Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Диана на каникулах

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диана на каникулах
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Диана на каникулах

Автор Вердмэйл.
Вольный перевод А. Новикова

От переводчика: ювенальная юстиция в США отдыхает! Полностью школьные телесные наказания запрещены только в Нью-Джерси и Айове.
Еще в 28 штатах порки запрещены в общественных школах, а в дела частных школ никто и не суется!
" В 20 штатах (весь Юг и Юго-Восток) нет запрета на телесные наказания даже в общественных школах. Причем телесные наказания достаточно часто применяются к школьникам в общественных школах Алабамы, Арканзаса, Джорджии, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Теннесси и Техаса! – Диана слушала радиопередачу по мобильнику. – А теперь все! Никаких учителей, никаких наказаний! Все! Каникулы начались! Жить хорошо! – Диана была невысокой, дерзкой девушкой тринадцати лет, с короткими темно-русыми волосами, вся в веснушках. – Только папа грозится интернет отключить! Но мама ему не позволит! Ну, а если что, сестра Ненси поделится со мной интернетом!"
Характером она уродилась в богиню, чьим именем так опрометчиво воспользовались родители. С раннего детства она и минуты не могла высидеть спокойно, и вечно попадала в истории. В Журнале школьных наказаний она была первой с первого класса!
– Маленькие детки – маленькие бедки! – Вздыхала мама, изучая школьный табель, весь изрисованный красными чернилами. Ну почему Нэнси не доставляет столько хлопот?
– А может выпороть? Как в школе? – Вздыхал папа. – Когда мне пришлось забирать нашу красавицу из полиции и платить штраф за воровство в супермаркете, этот способ оказался весьма эффективным!
К сожалению, это был единственный раз, когда Диана получила по заслугам дома, и то мама помешала отцу выполнить родительский долг со всей строгостью, а школьные наказания проводились с известным целомудрием и не очень пугали бедовую девочку. Кроме случая в супермаркете, дальше разговоров дела не шли. Папа мог только теоретически рассуждать о пользе строгого воспитания детей, а мама слишком любила девочку, чтобы поднять на нее руку.
По воскресениям родители молились в церкви, о помощи небес с воспитание старшей дочери. И небеса решили внять их молитвам: их внезапно вызвали в поездку по неотложным делам: дальние родственники оставили им недвижимость в наследство.
– Надо на месяц оставить детей! – сказал папа на семейном совете. – Как раз каникулы!
Родители решили старшую сестру Дианы Нэнси отправить к бабушке, а Диану – к дяде Дэйву на ферму.
– А может, и я к бабушке? – Предложила Диана.
Девушке очень не хотелось переезжать к дяде. Дело в том, что старшая сестра Нэнси в прошлом году побывала у дяди. Она рассказывала, что дядя Дэйв был полной противоположностью брату: выбрав сельскую жизнь, он сделался здоровенным мужиком, а жену и детей держал в строгости так, как это делали казаки, их далекие попавшие в Канзас после русской революции. У него было четверо собственных детей; двое уже выросли и уехали, а двое разделяли с дядей сельскую жизнь со всеми ее тяготами и строгостями.
Так Нэнси опробовала на себе воспитательные методами техасского казака, которые, впрочем, в этом штате не запрещались!
Дэйв был старшим братом отца Дианы и Нэнси, и горячим сторонником тех жутких дисциплинарных методов, на которых братья выросли сами.
– Нет! – Строго ответил папа. – Бабушка уже старая, и с тобой не справится! А тебе, доченька потребуется твердая рука! И Нэнси жизнь у дяди в прошлом году пошла ей на пользу! Успешно закончила школу и поступила в колледж. Мы с Дейвом выросли без всяких сантиментов на ферме и наши родители драли нас как сидоровых коз!
Это выражение осталось одним из немногих, унаследствованных семейством от русских предков. Кстати, соседи наши так же воспитывали знаменитого Уолта Диснея и его брата! И что? Им явно родительский ремень пошел на пользу!
– Хватит! – Обиделась Диана. – Ну сколько же можно? Законы штата запрещают пороть детей!
– Правильно! По данным организации Center for Effective Discipline телесные наказания все еще применяются в 21 штате, включая наш! – Вдруг вмешалась мама Дианы. – Но я считаю это пережитком! Соглашусь, что мальчиков надо держать в строгости! А твоя дочь – девочка!
– Девушка! – поправила маму Диана.
– И твоими стараниями наша рыжая девушка выросла распущенной и недисциплинированной! Вот дядя Дейв постарается исправить за месяц то, что ты не смогла сделать за пятнадцать лет! Так всегда бывает. С Нэнси получилось, и с Дианой получится!
– Я из-за Нэнси сколько слез пролила! Хватит! Я отдам дочку Дейву только в том случае, если он не будет наказывать ее физически! – строго заявила мама.
– Идет! – Согласился папа, оставшись, однако, при совсем мнении.
Кончилось тем, что Диана пошла собирать вещи.
«С братом я договорюсь, думал он прижимая к себе жену! Я и так слишком долго ей потакал. Впрочем, Диане понравится воспитательная скамейка!»
Ранчо брата находилось в ста километров по скоростному шоссе от города, и выехав рано утром и семейству удалось избежать пробок. Доехали быстро.
– Вот она, родовая ферма. Каменный дом в два этажа, легкие изыски доморощенного дизайна!
– А вот и хозяин! – Диана увидела собой дядюшку в жутко замызганных свитере и джинсах, да в сапогах с присохшим к ним навозом.
Как его предки, дядя - по возможности все делал сам, хотя мог нанять мексиканца за тарелку супа и нежиться в гамаке с утра до вечера.
На площадке перед домом - техника, набор минимальный, но все по уму.
– Привет! – Дядя Дейв пошел обнимать брата. – Какой ты тощий! Я всегда говорил, что жить надо в деревне! Посмотри, я старше тебя, а как выгляжу? Надо есть простую пищу, а не Мак-Дональдс колоть дрова и ходить босиком!
– А кто будет вести финансовые дела нашей семьи? – Ответил Билл. – Это я работаю от зари до зари в офисе, чтобы ты мог тут жить в любви к природе! Да, я слегка плнею, но что поделать? Работа такая!
– Вот уж, рай на ферме! Всю жизнь мечтала! – Диане, уставшей от дороги, было не до разговоров взрослых. – И как тут вообще можно жить? И тут она увидела водоем, выложенный булыжниками.
– Ой, это бассейн? – Девушка посмотрела на дядю.
– Можешь искупаться! – Усмехнулся дядя Дейв, – только на дне бьет родник!
Диана решилась окунаться, а за одно опробовать свой новый купальник. Уходить в дом, чтобы переодеваться она не стала.
Ее тело в крошечном купальнике было мускулистым и хорошо загорелым, гладким повсюду.
– Ух! – Измученная жарой Диана поспешила нырнуть в воду и сразу же выскочила назад. – Вода оказалась действительно очень холодной, но прекрасно освежала.
Подумав, Диана сняла с себя купальник и выжала его, особо никого не стесняясь.
Небольшие груди были увенчании темно-вишневыми сосками.
Все семейство брата, включая Стоуна, пятнадцатилетнего сорванца, было ей восхищено.
– Она ничего делать не умеет! – Тетя Кинди, жена дядя Дейва, - высокая, стройная, крупная женщина с длинными ногами. У нее - короткие черные волосы, карие глаза. Ногти на руках длинные, окрашены в темно-красный цвет. Кожа загорелая, но ухоженная, гладкая. На ней старые джинсы и футболка.
Пока девушка купалась, отец тихонько сказал брату, чтобы тот делал все необходимое, дабы Диана вела себя нормально, пока находится под опекой брата.
– Сам видишь, как ведет себя девочка! Рыжеволосая бестия! Бесстыдница! Надеюсь, ты не выкинул отцовский ремень? Только моя жена против!
– Не волнуйся! – Дэйв улыбнулся. – Все будет о'кей! Как говорили наши предки, з салом!
– Я на тебя надеюсь! Только сделай так, чтобы моя медовая не узнала раньше срока! – Понимая, что означает, "з салом" Билл собрался по делам, однако остался побробовать фирменого гуся, томившегося в электропечи.
– Ну, Диана, держись! – Родители Дианы спешно отъехали, а Билл так не выдал секрета последнего разговора ни жене ни дочери.
Диану поселили в ту же комнату, где обитала Канчита, младшая дочь дяди Дэйва. Они друг друга видали редко и не очень-то хорошо ладили. Кожа Канчиты нежная, не ухоженная. Лицо простецкое без всякой косметики. Руки ухожены, ногти коротко подстрижены.
– Дома мы ходим босиком! – Заявила Канчита. – оставь тут свои туфли.
"Вот подруга! Ничего в компьютерах не понимает!" – Диана думала, что Канчита слишком скучная, а Канчита полагала, что Диана слишком плохая, испорченная городом и цивилизацией.
"Окажется городская на скамейке! – Канчита не была двенадцатилетней пай-девочкой. – Голой купается! Бесстыдница! Ну да ничего!" Подобно трем своим братьям и сестрам, он много раз испробовала старое семейное средство для плохих детей и, как считали родители, получала от этого пользу.
"И чего хорошего в этих быках и загонах? – Диана терпеть не могла деревни, поэтому надулась, как только могла. – Интернет тут и то плохо работает!"
На второй день Диане уже отчаянно захотелось курить, и она забрела глубоко в лес, чтобы подымить привезенной с собой сигаретой. Оттуда она ушла без проблем, но примерно час спустя была поймана на краже $50 из бумажника Канчиты, чтобы разжиться новой пачкой.
Разбираясь с девочкой, тетя Кинди унюхала запах никотина в ее дыхании. Приговор дяди Дэйва был скор: двойная доза семейного лекарства за курение и за кражу. Случиться это должно было в тот же вечер.
"Вот и нарвалась сестричка! – Когда Стоун прознал про это, то взволновался взволновались. – Повертится как вошь на лассо! А я увижу ее обнаженной еще раз!"
Всегда любимая добрая скамья вечерами выставлялась на середину комнаты, а Канчита не ложились на нее уже давно! Шанс увидеть бесстыдную кузину обнаженной и крутящейся на скамье только увеличивал чувство мести для Канчиты.
"А папа маму обманул! Заберут меня – все маме расскажу!"
По ходу ужина тихое ожидание достигло лихорадочного напряжения. Диана, со своей стороны, была в точности не уверена, что это за "семейное лекарство" такое, но прекрасно понимала, что оно включает порку.
– Что будет вечером? – Она спросила Канчиту, но девочке было запрещено обсуждать это под угрозой получения собственной дозы оного. – Конвенция ООН о правах ребенка, принятая 20 ноября 1989 года, запрещает телесные наказания детей.
– Ну вот и жалуйся в ООН! – Хмыкнула Канчита. – В штаб квартиру в Нью-Йорке! А у нас тут по простому обходятся с воровками! Теье что, Нэнси не рассказывала?
–Рассказывала, кое-что...
Старшая сестра предпочитала не распространяться о том, что было с ней в этом доме.
Дядя Дэйв хотел, чтобы скамья и все, что ее ожидает, стало для племянницы сюрпризом. После того, как по завершении ужина были вымыты тарелки, дядя Дэйв заявил, что наказание произойдет перед самым сном.
– Ровно в девять жду все в гостиной! Опаздывать не рекомендую!
Ровно в 9 они оказались в гостиной.
Стоун принес махровое полотенце и ведро, полное воды.
"Воспитатель блин! – Диана сидела на стуле у камина, ее постоянная угрюмость перешла теперь в тревожное ожидание. – Это противозаконно! А зачем ведро?"
– А вот и виновница собрания! – Вошла тетя Кинди и согнала Диану со стула.
Она встала, но лишь ненадолго.
Вошел дядя с любимым воспитательным инструментом: длинным ремнем. Дядя Дэйв вместе со Стоуном, достали из-за шкафа широкую скамью со складными металлическими ножками, ловко собрали ее и установили ее в центре комнаты.
– Вот на ней мы воспитываем! – Дядя Дэйв приказал Диане усесться на нее, и пока та усаживалась, пристроил воспитательный инструмент на подлокотник кресла и стал натирать его гусиным салом.
"На этой скамье меня высекут! Ужас! И все семейство собралось смотреть! А зачем дядя мажет ремень? И бежать некуда!"
Диана чувствовала себя в центре всеобщего внимания, дядя Дэйв готовил ремень неторопливо, другие члены семейства – наблюдали за спектаклем в стороне. Семейство шушукалось в ожидании.
На этот раз Диана вела себя тихо. Наконец, дядя произнес:
– Диана, за свои проступки ты будешь сурово выпорота. Впрочем, суровость порки и ее длительность зависеть от тебя! Для начала сними с себя всю одежду! Учитывая твой купальник это для тебя труда не составит! Аккуратно сложи ее и положи на сиденье стула. Конечно, ты можешь не согласиться, тогда вся моя семья поможет тебе занять место на скамье! Выбирать тебе!
"Мне придется раздеться?" – Сердце Дианы забилось чуть быстрее, но она поняла, что ей предстоит в случае отказа. Она встала и оглянулась на семейство, прикидывая, а не дурят ли ее?
"Ну, в купальнике из трех лоскутков материи, да и без него меня тут все видели! Пусть посмотрят!" – Мало же она знала дядю Дэйва и его семью, если думала, что они потерпят столь долгий розыгрыш.
Диана медленно поднялась и засомневалась, пытаясь решить, что снять затем.
Решение пало на майку. Она потянула ее через голову, вывернув наизнанку, потом вывернула ее заново и сложил. Диана сложила руки на груди, словно ей стало холодно, затем взялась за свой ремень. Она расстегнула его и верхнюю кнопку на шортах, потом медленно спустила вниз молнию на всю ее длину. Шорты упали на босые ступни. Стройные ноги, загорелые и депилированные, стали видны во всей красе. Диана покраснела от внезапного обнажения, но вышагнула из шорт, затем подобрала их и тряханула штанины. Она сложила поверх прочей своей одежды.
Тут она подняла глаза на дядю Дэйва. Тот согласно кивнул на незаданный вопрос. Диана вновь покраснела и оглянулась на семейство, теперь взволнованно ожидающее снятия последней одежки.
Дети, Канчита и Стоун, были возбуждены. Им обоим очень нравилось наблюдать за наказанием, которое они так ненавидели получать.
Наконец, Диана засунула большой палец под эластичный поясок трусиков и стянула их вниз. Дядя кивнул ей. Она глубоко вздохнула и завершила действие, сдернув их вниз и выставив напоказ голенькое местечко.
"Все!" – Диана быстро повернулась, чтобы положить трусы поверх груды одежды. Семейство было восхищено хорошо сложенными ягодицами, еще по-юношески округлыми. Повернувшись кругом, Диана сделала слабую попытку прикрыть местечко сложенными руками. Дядя приказал опустить их по сторонам. Диана подчинилась, и семейство наконец обрело столь долго ожидаемое зрелище: не испорченные половым созреванием груди и потаенное место.
Целые двадцать секунд прошли, пока семейство свободно рассматривало Диану.
"Когда они налюбуются?" – Диана стояла в нетерпеливом ожидании.
Наконец, дядя Дэйв решил начать порку.
"Скамья тебя ждет." Он поманил Диану пальцем. Та шагнула вперед. Дядя Дэйв уложил ее животом вниз на скамью и стал смазывать ягодицы гусиным салом.
"Это зачем?" – Не поняла Диана, но не решилась спросить.
Затем дядя Дэйв начал шлепать девушку рукой. Плоть разогрелась под ладонью, и он удовлетворенно улыбнулся, продолжая нашлепывать.
"В школе драли сильнее!" – Диана мужественно лежала на скамье.
Шлепал он не очень крепко, хватило только, чтобы смутить Диану и выдавить из нее несколько случайных слезинок. Семейство взирало на девочку с мрачным удовлетворением. Немного спустя Дэйв закончил и продемонстрировать слегка покрасневшие ягодицы. Семейство одобрительно зааплодировало. Дядя Дэйв улыбнулся и подшепнул Диану по заднице.
"В качестве второй дозы ты будешь выпорота ремнем. Приподнимись, я положу тебе под живот подушку! Канчита, займись ее ногами! Вот так будет хорошо!"
Диана пребывала теперь в очень неудобной и очень унизительной позе, а Канчита привязала ей щиколотки веревкой.
Дядя Дэйв взял с подлокотника ремень, а тетя Кинди схватила Диану за запястья. Заняв позицию за спиной Дианы, он принялся по-настоящему нахлестывать попку ремнем. ТРАХ! ТРАХ! Ремень звучал очень громко.
Девушка заметалась, но ее держали, да и привязали руки крепко. Он хлестал по всему заду, останавливаясь только чуть ниже ягодиц и у основания позвоночника и одни лишь ягодицы окрашивая в красный цвет.
– Оууу... пожалуйста, дядя Дэйв, это больно. – Диана вертелась от боли.
"Ой-ей-ей, – Усела подумать она. – Неужели Нэнчи так вот?"
– Оууу! Хватит, я буду... оуууу!... – Очень скоро слезы полились из ее глаз в три ручья.
– ай! Я буду хорошей, ой хорошей. Хватит! Тетя Кинди, Канчи...айииии!
Семейство не было заинтересовано в преждевременном прекращении порки.
– Хватит, пожалуйста. Ахххх!!
При этом девушка весьма эротично дергала ногами, чем довела до экстаза Стоуна, да и остальных зрителей.
Дядя Дэйв придерживался справедливости. Племянница должна получить хороший урок, но безвредный для здоровья.
ТРАХ! ТРАХ! ТРАХ!
– Вставай! – Наконец, дядя остановился. Его рука устала, а попа Дианы цветом напоминалаа спелый помидор.
– Телесные наказания в школе и дома ведут своё происхождение от британской практики XIX и XX веков! – Тетя Кинди отпустила ее запястья, а Канчита развязала лодыжки и положила на попу Дианы мокрое полотенце.
– Но сейчас двадцать первый век! –Диана поняла, что порка завершена, а Стоун почувствовал, что кончил в штаны и надо на ночь мыться и менять белье
Он повернулся кругом и сжал свои ягодицы. Они так болели!
После того, как Диана успокоилась, дядя Дэйв приказал поставить скамью обратно за шкаф, что тетя Кинди и сделала. Когда она вернулась, дядя потребовал извиниться перед каждым из членов семьи. Диана, стыдливо прикрывая груди, проделала это, с подозрением косясь на ремень.
"Просто чтобы была уверенность, что ты усвоила урок, передай свой ноутбук и мобильник тете Кинди. В оставшиеся дни твоего здесь пребывания она подержит все у себя. Ты будешь обнаженной до утра, а завтра получишь нормальные джинсы и футболку – будешь работать! Это у вас городских – каникулы, а у нас самые горячие денечки! Потом, когда вернется твой пап, тетя отдаст тебе обратно твою одежду и технику!
И помни, что даже мельчайшее нарушение закончится хорошим крепким шлепаньем на скамье. Тебе понятно?
– Да, сэр, – промолвила Диана. Он чувствовала себя по-настоящему отупевшей, несчастной и униженной.
От мокрого полотенца боль в ягодицах постепенно уменьшалась.
– Хорошо, пока вот так полежи! Он объяснил Диане, что его бизнес - это постоянное балансирование между рыночной ценой кормов и рыночной же ценой молока. Сейчас корма подросли, а молоко упало, поэтому нанимать работников денег нет и все надо делать самим и Диана будет работать наравне со всеми. А теперь ты пойдешь и примешь душ. Ступай!
Диана нетвердой походкой направилась с тетей вниз в холл.
С утра ее повели учить работать на тракторе.
– Заводится пинком, бензина почти не ест, обслуживается соседом Питером с восемью классами образования. Купил у него насадку за 200 баксов - и трактор превращается в жатку, а еще за 50 он тебе и грядку прополет. Вот прополкой ты и займешься! Канчита покажет, а дальше сама понимаешь, что будет, если не справишься! Ну, а если Канчита плохо все объяснит – ляжете на скамью обе!
– Обе не уместимся! – Фыркнула Диана.
– По очереди! – уточил дядя.
Уж никак не скажешь, что месяц пролетел быстро.
Диана ложилась на скамью почти ежедневно, за исключением одного дня, когда она была выпорота дважды на пару с Канчитой. Даже тетя однажды ее собственноручно отшлепала.
Но после месяца на дядиной ферме Диана стала вести себя значительно лучше! ЭЖто даже ее мама признала!

От автора: по причине нератифицированной конвенции, противники телесных наказаний в американских школах, апеллируют к Всеобщей декларации прав человека и к Конституции США. Помогает не очень...

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана на каникулах
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Прочитал – рассказ произвёл сильное впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана на каникулах
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диана на каникулах
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Порку она смогла пережить. Так как пороли без тяжких телесных повреждений, но ложиться снова на скамейку ох, как не хотелось!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB