Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Приключения Стефании Stephanies Adventure

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения Стефании Stephanies Adventure
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Автор: Konrad O’Brayan
Перевод c английского и тематическая редакция А. Новикова

"Spare the rod and spoil the child" (Пожалеешь розгу – испортишь ребенка) из сатирической поэмы Сэмюэля Батлера «Hudibras», 1664 г

Глава 1. Бабушка и Внучка

Для многих в самом понятии «английская леди» уже заложена частичка аристократизма. Сдержанность эмоций, утонченный вкус, некоторая рафинированность в жизненном распорядке… Но не так просто воспитать истинную англичанку в шотландских традициях, ибо никогда Шотландия не будет Англией!
Юная Джейн О’Нелли сидела на подоконнике и горько плакала.
– Что случилась? – Стефания, по мужу О’Превитс, ее бабушка, вошла в комнату, опираясь на палку. – Почему я лицезрею сырость? Джейн, твое имя в переводе обозначает «бог милостив»! Так милостью Господа нашего, не орошай наш фамильный подоконник слезами.
Даже сейчас бабушка, разменявшая девятый десяток, хранила остатки былой красоты. Стройная, как балерина, она даже на трость опиралась с врожденной английской грацией.
– Бабушка, меня папа собирается выпороть! – Джейн горько плакала. – Это вместо игры в гольф меня ждет порка!
У внучки были длинные ногти, нежное белое тело и прекрасные черные волосы, до лопаток!
– Да, это серьезно, Стефания вытерла слезы девушке платочком и собрала распушенные волосы в хвост на затылке. – Знаешь, внученька, это сейчас в нашей стране либерализм и чадолюбие. А всех твоих предков, да и меня, и твоего отца, грешных озорников пороли, да и не только в детстве! И ничего, выросли хорошими людьми! – Стефания закрепила волосы внучки заколкой. - Англия и Шотландия гордятся твоими предками! Вы же знаете, что имя «Джейн» стало популярным еще в 16 веке. В этот период Вашим именем называли аристократок и дочерей богатых людей, в том числе и английскую королеву, что правила 10 дней!.
- Которую казнили вместе с мужем сэром Гилфордом?
- Вот именно! А хорошая порка, как я считаю, должна входить в основные принципы воспитания всех маленьких жителей Соединенного Королевства! А Вы, Джейн, потомок аристократической фамилии, и не гоже плакать из-за такого пустяка, как порка!
– Это не пустяк! Бабушка, на дворе конец двадцатого века! По всей Европе детей пороть запрещают! А тут у нас какой-то заповедник патриархальных методов!
– Джейн, не забывай, что здесь не заповедник, а земля и дом твоих предков, и точность – вежливость не только королей, но любой воспитанной леди! И ты должна гордиться, что в тебе слилась кровь кланов О’Превитса, так и О’Нелли – старейших семейств нашей родины! В свое время, я, как и каждая английская леди того времени получила строгое воспитание, зато научилась вести себя подобающим образом в обществе, но при этом белоручкой не была! И сварить обед и постирать белье и прополоть грядки в саду – аристократы должны уметь делать все, чтобы потом спрашивать со слуг со всей строгостью. Кроме того, розга учит дисциплине и подчинению старшему! Правда, скажу тебе по секрету, природного упрямства мне розги так и не убавили!
«Джейн, скоро шестнадцать! – Думала Стефания О’Превитс, любуясь внучкой. – Это дивный возраст, когда девушка сочетает в себе черты женщины и ребенка, не имел никаких прав в доброй старой Англии. И полностью зависит от воли родителей!»
Стефания была потомственной аристократкой, в чьих жилах смешалась кровь шотландских и английских предков, воспитывалась строго по английскому этикету. Она не использовала резкого тона в общении, а также слишком активного проявления эмоций во время разговора. Стефания – была женщиной с чрезвычайно сложным характером. Она с детства была упрямой, злопамятной, не терпела ни малейшего давления, и с детства была способна поступать назло, не смотря но ореховые прутья. Понятно, что такой характер требовал жесткой, а подчас и суровой коррекции. К старости ее строптивость и упрямство превратились в некий культ. Впрочем, она была лишена честолюбия и по-своему любила детей и внуков. Джейн была полной противоположностью бабушке, но, как известно половинки имеют свойство притягиваться друг к другу.
– Бабушка, но это так больно! И так стыдно! И я не маленькая! Я уже большая, мне скоро шестнадцать, а меня скоро до гола разденут и высекут!
Джейн была готова расплакаться. Даже любимая бабушка не поможет избежать наказания! А она так надеялась, что хотя бы в выходные ее попа отдохнет от страшных кусающих ударов!
По заведенному в стране обычаю Стефании с удовольствием проводила с внуками и внучкой выходные, но становиться бесплатными няньками – не в правилах англичан и шотландцев. И наказывать обязательно должны родители!
– Джейн, Вам через месяц шестнадцать! Вы уже не маленькая, и должны вынести наказание с учтивостью и стойкостью потомственной Шотландской аристократки! Не забывайте, в Ваших жилах течет голубая кровь! И скорей иди в библиотеку, Вас уже ждут! Вы же знаете, наш этикет не позволяет опаздывать даже к в собственном доме, не говоря уже о порке! И не забудь обуться!
– А зачем обуваться, если все равно раздеваться? – Наследственного упрямства у Джейн хватило бы на дюжину девушек. «Бабушка говорила, что ее в детстве драли. Знаю, она не врет, но мне от этого не легче!»
– Этикет! – Стефания О’Превитс ласково посмотрела на внучку. – К столу, к гостям и в библиотеку надо быть одетой как положено! Или юную леди ждет прибавка! «А ведь бабушка права! А еще я знаю, что за опоздание меня ждет добавка в пять ударов! Сама не хочу!»
– Забудешь тут! – Джейн побежала обуваться в свою комнату.
Несмотря на упрямство, у девушки хватило благоразумия не нарываться на суровую воспитательную добавку.
Когда за внучкой закрылась дверь, Стефания сама села на подоконник, излюбленное место печали в наследственном доме.
«Подумать только, вся жизнь пролетела здесь! Как один день! – Старая женщина смахнула набежавшую слезу. – Давно ли я тут бегала босиком и мечтала спасти попу от розог? Вот уже и внучка заневестилась!»
«Время мое уходит!» – Стефания вздохнула, времен ее детства в имени почти ничего не изменилось: немалых денег стоило поддерживать его в надлежащем порядке. Старушка сняла туфли, чтобы дать отдохнуть усталыми ногам, присела на подоконник и прикрыла глаза.
«В детстве я часть болела, пока отчим не заставил меня ходить босиком, умываться и обливаться холодной водой! Плюс знаменитые ореховые розги – и выросла здоровой! Поначалу мама, мир ее праху, плакала и говорила, что отчим хочет меня уморить, но к сыну своему он относился точно так же! Мама смирилась, а потом по достоинству оценила! Только попе моей уж больно часто доставалось! Гораздо чаше, чем Джейн!»
И вот ей снова шестнадцать лет – чуть больше, чем сейчас внучке…



Кому интересно - продолжение здесь:
Книга в формате 3D скачивается бесплатно в формате pdf
Текст содержит эротические сцены и не только!http://www.kltvifi.net/3D_Knigi/7/Kniga7/index.html

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
И снова нет ответов! Кому интересно могут прочитать продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/anovikov&book=16#16

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Глава 2. Секреты воспитания аристократок
начало здесь:http://www.proza.ru/2014/08/01/603

Приключения Стефании Stephanie's Adventure (продолжение)
Автор: Conrad O’Brien
Перевод и тематическая редакция А. Новикова
Теги: порка, БДСМ
Пожалуйста, кому не интересно – нажмите крестик в правом верхнем углу экрана.

Оргигинал здесь: http://www.proza.ru/2014/08/01/671
Краткое содержание первой главы:

Шотландия, часть соединенного королевства, с незапамятных времен знаменита своей мрачной серостью, холодом, нескончаемыми дождями, немного сумрачной красотой живописных равнин, поросших вереском нагорий, старинных замков, волынкой и тканью шотландской и скупостью и упрямством местных жителей.
В одной из старинных шотландских усадеб дожевала свой век Стефания. На уик энд к ней собирались родственники и тогда спокойное течение жизни нарушалось… Вот и сейчас в гости к Стефании, наследнице старинного шотландского рода приехала на выходные внучка Джейн вместе с родителями.
Однако по старинному обычаю юную аристократку в доме бабушки ждет не только гольф и овсянка на сливках…


«Подумать только, вся жизнь пролетела здесь! Как один день! – Старая женщина смахнула набежавшую слезу. – Давно ли я тут бегала босиком и мечтала спасти попу от розог? Вот уже и внучка заневестилась! Не хочет в библиотеку на кобылу… Ну а розги… Розги ей пойдут только на пользу!»
Старая женщина сидела на подоконнике родового дома и вспоминала беззаботную юность, когда, сама приехала к отчиму на летние каникулы. Тогда она была хорошенькой рыжеволосой девушкой шестнадцати лет.
Окно в старинном переплете смотрело на зеленые земли и сады, которые принадлежали богатому отчиму, хотя Джейн имела на них и больше прав, но она несовершеннолетняя! – Неужели он меня опять выпорет? Хотя, за выходку в пабе, я на его месте так бы и поступила!»
Юная Стефания от природы обладала аналитическим складом ума и завидной памятью, которая позволяла хорошо учиться, хотя особого стремления к наукам у неё было. Это стремления воспитатели компенсировали розгами, а в библиотеке родового дома стояла старинная деревянная кобыла. Это изобретение предков лишало наказанную не только возможности к сопротивлению: в растянутом положении практически ничего спрятать было нельзя.
Как и все девушки ее возраста, она не людила розги и воспитатательную кобылу, мечтала быть любимой, но отчим подбирал ей мужа далекого от ее идеала.

У Стефании были длинные рыжие кудри, которые вились вокруг плеч, овальное веснушчатое лицо с огромными синими глазами, бойко поднятый нос и полные, губы, которые она красила помадой земляничного цвета, но при отчиме делать этого не решалась. Тонкая талия и длинные, как бы сказали теперь, сексуальные ноги дополняли образ. Не раз и не два, раздеваясь для порки она ловила в глазах отчима законный мужской интерес. Раздеваться с каждым годом становилось все стыднее, особенно когда при этом присутствовал и сводный брат.
"Что мне сегодня предстоит, когда отчим вернется домой? Однозначно порка! И в колледже делать летом нечего и дома хуже каторги! Отчим скуп, как и положено шотландцам, и не хочет отпустить меня в путешествие! Тут я ему нужна! Имидж добропорядочной английской семьи создавать! – Стефания О’Нелли дулась, сидя на этом самом подоконнике. – Ну, выпила я пива! Но что из этого? Им можно, а мне нельзя?

Тогда Стефания всем своим видом она давала отчиму понять, что принимает его старшинство и готова склонить свою голову или заголить попу для порки перед ним, но природное упрямство никакими розгами из юной леди выбить было нельзя.
Теперь Стефания вспомнила, как ожидая приезда сводного брата, она надела белое шелковое платье с короткими рукавами и вырезом, который открывал грудь, более развитую чем у большинства сверстниц.
«Не хуже, а лучше, чем у Джейн!» Много молодых парней пускали слюни когда Стефания О’Нелли гуляла по улицам города с солнечным зонтиком, под руку со строгим отчимом. Тот был скуп как истинный шотландец, но желаниям падчерицы чаще всего шел на встречу.
Сводный брат девушки приезжал в имение редко! Он учился в закрытой школе, а теперь служил, по заведенному в семье обычаю в армии и только позавчера приехал в отпуск.
Отчим Стефании Кутт О’Нелли, чей портрет строго смотрел на собравшихся в библиотеке потомков, при жизни был рослым, сильным человеком, землевладельцем и чрезвычайно амбициозным джентльменом, считавшим, что падчерицу, да и сына надо держать в строгости. Он был одним из самых богатых мужчин в графстве Корнуэлл, и жители прощали ему многое, включая шотландскую фамилию и шотландских предков.
Предки О’Нелли занимали видное место в политике со времен Генриха Восьмого, и с тех пор почти никогда не было времени в последующей истории, чтобы семейство не было представлено в парламенте.

Сам О’Нелли, что взирал на правнучку со стены, при жизни мог распространять обаяние, когда необходимо, и проводил избирательную кампанию, целуя перед фотокамерами корреспондентов местных газет многочисленных детей и старушек при посещении приютов и домов престарелых. Правда, дома он, как вдовец, вел отнюдь не монашеский образ жизни, но его шалости никому не мешали, так как кто без греха? Сам Премьер министр Англии 79-летний Палмерстон, известный дамский угодник, умер на бильярде в объятиях секретарши, и смерть его была принята, как национальное несчастье!
Перед самой войной цветущий мужчина чуть старше сорока лет Кутт О’Нелли решил выиграть местные выборы чего это бы не стоило. Разумеется, для избирателей он был примерным семьянином, прихожанином и благотворителем.

Юная Стефания устала слышать про выборы и про Гитлера каждый день. Она была вынуждена сопровождать отчима, вдовца, на политические собрания и позировать с ним для многочисленных газетных фотографов. Кутт О’Нелли окончил одну из самых престижных школ в Англии, Итон – пансион для мальчиков, основанный еще в 15м веке. Итонский колледж воплощал суровое английское воспитание, недаром с родителей брали отдельную плату на розги. Теперь Кутт использовал полученный там опыт на собственных детях и иногда на прислуге.
Если были в мире вещи, которые Кутт О’Нелли, кроме политики, ценил превыше всего – это его сын, отважный летчик королевских войск, и падчерица, которую он любил, как родную дочь.
Он держал ее возле себя всякий раз, когда это было возможно, особенно теперь, когда она расцвела в молодую женщину и помогала создавать имидж семьянина.
Разумеется, Кутт не хотел, что бы имя падчерицы и его было запятнано в течение предвыборной гонки. А тут девушка заглянула в паб, да еще выпила там пива!
Стефания понимая, что за эту выходку вечером ее ждет суровая порка в библиотеке, чувствовала себя подавленной, также. Как и внучка Джейн сейчас.

«Скорее всего, брат увидит, как меня высекут! – Вспоминала Стефания. – Прошли те времена, когда нас вместе пороли за детские шалости и поливали из одной лейки! Мало того, он и сам может меня наказать, что он и делал в прошлый приезд!»
(На самом деле у Стефании и ее брата общей крови нет. Овдовевшие родители решили сочетаться браком, имея детей – прим. Новикова)
Конечно, они не раз и не два видели друг друга голыми, но за год отсутствия брата Стефания из угловатой девочки превратилась в хорошенькую юную женщину и перспектива обнажении заставляла сильнее биться сердце.
В качестве жениха отчим присмотрел молодого Нестора Превитса, происходившего из одного из старейших и богатых семейств соединенного королевства.

Но Стефания всей душой презирала Нестора. Он никак не вписывался в наивные мечты о муже и пылком любовнике. Претендент был худым и прыщавым! Именно из-за очередного скандала с ним, Стефания вместо чаепития в кругу его семьи она удрала в прокуренный паб, да еще выпила там пива!
И теперь ее вечером ждала деревянная кобыла и пучок замоченных гибких ореховых прутьев, срезанных в саду заранее. Ну, а кобыла для порки как стояла в библиотеке, так и стоит, и за процессом наказания наблюдали портреты многочисленных предков.
По молодости лет она восхищалась сводным братом, и разумом понимала, что чувства были более чем романтическими фантазиями, но сердце от чего-то отчаянно билось при виде молодого стройного и подтянутого летчика.
Сейчас портрет сводного брата строго смотрел на юную Джейн.
«Хватит воспоминаний! Пора и мне в библиотеку! – Стефания встала с подоконника. – Опаздывать не прилично!»


© Copyright: Алекс Новиков 2, 2014
Свидетельство о публикации №214080100671

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Приятно, что опытный автор продолжает писать традиционную тематическую литературу :D.

Будем надеяться, что в даннном случае сюжет ограничится хорошей поркой без смертей, членовредительства и сексуальных домогательств к несовершеннолетним :D.
Да, а как всё же с английским оригиналом :) ? Ссылка на "оригинал" выводит на тот же русский текст, только на другом сайте :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Добрый день! Нет, плохо вы меня знаете! Как же я и без смертей и прочих ужасов! А ссылки на оригинал не дам. И не из=за того, что мне жалко! Сайт, где я его брал, инфицирован.
P.S.Все кончится хорошо в "откровениях Дженнифер".

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Добрый день! Стефания сделала надлежащие выводы, и стралась лишний раз под розги не попадать. В Паб одна не ходила, а за пивом бегала Китаянка Ли... Но об этом я не писал, чтобы не уйти от основного сюжета.

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB