Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мемуары садиста ))

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Выкладывать буду по мере написания. Ту би континьед..
Отчет извращенца. Рабочий вариант.-)

С глубокой благодарностью совершенно неизвестному мне человеку со старого "ПиНа" по имени Мастер Евгений, придавшему своими стихами моим тематическим заморочкам некоторую завершенность.

Глава раз. Низкий старт.

Принято считать, что всевозможные извращенцы и маньяки, в большинстве своем продукт психотравмы, чаще всего детской, которая, проникнув в подсознание
мало-помалу жрет его изнутри, пока он вконец не охренеет, на стенку не полезет и не пойдет выпускать своих демонов на ни в чем не повинных окружающих (иногда с их согласия, а чаще - как получится). Наверное, так и есть, мой собственный опыт общения с девиантами (в основном, конечно, девиантками) говорит о том же. Однако, бывают и исключения. Итак, поехали..

..Разгар перестройки, вполне приличная (интеллигентная до ниибацца) семья, где все друг с другом милы и вежливы. Мать - учитель истории, от которой слова "врешь" не услышишь, отец - физик-ядерщик в закрытом и начинающем тихонько загнивать НИИ (тоже предельно интеллигентный человек, при этом, однако, не "ботаник" - имея возможность остаться в этом самом НИИ сразу после вуза, получив диплом - пришел в воекомат отдать долг Родине, причем напросился в ОДОН. Ну, да Бог с ними, с патриотами.)
И я дошкольного возраста - любящий рисовать, постоянно таскающий домой всевозможную живность от собак до крыс (ну можно поживет?) и.. с трехлетнего возраста прямо-таки бредящий тем, что сейчас называтся спанкинг. Только слов таких я тогда не знал
Почему - я сам для себя на этот вопрос так и не ответил. Бытового насилия в доме не случалось, стать свидетелем "тематической" сцены в младенчестве не
мог (неоднократно "колол" отца уже в совершеннолетнем возрасте и трезвым, и под пузырь - вроде не врет, не грешили они таким по молодости), сам физическим наказаниям не подвергался..
Однако даже самые первые воспоминания связаны именно с Темой. Стоишь такой, на новогоднем утреннике в костюме Буратино, и думаешь, как бы выглядела та или иная девочка в процессе шлепки. Причем, на первом месте стояла даже не визуализация сего действа, а интерес к внутреннему состоянию потенциально наказуемой. И голос ее мамы над ухом "- плохая, плохая девочка"..:-)) Был ли этот интерес сексуальным - вряд ли. Скорее это казалось чем-то возвышенным, неземным.. (и это ощущение возвышенности, мать его, не покидает до сих пор))
В общем, пока ровесники мои мечтали стать летчиками, или (на худой конец), водителями пожарных машин, я, (опять же не зная такого термина), готовился в Аспадины. Сперва подобные мысли казались чем-то естественным (ну, в плане того, что окружающие детишки, наверное, думают о чем-то подобном), но после пары попыток пообщаться с ровесниками на подобные темы и наткнувшись на, мягко говоря, непонимание, решил придержать мысли при себе (не обсуждать со взрослыми как-то ума хватило, а то кто его знает, сидел бы сейчас в дурке и слюни пускал).
Позже, в школьном возрасте, началась паника - а не есть ли я, действительно, выдающийся псих и не место ли мне в этой самой дурке, пока я, не дай и не приведи, не шлепнул какую-нибудь одноклассницу пониже спины, блаженно при этом улыбаясь и навечно опозорившись.. Ну, чисто для ее же блага и пользы )) Школьником, надо сказать, я был начитанным, читал все подряд, в т.ч. таская книги у родителей, вследствие чего наткнувшись однажды на книгу типа "1001 вопрос про это для гражданина Страны Советов" и изучив от корки до корки вместе с включенными в нее статьями о БДСМ, сообразил, что таки-да, псих, не выдающийся правда, где-то на белом свете еще такие есть, только где их искать не указано. Короче, новоявленный Иной после автоинициации. Что делать - непонятно, как с этим бороться (как вариант - жить с этим дальше) - тоже.
Потом - повезло. Видеомагнитофоны потихоньку становились доступнее, и я, как и многие мои ровесники, всеми правдами и неправдами старался надыбать
посмотреть что-нибудь эротическое (извращения извращениями, а гормональный фон зашкаливает, и на голую бабу все едино охота хоть в кино посмотреть, пусть даже ее там как сидорову козу и не лупят..)
И вот оно - "История О"! Та-дам! И никакой я не псих, оказывается, вон оно как, Михалыч, у них в Европе-то, время проводят. И сэр Стивен весь из себя мужественный такой, вот на кого равняться надо..
Не, не надо на него равняться.. Он конечно мега-супер-доминант, но какая то чужеродность, несмотря на весь кайф от просмотра, ощущалась. То ли оттого, что все по-буржуйски как-то, то ли просто оттого, что, как гласит известное в наших извращенских кругах заклинание - "Тема у каждого своя", и несмотря на безусловный талант Полин Реаж, хотелось чего-то более реалистичного. Хотя.. может быть хотелось ту же конфетку, но в более привычной обертке. Не знаю.
Долго ли, коротко ли, пока новоявленный тематик занимался самокопанием и пуганием своих первых сексуальных партерш старательно контролируемыми садисткими замашками, на фоне, естественно, жутко неумелого и бестолкового по малолетству секса (ну, шлепнешь там слегка, изо всех сил отвлекая девушку разговорами о высоком, грудь сдавишь чуть сильнее положенного..), страна понемногу вступала в эпоху домашнего интернета и всеобщей мобильной связи. И вот уже можно до синяков под глазами читать на каком-нибудь говносайте рассказы о том как "юная леди затрепетала, когда главарь разбойников отцепил от пояса свою плеть, а его подручные начали как звери рвать одежду с невинного тела своими грубыми руками".А также гордо набрать в смс-чате : "Опытный доминант ищет девушку, склонную к мазохизму".

Глава два. Ленка.

Доминант, бля.. Восемнадцати годов отроду.. Руки таким отрывать. Серьезно. Но - старался. Точнее, готовил себя к высокой миссии.Чтоб по науке все. БДР-но. Стоп-слово и все дела. И крем для заживления ссадин чтоб всегда в кармане. А, вот, вспомнил! Еще надо это.. психику нижней беречь, чтоб чего не вышло.
И вот - оно! После десятка смс с фразами от "ну ты и долб..б" до "расстреливать таких надо" (чат-то не тематический, они тогда зарождались только, и народу там - полторы калеки, а обычный такой, "общегородской"), нормальное такое, вежливое - "хочу оказаться во власти, испытать ощущения и все дела.. А вы точно опытный и адекватный доминант?" Далее диалог примерно такого содержания:
- Ага, адекватный, БДР-ный и очень-очень опытный. Поедешь ко мне на дачу?
- А вдруг ты маньяк какой?
- Да ладно тебе, мы ж перед поездкой на остановке покурим постоим, сама увидишь, адекватный я.. и БДР-ный...
- Ну поехали, чо..
.. От нижних, не соблюдающих элементарную осторожность и готовых без предварительной встречи переться к черту на рога, не оставив никому хотя бы примерных координат и "нафсесогласных" я шарахаться стал немного позже. Делятся они, на мой нынешний взгляд, на два типа: ифантильных виктимных дурочек, мечтающих чтоб их брутально поимел какой нибудь НКСС-ный товарищ (а что, потребность в НКСС не только "верхнее" явление), и еще более виктимных гражданок с капитально сломаной психикой (та самая психотравма). Причем, отличить первых от вторых не всегда получается и по сей день. Ну и нефиг заморачиваться - просто проходим мимо.
Итак -встреча на остановке пригородных автобусов. Руки дрожат, колени трясутся. Маскирую активными перемещениями. Мол, холодно мне.. Моя ровесница. Симпатичная, но взгляд какой-то потухший, "в себя". Хотя общается активно. Стоим минут десять, треплемся ни о чем.Потом вдумчивый взгляд мне в глаза и фраза "- а, поехали" .. Дача. Снег, красотища.. гуляем. Ждем пока растопленная печь прогреет домик до приемлемой температуры, я с видом знатока премещаюсь по сугробам высотой мне по грудь, дабы сломать тот или иной подходящий прутик (пока гуляли,совместно пришли к выводу, что розги - самое оно). Нервничаем оба, хотя больше наверное - я..
- Я думаю, на первый раз тебе этого хватит (из наломаных прутьев можно смело пару-тройку веников связать)
- Пойдем уже в домик, опытный ты наш.. Не дергайся.. Лучше проследи, чтоб не дергалась я. В процессе. И не пугайся, если слишком громко кричать начну. Количество мы оговорили, а крики - не повод прерывать наказание, я так хочу. Пойдем..
..Когда Ленке было 12 лет, ее изнасиловал отчим. Матери она, как часто бывает, не сказала ничего. К счастью, отчим вскорости загремел по пьяной драке в тюрьму, и ее мать прервала с ним отношения. Как опять-таки часто бывает, у нее возникла ненависть к себе, неприятие своего тела и постоянное чувство вины непонятно за что, от которого она пыталась избавиться, сперва причиняя себе боль самостоятельно, путем проколов/порезов, а потом - с моей помощью.
После той, первой сесии я был очень горд собой и доволен жизнью, ну как же - сбылась мечта идиота, высек девушку,больно, но БДР-но, антуражно и аккуратно.. и не просто, кажется, высек, а вроде как даже настроение ей поднял, а может даже из депрессии вытащил... Полосатая попа в ровную (ага, я старался) полоску, крики, слезы.. - а через десять минут радостно-облегченная улыбка и сияющий взгляд. Все как мечталось, короче. Какое-то время просто сидел и балдел от собственной крутости - с первого раза и такой сабспейс. Быть мне Мастером.. Предисторию я узнал позже, на одной из следующих наших встреч, когда от меня стали со слезами на глазах требовать по-настоящему экстремального экшна, который я проводить отказался, пока не узнаю в чем дело и что происходит вообще. Сессия превратилась в дружескую попойку (я вообще потом стал часто применять подобный метод - ну должен же я знать, чего мне ждать и как помочь, если вдруг попросят)
..От Ленки я мытьем, катаньем, и обещанием всего что попросит добился обращения к психологу. Оказался толковый.. Сессии постепенно сошли на нет. Изредка общаемся в соцсети.Сейчас живет нормальной жизнью (или, по крайней мере, пытается), семья - муж, ребенок.. Муж считает это блажью, но доминячит ее иногда слегка, по настойчивой просьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Интересно и хорошо написано. Хочется продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Пишу:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 3. Юля.

Изначально, задумывая это автобиографическое сочинение о себе, любимом, я хотел строго придерживаться хронологии - так мысль легче удержать (а думаю я, сколько себя помню, "картинками", и перевод образов в слова всегда требовал от меня определенных усилий). Однако, перечитав первые две главы, решил, что в противовес мрачноватой истории девушки, с которой я лишился "тематической невинности", стоит рассказать об одном по-настоящему солнечном человеке из Темы..
..Еще раз - Ленка, спасибо тебе, ты, конечно, до сих пор не соглашаешься со мной, но ты мне тогда тоже очень помогла, и общаясь с тобой я многому научился.

Юлия. Раздолбайка и вечная первокурсница (поступала в универ на моей памяти раза четыре, каждый раз на новую специальность, но дальше второго курса так и не ушла). Человек- солнце. Человек, которого, одного из очень немногих, мне иногда очень не хватает. Натуральная блондинка (неглупая, отнюдь, а что с учебой не ладилось - просто очень увлекающийся всем новым человек) с очень светлым,просто не могу подобрать другого слова характером и потрясающей внешностью, прямо-таки излучающая позитив..
Лет восемь спустя после первой в моей жизни сессии меня занесло, по причине тематического голода (о причинах перерыва в практиках будет ниже) и тяги к новым ощущениям, на всем кому надо известный, крупный тематический сайт рунета - редкостный отстойник неадеквата всех мастей (простите меня, люди добрые, если ошибаюсь). Ну, вы его знаете, черненький такой:-)
..На мое объявление откликнулась девушка, указавшая в анкете, что она свитч. Я так понимаю, для большего охвата аудитории (ну-ну..знала бы она что получится скорее наоборот..) Свитчи у меня обычно идут лесом, ну, кроме как поговорить. Но тут показалось в процессе общения, что никакой она не свитч, а самая настоящая "черная" маза, просто опыта мало, вот сама в себе толком еще и не разобралась.
Я оказался прав. Нет, она фантазировала, конечно, о том, как будет причинять кому-то боль, но позже на предложение попробовать себя роли верхней, для начала под моим чутким руководством, подумала и ответила -"знаешь, я наверное не смогу. Да, хочу и заводит, но..боюсь, что мне настолько захочется оказаться на месте девушки, которую я высеку, что тебе потом, чтобы меня удовлетворить, придется в буквальном смысле спустить с меня шкуру. Да и жалко мне ее будет слишком.."
Я не могу сказать про наши отношения, что они были тематическими. Мы - просто дружили с периодической поркой. Гуляли по улицам, гоняли чай у меня на работе (тогда еще меня не занесло в сферу ритуальных услуг), смотрели кино и трепались обо всем на свете. Просто иногда синхронно переглядывались и понимали - момент настал.
Видимо, когда-то в жизни ей все-таки не хватило тепла - наши сессии всегда начинались с обнимашек - как только в "день Х" мы оказывались вдвоем, Юля молча подходила, утыкалась лицом мне в грудь и просила ее обнять и погладить по голове "ну, как котенка за ушком". Ее нельзя было торопить, об этом она попросила сразу.Мы могли стоять так, пока ноги не начнут затекать. Потом - шаг назад, довольная и одновременно испуганная улыбка и фраза "-все, я готова". Ну готова так готова. Пошли что ли, только ноги вот разомну..
Юле не нужен был повод для порки, хотя бы формальный, для нее это не было наказанием, она просто любила боль (хотя, вот чудо-то, одновременно умудрялась бояться ее сильнее всех известных мне мазочек). От ее слов "готова" до момента, когда на ее тело ляжет первый удар я обычно болтал с ней о чем-нибудь левом, как будто мы не на сессии и сейчас ничего не произойдет. Это помогало ей отвлечься от страха, пока она раздевалась, а я пробовал "на воздухе" наш с ней любимый девайс - ни много ни мало, тяжелую кожаную скакалку, которую приобрел по ее же просьбе.
..Она могла и стремилась выдержать много, только ей нужна была моральная поддержка в виде общения - с трудом погасив, наконец, крик после особенно тяжелого удара и попросив паузу (за все время нашего знакомства она так ни разу и не произнела стоп-слово, решение, когда остановиться всегда приходилось принимать мне, но правом на перерыв она периодически пользовалась) Юля могла повернуть ко мне заплаканное лицо и попросить
- Расскажи (хнык) какой-нибудь анекдот.. и это.. (хнык) почему сегодня такой перекос в сторону попы? Ты совсем про мою красивую спинку забыл?

..Почему мы не вместе? Когда наше знакомство только начиналось, для меня еще слишком свеж был развод после нескольких лет ванильного брака (нет, мои наклонности к разводу отношения не имеют), а также сопутствующая ему депрессуха, война в суде за право без ограничений видеться с сыном, и т.д. и т.п... и на самую чудесную женщину я мог смотреть максимум как на сестру, а когда все устаканилось, по другому Юлю воспринимать уже не получалось. И я могу только порадоваться за нее, зная что она сейчас счастлива не в каком-нибудь, а самом настоящем тематическом браке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 18:48
Сообщения: 62
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 4. Товарищ майор.

 Чуть-чуть добавлю к предыдущей истории..
Примерно в то же время общаясь в сети с девушкой с очень красивым ником, я был резко послан по причине того, что воспринимаю Тему в первую очередь как дружбу, и к "нормальным" отношениям на фоне Темы не стремлюсь, а моя "сессионность" - следствие, скорее всего, того, что в ванильной жизни у меня жена, "семеро по лавкам" и двадцать соток огорода..
 ..По нашей планете ходит несколько женщин, считающих меня таким большим скотом, что будь их воля - самого бы запороли насмерть. Наверное, они правы - в ванильных отношениях я никогда не мог избавиться от внутреннего голоса, комментирующего мне самые, казалось бы, светлые моменты отношений с женщинами с таким количеством цинизма, что цинизм этот нет-нет да и прорывался наружу в виде поступков и слов. Другое дело - дружба. Когда веришь человеку, понимаешь что зря, и все равно веришь, потому что решил для себя однажды, что этот человек - твой друг. И уж совсем другое дело - Тема. Моя Тема. В моей модели идеальных тематических отношений, несмотря на "сессионность" верх и низ равно принадлежат друг другу, кстати, если им пришла блажь пустить в свой мир кого-то еще, это конечно, их дело и право, но я всегда с подозрением относился к парам ищущим сессию в формате "жмж", "ммж" и прочая.. Ребята, вам друг с другом скучно?
  Татьяна. Это к ней я поехал за сотню километров со сломаной ногой, зная что сессии скорее всего не будет, и ее просьба об оной - скорее желание выговориться, чем тематический "голод". Просто я знал, что она - МОЯ нижняя, а значит - надо. Милые дамы, с которыми я когда-либо "отношался" - вряд ли я стал бы так напрягаться для кого-то из вас, хоть убейте.
 Таня.. Описать то,что бы я сделал с человеком, который принимал решение о том, что ей можно работать в силовой структуре - никаких деепричастных оборотов не хватит. Девочка - отличница, бредящая справедливостью и "счастьем для всех, даром", занявшаяся юриспруденцией в старших классах школы и выигравшая несколько всероссийских олимпиад, мечтающая о реформе судебной системы в России (ну нельзя было ее пускать в органы, я же говорю), и принятая без экзамена в один из самых престижных вузов страны. Долго она там не проучилась - чужой город, однокурсники - мажоры, вечная нехватка денег (семья небогатая, и учебу дочери в Москве даже на бюджете тянули с трудом). А еще стресс от постоянных преподавательских поучений на тему "хороший юрист должен быть сволочью". Промаявшись года два и запихав куда подальше мечты о справедливом обществе, перевелась в родной город. Получив диплом и надев погоны - рванулась на передний край борьбы с преступностью, пугая начальство энтузиазмом, а коллег - оторванностью от реальной жизни. Нет, она частично попрощалась с детской наивностью, но хотела что-то сделать хотя бы на вверенном ей участке, просто куда идет не совсем представляла. Ну, глупая была, не сразу поняла что на государевой службе без компромиссов с совестью удержаться сложновато. Однако - выжила.
  Задерганная самой работой и мучившаяся из-за этих самых компромиссов (несмотря на карьерный рост, совесть никуда не ушла), периодически матерящая по телефону кого-нибудь из подчиненных, живущая без личной жизни (ну не считать же таковой постоянное доминирование на службе), в свои редкие выходные одев домашний халат (и отключив телефон! ура!)- товарищ майор становилась ненадолго той девочкой, которую отчаянно пыталась в себе сохранить. Письмом фантастических рассказов, чтением хороших книг и.. ролевыми играми на тему "виноватой ученицы". К моему удивлению,из всех девайсов Татьяна предпочитала собственную офицерскую портупею (вот пусть моя служба меня и наказывает, раз я, дура такая, туда поперлась). Сила воли и упертость - запредельные. Она не позволяла себя фиксировать, хотя было и не нужно. Добиться от неё криков можно было только когда ее ягодицы начинали страшновато выглядеть даже на мой искушенный взгляд. Телодвижений - тем более. Стискивала руками подушку, замирала в указанной позе - и только плечи чуть дрожат..
..Почти каждого экшна говорила о том, что желание нажраться "до поросячьего визга" вроде прошло. Можно работать дальше.
А потом она меня практически спасла. Сам дурак, думать надо, прежде чем руками махать. Нет, она не использовала служебные рычаги, просто попросила послать подальше нанятого адвоката, и, поработав с документами, сама построила для меня линию защиты. Я говорил уже - она действительно большой талант в своей сфере. На суде от моих словесных конструкций под столом была даже сторона обвинения, но отделался я действительно легким испугом.
Вот только.. доминячить человека, которому я отчасти обязан свободой, я больше не смог. Хоть она была и не против. Кураж не тот..
А Татьяна погоны все-таки сняла. В адвокатуре работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37
Спасибо автору, интересно пишет, как-то приятно читать, очень искренне написано)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Неплохо написано, немало созвучного :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 23:03
Сообщения: 71
Мемуары на нашу тему редко бывают написаны хорошим языком.
Спасибо автору.
надеюсь на продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 5. Отдоминячить доминанта, или женщина-мечта для садиста-бюджетника :-)

Уход из Темы похож на попытку бросить курить. Я пытался уйти, когда был женат (я не считал это изменой, не считаю и сейчас, при условии ванильности второй половины, но непонимание моих увлечений было полное, а сочинять сказки на тему того, где меня носило весь вечер, как бы не был неудачен тот брак - казалось унизительным). Пытался уйти после.. ну, об этом потом, вот соберусь с духом и обязательно расскажу.. Пытался, когда встретил ванильную (опять!) девушку, рядом с которой моя система потребительского отношения к женщинам из ванили начала давать сбой..
..Ее письмо в личку пришло, когда я был голоден. Очень голоден. Так, что сводило зубы. Конечно, я уже и сам подумывал о том, что пора прекращать себя насиловать, но это был просто подарок судьбы. Тем более, что в комплекте с письмом шло фото, изображение на котором говорило о том, что автор письма - человек оригинальный. Не считая прочих ..ээ.. достоинств.:-) Прямо-таки сформировавшаяся (и неплохо так) во взрослую женщину лет 30-ти Алиса из "Гостьи из будущего" - героиня, чей образ нещадно экплуатировала в целях сексуального самоудовлеторения добрая половина подростков горбачевской эпохи (пока вторая половина использовала в этих целях образ Красной Шапочки из фильма тех же лет)). Сходство было бы ещё более полным, если бы Алиса из фильма носила на шее триксель, художественно изрезанную футболку с принтом "I Love BDSM", а мини юбка прикрывала бедра, на которых слегка проступали полосы от чего-то вроде ротанга.. Содержимое письма гласило, что его авторша тоже очень голодна, ей срочно требуется воспитательное воздействие, и на сие мероприятие у нее есть всего пара дней. Ну говорю же - не бывает такой удачи, обычно пока при переписке интересы обсудишь - мозоли на пальцах появятся (да от клавиатуры, а не..), потом "встреча на нейтральной территории", потом время обоим "на подумать", потом - то у нее на работе аврал, то мне надо срочно машину в ремонт, то ей кота надо прям сегодня везти на кастрацию, а тут гляди-ка - само все в руки идет. Встречу в кафе, я, правда все-таки назначил - о не совсем адекватных нижних я уже упоминал, а однажды все в то же любимое мной кафе вообще мужик в годах приперся (мол ты поверь, я от любой девочки мало чем отличаюсь.. ну.. зубы у него уже и так были не все, так что поход к стоматологу срочно надо было ускорить.. Не подуймайте только, я не гомофоб какой, просто не надо пытаться меня приобнять, прося при этом о порке, будучи небритым хреном предпенсионного возраста). В общем, начать я решил как обычно. По дороге до кафе все думал - в чем подвох? От встречи и разговора ощущение подвоха только усилилось - я "коммерческую" Тему не приемлю никак, но платить за кафе,место для встреч и кофе с тортиком после экшна предпочитаю все-таки сам(хотя попадались "сильные и независимые", требующие чтоб все поровну), а тут.. кофе с бисквитом для нее и сигарой для меня (успела-таки выспросить о моих никотиновых вкусах за время краткой переписки). И официант как в ..пониже спины ужаленный бегает. Кофе с сигарой конечно ни о чем не говорили, просто к концу разговора выяснилось, что за все уже уплачено, включая чаевые (вот и старался, бедолага), причем специально заранее, дабы я не встал на дыбы.
- Я хотела как лучше, господин, чтоб вы отдохнули перед тем, как меня сейчас накажете..
- Ну какой я, нахрен, тебе господин? Мы полчаса знакомы..(Так, либо девочка на всю голову, либо что-то и почему-то не так настолько, что зря я "травмат" не прихватил)
- Все равно господин, если я что-то сделала не так, вы знаете, что делать..
- Вот откуда ты на мою голову?
- Ну я же вам писала, из N..
- У вас там все такие?
- Только я и только для вас, господин (наверное все-таки на голову того)
- И что мне с тобой делать?
- Накажите меня господин, я тут рядом квартиру снимаю, одна, там вы можете делать со мной что хотите. Пойдем? ( А может "Оса" бы и пригодилась, вот только выяснять это некогда..)
Так.. предельно ухоженная, не малолетка, не наркоманка.. взять с меня особо нечего..
- Ну пошли..
Заходим. Действительно, отдельная квартира, третьих лиц не наблюдается. Преданно-собачий (ну, может, слегка наигранный) взгляд..
- Это инструменты, господин (вот достала!)
- Какие инструменты? И давай все-таки по имени, хоть и на "вы"
- Для воспитания меня.. (в комоде - внушительный набор девайсов, от стека до вибратора, все - в упаковках)
- Ну что ж..
Она была восхитительна, чего уж там - отличная фигура, желание угодить, высокий болевой порог..Разве что изо всех сил пыталась получить от меня словесную грубость (не приемлю категорически, виновата - будь добра и так далее, но камерно все..)
После действительно отличной,если не считать ощущения, что доминирую, несмотря на показную покорность, тут вовсе не я, она пропала почти на год, изрядно меня этим, как и поведением в целом, заинтриговав. Когда в начале следующего лета она вновь постучалась ко мне в лс, я сказал, что пока она меня не просветит о себе чуть немного, встречаться я с ней не стану. Думал, поставит в игнор, но ответила.
.."Бизнес-леди" средней руки из "околостолицы", наезжающая в наш Мухосранск раз в полгода-год по работе и заодно повидать кого-то из родни. Работа выматывает, расслабиться надо, беззащитной себя почувствовать.. ну и по клубам устроить небольшой загул. А что именно мне написала и торопила с сессией - так подвернулся в списках соответствующего сайта, морда лица вроде ничего, и экшены она всегда в начале пребывания в моем городе проводит, чтоб за неделю-другую следы сошли..
- Что ж, спасибо за честность, но давай ты с кем-нибудь другим..
p.s. Вот так меня однажды проэксплуатировали - в первый и последний раз. Хотя врать не буду - та сессия запомнилась. Уж очень ровные и красивые следы оставались на ее коже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37
:lol:
веселая глава, какие люди все-таки бывают забавные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Вот думаю - чего с этим делать. Материалом то есть. То ли в полноценную повесть развернуть, то ли блог свой попробовать создать. Советуйте:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37
я за повесть. переписать все от первого лица, как-нибудь там назвать героя по-особенному, чтобы запомнилось и не повторялось, и описать его приключения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB