Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Университетское наказание 2

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Университетское наказание 2
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:31
Сообщения: 202
(продолжение сюжета, но от лица другого персонажа :) )

Сегодня мне опять придется потратить вечер на воспитательную работу. Честно говоря, принимая на себя обязанности ассистентки преподавателя, я и предположить не могла, что они будут включать в себя участие в наказаниях провинившихся студентов, хотя я была в курсе особенностей нашего универа и сама пару раз получала по попе, несмотря на почти отличную учебу. Впрочем, нельзя сказать, чтобы новые обязанности мне не нравились. В этом году я уже дважды наказывала первокурсников, правда, в обоих случаях это были девушки (составляющие на нашем факультете подавляющее большинство). Мне доставляла удовольствие власть, которую я получала над этими надменными красоточками, одна из которых была, между прочим, меня на два года старше. Люблю вспоминать, как я унизительно шлепала их по голым попкам, а потом хлестала тонкими гибкими розгами, вынуждая визжать от боли и просить прощения. До сих пор эти гордые гламурные девицы, раньше презиравшие меня за то, что я думала об учебе, а не о мальчиках, ходят передо мной на цыпочках, боясь, что я поведаю кому-нибудь об их позоре.

Но сегодня мне предстоит заняться воспитанием мальчишки. Что же, я выдам ему по первое число и как следует вымещу на нем злость за потерянное время. Надеюсь также получить удовольствие от процесса. Главное быть суровой и непреклонной и не давать себя разжалобить. Приоткрыв дверь, я сразу заметила ведро с водой, в котором стояли свежие ивовые прутья. Рядом, на скамейке, лежала ещё одна розга, видимо, уже использованная. Значит, Людмила Васильевна уже успела один раз выпороть воспитанника. Ничего, наказания много не бывает! Оглядевшись, я увидела первокурсника Димку, раздетого до трусов и стоявшего на коленях. Да, в последнее время у него что-то не заладилось с домашкой. К тому же меня раздражали взгляды, которые он время от времени на меня бросал. В общем, Дима относился к категории мальчишек, которым регулярная порка жизненно необходимо.

- Здравствуй, Димочка, - произнесла я нарочито елейным голосом. - На горошке стоишь? Как, нравится?

- Алина? - слабым голосом произнес он, повернув голову. - Привет... Можно встать?

- Ещё чего! - возмущенно воскликнула я. - Да, сегодня я тебе не Алина, а Алина Сергеевна. И на "вы", пожалуйста. Тебе сколько розог Людмила Васильевна дала?

- Тридцать...

- Эх, маловато... Она тебя так в трусах и поставила, или ты самовольно надел?

- Нет, - начал защищаться Димка, - она меня и порола в них, и на горох поставила.

- Ясно, - задумчиво произнесла я, сделав паузу. - А теперь спусти-ка трусы к коленям! - мой тон не допускал возражений, и мальчишка покорно стянул вниз трусики, открывая моему взгляду слегка покрасневшую задницу.

- Отлично, - похвалила я его, садясь на скамейку и устраиваясь поудобнее. - Теперь вставай и иди сюда. Руки по швам! - добавила я, заметив, что он пытается прикрыть ладонью половой член.

Димка покорно подошел и встал напротив меня по стойке смирно. Он дрожал от стыда, но в его глазах все же промелькнул все тот же взгляд, которым он любил на меня смотреть. И вот это взбесило меня в конец.

- Ложись ко мне на колени! - рявкнула я.

- За что? - со страхом произнес парень. Глаза Димы наполнились слезами. - Я ведь уже наказан. Людмила Васильевна сказала, что при тебе я должен буду сделать задания...

- Все сделаешь, куда денешься, - злость немного прошла, мне уже было его немного жалко. - Только сначала я тебя хорошенько отшлепаю для закрепления. Ложись.

Димка покорно лег ко мне на колени, преодолевая стыд. Я тут же размахнулась правой рукой и нанесла ему увесистый шлепок. Он выдержал его молча. Со второго я начала шлепать сильнее, благо я занимаюсь волейболом и потому имею крепкие и сильные ладони. Шлеп, шлеп, шлеп... Вскоре парень уже застонал, и я стала бить его с удвоенной силой. Во что бы то ни стало я должна заставить этого мальчишку визжать. Что же, применим испытанный способ.

- Почему ленишься? - строго спросила я в промежутке между шлепками. - Отвечай! - шлеп.

- Я плохо понял... - простонал он. Шлеп! - Проболел много... Ай! - наконец-то. Эффект достигнут. Ничего, заканчивать ещё рано, я ещё чувствую себя в силах лупить его дальше.

- А почему нельзя было подойти и спросить? - шлеп. - Думаешь, я бы не стала помогать? - шлеп.

- Я стеснялся... Ааа! - завизжал по-девчачьи Димка, получив особо сильный шлепок на середине фразы. - Больше так не буду... - шлеп.

- Не будешь, значит? А скажи-ка мне, почему у тебя такой отвратительный почерк? - шлеп, шлеп, шлеп. - Думаешь, мне приятно его разбирать? - шлеп.

- Я исправлюсь, - шлеп. Новый пронзительный визг, ласкающий мне слух.

- Что-что? - шлеп. - Не слышу!

- Я исправлюсь... Аа... Ай!

- Ну-ка повтори! - шлеп.

- Исправлюсь! Не буду так больше...

- Что же, это обещание я запомню, - строго сказала я, давая ему последний шлепок с особо большим размахом. - Вставай!

Димка с трудом поднялся на ноги, я встала вслед за ним.

- А теперь ляг на скамейку! - приказала я, снимая с пояса свой узкий ремешок.

- Ой... Почему? - обиженно спросил мальчишка.

- За крики, конечно. Не знал, что кричать во время наказания запрещено? - я издевательски усмехнулась. Нет, мне это действительно очень нравилось. Зря я расстраивалась из-за потраченного времени.

- Сколько? - убитым голосом спросил димка, обреченно ложась на скамью.

- Десятки хватит, - милосердно решила я. - Тебе ещё делать задания, сидя на попе. Считай!

В ту же секунду мой ремень хлестнул задницу Димки. Потом ещё раз. И ещё. Он тихим голосом считал удары, сдерживая крики. Честно говоря, я снова собиралась заставить его визжать, но передумала. В конце концов, у меня ещё будет такая возможность. Нужно растянуть удовольствие. Моя тетка однажды выпорола меня моим же ремешком, и я знала, какую боль можно при нужном старании причинить с его помощью.

Наконец, прозвучала цифра десять, и я заправила ремень обратно в штаны. Дима тихо всхлипывал, лежа на скамейке. Не выдержав, я слегка погладила его по голове.

- Что, сильно болит? - сочувственно спросила я. Димка ответил утвердительно, продолжая всхлипывать. - Что ж я могу поделать, сам виноват. Не расстраивайся, мне тоже доставалось. Это для твоего же блага. Давай, вставай, тебе ещё задания делать. Так и быть, пожалею и подскажу кое-что.

- Можно одеться? - спросил мальчишка, поднимаясь со скамьи.

- Зачем? - усмехнулась я. - Потом опять раздеваться придется. Вряд ли обойдется без ошибок. А видимое напоминание о порке может как раз минимизировать их количество. Но трусы можешь подтянуть, - разрешила я, и Димка сразу воспользовался этим. Затем мы направились к столу, котором лежали листки с заданиями.

Продолжение следует.

_________________
Инфантилка, эгоистка и просто плохая девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Университетское наказание 2
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
> В этом году я уже дважды наказывала первокурсников, правда, в обоих случаях это были девушки (составляющие на нашем факультете подавляющее большинство). Мне доставляла удовольствие власть, которую я получала над этими надменными красоточками, одна из которых была, между прочим, меня на два года старше. Люблю вспоминать, как я унизительно шлепала их по голым попкам, а потом хлестала тонкими гибкими розгами, вынуждая визжать от боли и просить прощения. До сих пор эти гордые гламурные девицы, раньше презиравшие меня за то, что я думала об учебе, а не о мальчиках, ходят передо мной на цыпочках, боясь, что я поведаю кому-нибудь об их позоре.

О да, было бы очень полезно сечь гламурных блондинок, не страдающим избытком интеллекта, зато с до небес завышенным чсв :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Университетское наказание 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:31
Сообщения: 202

_________________
Инфантилка, эгоистка и просто плохая девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB