Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Юношеская влюбленность Первая встреча.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Первая встреча..

Мое воспаленное воображение рисовало мне разные картины знакомства с этой девушкой. Я даже не знал, как ее зовут, придумывая ей самые разные имена. Я представлял себе, как она безропотно передо мной раздевается, как я секу ее розгами, как она стонет, кричит, извивается, но все равно терпит. В моем мозгу рожались все новые и новые идеи. То она лежит на полу, то стоит у стола, то сидит на корточках. Я не думал ни о чем другом. Только я и она. Только моя безграничная власть и ее беспрекословное подчинение.
Я задался целью найти ее и попытаться познакомиться. Я не знал, где ее искать, как ее зовут, я ничего о ней не знал. Начать поиски я решил именно с той остановки, где я впервые ее увидел. Я выезжал и становился у остановки, ждал ее часами, но все тщетно. Она не появлялась. И вдруг на меня снизошло озарение, искать ее надо в бассейне. Почему то мне показалось, что именно там я ее и встречу. Интуиция меня не подвела. Я подъехал к спортивному комплексу как раз в то время, когда ее группа должна была выходить. На днях я как раз забрал машину из ремонта. Ждать ее я мог незамеченным.
Она вышла в числе последних, с еще одной девушкой. Они о чем-то весело беседовали и смеялись заливистым девичьим смехом. При зимнем солнце ее распущенные волосы казались золотыми, я мочки на щеках придавали ее лицу небывалую веселость. Короткая, приталенная дубленка только подчеркивала стройность ее фигуры. «Черт, как же подойти? Почему она не одна?» вертелось в моей голове. Я мысленно просил другую уйти, но она, похоже, не умела читать мысли на расстоянии и совсем не собиралась оставлять мой идеал. Так они дошли до автобусной остановки. И, о чудо! Там они распрощались. Подруга пошла дальше, а она осталась на остановке. Медлить было нельзя, автобус мог подойти в любую минуту, и она уедет. Я резко рванул с места в сторону остановки. Я остановился перед ней, открыл дверь и вышел из машины. И снова чудо, она узнала меня и приветливо улыбнулась.
- Привет, позволишь подвести? Я Макс.
- Очень приятно. Юлия. Только мне далеко ехать.
- В Америку, через паром? –съюморил я.
- Почти, только без парома. В студенческий годок. – с долей иронии съязвила она.
- Ну, тогда нам по пути, хотя я ехал совсем в другую сторону. – отшутился я. Мы оба рассмеялись.
- Только у меня есть одно условие, по пути мы заедем в кафе, и я угощу тебя чем-нибудь. – Я посмотрел на нее вопросительно.
- Не могу устоять перед таким натиском. – шутливо ответила она. - Только у меня тоже условие. Я насторожился.
- Я поеду на переднем сидении.
- Тогда прошу. Я учтиво открыл перед ней переднюю пассажирскую дверь.
Юля села в машину. Ее, и без того не длинная юбка, обнажила ее бедра в колготках телесного цвета. С этого момента мой взгляд был прикован к ее ногам.
- Максим, не могли бы Вы смотреть на дорогу. На мои ноги Вы еще успеете насмотреться, - колко заметила Юля.
- Хорошо, но тогда тебе придется пристегнуться.
Юля пристегнула ремень. Даже не знаю как благодарить создателей вазовской «девятки» за такое расположение ремня безопасности. Он проходит как раз посредине груди, подчеркивая ее форму. Я повернул ключ в замке, и мы поехали. Минут через десять я остановился у входа в кафе. Юля вышла из машины все с той же грацией. Я закрыл машину, и мы вошли в кафе. В зале было довольно уютно. К тому же в нем были оборудованы кабинки. В одну из них мы и направились. Там мы о чем-то болтали, если это можно так назвать. Это больше походило на мой монолог. Я развлекал Юлю, как мог. Ей это нравилось, она неподдельно веселилась. Я же, не смотря на показную бесшабашность, был в напряжении. Мне не терпелось узнать о происхождении следов от розг на ее попе, но я не решался об этом спросить. Юля заметила мое напряжение. И когда мои шутки стали иссякать, она спросила:
- Макс, ты чем-то напряжен?
- Нет, с чего ты взяла? – я напрягся еще больше.
- Ну, я же не слепая. Ты чего-то не договариваешь. Если тебя интересует секс, то сразу скажу, что я не из тех, кто ведется на это при первом свидании.
- Даже и в мыслях не было, - соврал я.
- Тогда что?
- Абсолютно ничего. Просто, ты мне нравишься. Вот и все.
Юля решила облегчить мне задачу.
- Тебя, наверное, интересует, кто и за что меня порол? В прошлый раз ты не мог не заметить следы.
- Если хочешь… - я растерялся от такой постановки вопроса.
- Не заморачивайся. Парня у меня нет. Так что, ты вне конкуренции.
- А следы?
- Это мы с девчонками в общаге так играем в карты. Победительница бьет проигравшую розгой.
- По голой попе?
- Естественно. А иначе как?
- То есть, я так понимаю, ты проиграла дважды?
- Именно. Не скажу, что мне доставляет особое удовольствие, но что-то в этом есть.
Я решил идти ва-банк.
- А хочешь узнать, что такое настоящая порка.
- Хорошо, давай откровенно. Я страшно боюсь любой боли. Но готова попробовать. Только в разумных пределах.
- Конечно в разумных, я же не изверг. Сколько ты бы хотела получить?
- Интересный вопрос. Я никогда об этом не задумывалась.
- И все же, хотя бы примерно?
- Ну, не знаю, как получится.
- А тебя в детстве пороли?
- Нет, так, может пару раз шлепнут ладошкой.
- Тогда ты просто обязана это попробовать. Поехали ко мне?
- Пообещай мне, что не будешь делать ничего того, что может мне не понравиться.
- Обещаю.
Мы поехали за город, где я снимал флигель. Вечерело. На улице было уже темно. Наш путь лежал мимо недостроенных очистных сооружений. Там я решил начать свои приключения. По пути мы договорились, что в том, в чем Юля согласна участвовать, она будет беспрекословно выполнять мои требования.
Я съехал с дороги. Кругом было темно и безлюдно.
- Ну что, Юля, ты готова выполнять мои приказы.
- Прямо здесь?
- А почему нет? Здесь, кроме нас, никого нет.
- Не знаю. – Юля явно засмущалась.
- Сними с себя все!
Юля расстегнула дубленку. Раздеваться в машине было неудобно, но она это сделала. Я велел ей одеть дубленку.
- А теперь отнеси свои вещи в багажник. – я начинал куражиться.
Юля вышла из машины, ступая по снегу босыми ногами. Она собрала свою одежду и белье с заднего сиденья и направилась к багажнику. После того, как она захлопнула крышку, она быстро вернулась в машину, сев на кресло голой попой. В темноте я не мог разглядеть всех ее прелестей. Я положил руку на ее бедро и тут же ощутил холод. Ледяной ветер пронизывал насквозь. А ведь днем была куда более приятная погода. И хотя температура была плюсовая, холодный ветер знал свое дело.
- Замерзала? – участливо поинтересовался я.
- Холодно.
- Даже через дубленку?
- Нет, ноги замерзли.
- О нет, дорогая. Это еще не холод. Сейчас ты узнаешь, что такое настоящий холод. Выходи.
Юля вышла из машины. Она стояла босиком на снегу. Ножки ее подрагивали. Я вял ее за руку и повел к стене здания, где был наметен большой сугроб. Снега было много, Юле было почти по колено. Она разгребала снег ногами. Когда мы подошли к стене, я велел Юле сесть в сугроб. Она, повинуясь мне, задрала дубленку с села, провалившись в сугроб почти до самых плеч. Эх, жаль я не заставил ее снять дубленку. Но для первого раза и так нормально. От обжигающего холода снега Юля съежилась. Я закурил. Юля просидела в снегу, пока я не выкурил сигарету.
- Ну, что? Замерзла?
- Да. – ответила Юля, подрагивающими губами.
- Еще можешь сидеть?
- Пока да.
- Тогда я закурю еще. Сиди, пока не докурю.
Я выкурил вторую сигарету.
- Ну что? Сидишь дальше?
- Нет. Я хочу встать.
- Хорошо. Для первого раза хватит.
Я подал Юле руку и помог встать. Мы направились к машине. Я запустил мотор и включил печку. Юля дрожала. Я включил свет в салоне. Таявший снег капельками стекал по ее ногам. Я нежно стер капли с ее ног. Юля постепенно согрелась, но продолжала сидеть на мокром сидении. Скоро мы подъехали к моему дому.
- Ну, вот тут я и живу. Иди открывай ворота.
- А если кто увидит.
- Не бойся, никто не увидит. К тому же ты же не совсем голая.
С воротами Юля разобралась быстро. Я въехал во двор. Юля закрыла ворота.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:45
Сообщения: 179
Начало - изящный тематический этюд. Продолжение всё испортило.
Ругаю, потому что вижу, что потенциал у вас есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщения: 35
Продолжение будет на днях. Нет времени дописать.

_________________
Скажи мне, кто твой друг. И, может быть, получишь условный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB