести были как на экране широкоформатного кинотеатра. Эльвира достала из шкафа гимнастическую скакалку и сложила ее вчетверо.
- На третьем этапе у тебя не будет никаких ограничений. Можешь кричать, можешь маму звать. На помощь никто не придет. Ты получишь этой скакалкой пятьдесят ударов ровно. Это очень больно. Но вынести можно. И ты вынесешь, я уверена. Начинаем?
- Да.
Теперь Эльвира секла Леру вдоль попы. Она заходила то спереди, то сзади. Удары были резкими, с оттягом. Каждый удар отпечатывался кольцами от скакалки. Кольца оставались на спине, на бедрах. Даже на лобке, когда скакалка попадала между ног. Эльвира старалась попадать именно между ног, она точно знала, что эти удары самые болезненные. Лера уже не сдерживала эмоций. Она кричала в голос. Несколько раз скакалка попадала по нежным открытым малым губкам, от этого Лера вообще кричала неистовым голосом. Эльвира секла что есть силы. Она полностью вкладывалась в каждый удар. Даже несмотря на то, что попа была натянута, она все равно проминалась под каждым ударом. И вот он, долгожданный пятидесятый удар. Его Эльвира сделала коронным образом. Он прошел четко от ануса до клитора по касательной. Лера обессиленная повисла на перекладине. Эльвира развязала веревки. - Поднимайся. Лера с трудом распрямилась. Свести ноги вместе не было возможности, промежность горела, как раскаленная сковорода. Лера внимательно осмотрела себя в зеркале. Следы от скакалки отчетливо выделялись на ее истерзанной попе. Даже поверх следов от розг.
-Ну вот, девочка моя, теперь ты узнала, что такое настоящее наказание. Узнала?
- Да. Спасибо.
- Ты же себе не так это представляла?
- Совсем не так. Я поняла, что мама меня жалела, хотя тогда мне так не казалось.
- Что для тебя оказалось сильнее, боль или стыд?
- Одинаково. Мне еще никогда не было так больно и так стыдно.
- Это хорошо. Попробуй ка сесть на стул.
Лера попыталась сесть на стул, но тут же вскочила. Ее попа была избита настолько, что даже прикосновение пронизывало все тело от попы до мозга.
- Вот видишь, как я и обещала, сидеть ты не сможешь. Не только сегодня, но и завтра, а может и послезавтра. А сегодня даже до общаги не доберешься.
- А как же быть?
- Ты можешь остаться у меня сколько потребуется. Больничный я тебе организую.
- Вы так добры.
- Да ладно, не преувеличивай. Только правил никто не отменяет. Свою одежду ты получишь только на выходе из двора.
- Я останусь у Вас.
- Вот и славно. Я постелю тебе в гостевой спальне.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия. Первое знакомство
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Классический БДСМ-ный рассказ. Никаких ванильных вступлений, прямо к делу, то есть к телу...

На мой лично вкус, чуть многовато "сопредельной БДСМ-ной тематики" (имбирь, прищепки и прочее). Но раз кто-то ею занимается, то автор имеет право упомянуть... тем более, и порки вполне достаточно, но и не слишком много - без кровищи и обмороков :)

В грамматике есть огрехи, но небольшие, а в основном написано неплохо.

А F/F я люблю, так что местами задело.

Если это первый рассказ, то автора с почином и желаю писать ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия. Первое знакомство
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Спасибо за комментарий. Этот рассказ написан буквально за один день. Правда, тема вынашивалась долго. Это чистый вымысел.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB