Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Юношеская влюбленность

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юношеская влюбленность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Вот, что навеяло, Решил поделиться.

Бассейн.
Как-то раз, в начале лета, мой друг достал мне билет в бассейн. Был обычный солнечный день. Я собрал все необходимое для посещения бассейна. Уложил в сумку резиновые тапочки, плавки, полотенце, плавательную шапочку, очки, гель для душа и мочалку. И вот я уже стою на автобусной остановке в ожидании друга. На противоположной стороне улицы, на другой остановке, стоит девушка. Обыкновенная девушка. Стоит одна-одинешенька. Видимо, опоздала на автобус. Я было хотел к ней подойти, но тут из-за угла появился Сергей, мой друг, с которым мы и собирались в бассейн. В общем, переходить через дорогу я не стал.
В бассейне нас встретил контролер, добродушный старичок. Он проверил наши билеты, вкратце рассказал правила посещения бассейна и указал, где находятся раздевалка и душевая.
После душа мы с Серегой вошли в сам бассейн. Это был обычный бассейн, с кафельными стенами, воротами для водного поло и вышками для прыжков в воду.
Время в бассейне пролетело незаметно. У нас оставалось еще минут десять, как в бассейн стала заходить другая группа. Вся группа состояла из девушек, так же как и наша только из юношей.
И вот вошла она, та девушка с остановки. Я ее, почему-то сразу узнал, хотя она и была в купальнике. Я застыл, словно завороженный. Вопреки правилам бассейна, она была в раздельном купальнике и без шапочки. Только затемненные очки для плавания. Она тут же направилась к прыжковой вышке.
Боже мой, как она идет! Не идет, плывет. Все в ней завораживало. Ее светло русые волосы, как я хотел их погладить, собраны сзади в тугой пучок. Как они подчеркивают овал ее лица. На лице ни грамма косметики, от этого она казалась еще красивее. Тонкая стройная шея, нежные покатые плечи… Грудь, ее упругая, поддерживаемая лифом грудь, заставила мое тело напрячься. Ее ровный животик казался монолитным. Ее ножки вообще не поддаются описанию. Высокие, стройные, с четкими линиями. Она была само совершенство. Она не шла, она летела, будто ее несет легкий морской бриз, ее походка была обворожительна. Так же легко и свободно она поднялась на вышку и подошла к ее краю. Ее молодое, нежное тело было похоже на изваяние. И вот она подняла руки, приготовившись к прыжку. Мое сердце замерло. Легкий толчок, и она уже делает сальто в воздухе. Перед входом в воду, она выпрямляется, натягиваясь, как струна. И вот уже видно, как она плывет под водой, словно сказочная русалка, к лесенке. Я сижу завороженный как раз у этой лесенки.
Вот она появляется из воды, Боже, какая красота, какая грация. Ее выход похож на рождение Венеры или выход Афродиты из морских волн. Она заметила, как я на нее смотрю, и улыбнулась мне, попросив подать ей полотенце. Не в силах что либо сделать, я подал ей свое полотенце. Она негромко рассмеялась, легко наклонилась и положила мое полотенце на лавку. У меня перехватило дыхание. Она взяла свое полотенце, накинула его на плечи и пошла вдоль бассейна снова к вышке, грациозно вышагивая походкой настоящей леди.
Из транса меня вывел свисток инструктора и его фраза «Юноша, ваши уже давно ушли». Девушки в голос рассмеялись. Я же, заметив свой конфуз, поспешил в душевую.
Всю дорогу домой, дома, на работе я думал только о ней. Я вспоминал ее грацию, ее легкость, изгибы ее тела и… две тонких красных полоски поперек ее ягодиц, едва прикрытых плавками…

Стоит ли писать продолжение, решать Вам, дорогие форумчане.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юношеская влюбленность
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Решайте сами, не фиг сваливать на читателей :wink: . Тут уже столько начал без конца :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юношеская влюбленность
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Ну, тогда читайте. "Юношеская влюбленность. Первая встреча"

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB