Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мемуары садиста ))

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182
В рассказе должна быть определённая красота; причём, если это вещь -- тематическая, то тем более. Неважен сюжет, неважна идея -- да и какая там может быть идея?! человека выпороть! -- важны декорации, важны мелочи, прорисовки... А в кусках говна, которые выкладываются на сайте -- кроме достаточно известных авторов, которых я не имею в виду, -- есть только... как ни странно, да -- куски говна. И в чём же, спрашивается, моя вина -- в том ли, что я, всего лишь, называю вещи своими именами?!
... Впрочем -- может это именно людям и нравится? А я лезу с непрошенными советами? И действительно, -- какое мне, до всего этого дело?! Мне, наверное, заняться больше нечем, кроме как "беседовать" с умственно отсталыми сопляками-недоумками?! М-да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Дейк, отдохните денька четыре.

Рассказы имеете право называть говном - "тут не лицо, а только литератор"
.

(Хотя потрудитесь писать это слово правильно, через "о". [оффтоп в "разном"]
Это слово однокоренное слову "говядина" и происходит от древнейшего индоевропейского корня "го" - корова :D.

И, кроме того, право-то имеете, но не всяким правом стоит пользоваться - такими репликами Вы говорите больше о себе, чем о рассказе).

Но оскорблять пользователей нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Оффтоп в "Разном".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Только из-за "Мемуаров садиста" сюда и захожу последнее время. Уважаемый автор, надеюсь, разные недоразумения, захватившие активность на этом некогда достойном ресурсе, не остановят Вас публиковать продолжение! Может быть, Вас можно встретить где-то еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Да уж, активность тут как на кладбище.
А если по чесноку, мальчики, когда на нашем форуме были хорошие рассказики?
Вы в плену ностальгических иллюзий.
Так себе рассказики, те ещё. Не масштабную литературу гоним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Спасибо на добром слове :) ещё одна глава ( топик на форуме с тем же названием) на "чёрном" лежит. Причесать главу некогда было, поэтому сюда не выкладывал. Все же ПиН для меня особенно дорог (серьёзно) и неохота "фуфло толкать" :D Таки-да, весь этот бокс по интернету позитива не добавляет, но все дело в том, что у меня работа сезонная, ближе к осени активизируюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
И да, Олеся, на кладбище активность куда выше, чем может показаться :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава очередная. Немного найф-плея в июльскую жару.
Продолжаем мутный поток сознания..

Конец нулевых. Лето. Жара. Я - чуть поднабравшийся опыта, определившийся с пристрастиями, но все еще перманентно голодный (из-за чего разборчивый чуть менее, чем нужно), "адекватный садист в неспешном поиске", продолжающий везде где получится кидать объявления о том, чего ему от прекрасного пола надо.

В "вк" пишет девушка - предлагает познакомиться. Просматриваю аккаунт - вроде ничего такая (правда, излишне худощавая,на мой взгляд, но не критично, и вообще - подоминячить надо срочно, так что придираться не будем). Девушка Маша. 20 лет. Не девушка (с её же слов) лет с 12-ти.. С "Черемов". Тех самых красноярских Черёмушек, где позавчера только коллективное вмешательство простых, но неравнодушных граждан с дубинами спасло наряд полиции от люлей со стороны дружной компании, тихо-мирно пившей пиво на детской площадке. А то доблестым стражам порядка и пистолетики с палочками не помогли. Ютуб вам в помощь.

Во время переписки на меня вываливаются горы содержимого только начавших входить в моду вконтактовских "пацанских пабликов" на тему того, как же это здорово - чувствовать себя "боевой подругой" "реального пацана" вперемешку с попытками выяснить - достаточно ли я брутален для данной роли (вот был у меня Ахмед, ваще четкий пацан - всех за меня месил, ну и меня за каждый косяк по жопе проводом пиз..л, зато чувствовала пятой точкой, что мужик рядом. Правда, посадили Ахмеда не так давно, дали дофига, и ведь всего за четыре дозы, сволочи, а я теперь одна, в табачном ларьке продавцом, с мелким на руках, два года ему, да не, он не от Ахмеда). Мда.. Лупить некому, а привычка осталась. А я чО? Я ничО - как умел баланс между рыцарем печального образа с плеткой в руке и пацанчиком с района держал. Лексикон конечно утомляет, ну да можно немного потерпеть, если в ближайшем будущем ожидает прекрасная дева, распластанная на диване попой кверху, а у тебя в руках - тот самый провод (ну фетишировала девушка на удлинитель от калорифера. В бессмысленном и беспощадном ru-БДСМ ещё и не такое бывает). Главное - вовремя затеряться в просторах интернета после пары встреч. И не потому что я нехороший такой, а потому что на дур аллергия.
Общаемся..
- А можно ещё, ты меня ножом того?
-Ножом чего, прости?
-Ну, типа я тебе изменила и ты меня завалить хочешь?
- Прямо взять и завалить? неожиданно..
- Не, ну валить не надо (спасибо, красавица), просто напугать, типа ты весь конкретный такой и завалишь, если жопу под провод не подставлю, я с собой юбку с блузкой запасные на встречу возьму, а приду в чём-нибудь, что не жалко. Можешь с меня манатки ножом посрезать? А потом пощекотать малость, на порезы не обижусь, отвечаю!
- Да без базара. Говно-вопрос (Чего там ещё сказать можно?) Тебе когда удобно?
..Яндекс.ру. Любимые говносайты.Запрос - "найф-плей".. ага.. так нельзя, вот так, впринципе, можно, а если так, то точно можно срок схлопотать..
..Бронирую квартиру. Созвон. Встречаемся на набережной. Самому уже интересно, что из всего этого получится. Вместо кофе - по бутылочке пива, главное - не забыться и с пацанского на русский нечаянно не перейти. Дрейфуем в сторону апартаментов, стараясь перемещаться по той стороне улицы, что в тени, ибо какой же я буду "чоткий доминант", если меня сейчас на жаре развезёт.. Заспанный администратор "гостиницы в квартирах". Забираю ключи. Перекур в подъезде, он же "берег"..

- Щас в хату зайдем и понеслось.. В натуре съехать не хочешь?
- Обижаешь, мне может этого долго не видать, душа просит, отвечаю!( за точность передачи слов не ручаюсь, но смысл примерно такой. Зря я не прислушался к этой фразе более внимательно, но меня самого перед экшеном уже потряхивает, заводиться начал)
- Ну тогда топай в хату, расскажешь мне сейчас, как с Вазгеном путалась! (Не знаю почему Вазген, чес-слово, просто вырвалось тогда..)
..Легонько подталкиваю в спину, рычу чтоб разулась и закрываю за нами дверь. Так.. Прихватить запястья реп-шнуром за спиной, достать купленную специально для этой встречи и старательно заточенную "выкидуху".. Обвиняю в чем-то несуразном, при попытке возразить - пощечина (совсем легкая, мы как-то не обговорили, в табу у нас пощечины или нет). Разрезаю футболку.. Даа.. у девочки в играх с ножом явно больше опыта - в отметинах вся грудь и живот. И почему-то кажется, что этот опыт не всегда был добровольным. Что-то рычу, пытаясь придать себе страшный вид и задавить неожиданно накатившую откуда-то жалость. Худая совсем - ребра торчат, ещё и порезы эти - без слез не взглянешь. Ладно, ты этого хотела - значит получишь. Я не виноват, что тебя никто не научил жить другой жизнью и для тебя укуренный продавец фруктов с рынка сделался чуть ли идеалом мужчины. И образование получить тебе никто не мешал.. Глупые мысли во время сессии иногда в голову лезут. Как говорила известная литературная героиня - "подумаю об этом завтра". Делаю пару небольших порезов, после которых жертва начинает судорожно признаваться во всех выдуманных тут же на месте грехах. Видно, что всё-таки ей страшновато, но кайф ловит. Избавляю ножом от остатков одежды, кидаю на кровать. Разрезаю шнур на запястьях "-Подушку под живот. Хорошо. А теперь быстро вытяни руки вперёд, и только попробуй ими прикрываться! Где там этот твой провод? Что? Да, считать обязательно буду. Раз!.."

..Держалась она неплохо, я не рассчитывал, что она столько продержится, прежде чем произнесет стоп-слово. Ей понравилось. Она получила что хотела - игру в бытовое насилие, при этом не чувствуя себя униженной. Я тоже словил свою порцию кайфа, но однозначно решил с ней больше сессий не проводить - после экшена не мог отделаться от ощущения, что каким-то образом причастен к тому, что у девушки жизнь не сложилась.

.. А самую большую порцию адреналина я словил, когда провожал Машу до остановки - не дойдя до оной метров пятьдесят, она тихо-мирно грохнулась в обморок. Еле успел подхватить. О том, что у неё малокровие и обмороки случаются от малейших потрясений, даже положительных, я узнал позже (предупреждать, блин, надо!)- отсидев полчаса в приемном покое больницы, куда я привёз ее на такси. Причем вскоре после того, как я передал не до конца пришедшую в себя "пострадавшую" на руки врачам и остался ожидать в приемной, поблизости от меня материализовалась пара товарищей в полицейской форме из постоянно дежурящего при больнице наряда. Вопросов они не задавали, документов не спрашивали, но смотрели как-то недобро и старались дефилировать между мной и выходом. Я понимаю вызвавшего их врача - целиком, возможно, жертву собственного мазохизма и не раздевали (а то я бы, наверное, мордой в пол в наручниках лежал), но порезы на груди он явно углядел, и выйдя проводить пришедшую в себя и радостно убеждающую его в том, что всё хорошо никто её не пытал, пациентку - подозрительно косился в мою сторону.
Больше мы ни разу не виделись. Я получил пару сообщений с предложением о встрече, но отговаривался занятостью, а потом Маша написала, что тоже влипла в историю с распространением наркоты, скоро у неё суд, и светит ей, несмотря на малолетнего ребёнка - много. После даты суда, которую она мне сообщила, на страницу никто не заходил. Хотя сама страница "ВКонтакте" почему-то до сих пор "жива". Уже почти 6 лет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB