Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ПО МОТИВАМ КОНКУРСА: Гонбас в Огне - 2 (ЗАПОВЕДНИК ГОБЛИНОВ)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Вдохновившись одним из конкурсных произведений написал продолжение. Вроде это нигде не запрещено?

---
Наддия в сопровождении солдат прибыла в Заповедник без приключений. Ее радушно встретил профессор Косохара, присланный от Галактического Света наблюдать за нейтральной зоной и сохранностью фауны. Косохара, тощий, не старый еще ученый с планеты Муцуи - она знала по своему пребыванию там. Полномочия его в Заповеднике были широки: он заведовал штатом как приезжих исследователей, так и местных лесников, и свободно расходовал гранты, выделяемые на защиту фауны Заповедника. Однако он знал, что от доклада Наддии зависит дальнейшее финансирование, и изображал само дружелюбие.

Выглядел Косохара на взгляд Наддии странно: вместо обычных для муцуйцев металлически поблескивающих обтягивающих комбинезонов или гонбаского камуфляжа он был одет в какое-то подобие земной одежды до-космического века, в довершение всего – в широкополой шляпе, какую уже вряд ли можно было сыскать где-либо еще в Галактике.
«То ли копирует Индиану Джонса, то ли какого-то другого героев ретро-комиксов» - подумала Наддия, - «Впрочем да, на Муцуи же полно реконструкторов».

В подтверждение ее догадки она услышала, что подчиненные называют Косохару «Полковник», а на двор биостанции как раз вьехало два всадника, пестро, карнавально одетые и облаченные в железные доспехи. Скакунами им служили рапторы – один из распространенных подвидов местной фауны.

- Господи, Косохара, а это что такое? – воскликнула при виде их Наддия.

- Называйте и Вы меня»полковник», если можно. Мое имя звучит неблагозвучно на гонбасском языке, - попросил Косохара, и продолжил, - Это наши лесники. Доспехи им необходимы – браконьеры в последнее время стреляют в нас из луков, представьте себе! А силовое оружие в Заповеднике, ка Вы знаете, заблокировано и нам и им. Но доспехи спасают, а на рапторе можно заехать в самую густую чащу.

- Но что за вид? Где вы это выкопали?

- На Муцуи, разумеется. Это доспехи гоблинов – с последней конвенции толкиенистов. Мне по случаю удалось получить солидную партию на распродаже –куда дешевле, чем заказывать новые. Седла, правда, были изготовлены по моему собственному дизайну. С введением этой гоблинской кавалерии и регулярных объездов случаи убийства фауны резко сократились,- реконструктор сиял, представляя свое хозяйство.

- Лесников, как я понимаю, вы набираете из местных, мисгеников. А браконьерствуют, мне говорили, фемы. Не вызывает ли это конфликт интересов, сведение счетов? – допытывалась Наддия.

- Ну что Вы! Зарплата на Биостанции очень хорошая по местным мерка, они дорожат своим местом, и слушаются меня как отца-командира! А я слежу, чтоб никаких злоупотреблений, только предотвращение убийства завров. С минимум необходимого применения силы.

Наддия решила тщательнее проверить это утверждение, но оказалось это не так уж просто. По документам Биостанции ситуация выглядела вполне терпимо, поголовье ящеров регулярно подсчитывалось и было стабильно – хотя Косохара просил о дополнительном финансировании на исследования. Однако посмотреть как ситуация выглядит на местности не представлялось возможным: шаттлы в Запобведники не летали, картинки с дронов были недостаточно подробные – глухая растительность скрывала происходящее. Добраться на вездеходе можно было только к самым окраинам леса, а раптора ей категорически отказались давать: рейнджеры, дескать, каждый лично связан со своим раптором, и последний загрызет кого-либо другого, к кому не привык.

- Не расстраивайтесь, Наддия, - отвечал Полковник на ее жалобы, - я тоже не езжу в глубину леса – только туда, куда доходит вездеход. Мне хватает информации с дронов и от моих гоблинов.

«Нет, так дело не пойдет, - думала Наддия, - я должна провести оценку фауны лично. Да и посмотреть что там за фемы-браконьеры и как они взаимодействуют с Биостанцией. Вполне возможно, Полковник мне втирает очки»

Видя, однако, что Полковник и его гоблины не позволят ей пойти в лес самостоятельно, она пришла к решению: просто ускользнуть с Биостанции и под видом беженки примкнуть к фемам – это позволит ей увидеть все своими глазами.

И вот оставив сообщение Косохаре о своем решении, Наддия в середине ночи отправилась в Лес. Опытный исследователь, она хорошо ориентировалась в этой среде, хотя была последний раз здесь в экспедиции более десяти лет назад. Подсвечивая себе инфракрасным фонариком она пробиралась через плетения лиан, пока не заметила на второй день пути под их покровом малозаметную тропинку. Следуя ей Наддия вышла на большую поляну, окруженную частоколом, за частоколом виднелись возделанные огороды и что-то вроде деревянного замка с башнями и бойницами. В окружающем поляну частоколе тоже были встроены сторожевые башни и ворота.

«Эй!» - окликнула она – и с башни раздался ответ: «Эй, кто идет!».
«Я к вам сбежала от мужиков!» . Ворота открылись и Наддия очутилась в женском царстве.
Девушки, одетые в легкие туники и плащи ярких цветов сновали туда и сюда, исполняя какие-то хзяйственные задачи. Все были оживлены, веселы и выглядели отлично – ни одной толстушки, видимо жизнь в среди дикой природы. Наддию привели для беседы к Мавке, статной блондинке, с роскошным бюстом, одетой в пурпурный плащ, главе этой колонии амазонок, которая охотно ей рассказала о жизни в поселении и разрешила вступить в их общину. Легенда Наддии была, что она сбежала из Харцисса, от мужа, который служил в ополчении, и был к ней жесток – без причины регулярно бил по попе пряжкой от ремня – не вызвала сомнения у Мавки:
- Да, эти козлики – скоты, им бы только поиздеваться над нами и покуражиться. Настоящей любви и справедливости от них не дождешься. А мы здесь строим справедливое, современное общество – без присутствия козликов.

Наддия поняла, что мужчин в поселении называют только 'козлики'.
- Но впрочем наказания и у нас есть, но только справедливые. Вот сейчас будет собрание, пошли со мной, посмотришь, и решишь, подходят ли тебе наши порядки.

Мавка с Наддией спустились на площадку перед летней кухней, где уже собралось много девушек. Выступала главная по кухне, пожилая женщина с широким, добрым лицом. Но сейчас оно пылало возмущением:

- Агелла, наш новичок, имела наряд по кухне. Ей было поручено начистить корнеплоды на суп всей команде. Она же не закончив работы сбежала с другими девушками на пляж. Из-за этого суп вышел почти совсем без корнеплодов. Ну куда это годиться?

- Понятно дело! Городская! Ей еще предстоит научиться работать! – зашумели другие девушки.

- Поднимите руки, кто считает, что Аггела заслуживает стандартного наказания за лень?
Поднялся лес рук.

- Вот видишь, у нас все наказания – не по индивидуальному капризу, а исходя из общественной необходимости и по обе воле, - указала Наддие Мавка.

Аггела, молоденькая белокожая миловидная девушка лет 18, уже знала, что ей положено делать.
Она подошла к кухонному столу, разделась до гола, аккуратно сложив свою одежду, и в голеньком виде побежала к ближайшему кусту и кухонным ножом срезала несколько розог потоньше. Быстро очистив их от листвы и сучков – остальные кухонные девушки при этом перешептываясь наблюдали за ней, она с поклоном протянула их главной поварихе и легла животом на стол, крепко взявшись руками за его углы.
Повариха принялась хлестать ее округлые ягодицы – достаточно сильно, так что тонкие прутики оставляли розовые полоски. Агелла вскрикивала, вертела попой и переминалась с ноги на ногу, но плотно прижималась к столу, не позволяя себе убрать попу от жалящих ударов.
Впрочем опытной Наддие такое наказание не казалось слишком чрезмерным: когда попа девушки достаточно порозовела после 30 ударов, наказание прекратилось, девушка быстро оделась. Подруги наперебой подходили к ней, утешали всхлипывающую девушку, гладили по спине и волосам и уверяли, что ничего страшного, и они все ее любят. Одна особенно бурно выражала ей свою поддержку и Аггела прижалась к ней всем телом, припав на грудь.

- Ну что, подходят тебе наши порядки? – спросила Мавка Наддию, и видя как она наблюдает объятия девушек, сочла нужным разъяснить, - Любовь у нас совершенно свободна, постоянных пар нет.

Наддие не приходилось выбрать – ведь у нее была разведывательная миссия, впрочем она ничего особенно против и так не имела. Она кинула оценивающий взгляд на статную Мавку: «интерсно, я есть у нее сейчас постоянная пара?», но спросила не это, а, глядя на стайку детишек, спешащих в школу, спросила:

- Хорошо, а дети как?

- Тоже сугубо добровольно – кто когда хочет, может получить искусственное осеменение.

- И только девочки? Не убиваете же вы мальчиков?

- Конечно нет! Первосортная фильтрованная сперма, мы ее получаем с Муцуи: не только козлиной хромосомы, но и вообще никаких вредных генов нет, гарантированно.

Тут только Наддия удостоверилась, что в поселении есть электричество и обратила внимание на солнечные батареи на крышах башен.

Так Наддия начала жить в поселении фемов-радикалок. Скоро она досконально изучила его жизнь: фемы сажали овощи, собирали в лесу фрукты, на берегу океана, который так же был недалеко, добывали питательные водоросли и рыбу. Одежду они изготовляли сами по принципу тапы, раскатывая волокнистые растения в тонкие отрезы. Случаев охоты на защищаемые виды животных Наддия не наблюдала.
По вечерам были лекции на темы философии, эзотерики и иных наук, а так же коллективный просмотр фильмов. Была в поселении и компьютерная лаборатория, и некоторые продвинутые фемины занимались там созданием программ по заказам с иных планет, что приносила поселению доход для покупки запчастей к электрическим приборам и других товаров извне. Однако из-за трудностей с коммуникацией такой доход не мог быть велик, так что Наддия решила задержаться подольше для дальнейшего расследования.

Личная жизнь так же сложилась у нее удачно. Заинтересовавшись именно городским головой Мавкой, Надия на следующий день нашла к ней способ подкатиться, узнав что в обязанности мавки входит врачевание. Перед побегом Наддия, опасаясь что ее историю станут проверять, нанесла при помощи селф-флагелляции и солдатского ремня себе несколько солидных синяков на ягодицы. И хотя на самом деле их никто не проверил при приеме ее в общину, она извлекла из них пользу: пришла к Мавке за мазью для синяков, и при осмотре этого «плода зверства козликов» так соблазнительно вертела своей тугой, изящно очерченной попой и так жалобно вздыхала, что Мавка не могла удержаться, чтоб приласкать больное место. На что Наддия ответила бурными поцелуями, и закончилось все не только приятной постельной сценой в этот день, но постоянными нежными отношениями.

Через некоторое время, однако, случилась беда:
Наддия и другие девушки отправились в тот день на Океан: за продовольствием и искупаться в жаркий день. Наловив рыбы и собрав водоросли в стога для просушки, они резвились в воде в одних рубашечках (купальников в поселении в обиходе не водилось), когда внезапно над ними пронеслась тень птерозавра. Это было опасно: летающий ящер обладал слабым интеллектом и мог принять одну из купальщиц за добычу. Спикировав с высоты он бы поразил несчастную как копье, прежде чем понял свою ошибку. Раздумывать было некогда: Мавка, единственная кто была на берегу и вооруженная, схватила свой длинный лук и птер рухнул в воду, пробитый безжалостной стрелой.


И тут же девушки увидели как от опушки леса отделился кавалеристский отряд гоблинов на рапторах и с гуканьем и криками «А, попались, браконьеры!» устремился к ним. Вне поселения, с его крепким частоколом и лучницами, силы были неравны. Мавка вскинула лук и от удара стелой передовой гоблин потерял равновесие и свалился с раптора. Стрела не пробила доспехов, так что он тут же вскочил, изрыгая потоки ругательств. Остальные неуклонно приближались.

- Полундра, девочки, разбегаемся! – крикнула Мавка.

Наддия не успела ни одеть плащ, ни обуться – она бросилась бежать по пляжу прочь от поселения, тогда как основная группа девушек пыталась прорваться к лесу и добраться до частокола. Наддие отрезал дорогу один из всадников, так что ей приходилось бежать все дальше и дальше. Погоня длилась уже около часа – Наддия бежала быстро, выбирая пересеченную местность, трудную для тяжелой рептилии, однако силы ее были на исходе. Проплутав по побережью она опять оказалась у Океана, уже на противоположном конце залива. Ноги ее подкосились, и она свалившись в воду она растянулась на мелководье, светя обнаженными прелестями из-под задравшейся рубашки. Лесник-гоблин наконец настиг ее и нависал над ней из седла размахивая остро наточенным протазаном.


- Что, сучка, добегалась? Мы покажем вам как браконьерствовать! Что надоело дома сидеть? Не хотела от парня своего получать? Тебе покажет судья! Поднимайся, и марш передо мной – на Биостанцию.

«Может ли он убить меня прямо здесь? Нас никто не видит, а мисгеники ненавидят фемов. Наверно может, особенно при попытке к бегству. Но и на биостанцию мне нельзя, мое расследование еще не закончено.»

- Послушай, солдат, не надо тащить меня на Биостанцию. Я вовсе не против парней! Но мне нельзя в суд! - - сказала Наддия жалобным голосом, пытаясь намекнуть,что она вовсе не убежденная фемка, а срывается в Заповеднике от закона. Она поднялась и сложила руки в молитвенном жесте перед всадником, изображая полную сабмиссивность, - Если надо – накажи меня прямо здесь.

С этими словами Наддия наклонилась и поддернула повыше рубашку, открывая гоблину свои соблазнительные округлости. Всадник огляделся по сторонам. Его спутников нигде не было видно. Вероятно долгая дорога на Биостанцию с пешей пленницей не привлекала его – в любой момент из кустов могла выскочить подмога фемов с луками и арканами.
- Ладно, - сказал он, сейчас всыплю тебе горячих. Только так дело не пойдет – раздевайся совсем.

Наддие ничего не оставалось, как стянуть рубашечку и наклониться в прежней позе, упершись руками в коленки.
«если он спешится, чтоб пороть меня или изнасиловать – дам ему подножку, а там посмотрим, чья возьмет», - думала она, но гоблина, очевидно, посетила та же мысль. Несмотря на похоть, которую можно было прочесть в его глазах даже из-под забрала, он не слезая с раптора откинул за седло протазан и достал длинный бич.


Раскрутив бич в воздухе, он резким посылом руки пустил его поперек беззащитной попы девушки – на обеих половинках тут же начал наливаться багровым рубец. Врыв боли пронзил Наддию от пострадавшей попы то кончиков пальцев. Она непроизвольно вскрикнула и из глаз полились слезы. Так сильно ее еще никогда не пороли, да и тело, утомленное погоней было не в силах приготовиться к боли.
«Только бы не упасть» - думала Наддия, - «Чертов урод может от этого рассвирепеть и затоптать меня раптором».

Лесник хлестал «с душой», вкладывая в каждый удар и свой неудовлетворенный юношеский голод, накопившийся от долгой вахте на забытой богом биостанции, и злость на девушек, которые «не дают», и приятное ощущение неограниченной власти. Покрыв попу сетью набухших ярких полос, он перешел на спину, и сделал несколько ударов поперек, с захлестом на живот. Наддия уже не вскрикивала, а выла, слабо соображаю, что происходит вокруг и всецело поглощенная наполняющей ее до краев болью и задачей «только бы не упасть».
К счастью размахивать тяжелым бичом тоже была задача не из легких. Рука гоблина начала утомляться, так что он вынужден был опустить бич и оттер пот со лба.

- Ну вот тебе напоследок. Подумаешь еще, не лучше ли было получить порку по закону от суда! – торжествующе воскликнул он и нанес удар поперек верхней части спины, так что конец бича со свистом впился в груди.

У Наддии сознание которой боль захлестнула девятым валом, подкосились коленки и она свалилась на бок. К счастью ее мучитель уже разверну раптора и поскакал прочь, не оглядываясь на дело своих рук. Девушка долго лежала на мелководье, мелкие волны ласкали ее исхлестанное тело. Когда она нашла наконец силы встать и найдя рубашку, натянуть ее, было уже темно. Что хуже, она не понимала, в какую в точности сторону надо идти, чтоб выйти к поселению фемов.
К счастью неподалеку она заметила вытащенную на берег лодку, на которой девушки рыбачили.
Набрав в окрестностях осоки для постели и забравшись в нее, Наддия решила скоротать таким образом время до утра.

---

Продолжение следует. Можете угадать какое?

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
В первую очередь потрясла физическая форма девушки: два дня с фонариком сквозь джунгли, затем целый час по пересеченной местности удирать от хищника :) . Уверен, WADA заинтересовалась бы :wink: .

А на конкурсе лучше бы было с этим продолжением и еще следующим :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:37
Сообщения: 326
Откуда: Boston, USA
Раз уж вне конкурса - то никто и не читает?

_________________
Потому что Я так сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Да и конкурс-то не больно читают :( .
В этом году комментаторы что-то особенно скромны и лаконичны :wink: . Жаль, порой обсуждения здесь были интересней самих рассказов :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Fedya, я этот рассказ себе сбросил в список для чтения, незамеченным он не прошел. Меня тут просто работкой завалили, но по оптимистичному сценарию я смогу его прочесть сегодня вечером. Я не люблю читать по диагонали, удовольствия никакого. Надо чайку налить, неторопливо почитать, ощутить послевкусие и все такое. :)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Добрался, наконец-то до возможности неторопливо почитать. Интересный рассказ, спасибо!
О продолжении не догадываюсь, честно. В принципе, в этой лодке ее может найти кто угодно.

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Конкурс-2015 был весь такой: по картинкам Хрюкинда. Эти картинки должны были быть органично вписаны в рассказы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе
Отлично! К месту подняли и во-время. Похоже, человек умеет хорошо рисовать на бумаге, не прибегая к разного рода техническим ухищрениям.
С таким талантом, на нынешнем конкурсе можно блеснуть - всех проиллюстировать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Сомневаюсь, что Хрюкинд соблазнится этой идеей :wink: .
Он уже столько раз тут блистал, столько проиллюстрировал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Прошу прощения, я свой коммент перенесла в ветку "Условий" - viewtopic.php?f=2&t=4281&p=106058#p106058


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB